Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 55 з 203 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4051, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #1081

    Типово

    Цитата Допис від tani83 Переглянути допис
    ...... посоветовали обратиться к щировой оксане николаевне.......
    А где такой замечательный врач работает?

  2. #1082
    Аватар для Malinka_DK
    Реєстрація
    11 листопад 2013
    Дописів
    43

    Типово

    Я потеряла своего гениколога....он самый лучший врач! Работал раньше он в больнице Водников на Пастера. Мужчина, только имя забыла(( может, кто знает...тем более мужчин в этом деле не много....

  3. #1083
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Woman_Constanta Переглянути допис
    В 2010 году пережила самое ужасное для беременной женщины - потерю ребенка на 22-й неделе беременности. Наблюдалась в 9-ке, причем у той, кого тут рекомендуют как супер-врача и там очень ценят. По поводу гинекологов не скажу, но вот УЗИ по беременности делайте только у Щепанковой, не смотря ни на какие очереди - оно того стоит. Незамеченная мелочь, которую можно исправить на какой-то стадии, оборачивается в неисправимые последствия. Узи мне 9 раз делали (в 9-ке все врачи собрались - смотрели - полное неумение диагностировать!!!!!!!! ...но тогда я ведь этого еще не знала), Луговская и еще ряд клиник сказали только часть проблем и только у Щепанковой был на 100% верный и полный диагноз. При том, что некоторые меня успокаивали, она сразу сказала, что ситуация критическая и сама же договорилась, чтобы на следующее утро меня приняли в Кривом Роге.
    Следующая беременность протекала под наблюдением Веропотвиляна (Кривой Рог) и Щепанковой - уже все ок было. Остальные врачи хороши только тогда, когда все хорошо! А это не врачи, когда все хорошо вы и без них обошлись бы. Хорош тот, кто решает проблемы, ставит верные диагнозы, вовремя все замечает и назначает верное лечение!
    Извините, пожалуйста, а у Вас невынашивание было по генетическим причинам? То есть генетическое невынашивание ставили? Я просто интересуюсь, потому что не нахожу выхода из подобной ситуации и не знаю, можно ли что-то сделать, если какая-то необъяснимая генетика является преградой на пути к материнству

  4. #1084
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Извините, пожалуйста, а у Вас невынашивание было по генетическим причинам? То есть генетическое невынашивание ставили? Я просто интересуюсь, потому что не нахожу выхода из подобной ситуации и не знаю, можно ли что-то сделать, если какая-то необъяснимая генетика является преградой на пути к материнству
    Если было два и более самопроизвольных прерывания беременности, рекомендуют пройти обследования и в целом, и генетические вместе с мужем (кариотипирование, например).
    У нас, к сожалению, не делают нормальную гистологию после выкидыша, только Кривой Рог. А без этого "были хромосомные нарушения или нет" - это гадание на кофейной гуще
    Востаннє редагував Veselovskaya: 27.11.2013 о 14:17

  5. #1085
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Malinka_DK Переглянути допис
    Я потеряла своего гениколога....он самый лучший врач! Работал раньше он в больнице Водников на Пастера. Мужчина, только имя забыла(( может, кто знает...тем более мужчин в этом деле не много....
    Пузий Александр Николаевич?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #1086
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Доброе утро!
    Ищу мобильный телефон Локовой Юлии Николаевны.
    Заранее спасибо.

  7. #1087

    Реєстрація
    19 листопад 2012
    Дописів
    130

    Типово

    Локова принимает
    ул. Набережная Заводская, 123д клиника здоровое поколение
    ж.м Коммунар

    Пн-Пт 8.30-19.00, Сб,Вс 9.00-14.00

    (056) 377-60-12,(056) 377-60-11,(067) 634-67-66

  8. #1088
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Malinka_DK Переглянути допис
    Я потеряла своего гениколога....он самый лучший врач! Работал раньше он в больнице Водников на Пастера. Мужчина, только имя забыла(( может, кто знает...тем более мужчин в этом деле не много....
    пузий на космичке работает
    а в водником вместо него Силантьева - также отличный гинеколог
    Мы будем жить теперь по-новому

  9. #1089

    Типово

    Цитата Допис від Woman_Constanta Переглянути допис
    В 2010 году пережила самое ужасное для беременной женщины - потерю ребенка на 22-й неделе беременности. Наблюдалась в 9-ке, причем у той, кого тут рекомендуют как супер-врача и там очень ценят.
    у кого наблюдались?

  10. #1090

    Реєстрація
    14 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ленин.р-н
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Woman_Constanta Переглянути допис
    Следующая беременность протекала под наблюдением Веропотвиляна (Кривой Рог) и Щепанковой - уже все ок было. Остальные врачи хороши только тогда, когда все хорошо! А это не врачи, когда все хорошо вы и без них обошлись бы. Хорош тот, кто решает проблемы, ставит верные диагнозы, вовремя все замечает и назначает верное лечение!
    Добрый вечер! подскажите пожалуйста, врач Щепанкова где принимает? тоже г.Кр.Рог?

  11. #1091
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Львиное сердце Переглянути допис
    Добрый вечер! подскажите пожалуйста, врач Щепанкова где принимает? тоже г.Кр.Рог?
    Щепанкова это сонолог (узи делает), работает на Космичке.

  12. #1092

    Реєстрація
    14 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ленин.р-н
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Щепанкова это сонолог (узи делает), работает на Космичке.
    спасибо за ответ.
    Еще если возможно,и имеется такая информация, подскажите для незнающих и никогда не обращавшихся на Космическую, где именно принимает этот врач, в каком корпусе, может есть какие-нибудь контактные телефоны....
    Заранее спасибо!

  13. #1093
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Львиное сердце Переглянути допис
    спасибо за ответ.
    Еще если возможно,и имеется такая информация, подскажите для незнающих и никогда не обращавшихся на Космическую, где именно принимает этот врач, в каком корпусе, может есть какие-нибудь контактные телефоны....
    Заранее спасибо!
    вот тема по УЗИ на Космической http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=130396

  14. #1094
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Щепанкова это сонолог (узи делает), работает на Космичке.
    Она там завотделением УЗИ. мне очень нравится

  15. #1095
    Аватар для sunlight
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    2 838

    Типово

    Цитата Допис від НаташуняККК Переглянути допис
    Локова принимает
    ул. Набережная Заводская, 123д клиника здоровое поколение
    ж.м Коммунар

    Пн-Пт 8.30-19.00, Сб,Вс 9.00-14.00

    (056) 377-60-12,(056) 377-60-11,(067) 634-67-66
    Да, спасибо, я знаю, мне ее мобильный нужен.
    И по времени что вы указали она не принимает Это наверное так клиника работает? У нее там только вечерние часы)

  16. #1096

    Реєстрація
    04 січень 2012
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від alinnag Переглянути допис
    Девочки, не подскажите где сейчас принимает Кацай, очень очень нужно
    В Астории Кацай уже не принимает . В офисном здании на К.Маркса (вход слева от магазина Джем)на 5-м этаже.

  17. #1097

    Реєстрація
    02 грудень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Цитата Допис від Электра Переглянути допис
    кому не тяжело, посоветуйте хорошего врача, район - центр города, вокзал, кирова, титова, кто лечил эрозию и просто обследовался, буду очень благодарна) от себя скажу что раньше всегда ходила к Нине Михайловне в МедАкадемию, но она уже не принимает, старенькая совсем=(((
    На Столярова,12 есть очень хороший гинеколог Гринченко Дмитрий Викторович. Большой плюс в том, что он берет анализы и их делает лаборатория (синево или дила) по их прайсу, все прозрачно. Доктор очень внимательный и назначает адекватную терапию. Делаю у него кольпоскопию. Кстати, если кому интересно, он кольпоскопию делает хорошим медицинским азотом, а не промышленным, как большинство (так как он дешевле, все хотят больше заработать).

  18. #1098

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    136

    Типово

    Доброго времени суток!
    Кто-нибудь сталкивался с врачом-геникологом Лазурченко Яной Вячеславовной, что работает в Больнице скорой помощи? Если есть отзывы - отпишитесь.
    Заранее спасибо и не болеть!

  19. #1099
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Поля777 Переглянути допис
    На Столярова,12 есть очень хороший гинеколог Гринченко Дмитрий Викторович. Большой плюс в том, что он берет анализы и их делает лаборатория (синево или дила) по их прайсу, все прозрачно. Доктор очень внимательный и назначает адекватную терапию. Делаю у него кольпоскопию. Кстати, если кому интересно, он кольпоскопию делает хорошим медицинским азотом, а не промышленным, как большинство (так как он дешевле, все хотят больше заработать).
    не кольпоскопию, а крио
    я у него делала крио азотом. Довольна. Результат порадовал
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #1100
    Аватар для Ponachka
    Реєстрація
    13 червень 2008
    Звідки Ви
    Парус-2
    Дописів
    4 291

    Типово

    Девочки, сколько сейчас стоит радиоволновое прижигание эрозии?

Сторінка 55 з 203 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465105155 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті