Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 203 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4047, показано з 81 по 100.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #81
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    подскажите пож-та телефон врача на Клочко-6 Осина Т.?
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

  2. #82
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Всем, здравствуйте! (пошла по всем темкам связанным с гинекологией)

    Хочу обратиться с вопросом.

    У меня намечается операция - переопластика (передней и задней стенки) - это опущение матки и куча последствий после родов. Мне порекомендовали сделать её в 9-ке у определенного доктора, который делает такие операции. Но очень хочу еще проконсультироваться с одним или двумя докторами, чтобы окончательно определиться с местом операции, т.к. она довольна дорогая для меня.

    Подскажите пожалуйста куда можно обратиться?

    Заранее большое спасибо за ответ

  3. #83
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Всем, здравствуйте! (пошла по всем темкам связанным с гинекологией)

    Хочу обратиться с вопросом.

    У меня намечается операция - переопластика (передней и задней стенки) - это опущение матки и куча последствий после родов. Мне порекомендовали сделать её в 9-ке у определенного доктора, который делает такие операции. Но очень хочу еще проконсультироваться с одним или двумя докторами, чтобы окончательно определиться с местом операции, т.к. она довольна дорогая для меня.

    Подскажите пожалуйста куда можно обратиться?

    Заранее большое спасибо за ответ
    Мне тоже такое скоро делать, тоже опущения после родов,но у меня эрозия и врач сказал сначала убрать ее, я советую сходить к Симоновой Н.В., по отзывам форумчанок, я недавно стала к ней ходить и она мне нравится. Принимает по субботам на Парусе или каждый день на бул. Кучеревского, но на Парусе значительно дешевле, сходите к ней. Цены и доктора которого она советует для пластики мы еще толком не обсуждали, решили что все обсудим когда эрозию уберем. А кого вам советуют в 9-ке и какая там стоимость?

  4. #84
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Мне тоже такое скоро делать, тоже опущения после родов,но у меня эрозия и врач сказал сначала убрать ее, я советую сходить к Симоновой Н.В., по отзывам форумчанок, я недавно стала к ней ходить и она мне нравится. Принимает по субботам на Парусе или каждый день на бул. Кучеревского, но на Парусе значительно дешевле, сходите к ней. Цены и доктора которого она советует для пластики мы еще толком не обсуждали, решили что все обсудим когда эрозию уберем. А кого вам советуют в 9-ке и какая там стоимость?
    Я к Вам в л.с. пойду.

  5. #85
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    я советую сходить к Симоновой Н.В., по отзывам форумчанок, я недавно стала к ней ходить и она мне нравится. Принимает по субботам на Парусе или каждый день на бул. Кучеревского, но на Парусе значительно дешевле, сходите к ней.
    А тел. скажите, как к ней записаться! и сколько приём стоит? Где там, на парусе?
    Востаннє редагував balorma: 28.03.2013 о 15:11
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  6. #86

    Реєстрація
    22 квітень 2012
    Дописів
    203

    Типово

    Цитата Допис від Elen2707 Переглянути допис
    подскажите пож-та телефон врача на Клочко-6 Осина Т.?
    38-67-47
    если надо есть моб. - в личку.

  7. #87
    Аватар для Шиповник
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 435

    Типово

    спасибо... сегодня уже была у Осиной
    составление смет и актов выполненных работ, списание материалов в АВК-5.

  8. #88

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Идите к Медведеву М.В., если он делает такие операции (скорей всего делает), то не пожалеете.

  9. #89

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Всем, здравствуйте! (пошла по всем темкам связанным с гинекологией)

    Хочу обратиться с вопросом.

    У меня намечается операция - переопластика (передней и задней стенки) - это опущение матки и куча последствий после родов. Мне порекомендовали сделать её в 9-ке у определенного доктора, который делает такие операции. Но очень хочу еще проконсультироваться с одним или двумя докторами, чтобы окончательно определиться с местом операции, т.к. она довольна дорогая для меня.

    Подскажите пожалуйста куда можно обратиться?

    Заранее большое спасибо за ответ

    Идите к Медведеву М.В., если он делает такие операции ( скорей всего делает), то не пожалеете.

  10. #90
    Аватар для lidak
    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    4 302

    Типово

    Цитата Допис від DaisyDew Переглянути допис
    Здравствуйте! Интересует отзывы о Неструевой(Мечникова), Иванишиной (Денис) и Брагиной (поликлиника на Шевченко)
    Попыталась почитать темку, ну уж сильно длинная) заранее спасибо
    Я у Брагиной наблюдаюсь более 10 лет - все рекомендации и назначения только по существу, никаких лишних болезней не лечит (у нее и так пациентов хватает). В общем, всем рекомендую.
    "ASK TRAVEL" тел. 093-2457307; 050-7711323 (Вайбер); 067-5654585 - Юля. Приєднуйтесь до нас у Телеграм: https://t.me/asktravel

  11. #91
    Аватар для olesay 11111
    Реєстрація
    08 січень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Павлоград
    Дописів
    297

    Типово

    А мне очень понравилась врач с консультации на ул. Ленина (за роддомом) - Кузьменко Елена Валерьевна. Очень внушает доверие, внимательно смотрит, вела адекватно беременность у моей подруги. Сейчас только к ней.

  12. #92
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від olesay 11111 Переглянути допис
    А мне очень понравилась врач с консультации на ул. Ленина (за роддомом) - Кузьменко Елена Валерьевна. Очень внушает доверие, внимательно смотрит, вела адекватно беременность у моей подруги. Сейчас только к ней.
    Тоже вела мою беременность, я уже писала свои положительные отзывы о ней.

  13. #93
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    Идите к Медведеву М.В., если он делает такие операции ( скорей всего делает), то не пожалеете.
    А, кто такой Медведев и куда идти? (То, что он гинеколог я поняла).

  14. #94

    Реєстрація
    27 серпень 2010
    Дописів
    80

    Типово

    Скажите пожалуйста,кто-то использовал радиоволновое лечение эрозии? Посоветуйте пожалуйста хорошего врача ,который делает и где?Буду благодарна если в ЛС. спасибо

  15. #95
    Аватар для Цири
    Реєстрація
    07 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 608

    Типово

    Девушки, посоветуйте, пожалуйста, специалиста для консультации по подбору контрацепции при ГВ!
    Спасибо!

  16. #96
    Аватар для veilans
    Реєстрація
    31 жовтень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    А, кто такой Медведев и куда идти? (То, что он гинеколог я поняла).
    Вот http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=253277

  17. #97
    Аватар для Iricca
    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    52

    Типово

    Для себя нашла очень хорошего гинеколога Скалицкая А.А. Наблюдаюсь у нее около 2-2.5. лет. Помогла решить очень важную для меня проблему. Очень приятная женщина и отличный специалист. Специально езжу в поликлинику №3, где она принимает, на Левобережный, до реформы принимала в ж/к там же. Девочки, которые стоят у нее по месту жительства - вам повезло! До этого наблюдалась у Копаневой в ж/к№9 и комментарии будут излишние крайне неприятная женщина, к тому же еще и вымогательница знатная!
    Востаннє редагував Iricca: 03.04.2013 о 13:16

  18. #98
    Аватар для Куся13
    Реєстрація
    24 червень 2011
    Звідки Ви
    пр. Петровского
    Дописів
    50

    Типово

    Хочу оставить положительный отзыв о враче Поливода Лариса Владимировна. Безумно приятная женщина, внимательная, разъясняет все понятно. Принимает в клинике "Ваш доктор", возле вокзала. Раньше она была заведующей гинекологического отделения студенческой поликлиники. Делала у нее эрозию радиоволной, осталась довольна.

  19. #99
    Аватар для Gar1
    Реєстрація
    13 вересень 2011
    Дописів
    11 645

    Типово

    Девочки, может немного не в тему, но хочу посоветоваться. Принимаю около года Утрожестан (гормон прогестерон), стала замечать, что прибавляю в весе. Режим питания не изменился. Кто-то замечал подобное?

  20. #100
    Аватар для Iricca
    Реєстрація
    15 лютий 2012
    Дописів
    52

    Типово

    Цитата Допис від Gar1 Переглянути допис
    Девочки, может немного не в тему, но хочу посоветоваться. Принимаю около года Утрожестан (гормон прогестерон), стала замечать, что прибавляю в весе. Режим питания не изменился. Кто-то замечал подобное?
    Это вроде как нормально - можно немного поправиться. При приеме большинства гормональных средств такое случается. Если нет других побочных действий и прибавка в весе не огромна, мне кажется, что ничего страшного нет. В любом случае - по всем вопросам лучше к своему гинекологу.

Сторінка 5 з 203 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті