Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 112 з 203 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4051, показано з 2 221 по 2 240.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #2221
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Девочки, добрый вечер.
    Подскажите, можно ли сейчас как-то попасть на приём к Маландий Е.В.? или она не принимает пациентов вообще? И подскажите хорошего гинеколога на Победе? По прописке я у Жаровой, но идти к ней вообще не хочу. Мне она не помогла, общение не приятно. Ищу хорошего адекватного гинеколога, желательно на Победе, посоветуйте, пожалуйста.
    Живу тоже на ж/м "Победа-4". По прописке у меня некий Васильев. Никогда у него не была. Лет пять назад забеременела, прочитала огромное количество отзывов, что лучший гинеколог - Савченко Елена Ивановна. С трудом, но пробилась к ней на приём ( самые большие очереди к ней, доктор от Бога), вела у неё беременность. Если у Вас получится попасть к ней на приём - не пожалеете. Она высококлассный специалист. Не "сюсюкает" с пациентками и их мужьями, но общаться с ней очень приятно. В общем, за свои прожитые 42 года лучшего гинеколога я не встречала.

  2. #2222

    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Дописів
    628

    Типово

    Добрый день. Был отзыв - Мечникова платная поликлиника 5й этаж,замечательный врач Проваторова В., Сколько стоит прием и что в него входит?
    Востаннє редагував Катик: 27.11.2015 о 20:37

  3. #2223
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Живу тоже на ж/м "Победа-4". По прописке у меня некий Васильев. Никогда у него не была. Лет пять назад забеременела, прочитала огромное количество отзывов, что лучший гинеколог - Савченко Елена Ивановна. С трудом, но пробилась к ней на приём ( самые большие очереди к ней, доктор от Бога), вела у неё беременность. Если у Вас получится попасть к ней на приём - не пожалеете. Она высококлассный специалист. Не "сюсюкает" с пациентками и их мужьями, но общаться с ней очень приятно. В общем, за свои прожитые 42 года лучшего гинеколога я не встречала.
    Сколько платили за прием?? На каком то мед сайте была ее рекламма и стояла цена 200 грн. А место приема поликлинника. Явсе никак не пойму она принимает пшатных пациентов во время своего приема?? Когда по идее должны люди по талонам идти?? А в очереди вы сидели общей?? или без очережи заходили??

  4. #2224
    Аватар для Assorti D
    Реєстрація
    24 травень 2009
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    1 793

    Типово

    Цитата Допис від Людоедка Переглянути допис
    Живу тоже на ж/м "Победа-4". По прописке у меня некий Васильев. Никогда у него не была. Лет пять назад забеременела, прочитала огромное количество отзывов, что лучший гинеколог - Савченко Елена Ивановна. С трудом, но пробилась к ней на приём ( самые большие очереди к ней, доктор от Бога), вела у неё беременность. Если у Вас получится попасть к ней на приём - не пожалеете. Она высококлассный специалист. Не "сюсюкает" с пациентками и их мужьями, но общаться с ней очень приятно. В общем, за свои прожитые 42 года лучшего гинеколога я не встречала.
    Спасибо огромное за рекомендацию! Савченко принимает на Героев 22? А некий Васильев Н.И. когда-то слыл тоже великолепным специалистом, звездой ЖК №1. Меня к нему еще мама приводила юной девушкой. В то время к нему также было не подступиться , не знаю..., читала тут, что времена изменились, но это ж такое...все может быть...

  5. #2225

    Реєстрація
    21 серпень 2010
    Звідки Ви
    Победа 4 - 6
    Дописів
    1 344

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Спасибо огромное за рекомендацию! Савченко принимает на Героев 22? А некий Васильев Н.И. когда-то слыл тоже великолепным специалистом, звездой ЖК №1. Меня к нему еще мама приводила юной девушкой. В то время к нему также было не подступиться , не знаю..., читала тут, что времена изменились, но это ж такое...все может быть...
    Можно я по Савченко отвечу? Она принимает в поликлинике за китайской стеной (номер не знаю, но похоже, что да),в очереди много девочек-девушек, в кабинете красивая дверь, входят к ней в бахилах. Имела честь попасть к ней на проф.осмотр, как человек она своеобразная (ну может быть потому что я без записи и без денег пришла), осмотр длится долго, по осмотру молодец - увидела все, что есть (ну по крайней мере о чем я знаю), по рекомендациям - заниматься назначениями не захотела. я особо не настаивала, послала к участковому - он жа Васильев; Васильев тоже там же принимает, в очереди в нему никого не увидела.
    Набор, распечатка...текста, контрольные по эконом.и мед.дисциплинам (в личку)

  6. #2226
    Аватар для Людоедка
    Реєстрація
    29 серпень 2008
    Дописів
    2 063

    Типово

    Цитата Допис від Assorti D Переглянути допис
    Спасибо огромное за рекомендацию! Савченко принимает на Героев 22? А некий Васильев Н.И. когда-то слыл тоже великолепным специалистом, звездой ЖК №1. Меня к нему еще мама приводила юной девушкой. В то время к нему также было не подступиться , не знаю..., читала тут, что времена изменились, но это ж такое...все может быть...
    Не за что!
    Когда я у неё наблюдалась, она принимала в ЖК на Космической, рядом с роддомом. Сейчас да, где-то в конце "Китайки" в поликлинике...

  7. #2227
    Аватар для Vikki.S
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    093-711-09-90 www.koreasecret.com.ua
    Дописів
    4 747

    Типово

    кому интересно: в Инвитро акция до 30.12 на анализы гормонов щитовидной железы - скидка 60 грн.

  8. #2228
    Аватар для Идиллия
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    548

    Типово

    девочки, поделитесь опытом, кто успешно вылечил эрозию - где и каким методом?
    мой врач советует делать крио у Даниленко - 9-я б-ца,
    может кто-то делал у него?
    хотя после штудирования инета больше склоняюсь к радиоволновому методу

  9. #2229
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від nlili Переглянути допис
    девочки, поделитесь опытом, кто успешно вылечил эрозию - где и каким методом?
    мой врач советует делать крио у Даниленко - 9-я б-ца,
    может кто-то делал у него?
    хотя после штудирования инета больше склоняюсь к радиоволновому методу
    крио делала у Гринченко на Столярова) 5 лет назад. Довольна и отношением врача и результатом.
    Каким методом лечить скажет только врач в вашем случае. Но в крио нет ничего ужасного и страшного. Все терпимо и не больно. Я тоже в инете читала про обмороки в кабинете Г, но в реальности все было не так страшно.
    Если решите делать крио, то пред процедурой нужно покушать и обязательно съесть что-то сладкое. После процедуры минут через 20 тоже самое)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #2230
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від nlili Переглянути допис
    девочки, поделитесь опытом, кто успешно вылечил эрозию - где и каким методом?
    мой врач советует делать крио у Даниленко - 9-я б-ца,
    может кто-то делал у него?
    хотя после штудирования инета больше склоняюсь к радиоволновому методу
    Метод должен выбрать врач, а не инет.
    Но, конечно, если хочется несколько раз на эту процедуру ходить... (интернету, знаете ли, не видна вся глубина и широта вашей проблемы, в буквальном смысле)

  11. #2231
    Аватар для Идиллия
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    548

    Типово

    Sunlia, благодарю за отзыв и совет!
    Nat, я согласна, что метод должен выбрать врач, но в моем случае при лечении были нюансы, которые пошатнули моё доверие к безапелляционным заявлениям врачей в принципе. поэтому и хочется узнать отзывы тех, кто прошел эти процедуры и получил результат.

  12. #2232
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від nlili Переглянути допис
    Nat, я согласна, что метод должен выбрать врач, но в моем случае при лечении были нюансы, которые пошатнули моё доверие к безапелляционным заявлениям врачей в принципе. поэтому и хочется узнать отзывы тех, кто прошел эти процедуры и получил результат.
    Ну так я вам со слов своего врача написала: каждый метод для определенных масштабов трагедии подходит. Если сомневаетесь в своем враче, сходите к другому на консультацию.
    Я, когда столкнулась с подобным вопросом, тоже обсуждала с врачом разные методы, и предварительно мы сошлись на одном, а по факту делали крио. И я так еще пыталась возмутиться, на что мне было развернуто отвечено, что тот метод, о котором предварительно договорились, в моем случае может оказаться неэффективным и потом "два раза бегать" (буквально). Зачем?

  13. #2233
    Аватар для @Irinka@
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну так я вам со слов своего врача написала: каждый метод для определенных масштабов трагедии подходит. Если сомневаетесь в своем враче, сходите к другому на консультацию.
    Я, когда столкнулась с подобным вопросом, тоже обсуждала с врачом разные методы, и предварительно мы сошлись на одном, а по факту делали крио. И я так еще пыталась возмутиться, на что мне было развернуто отвечено, что тот метод, о котором предварительно договорились, в моем случае может оказаться неэффективным и потом "два раза бегать" (буквально). Зачем?
    была в аналогичной ситуации, делала крио по совету врача

  14. #2234
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від nlili Переглянути допис
    Sunlia, благодарю за отзыв и совет!
    Nat, я согласна, что метод должен выбрать врач, но в моем случае при лечении были нюансы, которые пошатнули моё доверие к безапелляционным заявлениям врачей в принципе. поэтому и хочется узнать отзывы тех, кто прошел эти процедуры и получил результат.
    Тут писали не единожды
    крио у гринченко и проблема забыта, после его лечения двое ер и все ок
    до этого был лазер, не помогло
    Мы будем жить теперь по-новому

  15. #2235
    Аватар для Идиллия
    Реєстрація
    27 березень 2009
    Дописів
    548

    Типово

    доброе утро! благодарю всех отписавшихся, надеюсь лечение пройдет удачно и с первого раза!

  16. #2236

    Реєстрація
    18 жовтень 2014
    Дописів
    8

    Типово

    Девочки, просто крик о помощи, кто лечил стрептококковую инфекцию в матке, лечусь уже год никаких сдвигов. Держится температура. похудела, нервы на пределе.

  17. #2237

    Реєстрація
    18 жовтень 2014
    Дописів
    8

    Типово

    Ответ можно в личку

  18. #2238
    Аватар для natali0nia
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    207

    Типово

    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога

  19. #2239
    Аватар для Rosa7
    Реєстрація
    25 листопад 2015
    Звідки Ви
    жемчужина у моря
    Дописів
    289

    Типово

    Цитата Допис від natali0nia Переглянути допис
    Добрый день! Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога-эндокринолога
    Брагина Марина Владимировна. Приятная, очень внимательная. Принимает на Шевченко в детской поликлинике

  20. #2240
    Аватар для Анна Жукова
    Реєстрація
    26 вересень 2014
    Дописів
    161

    Типово

    подруга ходит в Дематра Плюс а я люблю Мединюа Чеханов Юрий Александрович отличный специалист!

Сторінка 112 з 203 ПершаПерша ... 1262102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті