Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 203 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4051, показано з 241 по 260.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #241
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    ага... спасибо ...увидела что нужно в другую тему идти

  2. #242
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Этот осмотр проводят, если есть какие-то предпосылки.... всех подряд даже в определённом возрасте так не смотрят. И я даже не знаю какого я мнения по этому поводу, вот если бы мне врач предложила ректальный осмотр..... Из чуства стеснения могла сама отказаться, если не видела бы в этом необходимости, но если бы врач меня напугала разными последствиями и тд.и тп, то, может быть, и согласилась.... точно не могу сказать. Вспомнила как проходили на бывшей работе профосмотры - зашла, расписались, следующая. И никто не видел в этом проблемы, и все были довольны. А вот если подумать, то мы его для себя, тоже, проходили, и врач обязана была всех детально осмотреть и распросить. И сколько бы болячек выявили бы на ранней стадии...
    Хирурги по-моему с 40 лет смотрят ректально...даже если нет жалоб ...понятное дело,что люди имеют право отказаться... Но отказываться-это очень неправильно!!!ничего стыдного в этом не вижу ."Стыдно"приходить к онкологу на последних стадиях рака. И есще очень обидно,когда люди умирают в мучениях из-за придуманного стыда .Нужно менять отношение пациентов к осмотрам и радоваться,что есть случай обследоваться и есть специалист,который осмотрит.

  3. #243
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Хирурги по-моему с 40 лет смотрят ректально...даже если нет жалоб ...понятное дело,что люди имеют право отказаться... Но отказываться-это очень неправильно!!!ничего стыдного в этом не вижу ."Стыдно"приходить к онкологу на последних стадиях рака. И есще очень обидно,когда люди умирают в мучениях из-за придуманного стыда .Нужно менять отношение пациентов к осмотрам и радоваться,что есть случай обследоваться и есть специалист,который осмотрит.
    +10000
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #244
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 221

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Нет, писать надо, пусть лучше шоковая терапия, чем пофигизм к своему здоровью. Рак прямой кишки не такое уж редко встречающееся онкозаболевание, к сожалению. И да, п.6, после определенного возраста, когда возрастает риск.
    Интересно, а почему обследование на предмет проктологического заболевания обязан проводить гинеколог? Только потому, что к проктологу пациентка вряд ли сходит? Тогда уж и стоматологов надо обязать пациентам в попу заглядывать. Нуашо, главное вовремя выявить...

  5. #245

    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый вечер!Подскажите куда и к кому лучше стать на учет?Я в Днепропетровске не прописана,проживаю на Соколе,хочется поближе к дому.
    А также если кто-то знаком с врачем Черевань,которая работает на Космической напишите отзывы.Заранее спасибо!
    Востаннє редагував tanyascherbak1989: 16.04.2013 о 19:21

  6. #246

    Реєстрація
    16 квітень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Добрый вечер!Подскажите куда и к кому лучше стать на учет?Я в Днепропетровске не прописана,проживаю на Соколе,хочется поближе к дому.
    А также если кто-то знаком с врачем Черевань,которая работает на Космической,напишите отзывы.Заранее спасибо!

  7. #247
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Цитата Допис від tanyascherbak1989 Переглянути допис
    Добрый вечер!Подскажите куда и к кому лучше стать на учет?Я в Днепропетровске не прописана,проживаю на Соколе,хочется поближе к дому.
    А также если кто-то знаком с врачем Черевань,которая работает на Космической,напишите отзывы.Заранее спасибо!
    Очень советую Вам подойти к нашему сокольскому гинекологу Миронюк Татьяне Николаевне. Принимает в детской поликлинике на Соколе (большие белые кирпичные дома в сторону Тополя) каждый день с 8 до 14. Очень хороший специалист и приятная женщина. Все раскажет и подскажет.

  8. #248
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    Интересно, а почему обследование на предмет проктологического заболевания обязан проводить гинеколог? Только потому, что к проктологу пациентка вряд ли сходит? Тогда уж и стоматологов надо обязать пациентам в попу заглядывать. Нуашо, главное вовремя выявить...
    меня больше интересует почему они туда не стремятся заглядывать)))). А если серьезно, то каждый должен своим делом заниматься - гинекологи гинекологией, а проктологи своим местами, тогда и на самом деле возможно что-либо выявить, а не просто провести не очень приятную со всех сторон процедуру и "заглянуть шоб було". ИМХО.
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  9. #249
    Аватар для Самая Счастливая
    Реєстрація
    15 січень 2013
    Звідки Ви
    Кировское, Обуховка
    Дописів
    1 902

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    меня больше интересует почему они туда не стремятся заглядывать)))). А если серьезно, то каждый должен своим делом заниматься - гинекологи гинекологией, а проктологи своим местами, тогда и на самом деле возможно что-либо выявить, а не просто провести не очень приятную со всех сторон процедуру и "заглянуть шоб було". ИМХО.
    Полностью согласна. В каждой области должен проводить обследование свой специалист, а не дырочки рядом, чего б не заглянуть. Ректальное обследование гинекологом может быть использовано, как дополнительный метод обследования, когда влагалищный метод провести невозможно. А рак прямой кишки выявлять должен не гинеколог, а проктолог. Это тоже самое, что проктолог обязан посмотреть влагалищно, дабы на ранней стадии выявить рак шейки матки. Абсурд.

  10. #250
    Аватар для Julieta
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від Самая Счастливая Переглянути допис
    Полностью согласна. В каждой области должен проводить обследование свой специалист, а не дырочки рядом, чего б не заглянуть. Ректальное обследование гинекологом может быть использовано, как дополнительный метод обследования, когда влагалищный метод провести невозможно. А рак прямой кишки выявлять должен не гинеколог, а проктолог. Это тоже самое, что проктолог обязан посмотреть влагалищно, дабы на ранней стадии выявить рак шейки матки. Абсурд.
    Ребята! Гинеколог не геморрой в прямой кишке ищет, и не рак! Проктолог там ищет своё, а гинеколог своё. Это всего лишь еще один способ обследования органов брюшной полости, который помогает собрать дополнительные сведения об их состоянии.

  11. #251
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    так-с, пока ждем форумских врачей, дабы никто не фантазировал и предполагал "зачем????!!!"

    "Ректовагинальное исследование обязательно в постменопаузе, а также во всех случаях, когда необходимо уточнить состояние придатков матки. А также всем женщинам старше 40 лет для исключения сопутствующих заболеваний прямой кишки. При ректальном исследовании определяют тонус сфинктеров заднего прохода и состояние мышц тазового дна, исключают объемные образования: внутренние геморроидальные узлы, опухоль." (с)

    взято здесь http://www.floris-sumy.com.ua/ru/vid...stov/ginekolog

  12. #252
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Julieta Переглянути допис
    Ребята! Гинеколог не геморрой в прямой кишке ищет, и не рак! Проктолог там ищет своё, а гинеколог своё. Это всего лишь еще один способ обследования органов брюшной полости, который помогает собрать дополнительные сведения об их состоянии.
    +1000

  13. #253

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    157

    Типово Гинеколог в Приднепровске.

    Девочки уверенна эта тема актуальна всем жительницам Приднепровска!есть ли у нас хороший гинеколог??

    Я например переехала из другого города совсем недавно и ещё никого здесь не знаю,а мне нужно срочно посетить этого врача!К кому и куда обратиться?Спасибо!

  14. #254

    Реєстрація
    16 серпень 2011
    Дописів
    157

    Типово

    Девочки срочно нужен гинеколог в Приднепровске!посоветуйте к кому обратиться?

  15. #255
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    так-с, пока ждем форумских врачей, дабы никто не фантазировал и предполагал "зачем????!!!"

    "Ректовагинальное исследование обязательно в постменопаузе, а также во всех случаях, когда необходимо уточнить состояние придатков матки. А также всем женщинам старше 40 лет для исключения сопутствующих заболеваний прямой кишки. При ректальном исследовании определяют тонус сфинктеров заднего прохода и состояние мышц тазового дна, исключают объемные образования: внутренние геморроидальные узлы, опухоль." (с)

    взято здесь http://www.floris-sumy.com.ua/ru/vid...stov/ginekolog
    Большое спасибо !

  16. #256

    Реєстрація
    11 серпень 2011
    Дописів
    80

    Типово

    Девочки, пожалуйста, напишите в личку мобильный телефон Онищенко Виолетты Сергеевны из клиники Довира. Ведет ли она беременность?
    Востаннє редагував Nattally: 19.04.2013 о 19:09

  17. #257
    Аватар для Anna"Malyavki"
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    malyavki.com.ua
    Дописів
    1 048

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста толкового гинеколога, но который принимает в частной клинике. Нужно показаться после родов, а внашей ЖК поле этой рефомы такие очереди, что просто не пробьешься... А я кормлю малышку, она у меня еще такая подсисная что надолго не уйти, поэтому и хочу в частную, чтоб четко на назначенное время пришел и без задержек ушел. А к кому идти даже понятия не имею...

  18. #258
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста толкового гинеколога, но который принимает в частной клинике. Нужно показаться после родов, а внашей ЖК поле этой рефомы такие очереди, что просто не пробьешься... А я кормлю малышку, она у меня еще такая подсисная что надолго не уйти, поэтому и хочу в частную, чтоб четко на назначенное время пришел и без задержек ушел. А к кому идти даже понятия не имею...
    а в каком районе города-то?

    Я на учете стояла именно по той же причине в коммерческом центре, чтобы приехать и уехать быстро, тем болеее, что ездила со старшим вместе.

    Если центр Луговской не напрягает, то мне было удобно с Скалицкой Л.А., , но мы сразу выбрали время 8 утра, а я даже раньше приезжала чуток. В итоге в 8-10 как правило уже уходила.

    После родов наблюдаюсь у Симоновой Н.В., но у нас, на Парусе (потому что пойти-пройти осмотр-поговорить-вернуться занимает около часа все вместе, а результаты анализов по телефону можно узнать).

  19. #259
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    Цитата Допис від Снежная птица Переглянути допис
    а в каком районе города-то?

    Я на учете стояла именно по той же причине в коммерческом центре, чтобы приехать и уехать быстро, тем болеее, что ездила со старшим вместе.

    Если центр Луговской не напрягает, то мне было удобно с Скалицкой Л.А., , но мы сразу выбрали время 8 утра, а я даже раньше приезжала чуток. В итоге в 8-10 как правило уже уходила.

    После родов наблюдаюсь у Симоновой Н.В., но у нас, на Парусе (потому что пойти-пройти осмотр-поговорить-вернуться занимает около часа все вместе, а результаты анализов по телефону можно узнать).
    А где Симонова на Парусе принимает? Хороший гинеколог???

  20. #260
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Цитата Допис від Annett Переглянути допис
    Посоветуйте пожалуйста толкового гинеколога, но который принимает в частной клинике. Нужно показаться после родов, а внашей ЖК поле этой рефомы такие очереди, что просто не пробьешься... А я кормлю малышку, она у меня еще такая подсисная что надолго не уйти, поэтому и хочу в частную, чтоб четко на назначенное время пришел и без задержек ушел. А к кому идти даже понятия не имею...
    Если просто для планового осмотра, то можно в мед.центр Аврора, возле Каравана. Принимают четко по графику (у меня так было). И работают по записи без выходных. Вот их сайт http://aurora.dp.ua/

Сторінка 13 з 203 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті