Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 157 з 203 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4047, показано з 3 121 по 3 140.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #3121
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від Ирина днепр Переглянути допис
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего гинеколога. Молочница замучила, сил нет. Ходила к разным врачам - постоянно одно и то же. Выписывают кучу анализов на венерические, естественно которых и в помине нет ибо просто не откуда взяться(партнёр постоянный). Было нашли хламидии в студенческой поликлинике. Ещё так мол с намеком, парни сейчас гулящие, понятно откуда оно взялось. переругалась с мч, в итоге пошли пересдали анализы в лаборатории - всё чисто. У моего мч все в порядке, а у меня периодически молочница и такая ужасная что умереть хочется. Пошла на Столярова- выписали кучу анализов, всё в лаборатории обязательно на направлении фамилия врача. Один анализ написали фемофлор, а на вопрос какой именно, они там разные бывают врач ответила: ну какой - нибудь какой вам скажут в лаборатории. Т. Е. опять выкачать денег, но если бы оно помогало. Диагноз знать бы, вдруг это не молочница. Подскажите кого-то нормального, пожалуйста, все равно какой район, лишь бы по человечески относились
    Вам нужен фемофлор 16.
    Я молочницу сама лечила, т.к. толку от назначений врача было мало. Тут периодичность нужна. Я пила Флуконазол 150 по 1 раз в 2 недели трижды, а потом ещё в течение полугода раз в месяц. В итоге возвращаться стала оочень редко. Но все равно иногда бывает...

  2. #3122
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    Цитата Допис від Скорпи Переглянути допис
    Скажите, пожалуйста, сколько стоит прием у Давиденко Н.В. и что входит в эту стоимость?
    Если не секрет, чем именно она вам понравилась?))
    Выбираю сейчас, к какому гинекологу пойти - совсем запуталась, прочитав несколько страниц форума, отзывы настолько противоречивые((
    я пациентка Давиденко Н.В. уже лет 5
    Грамотный современный подход, она постоянно учится и развивается в своей профессии
    первичный прием - осмотр, мазки, при необх кольпоскопия, но все это вам лучше у нее уточнить


    Цитата Допис від Springtime Переглянути допис
    Девочки, кто ходит к Ханиной, сколько Вы платите за прием?
    В регистратуре озвучили стоимость приема 450 грн+узи 350 грн+мазок 170 грн, итого 970 грн
    Она ведь в поликлинике медакадемии принимает. Я не пойму-это частный кабинет и просто на прием нельзя попасть? Как Вы к ней ходите, как в частный кабинет? Она стоит этих денег? Спасибо!
    может уже и не актуально, вставлю свои 5 коп ))
    Это частная клиника и стоимость соответствующая. Лично я наблюдалась у нее лет 8 назад, грамотный специалист, мою проблему не решила и направила дальше не истязая длительными поисками не пойми чего.
    Пару подруг до сих у нее, всем довольны

    Цитата Допис від бармалейка Переглянути допис
    А Сердюк в ж/д?

    Отправлено с моего LEX626 через Tapatalk
    он хороший хирург, если именно это вам надо
    лично мне не подошел

  3. #3123
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Носарь Евгения Аатольевна Областная детская больница.Ее кабинет возле отделения травматологии на 2 этаже.Бывает вроде ежедневно с 10 до 13.00.Мыс дочками к ней ходим.Прием вместе с узи и мазком был в июне 150гр
    Здравствуйте! А вы по какому телефону записываетесь, это частный кабинет у нее?
    мне по телефону с сайта консультативной клиники сказали что у них такого гинеколога НЕТ хотя в их же списке на этом же сайте есть ее фамилия..
    Ищу гинеколога детского дочке(

  4. #3124

    Реєстрація
    22 квітень 2012
    Дописів
    203

    Типово

    Если сталкивались, напишите пожалуйста отзыв о Гарагуля И.С.

  5. #3125
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ИринкаТ Переглянути допис
    Здравствуйте! А вы по какому телефону записываетесь, это частный кабинет у нее?
    мне по телефону с сайта консультативной клиники сказали что у них такого гинеколога НЕТ хотя в их же списке на этом же сайте есть ее фамилия..
    Ищу гинеколога детского дочке(
    на Тополе замечательный подростковый гинеколог

  6. #3126
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від natallyka Переглянути допис
    Я хожу к Овсюк Ларисе Ивановне. Лечение всегда адекватное и помогающее. Принимает она в клинике Тамары Луговской. Очень хороший специалист с многолетним стажем. Единственный минус - очередь к ней на месяц вперед. Вам же нужно побыстрее, а так к ней не попасть. Может девочки подскажут кого-то, к кому можно попасть сразу.
    Добрый день. Подскажите стоимость приема в центре. Была у нее когда она работала еще в кардиоцентре на Плеханова, потом она уволилась и концы потерялись.


  7. #3127

    Реєстрація
    28 листопад 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Здравствуйте! Девушки, может кто сталкивался и успешно преодолел раннюю менопаузу (мне 38 ). порекомендуйте , пожалуйста , гинеколога грамотного в этой сфере. спасибо)

  8. #3128
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    ......
    Востаннє редагував sunny day: 17.01.2018 о 08:53

  9. #3129
    Аватар для ИринкаТ
    Реєстрація
    14 березень 2013
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 463

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    на Тополе замечательный подростковый гинеколог
    День добрый, оо..это в какой поликлинике?
    А как фамилия?
    ПС из детской отослали во взрослую, мол детский гинеколог принимает там в женской консультации..но на месте узнали, что она уволилась, так что в поиске)

  10. #3130
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від ИринкаТ Переглянути допис
    День добрый, оо..это в какой поликлинике?
    А как фамилия?
    ПС из детской отослали во взрослую, мол детский гинеколог принимает там в женской консультации..но на месте узнали, что она уволилась, так что в поиске)
    Печалька... два года назад была еще.
    С этими реформами блин...

  11. #3131
    Аватар для natallyka
    Реєстрація
    11 листопад 2011
    Дописів
    1 821

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите стоимость приема в центре. Была у нее когда она работала еще в кардиоцентре на Плеханова, потом она уволилась и концы потерялись.
    Стоимость недешевая. Первый прием, не помню или 340 или 430 + Вам предложат сдать мазки - это еще 150, второй прием (если придете в течении года 280 грн.

  12. #3132
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від web_girl Переглянути допис
    Здравствуйте! Девушки, может кто сталкивался и успешно преодолел раннюю менопаузу (мне 38 ). порекомендуйте , пожалуйста , гинеколога грамотного в этой сфере. спасибо)
    попробуйте к Кучер сходить на консультацию. принимает в Приднепровске

  13. #3133

    Реєстрація
    28 листопад 2013
    Дописів
    7

    Типово

    спасибо за ответ. хочу уточнить, скажите пожалуйста, в Приднепровске это в какой поликлинике ?

  14. #3134

    Реєстрація
    28 листопад 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    попробуйте к Кучер сходить на консультацию. принимает в Приднепровске
    спасибо за ответ. хочу уточнить, скажите пожалуйста, в приднепровске, это в какой-то поликлинике или частный кабинет?

  15. #3135
    Аватар для Хель
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    8 035

    Типово

    Цитата Допис від web_girl Переглянути допис
    спасибо за ответ. хочу уточнить, скажите пожалуйста, в приднепровске, это в какой-то поликлинике или частный кабинет?
    Это тут: http://gorod.dp.ua/inf/medic/oneplace/?place_id=10408

  16. #3136

    Реєстрація
    28 листопад 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від web_girl Переглянути допис
    спасибо за ответ. хочу уточнить, скажите пожалуйста, в приднепровске, это в какой-то поликлинике или частный кабинет?
    спасибо)

  17. #3137
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від web_girl Переглянути допис
    спасибо за ответ. хочу уточнить, скажите пожалуйста, в приднепровске, это в какой-то поликлинике или частный кабинет?
    Женская консультация территориального медицинского объединения № 12

    ул. Рассветная, 11

    728-41-90

    государственная
    по идее бесплатно
    заведите карточку в регистратуре и все
    график узнайте по телефону
    она обычно в 1 ю смену

  18. #3138
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 438

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, хорошего подросткового гинеколога.

  19. #3139
    Аватар для КаринаАлая
    Реєстрація
    23 вересень 2014
    Дописів
    90

    Типово

    Помогите опытом, пожалуйста
    Нужно лечить эрозию ШМ, врач рекомендует радиоволновой метод. Кто делал этим методом, как прошло и сколько времени вы потом восстанавливались? Особенно беспокоит возможность заниматься спортом (фитнес), как долго придется откладывать нагрузки.

    Спасибо!

  20. #3140
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від КаринаАлая Переглянути допис
    Помогите опытом, пожалуйста
    Нужно лечить эрозию ШМ, врач рекомендует радиоволновой метод. Кто делал этим методом, как прошло и сколько времени вы потом восстанавливались? Особенно беспокоит возможность заниматься спортом (фитнес), как долго придется откладывать нагрузки.

    Спасибо!
    Я, свого часу, тренувалася у звичайному режимі. Ну може не в день процедури, звичайно.
    Лише самопочуття ваше регулює навантаження.

Сторінка 157 з 203 ПершаПерша ... 57107147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті