Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
это пипец.Нет слов...вороватые шаромыжники какие-то, а не клиника.Это в ОН Клиник Днепр такое творится, я правильно понимаю?

В таких случаях просто обязательно требовать беседу с руководством! Что значит администратор "не смогла ответить"??!!!
Что значит "спросить расшифровку оплаченных процедур у врача -это еще 60 грн за консультацию"???

есть и мен что сказать про ОН клиник, распиарила подруга говорит счас акция 100 грн осмотр плюс узи и еще чет. записалась пошла. думала что анаизы будут стоить ну гривен 150, но как оказалось за 3 стандартных анализа я заплатила 420 грн+100 грн за весь этот осмотр

я возмущаться не стала, это все как гвоорится скрытые платежи (хотя девочка на кассе мне сказала что все анализы стоят в приделах до 80 грн ( у меня их было 3)

выдали мне анализы, толком там ничего не написано (просто что все в норме и какие-то циферки (идти на расшифровку анализов, которая стоит 60 грн я не стала, так как там разбиратся то нечего) делает анализы лаборатория инвитро


общие впечатления, врач гинеколог страшная курящая женщина, такое впечатление что рассказывала мне "понятия" как новому зеку (сорри за сравнения) синяки под глазами кожа ужасная и на 1 км разит от нее табаком....фу


и только когда я вышла из этой мего больнички я поняла, что лучше бы я поехала в 56 медсанчасть или же к маме девочки с форума(ник не помню, все о ней только хорошо отзываются!) нежеле чем повелась на всякие акции и сомнительные отзывы.

Не ходите в ту "клиник" больше. Делов-то
Nat, понятно что никто уже не пойдет туда, просто хороший гинеколог как иголка в стоге сена, очень тяжело найти, а если находишь то у них очередь до следующего года!
плюс частных клиник - используют хорошее оборудование (мне даже фото выдали))) и ты не сидишь в очереди, а приходишь конкретно под запись!