Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 102 з 203 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4049, показано з 2 021 по 2 040.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #2021
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від MalAhova Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, к кому лучше всего обратиться с эрозией? Хочу самый безболезненный метод... не рожала и не планирую, но избавиться от гадости надо. Или подскажите живую темку, где это обсуждают...
    Крио скорее всего будет самым лучшим вариантом. Ничего страшного и не ужасно больно. Не читайте страшных отзывов в инете.
    +1 к Гринченко. У него делала. Осталась довольна.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #2022
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Крио скорее всего будет самым лучшим вариантом.
    Я бы вообще не ставила вопрос "какой метод лучше", т.к. выбор метода очень зависит от степени поражения тканей. И только врач определяет возможные методы лечения. И, если их несколько, то тогда уже можно выбирать.
    Но да, в современной криодеструкции ничего страшного нет.

  3. #2023
    Аватар для Berry
    Реєстрація
    21 лютий 2009
    Звідки Ви
    Левый Берег, Косиора
    Дописів
    6 399

    Типово

    Девочки, очень нужна Ваша помощь.
    У невестки 23 недели беременность. Определила ее к своему врачу. Но как-то не ладится у них. Наша девочка спокойная вроде, а врач как сказилась. Меня 5 лет назад вела с младшим сыном и куму мою-милейший человек. А сейчас прям изверг какой-то. Невестка прям как идти к ней в слезы и все. Грузит ее постоянно. Сын стал с ней ходить. Так врач его выставила за дверь, наорала что не так одет и вообще почему он дома сидит, а не в АТО едет делом заниматься (сын военный и в декабре только слава Богу вернулся из АТО). Может она учитывала мой возраст 36 ( кума моя ровесница) и возраст мужа 43 и контролировала себя, а тут девочке 20 лет и сыну 23. Вот она и богует...... Вобщем, решили перейти к другому врачу, а куда не знаем. Может кто поможет и посоветует врача в центре? Отзовитесь в ЛС. Нельзя девочке в положении находится в состоянии недоверия и неприязни к врачу. Помогите плиз, очень переживаю-внучка ж все-таки моя долгожданная))))))

  4. #2024
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    а кто-то в курсе, Крошка И.Н. все еще там, возле Днепр Арены принимает?
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  5. #2025
    Аватар для Sveta0204
    Реєстрація
    28 травень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    402

    Типово

    Цитата Допис від Berry Переглянути допис
    Девочки, очень нужна Ваша помощь.
    У невестки 23 недели беременность. Определила ее к своему врачу. Но как-то не ладится у них. Наша девочка спокойная вроде, а врач как сказилась. Меня 5 лет назад вела с младшим сыном и куму мою-милейший человек. А сейчас прям изверг какой-то. Невестка прям как идти к ней в слезы и все. Грузит ее постоянно. Сын стал с ней ходить. Так врач его выставила за дверь, наорала что не так одет и вообще почему он дома сидит, а не в АТО едет делом заниматься (сын военный и в декабре только слава Богу вернулся из АТО). Может она учитывала мой возраст 36 ( кума моя ровесница) и возраст мужа 43 и контролировала себя, а тут девочке 20 лет и сыну 23. Вот она и богует...... Вобщем, решили перейти к другому врачу, а куда не знаем. Может кто поможет и посоветует врача в центре? Отзовитесь в ЛС. Нельзя девочке в положении находится в состоянии недоверия и неприязни к врачу. Помогите плиз, очень переживаю-внучка ж все-таки моя долгожданная))))))
    Я когда-то давно перешла так с Тополя в 9-ку на Воронцова, тоже доводила меня врачиха, перешла и Слава Богу довольна осталась, ни нерв ни слез больше не было. Но я по знакомству перешла, к Тереховой Ульяне на 5-ом этаже, кабинет не помню уже какой и телефон не сохранился.

  6. #2026
    Аватар для МариЭл
    Реєстрація
    11 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    81

    Типово

    Цитата Допис від Ekaterina_Rud Переглянути допис
    Девочки! подскажите пожалуйста! Про Масальскую Татьяну Анатольевну кто что знает? Мне ее порекомендовали. Хотелось бы услышать о ней отзывы. Заранее благодарю!!!
    ВСПОМНИЛА
    Жуткая тетка...я была у нее по рекомендации др врача
    бр врагу не пожелаешь что я у нее пережила...и результата ноль..потом обратилась на Космичку к Ширинкиной и все гуд! Только время-нервы - здоровья и деньги потратила зря на Масальскую
    Могу предложить другое мнение о Масальской. Наблюдаюсь у неё более семи лет. Профилактические осмотры у неё - вообще одно удовольствие (прошу понять правильно). Если имеется проблема - то сначала все небходимые анализы и дополнительные обследования, и потом назначение лекарственных препаратов. За все время общения с ней (профосмотры, криодеструкция эрозии, сохранение беременности в стационаре, гормонотерапия по поводу эндометриоидной кисты яичника, оперативное лечение той же кисты совместно с Пашковой Е.Н.) конфликтов никогда не было. Случалось такое, что пару раз недопоняли друг друга - ну так все мы живые люди и каждый со своими "человеческими факторами". По её направлению неоднократно делала УЗИ у Кацай - отличный врач, ИМХО.
    ИТОГ: я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этих врачей, я ДЕЛЮСЬ своим опытом и мнением.
    Жизнь прекрасна! (если правильно подобрать антидепрессанты...)

  7. #2027
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    а кто-то в курсе, Крошка И.Н. все еще там, возле Днепр Арены принимает?
    принимает.

  8. #2028
    Аватар для Молодая мамочка
    Реєстрація
    23 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Пр.Петровского
    Дописів
    612

    Типово

    Цитата Допис від masya14 Переглянути допис
    Девочки,посоветуйте хорошего гинеколога по адекватной цене.Что бы можно было и анализы сдать и узи пройти.Что б очень толковый был и не лиж бы деньги выкачивал.Спасибо))
    Сорока Игорь Александрович-принимает в 16ой горбольнице.Сам делает УЗИ,берет мазки.

  9. #2029
    Аватар для nyurchik
    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    651

    Типово

    Цитата Допис від MalAhova Переглянути допис
    Странный отзыв у меня о Стусь Елене Сергеевне из "Оксфорд-медикал". При осмотре увидела симптомы молочницы или гарднереллы, взяла анализы, а в них ничего не нашла. Зовет на повторный прием... Назначила предварительно свечи Тержинан, от которых у меня пошло кровотечение, как при месячных. В интернете видела я отзывы, что от этих свечей такое бывает, хотя лечусь ими от молочницы уже второй раз в жизни, раньше такого не было. Теперь вот случилось. А Е.С. сказала, что не может быть такой реакции на Тержинан.

    Также посоветовала Стусь лечить эрозию шейки матки, ее мне диагностировали и другие врачи. Теперь боюсь к ней еще раз идти, раз она в анализах не видит того, что сама же по симптомам (выделения, воспаление) и предположила...
    Тоже была у Стусь. Ей мерещились воспаления и тоже ничего в анализах не нашли! Сказала прийти на повторный прием. Я не понимаю, как можно идти к врачу повторно после такого бестолкового обследования.

  10. #2030
    Аватар для MalAhova
    Реєстрація
    04 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    Цитата Допис від nyurchik Переглянути допис
    Тоже была у Стусь. Ей мерещились воспаления и тоже ничего в анализах не нашли! Сказала прийти на повторный прием. Я не понимаю, как можно идти к врачу повторно после такого бестолкового обследования.
    У меня в том-то и беда, что я и сама эти симптомы вижу, а ее анализы ничего не показали.
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772

  11. #2031
    Аватар для nyurchik
    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    651

    Типово

    Цитата Допис від MalAhova Переглянути допис
    У меня в том-то и беда, что я и сама эти симптомы вижу, а ее анализы ничего не показали.
    Тут Козинчук из Оксфордмаедикал вроде хвалят. Я к ней собираюсь, только анализы буду сдавать заранее в инвитро и уже со всем готовым к ней идти. И мне в приемной сказали, что к ней запись за 2 недели минимум

  12. #2032
    Аватар для Windows
    Реєстрація
    20 травень 2011
    Дописів
    981

    Типово

    Цитата Допис від nyurchik Переглянути допис
    Тут Козинчук из Оксфордмаедикал вроде хвалят. Я к ней собираюсь, только анализы буду сдавать заранее в инвитро и уже со всем готовым к ней идти. И мне в приемной сказали, что к ней запись за 2 недели минимум
    у нее кабинет в больнице возле цирка есть, возле лабории дила

  13. #2033
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 352

    Типово

    Сходите к козинчук в 10 поликлинику))))
    Мы будем жить теперь по-новому

  14. #2034
    Аватар для nyurchik
    Реєстрація
    06 березень 2010
    Дописів
    651

    Типово

    О, пасиб Патти и Виндовс пасиб за инфо

  15. #2035
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    А Козинчук на чем специализируется?
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  16. #2036
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від NataNika Переглянути допис
    А Козинчук на чем специализируется?
    Широкого профиля
    Spoiler Spoiler: резюме 
    Козинчук Наталья Анатольевна

    Заведующая отделением гинекологии. Врач акушер-гинеколог высшей категории

    В 1990г. - окончила ДГМИ по специальности акушер-гинеколог.
    1990-1991г. - интернатура на базе ОКБ им. Мечникова г. Днепропетровска.
    1991-1993г. - работа в роддоме г. Новомосковска.
    С 1993г. - врач ГРД № 2 г. Днепропетровска. Врач - ординатор отделения оперативной гинекологии, отделения реабилитации репродуктивной функции женщин, родильного зала.
    С 2004г. - врач в женской консультации.
    С 2010г.– врач акушер-гинеколог клиники «Оксфорд Медикал Днепр»
    В 2012 году подтвердила высшую квалификационную категорию
    1993, 1998 – экстрагенитальна паталогия в акушерстве и гинекологии (г. Днепропетровск)
    1997 – кольпоскопия и УЗИ в акушерстве и гинекологии (г. Киев)
    1999, 2004, 2010 – планирование семьи и современные методы контрацепции
    2000, 2008, 2011, 2013 – курсы по гинекологической эндокринологии на базе НИИ ПАГА г. Киев
    2002, 2005, 2008, 2010 – сохранение репродуктивного здоровья женщины (г. Киев)
    2011, 2012 – курсы по патологии шейки матки и кольпоскопии (г Москва)



  17. #2037
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Широкого профиля
    Ого!
    Спасибо!
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  18. #2038
    Аватар для Oxanna
    Реєстрація
    02 липень 2009
    Дописів
    528

    Типово

    Цитата Допис від Patty Переглянути допис
    Сходите к козинчук в 10 поликлинику))))
    подскажите, как к ней попасть?
    тел регистратуры?
    спасибо)

  19. #2039
    Аватар для erika1
    Реєстрація
    22 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 539

    Типово

    Цитата Допис від И я Переглянути допис
    Поделитесь, пожалуйста, кто делал гистероскопию (гиперплазия эндометрия). Интересует цена и грамотный доктор.
    Медведев Михаил Владимирович. У него тут есть страница. "Вопросы гинекологу" Сочетание великолепного разума с отличными руками. Я сейчас стараюсь направлять только к нему. Пациентки довольны.
    Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами.
    Борис Акунин. "Алмазная колесница"

  20. #2040
    Аватар для MalAhova
    Реєстрація
    04 червень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    854

    Типово

    Мне порекомендовали гинеколога Виолетту Сергеевну (фамилии не знаю), клиника Довира на Ленина. Знаете ее, форумчанки? Что можете сказать?
    БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА ОДЕЖДЫ\ОБУВИ\БИЖУ НА НУЖДЫ АТО http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=318772

Сторінка 102 з 203 ПершаПерша ... 2529293949596979899100101102103104105106107108109110111112152202 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті