Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 10 з 203 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4051, показано з 181 по 200.

Тема: Хороший гинеколог

  1. #181
    Аватар для malyska
    Реєстрація
    22 лютий 2010
    Звідки Ви
    Екатеринослав
    Дописів
    1 045

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    При чем тут ПИар или как писали еще реклама. На защиту Михаила Владимирович стали те женщины, кому он действительно помог в ситуации, которая можно сказать считалась безнадежной. Спасибо ему и крепкого здоровья!

    Я писала ранее и не побоюсь повториться, врач такого уровня не нуждается в рекламе и ПИаре.

    А по поводу негативных отзывов, они конечно имеют право на свое существование, но раз уж доктор интересуется, то можно хотя бы в личку ответить Михаилу Владимировичу, а не отвечать так грубо человеку, который как минимум принял ее.
    +1000!!!

  2. #182
    Аватар для Julieta
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Как Вы внимательно отнеслись к моей записи ))) Меня это улыбнуло, честно говоря ))) Здесь люди пишут не для соревнований, чтобы было засчитано "в вашу пользу" как вы написали, или не в мою пользу )))) Просто постарайтесь с уважением относиться к отзывам о врачах, как к положительным, так и к отрицательным, в том числе и о враче, который Вам помог... Мы для этого тут и переписываемся. Ну а если вы тут зарабатываете "очки в свою пользу " , то мой совет не имеет смысла))) Всего хорошего, удачи.
    "Иван Васильевич, когда Вы говорите, у меня такое ощущение, что Вы бредите..." (с)

  3. #183
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Julieta Переглянути допис
    "Иван Васильевич, когда Вы говорите, у меня такое ощущение, что Вы бредите..." (с)
    Джули ))) +1 очко в Вашу пользу ))) Вы лидируете ))))))) И хватит уже смешить меня ))) Дарю вам ещё 15 очей, только успокойте ради Бога свои нервы.

  4. #184
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Джули ))) +1 очко в Вашу пользу ))) Вы лидируете ))))))) И хватит уже смешить меня ))) Дарю вам ещё 15 очей, только успокойте ради Бога свои нервы.
    Девушка, если у вас ассоциации, то с пиаром, то с футболом, то вам в другие разделы форума. Да Бог, чтобы Вам никогда в жизни не понадобился хороший гинеколог, и вам не пришлось обращаться за отзывами и опытом других людей.
    И Вам всего доброго!

  5. #185
    Аватар для KatarinaRa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Как Вы внимательно отнеслись к моей записи ))) Меня это улыбнуло, честно говоря )))
    Представляете, здесь еще и разумные люди попадаются! Меня лично оскорбило, что мой комментарий был расценен глупостью. Это не логично понимать, кем он был так оценен?

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Просто постарайтесь с уважением относиться к отзывам о врачах, как к положительным, так и к отрицательным, в том числе и о враче, который Вам помог...
    Спасибо за ваш совет, только почему Вы сделали выводы, что я без уважения отношусь к любым сообщениям на данном форуме? Тем, что я знакома с профессиональной деятельностью доктора и высказала свое мнение? А свое отношение к девушке с негативным опытом я никоим образом и не выказывала. Так что угомонитесь.

  6. #186
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від KatarinaRa Переглянути допис
    Девушка, если у вас ассоциации, то с пиаром, то с футболом, то вам в другие разделы форума. Да Бог, чтобы Вам никогда в жизни не понадобился хороший гинеколог, и вам не пришлось обращаться за отзывами и опытом других людей.
    И Вам всего доброго!
    Я как раз в этот форум и начала писать ,чтобы услышать побольше отзывов о своём гинекологе... Я 3 года потратила и огромные суммы денег впустую на его поиски, при этом проблема только запускалась.. Прочитайте выше в этой же темке, и пожалеете о написанном в мой адрес. И Вам удачи и всего хорошего.

  7. #187
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    девочки, скажите пж кто был на приёме у Брагиной М.В. на Шевченко 6А, не по месту жительства? сколько вы платили за приём?
    я заплатила 100грн, но она меня не посмотрела даже(( может так и делают если не с конкретной болячкой приходишь, а так просто на осмотр?... хотя он так и наз "осмотр" знач надо смотреть что как....
    Много рассказала и вообще приятная врач, я без притензий.....но я просто думала скажет хорошо щас посмотрим что у вас там... а она анализы назначила и сказала в след раз если что то будет смотреть...
    а мне про "осмотрите меня" неудобно было говорить ....
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  8. #188
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    ... а она анализы назначила и сказала в след раз если что то будет смотреть...
    а мне про "осмотрите меня" неудобно было говорить ....
    Может она по беседе поняла, что пока анализов нет и смотреть нечего (ну смотря ж какие вопросы у Вас)?

  9. #189
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    ну может.

    так а по оплате - сколько вы платите? ну, кто был не по району.
    Востаннє редагував balorma: 11.04.2013 о 14:17
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  10. #190

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    девочки, скажите пж кто был на приёме у Брагиной М.В. на Шевченко 6А, не по месту жительства? сколько вы платили за приём?
    я заплатила 100грн, но она меня не посмотрела даже(( может так и делают если не с конкретной болячкой приходишь, а так просто на осмотр?... хотя он так и наз "осмотр" знач надо смотреть что как....
    Много рассказала и вообще приятная врач, я без притензий.....но я просто думала скажет хорошо щас посмотрим что у вас там... а она анализы назначила и сказала в след раз если что то будет смотреть...
    а мне про "осмотрите меня" неудобно было говорить ....


    Это Вы у нее были впервые?
    То что назначила анализы - это хорошо, но как она могла что-то назначить даже не посмотрев, хотя бы состояний слизистой, прощупать...

  11. #191
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    девочки, скажите пж кто был на приёме у Брагиной М.В. на Шевченко 6А, не по месту жительства? сколько вы платили за приём?
    я заплатила 100грн, но она меня не посмотрела даже(( может так и делают если не с конкретной болячкой приходишь, а так просто на осмотр?... хотя он так и наз "осмотр" знач надо смотреть что как....
    Много рассказала и вообще приятная врач, я без притензий.....но я просто думала скажет хорошо щас посмотрим что у вас там... а она анализы назначила и сказала в след раз если что то будет смотреть...
    а мне про "осмотрите меня" неудобно было говорить ....

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    Это Вы у нее были впервые?
    То что назначила анализы - это хорошо, но как она могла что-то назначить даже не посмотрев, хотя бы состояний слизистой, прощупать...
    Согласна на все 100% с Вами !!! Вот так я и к Кочетовой ходила 2 года, за 2 года она посмотрела меня 1 раз, а эрозия всё росла и росла, пока я анализы ходила сдавала ,то на вен.болячки, то Узи несколько раз в Луговской по её направлению, то гормоны по 2 раза на мес. И я уже выше писала ,что она сбила мой норм. цикл Фемостоном в итоге, а закончилось с ней всё тем, что она сказала ,что не знает что ещё назначить )))))) И я стала искать врача. Слава Богу, я нашла. Подумываю сейчас написать на неё жалобу и в 5-ой поликлинике и в Луговской, хотя человек я не скандальный, но.... те девочки, кто оказывался в подобной ситуации, меня поймут...

  12. #192

    Реєстрація
    21 серпень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    153

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    девочки, скажите пж кто был на приёме у Брагиной М.В. на Шевченко 6А, не по месту жительства? сколько вы платили за приём?
    я заплатила 100грн, но она меня не посмотрела даже(( может так и делают если не с конкретной болячкой приходишь, а так просто на осмотр?... хотя он так и наз "осмотр" знач надо смотреть что как....
    Много рассказала и вообще приятная врач, я без притензий.....но я просто думала скажет хорошо щас посмотрим что у вас там... а она анализы назначила и сказала в след раз если что то будет смотреть...
    а мне про "осмотрите меня" неудобно было говорить ....



    Согласна на все 100% с Вами !!! Вот так я и к Кочетовой ходила 2 года, за 2 года она посмотрела меня 1 раз, а эрозия всё росла и росла, пока я анализы ходила сдавала ,то на вен.болячки, то Узи несколько раз в Луговской по её направлению, то гормоны по 2 раза на мес. И я уже выше писала ,что она сбила мой норм. цикл Фемостоном в итоге, а закончилось с ней всё тем, что она сказала ,что не знает что ещё назначить )))))) И я стала искать врача. Слава Богу, я нашла. Подумываю сейчас написать на неё жалобу и в 5-ой поликлинике и в Луговской, хотя человек я не скандальный, но.... те девочки, кто оказывался в подобной ситуации, меня поймут...
    Капец! Сочувствую!

    Не факт, конечно, что врач который будет смотреть при каждом приеме вылечит(если врач некомпетентный), но при первичном приеме и при назначении анализов, мне кажется, что это обязательно!

  13. #193
    Аватар для Dookie
    Реєстрація
    04 грудень 2008
    Дописів
    396

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    девочки, скажите пж кто был на приёме у Брагиной М.В. на Шевченко 6А, не по месту жительства? сколько вы платили за приём?
    я заплатила 100грн, но она меня не посмотрела даже(( может так и делают если не с конкретной болячкой приходишь, а так просто на осмотр?... хотя он так и наз "осмотр" знач надо смотреть что как....
    Много рассказала и вообще приятная врач, я без притензий.....но я просто думала скажет хорошо щас посмотрим что у вас там... а она анализы назначила и сказала в след раз если что то будет смотреть...
    а мне про "осмотрите меня" неудобно было говорить ....



    Согласна на все 100% с Вами !!! Вот так я и к Кочетовой ходила 2 года, за 2 года она посмотрела меня 1 раз, а эрозия всё росла и росла, пока я анализы ходила сдавала ,то на вен.болячки, то Узи несколько раз в Луговской по её направлению, то гормоны по 2 раза на мес. И я уже выше писала ,что она сбила мой норм. цикл Фемостоном в итоге, а закончилось с ней всё тем, что она сказала ,что не знает что ещё назначить )))))) И я стала искать врача. Слава Богу, я нашла. Подумываю сейчас написать на неё жалобу и в 5-ой поликлинике и в Луговской, хотя человек я не скандальный, но.... те девочки, кто оказывался в подобной ситуации, меня поймут...
    ))))) Не скандальный человек )))))))))))
    Возможно все, только с разной степенью вероятности.

  14. #194
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Love_2012 Переглянути допис
    Капец! Сочувствую!

    Не факт, конечно, что врач который будет смотреть при каждом приеме вылечит(если врач некомпетентный), но при первичном приеме и при назначении анализов, мне кажется, что это обязательно!
    И в этом согласна с Вами на все 100%!

  15. #195
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис

    2 года, за 2 года она посмотрела меня 1 раз, ..
    неужели Вас это не насторожило? Тем более, Вы пишите, что имела место эрозия....
    Похоже, что Вас просто умно разводили, другого впечатления у меня не сложилось
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #196

    Реєстрація
    11 квітень 2013
    Дописів
    1

    Типово

    Девченки расскажите кто знает про гинеколога Васильева, он дедушка уже в возрасте, впечетление осталось двуякое!!!

  17. #197
    Аватар для Zaichik
    Реєстрація
    20 лютий 2013
    Дописів
    113

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    неужели Вас это не насторожило? Тем более, Вы пишите, что имела место эрозия....
    Похоже, что Вас просто умно разводили, другого впечатления у меня не сложилось
    Просто она была первым в моей жизни гинекологом , и да, меня умно разводили, я согласна полностью с Вами.. Но поняла я это слишком поздно и потеряла уйму времени и сил. А о эрозии я узнала уже тогда, когда моя гинеколог сказала ,что такой эрозии год уже так точно... Потому что моя гинеколог сразу смотрела в кресле и сразу делала кольпоскопию и Узи, это был мой первичный приём у моего гинеколога, к которому хожу и сейчас и очень рада ,что я нашла этого врача.

  18. #198
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Zaichik Переглянути допис
    Просто она была первым в моей жизни гинекологом , и да, меня умно разводили, я согласна полностью с Вами.. Но поняла я это слишком поздно и потеряла уйму времени и сил. А о эрозии я узнала уже тогда, когда моя гинеколог сказала ,что такой эрозии год уже так точно... Потому что моя гинеколог сразу смотрела в кресле и сразу делала кольпоскопию и Узи, это был мой первичный приём у моего гинеколога, к которому хожу и сейчас и очень рада ,что я нашла этого врача.
    тогда понятно, сама такая... но зато горький опыт общения с такими врачами оказался в будущем очень полезным
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #199
    Аватар для Julieta
    Реєстрація
    08 вересень 2010
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    968

    Типово

    Цитата Допис від Iricca Переглянути допис
    Для себя нашла очень хорошего гинеколога Скалицкая А.А. Наблюдаюсь у нее около 2-2.5. лет. Помогла решить очень важную для меня проблему. Очень приятная женщина и отличный специалист. Специально езжу в поликлинику №3, где она принимает, на Левобережный, до реформы принимала в ж/к там же. Девочки, которые стоят у нее по месту жительства - вам повезло
    А где это на Левобережном такой врач есть? В поликлинике,которая на Фестивальном (на знаю какой у нее номер) такого врача нет. Других поликлиник тут нет.

  20. #200
    Аватар для Таньяша
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Дописів
    890

    Типово

    Цитата Допис від Julieta Переглянути допис
    А где это на Левобережном такой врач есть? В поликлинике,которая на Фестивальном (на знаю какой у нее номер) такого врача нет. Других поликлиник тут нет.
    Есть такая врач. У меня подружка к ней несколько дней назад ходила. У неё прописка по Захарченко, так её к ней направили. И сейчас всех гинекологов с Фестивального перевили в поликлинику. Там осталась одна Говоруха и то временно.

Сторінка 10 з 203 ПершаПерша 123456789101112131415161718192060110 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті