Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 203 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4051, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #2041
    Аватар для oxivko
    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від MalAhova Переглянути допис
    Мне порекомендовали гинеколога Виолетту Сергеевну (фамилии не знаю), клиника Довира на Ленина. Знаете ее, форумчанки? Что можете сказать?
    конечно знаем))))) нарисовала мне несуществующее воспаление))))) при том, что я пришла, не с улицы, а по звонку и рекомендации, так что я теперь туда ни ногой)))

  2. #2042

    Реєстрація
    18 червень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від oxivko Переглянути допис
    конечно знаем))))) нарисовала мне несуществующее воспаление))))) при том, что я пришла, не с улицы, а по звонку и рекомендации, так что я теперь туда ни ногой)))
    +1) и меня лечила от несуществующей болезни еще в ЦПС Луговской.

  3. #2043
    Аватар для PONNI
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 339

    Типово

    ...
    Востаннє редагував PONNI: 18.06.2015 о 23:49

  4. #2044
    Аватар для Mama_1
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Из будущего
    Дописів
    463

    Типово

    Планируем с мужем беременность. В районной жк меня развести на деньги попытались откровенно ясно. Приписали кучу проблем, инфекции, коих в помине нет и не было. Очень нуждаюсь в подсказке к кому обратиться что бы вели беременность.

  5. #2045
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Цитата Допис від Mama_1 Переглянути допис
    Планируем с мужем беременность. В районной жк меня развести на деньги попытались откровенно ясно. Приписали кучу проблем, инфекции, коих в помине нет и не было. Очень нуждаюсь в подсказке к кому обратиться что бы вели беременность.
    Так вам уже вести беременность?
    Мы будем жить теперь по-новому

  6. #2046
    Аватар для Passati
    Реєстрація
    21 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр и окресности....
    Дописів
    6 076

    Типово

    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=355691 почитайте здесь, первая страничка, список анализов при планировании или Гугл вам в помощь
    Цитата Допис від Mama_1 Переглянути допис
    Планируем с мужем беременность. В районной жк меня развести на деньги попытались откровенно ясно. Приписали кучу проблем, инфекции, коих в помине нет и не было. Очень нуждаюсь в подсказке к кому обратиться что бы вели беременность.
    Если пошли ПЛАНИРОВАТЬ, то список обследования огромен. По внешнему виду никто не определит инфекции и уровень гармонов и тд



    если беременнность - там уже другие нюансы и обследование из ранга хочу - не хочу переходит в обязательно- необходимое

  7. #2047

    Типово

    Здравствуйте, форумчанки! )))
    Очень нужен Ваш совет)
    Надо становится на учет, беременность 2, а с гинекологом никак не могу определиться... Доктор, которая вела 1 беременность,сейчас "перегружена"...
    Заранее благодарю )))

  8. #2048

    Типово Гинеколог для беременяшки)

    Здравствуйте, форумчанки! )))
    Очень нужен Ваш совет)
    Надо становится на учет, беременность 2, а с гинекологом никак не могу определиться... Доктор, которая вела 1 беременность,сейчас "перегружена"...
    Заранее благодарю )))

  9. #2049

    Реєстрація
    05 жовтень 2014
    Дописів
    6

    Типово

    В 20.00 буду дома. Позвоните если нужно. Запишите телефон врача гинеколога.

  10. #2050

    Типово

    Девочки, кто-то был у гинеколога в Эскулап-плюс? какие впечатления?
    Спасибо

  11. #2051
    Аватар для pugalyok
    Реєстрація
    08 червень 2010
    Звідки Ви
    пр. Слобожанский
    Дописів
    1 524

    Типово

    Цитата Допис від MalAhova Переглянути допис
    Мне порекомендовали гинеколога Виолетту Сергеевну (фамилии не знаю), клиника Довира на Ленина. Знаете ее, форумчанки? Что можете сказать?
    Онищенко Виолетта Сергеевна - отношение к пациентам как к клиентам: в глазах по две монеты)), приписала несуществующие диагнозы, назначенное лечение не помогло, перелечиваюсь у другого доктора, половина из поставлнных диагнозов в Довире не подтвердились. Отдельная "благодарность" ее криворукой медсестре - забор крови для анализов происходит из обеих рук, так как с 1го раза не получается (со мной дважды было такое), после чего остаются большие синяки

  12. #2052
    Аватар для MalAhova
    Реєстрація
    04 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    Цитата Допис від tantyana Переглянути допис
    Девочки, кто-то был у гинеколога в Эскулап-плюс? какие впечатления?
    Спасибо
    Я была у Стусь, ее не порекомендую точно
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772

  13. #2053
    Аватар для Medvejonka
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від erika1 Переглянути допис
    Медведев Михаил Владимирович. У него тут есть страница. "Вопросы гинекологу" Сочетание великолепного разума с отличными руками. Я сейчас стараюсь направлять только к нему. Пациентки довольны.
    Подскажите, стоимость приема?


  14. #2054

    Реєстрація
    14 вересень 2011
    Дописів
    1

    Exclamation Дробот Юрий Григорьевич

    Подскажите пожалуйста его номер. Он врач с золотыми руками, а у меня оочень экстренный случай, а номер потеряла((( Помогите пожалйуста

  15. #2055

    Реєстрація
    03 лютий 2015
    Дописів
    119

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Подскажите, стоимость приема?
    http://www.medvedev.ua/ - вот здесь кликаете "ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ" заполняете анкетку, там несколько вопросов, в основном Ваши данные по какому вопросу, и оставляете свой мейл... мне в течении часа прислали ответ- предложенное время приема, и стоимость. Очень открытый доктор, отвечает на все вопросы... хотя, один момент, я пришла в назначенное время, но попала на прием через 2 часа - у доктора была операция... ну это как повезет...

  16. #2056
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Medvejonka Переглянути допис
    Подскажите, стоимость приема?
    смотрите в лс
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  17. #2057
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    ...
    Востаннє редагував Nastay800916: 15.07.2015 о 10:53

  18. #2058

    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Дописів
    8

    Типово

    Подскажите, если прописка не Днепропетровской обл. (Херсон.), есть ли возможность попасть на прием в гор. больницу к гинекологу (выше рекомендовали 16 полик.) Спасибо.
    Востаннє редагував Женя*: 08.07.2015 о 13:16

  19. #2059
    Аватар для Jlua
    Реєстрація
    23 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    318

    Типово

    Подскажите, стоимость приема у Медведева Михаила Владимировича?Спасибо.

  20. #2060

    Реєстрація
    19 січень 2015
    Дописів
    19

    Типово

    доброе утро! я прощу помощи в поиске гинеколога, который предлагает варианты лечения спкя метформином или сиофором. я сама не из Днепропетровска, мне не у кого спросить совета и назначить себе лечение я сама тоже не могу, но уже просто измучилась. в местной больнице гинеколог пошел по стандартной схеме-эндокринолог, сдайте гормоны и будем пить гормональные таблетки. я 6 лет пила гормоны и это было ужасно. если кто-то знает гинеколога, который поможет в моем вопросе-направьте меня огромное спасибо и тысячу плюсов в карму

Сторінка 103 з 203 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті