Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я считаю, что бродячих собак необходимо:

Голосували
426. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Истреблять.

    237 55,63%
  • Стерилизовать и возвращать на улицы.

    143 33,57%
  • Не трогать, пусть все будет как есть.

    12 2,82%
  • Свой вариант.

    34 7,98%
Сторінка 281 з 281 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281
Всього знайдено 5612, показано з 5 601 по 5 612.

Тема: Бродячие собаки. Что делать?

  1. #5601

    Реєстрація
    12 червень 2007
    Дописів
    138

    Типово

    Некоторые из них махали хвостиком и просто хотели познакомиться И вообще это кошки и их меньше чем должно быть, а мужик с лопатой закреплен за каждым кустом чтобы делать этим котам прическу.

    Продолжайте. Ваше мнение для нас важно!

  2. #5602
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Pavel2 Переглянути допис
    Некоторые из них махали хвостиком и просто хотели познакомиться И вообще это кошки и их меньше чем должно быть, а мужик с лопатой закреплен за каждым кустом чтобы делать этим котам прическу.

    Продолжайте. Ваше мнение для нас важно!
    сколько таких случаев зафиксировано в Днепропетровске за последний год?Теперь открываем хронику и смотрим преступления с летальными исходами и прекращаем устраивать истерику по поводу собак.
    Убирайте преступность из города,любым удобным способом но не преступая закон.Не можете,не лезьте к собакам.Точка.

  3. #5603

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 297

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    там основное посилання на зооэкстремизм и на то, что сами зоозащитники не желают с ними иметь дело. Девочки вписались полностью в это определение, дискутировать с ними бесполезно, как с любыми фанатиками
    Безумовно.
    Проблема, зрештою, не в цих нещасних. Хоча, якщо вони будуть кидатись на людей, то доведеться якось реагувати. Проблема в тому, щоб посадові особи, які приймають рішення, реагували не на істеричні крики, приправлені кінською дозою демагогії і хворобливих бажань, а робили це виважено і обгрунтовано.
    Проте це не завжди вдається, особливо коли добре згуртована купка громадян тисне на чиновника, розмахуючи лозунгами і апеляціями до високих матерій. В чомусь вільно чи невільно копіюючи манеру поведінки собачих зграй ( на їх святе переконання, неіснуючих ). Іноді посадовцю легше погодитись на нав'язуване рішення, аби відчепились , або випадково не покусали. От і маємо.

  4. #5604

    Реєстрація
    12 червень 2007
    Дописів
    138

    Типово

    А ну раз вы про закон, так таки он есть у нас. Конституция подйдет?

    Стаття 3. Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.
    заметьте не собаки а человека. Так что про закон здесь мимо. Если вам какие - то люди чего то не так сделали, создайте отдельную тему. Не засоряте эту. Давайте лучше про количество стай (хотя может собак в стае), бо я вижу вы не юрист ни разу.

    А на счет чего зарегистрировано - так это вообще просто, не регистировать и делов - то. Раз не зарегистрировано, значит не было и быть не могло. Ну скажите кто будет куда - то обращаться? Чем это поможет когда случилось уже? Конечно не зарегистрировано! По другим преступлениям кстати не лучше, в реальности все гораздо хуже чем по статистике. Но тема то про собак!

  5. #5605
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    , а робили це виважено і обгрунтовано.
    От і маємо.
    во,перештрафовать всех ,кто выкинул дивотных из-за которых численность увеличилась в городе. И Имеете вы грудф мусора на улицах,хотя мусорники стоят на каждом шагу и преступников детей,потому что у злыдня не вырастет доброе дитя,и страх выпускать детей на улицу и самим ходить уже даже не только в темное воемя суток.Вот все что вы имеете со своими знаниями и предложениями.Совок он и в Африке совок и мыслить иначе не в состоянии,это за гранью его возможности.

  6. #5606
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    ...
    Убирайте преступность из города,любым удобным способом но не преступая закон.Не можете,не лезьте к собакам.Точка.
    Назва:  смайл12.gif
Переглядів: 152

Розмір:  26,9 КБ
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  7. #5607

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    сколько таких случаев зафиксировано в Днепропетровске за последний год?Теперь открываем хронику и смотрим преступления с летальными исходами и прекращаем устраивать истерику по поводу собак.
    Убирайте преступность из города,любым удобным способом но не преступая закон.Не можете,не лезьте к собакам.Точка.
    Это не вам решать.
    Если потребуется, агрессивную собаку накормят отравой и вас не спросят. Точка.

  8. #5608
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Pavel2 Переглянути допис
    А ну раз вы про закон, так таки он есть у нас. Конституция подйдет?



    заметьте не собаки а человека. Так что про закон здесь мимо. Если вам какие - то люди чего то не так сделали, создайте отдельную тему. Не засоряте эту. Давайте лучше про количество стай (хотя может собак в стае), бо я вижу вы не юрист ни разу.

    А на счет чего зарегистрировано - так это вообще просто, не регистировать и делов - то. Раз не зарегистрировано, значит не было и быть не могло. Ну скажите кто будет куда - то обращаться? Чем это поможет когда случилось уже? Конечно не зарегистрировано! По другим преступлениям кстати не лучше, в реальности все гораздо хуже чем по статистике. Но тема то про собак!
    А Вы юрЫст?))))Не я балерина))))
    Так и вред животному наносить недьзя,капнуть закон ?Или тут тоже сами справитесь?.Про стаи собак в 20 носов тоже прошибли.Так если не зарегтрировано,значит не было летального исхода или обращения в больницы ,иначе было бы в сми .То есть с преступностью вы бороться не в состоянии,почему тогда решили что можете бороться с животными?Дайте ка я угадаю....А потому что за ваши действия вы не сядете лет на 15 Угадала?А кто может приносить вред беззащитному?Открывайте википедию и вперед читать про себя новости.И не путайтесь под ногами ).

  9. #5609
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Это не вам решать.
    Если потребуется, агрессивную собаку накормят отравой и вас не спросят. Точка.
    Ну да,только вы ж сцыкуны и делаете это натихаря.Но и расплатиться ведь тоже можете натихаря,всяко бывает в жизни.Кто-то за уши и в полицию а кто-то уши обрежет,ну тоже преступник как и вы).

  10. #5610

    Реєстрація
    29 квітень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 805

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    Ну да,только вы ж сцыкуны и делаете это натихаря.Но и расплатиться ведь тоже можете натихаря,всяко бывает в жизни.Кто-то за уши и в полицию а кто-то уши обрежет,ну тоже преступник как и вы).
    Это только в ваших влажных мечтах.

  11. #5611
    Аватар для Язва
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    10 908

    Типово

    Цитата Допис від Запорожский козак Переглянути допис
    Это только в ваших влажных мечтах.
    Ну да ,вы же бэтмэн))))))

  12. #5612
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Язва Переглянути допис
    во,перештрафовать всех ,кто выкинул дивотных из-за которых численность увеличилась в городе. И Имеете вы грудф мусора на улицах,хотя мусорники стоят на каждом шагу и преступников детей,потому что у злыдня не вырастет доброе дитя,и страх выпускать детей на улицу и самим ходить уже даже не только в темное воемя суток.Вот все что вы имеете со своими знаниями и предложениями.Совок он и в Африке совок и мыслить иначе не в состоянии,это за гранью его возможности.
    Я не знаю, кто там кого выкидывает. Это отдельная тема. Тут - что делать с бродячими....
    Быдлогопников и прокуроров тоже надо стрелять...
    После того, как жену окружила стая из десятка собак, она начала пятиться и упала, ей чуть горло не перегрызли...
    Это хорошо. НО. Обе ноги - вырванные куски мяса, 2+ месяца в больнице и благо, что была сыворотка....
    Менты в отказ, скорая аналогично...
    И это взрослый человек.
    А если бы вашего ребенка порвали, я бы посмотрел на степень снисхождения...
    Ответ на опрос однозначный. Если власти этим не занимаются - уничтожать.
    К сожалению....
    Но к людям почему-то (я не беру уродов) в обществе сострадания меньше...

Сторінка 281 з 281 ПершаПерша ... 181231271272273274275276277278279280281

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті