Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 159 з 203 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4049, показано з 3 161 по 3 180.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #3161
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Давиденко Наталья Васильевна, Клиника Куликовича, 067-985-73-45

    Или к Медведеву...
    А разве Медведев эндокринолог-гинеколог? Он хирург.

  2. #3162

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    А разве Медведев эндокринолог-гинеколог? Он хирург.
    Он лучше многих гинекологов-эндокринологов разбирается в этом вопросе.

  3. #3163
    Аватар для oxivko
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    А разве Медведев эндокринолог-гинеколог? Он хирург.
    Он гинеколог в первую очередь, который разбирается и в эндокринологии связанной с гинекологией!

  4. #3164
    Аватар для Springtime
    Реєстрація
    15 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    957

    Типово

    Цитата Допис від oxivko Переглянути допис
    Он гинеколог в первую очередь, который разбирается и в эндокринологии связанной с гинекологией!
    Спорить не буду, я у него не была. Спрашивала за него, сказали хороший, но больше хирург)

  5. #3165
    Аватар для xenia dmitr
    Реєстрація
    02 травень 2009
    Звідки Ви
    Березановка-Передовая
    Дописів
    3 393

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Давиденко Наталья Васильевна, Клиника Куликовича, 067-985-73-45

    Или к Медведеву...
    Спасибо большое!!! Передам ей обязательно!!!

  6. #3166
    Аватар для krendeleva
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Здравствуйте, уже измучилась в поиске хорошего врача
    Планируем с мужем беременность, но я совершенно не довольна состоянием женского здоровья!
    Последний врач, у которого наблюдаюсь - Щирова О.А. на Космической. Уролог мужа - тоже Космическая.
    Мы уже сдали кучу анализов, назначали препараты для профилактики (что весьма затратно финансово и плюс сложно каждый раз отпрашиваться с работы), а "воз и ныне там". За иммунитетом следим, стараемся правильно питаться, пить витамины, не курим, алкоголь минимум... Ничего толком не находят (хотя глобальных инфекций быть и не должно, но всякое бывает!). Может врач не то назначает, может не там сдаем...

    Понимаю, что каждый мечтает о профессиональном подходе к решению его проблемы!
    Может кто уже и нашел такого врача, который не смотрит сколько ты ему сможешь на стол положить, а выслушает, задаст вопросы и назначит анализы исходя из ТВОЕЙ ситуации, а не общие по 10-му разу!
    Очень буду благодарна за любую информацию!))
    p.s. Идеально бы было Правый берег (живем р-н Титова.)

  7. #3167

    Типово

    Цитата Допис від krendeleva Переглянути допис
    Здравствуйте, уже измучилась в поиске хорошего врача
    Планируем с мужем беременность, но я совершенно не довольна состоянием женского здоровья!
    Последний врач, у которого наблюдаюсь - Щирова О.А. на Космической. Уролог мужа - тоже Космическая.
    Мы уже сдали кучу анализов, назначали препараты для профилактики (что весьма затратно финансово и плюс сложно каждый раз отпрашиваться с работы), а "воз и ныне там". За иммунитетом следим, стараемся правильно питаться, пить витамины, не курим, алкоголь минимум... Ничего толком не находят (хотя глобальных инфекций быть и не должно, но всякое бывает!). Может врач не то назначает, может не там сдаем...

    Понимаю, что каждый мечтает о профессиональном подходе к решению его проблемы!
    Может кто уже и нашел такого врача, который не смотрит сколько ты ему сможешь на стол положить, а выслушает, задаст вопросы и назначит анализы исходя из ТВОЕЙ ситуации, а не общие по 10-му разу!
    Очень буду благодарна за любую информацию!))
    p.s. Идеально бы было Правый берег (живем р-н Титова.)
    Давиденко Наталья Васильевна, Клиника Куликовича, Старокозацкая, 47, 067-985-73-45
    Нравится, назначает только что нужно, если анализы есть - берите с собой, не придется пересдавать. Очень грамотный подход.

    Хотя, тут уже не один раз обсуждали, что Космическая это выкачка денег без результата, но люди почему-то все равно идут туда...

  8. #3168
    Аватар для krendeleva
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Давиденко Наталья Васильевна, Клиника Куликовича, Старокозацкая, 47, 067-985-73-45
    Нравится, назначает только что нужно, если анализы есть - берите с собой, не придется пересдавать. Очень грамотный подход.

    Хотя, тут уже не один раз обсуждали, что Космическая это выкачка денег без результата, но люди почему-то все равно идут туда...
    Про Космичку - это уже поняла (((

    А о Носенко Владиславе Александровне кто-то слышал, работала на Ленина? Я у нее была оооочень давно, еще до замужества! Внимательный врач, но она ушла в декрет и не знаю, возобновила ли практику...

  9. #3169

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    130

    Типово

    А в Медикал Плаза не обращались?

  10. #3170
    Аватар для krendeleva
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від НаташуняККК Переглянути допис
    А в Медикал Плаза не обращались?
    Нет, не обращались. Хочется толкового специалиста, а не красивый интерьер и модную клинику((

  11. #3171
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Могу посоветовать только в центре Крошку
    В меноре
    ой, а подскажите по Крошке. Где это - в Меноре?

  12. #3172
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    ой, а подскажите по Крошке. Где это - в Меноре?
    http://jmc.org.ua/ Находится в Меноре

  13. #3173
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Гуся
    Спасибо большое. Вы таки к ней пошли? Я когда-то была много лет назад на одном приеме, потом обстоятельства поменялись, не осталась у нее наблюдаться. Но один осмотр мне понравился. Думаю сейчас к ней обратиться.

  14. #3174
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    KatarinaRa, я наблюдалась у неё лет 10 назад какое-то время. кроме улыбок и обещаний, что "всё будет хорошо" ничего не увидела....

  15. #3175
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    KatarinaRa, я наблюдалась у неё лет 10 назад какое-то время. кроме улыбок и обещаний, что "всё будет хорошо" ничего не увидела....
    тогда к Медведеву лучше?
    Я просто хочу все-таки к женщине, плюс мне как-то неудобно хирургов беспокоить... Конечно, Михаил Владимирович - супер-врач, согласна. Но вот как-то с молочницей к нему идти, мне кажется, уже слишком)))))
    Востаннє редагував KatarinaRa: 15.04.2018 о 17:29

  16. #3176
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Гуся
    Спасибо большое. Вы таки к ней пошли? Я когда-то была много лет назад на одном приеме, потом обстоятельства поменялись, не осталась у нее наблюдаться. Но один осмотр мне понравился. Думаю сейчас к ней обратиться.
    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    KatarinaRa, я наблюдалась у неё лет 10 назад какое-то время. кроме улыбок и обещаний, что "всё будет хорошо" ничего не увидела....
    Я долго у нее наблюдалась, сейчас врача поменяла, но тоже не очень довольна. Никак не могу подобрать именно своего доктора.

  17. #3177
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    тогда к Медведеву лучше?
    Я просто хочу все-таки к женщине, плюс мне как-то неудобно хирургов беспокоить... Конечно, Михаил Александрович - супер-врач, согласна. Но вот как-то с молочницей к нему идти, мне кажется, уже слишком)))))
    Мои две подружки сбежали от Медведева в ужасе, я лично к нему не ходила . Попробуйте к Давиденко, тут ее хвалят, я когда-то давно у нее наблюдалась, были только положительные отзывы, а потом она ушла в декрет.

  18. #3178
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Попробуйте к Давиденко, тут ее хвалят, я когда-то давно у нее наблюдалась, были только положительные отзывы, а потом она ушла в декрет.
    спасибо!

  19. #3179
    Аватар для bia
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Дописів
    6 523

    Типово

    Почему в ужасе? По мне он классный, коллеге моей тоже понравился. Но я давно у него была, лет 5 назад.

  20. #3180
    Аватар для Гуся
    Реєстрація
    08 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від bia Переглянути допис
    Почему в ужасе? По мне он классный, коллеге моей тоже понравился. Но я давно у него была, лет 5 назад.
    Видимо не всем он нравится

Сторінка 159 з 203 ПершаПерша ... 59109149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті