Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 41, показано з 21 по 40.

Тема: Блэк лист

  1. #21
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Vlad(VB) Переглянути допис
    Как-то раз у меня сломался телефон Нокиа 6630 (не включается). Я почитал здесь, кто где чинит, и понес в ближайшую из рекламируемых фирм Ф1 (перекресток Рабочей и Свердлова)
    Если камень в наш огород - то у F1Service нет никаких филиалов, единственный сервис центр находится на Чкалова 16.

  2. #22

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Не знаю в чей огород. Та контора рядом с Рабочая 3-Б. было это в 2009г.

    А вот это в ваш огород. Кто такой не знаю. Я искал одноклассника и нашел такое.
    facebook Дмитрий Олефиров https://www.facebook.com/olefirov?fref=ts
    19 April
    ПК который я сдавал в ремонт, и платил за полную пересборку, так ни разу и не открывали. В целом могу сказать конторе на Чкалова F1 большое спасибо, за то, что просто взяли с меня 100 баксов, так и не открыв мой ПК.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  3. #23
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Ааа... да, да, был такой
    Про 100 баксов врет, безбожно врет. 200 грн. И те вернуть хотели. Гордо отказался
    Поставили венду
    Он убивает венду за два дня, натаскивая кучу порнухи и прочего говна, зато виноваты мы.
    Потом сам пытается переставить, F6 драйвера подкинуть не может, руки крюки.
    Вот тема на фрегате про его заказ
    http://forum.fregat.com/showthread.php?t=22815

    14 страниц всем форумом ему пытались объяснить, что человек совсем без мозгов
    Востаннє редагував Gobzavr: 22.04.2015 о 09:24
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  4. #24
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    http://vk.com/public50675043 это супер чудило мастер уже надоел.реально портит технику людям.0981779417 зовут юра.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  5. #25
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 963

    Типово

    Цитата Допис від sasha76 Переглянути допис
    http://vk.com/public50675043 это супер чудило мастер уже надоел.реально портит технику людям.0981779417 зовут юра.
    УСТАНОВКА ВИНДОВС
    дальше не читал, явная школота, отверточник из подвала
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #26
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    еще одно чудо в список,сидит в мириаде на косиора,ремонт мобилок,планшетов,ноутов.делает фиктивное заключение и ремонтирует несуществующие поломки за большие деньги.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  7. #27

    Реєстрація
    11 червень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Внимание!!!!!!! не попадитесь на крючок мошенников. Работает сервисный центр на Суворова 14 с названием ВОРОН ПЛЮС. Сдали телефон Lenovo по гарантии. В итоге два месяца потрачены зря потраченные нервы пока забрали этот телефон телефон так и не отремонтировали каждый раз обманывает каждый раз какие-то отмазки то он сделан будет готов через неделю то он сделал бы на субботу то он сделан будет готов через 2 дня и так это длилось всё 2 месяца. С большим трудом Забрали телефон.Никакой авторизации у них нет,Контора РОГА И КОПЫТА,Хотите потратить зря время и нервы ОБРАЩАЙТЕСЬ НА СУВОРОВА 14
    04.02.2017
    Сергей Юрьевич Мошенники! Отдал планшет , не работала зарядка. Ни ремонта ни планшета даже поломанного назад не получил ! 3 месяца рассказывали про какого то мифического мастера которого нет на месте и ли он минуту назад вышел на обед!! МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО.
    11.04.2017
    Саенко Валерий ЕвгеньевичХотел сдать системник рядом возле дом сер.центрно отзывы меня остановили.Года два назад сдавал колонки Gemix кажется модель Р-11 не работали с пульта. Нужна была доставка платы со склада Киева.Отсылали фото и т.д ссылались вечно на дурочка кладовщика не то присылает и так около двух лета.Их в книгу рекордов Гиннеса надо.
    02.02.2017
    Коволенко Андрей ВикторовичОтдал им ноут на ремонт, морочили голову около двух месяцев, на протяжении этих двух месяцев, я им звонил каждую неделю, и надеялся полочить конкретный вразумительный ответ, что с ноутом, и когда можно будет забрать. Мне городили какуюто околесицу, каждый раз, поломка менялась, вообщем я понял что он там просто лежит, и они ждут, когда я его заберу, и заплачу 250гр за диагностику. Вообщем, эти ребята мошенники, зарабатывают, диагностикой, которую конечно не делают.
    27.12.2016
    Хромюк ДмитрийКонторка для тех, кто хочет потратить свои нервы, время и деньги. Сдал в починку ноут с диагнозом «не светится экран» при запуске. Через две недели их молчания сам позвонил им и услышал обнадеживающую информацию о том, что почти сделали и сейчас тестируют. Пообещали отдать на выходных, т.е. через день. Прошел день, потом еще и тишина. Позвонил еще раз и напомнил о себе. Очень недовольным тоном ответили, что заболел мастер и нужно еще ждать. Прошла еще неделя, опять позвонил и на этот раз мне сказали, что нужно уточнить состояние ремонта, пообещав перезвонить оперативно в течение часа. Перезвонил сам на следующий день и тут новый диагноз – греем материнку. На вопрос, какого ее греть мне хамски ответили, что нужно и этим вообще не они занимаются, а другие люди. Пообещали, как одолжение, связаться на следующий день и сказать результат. Забыли, звонил опять сам и услышал, что мастер опять болен и вообще не стоит их дергать, т.к. для починки ждут еще какие-то отсутствующие, так и не сформулировав какие именно, комплектующие. Поругался, потребовав четкий ответ, что с ноутом и когда этот ремонт закончится. Перезвонили на следующий день и сказали, что отремонтировать не могут, т.к. нет на мою модель 2012г ВИДЕОЧИПА!!!! Забрал ноут. Итог: утраченный месяц “ ремонта “, хамское поведение дирекции, испорченное настроение и нервы.
    31.08.2015
    Гончаров Антон ВикторовичНоутбук после залития пивом и невозможности восстановления в родном городе был отправлен в этот сервисный центр. После полутора месяцев ожидания и "понедельников" получил девайс назад, заплатив 250 грн за замену мультиконтроллера и диагностику, естественно в таком же нерабочем состоянии. Специалисты грешили на "мост". Принеся ноутбук домой было интересно все же посмотреть, что-то менялось или нет. И тут сюрприз - под охлаждением и новой термопастой разбитый процессор... В итоге: полтора месяца ожидания, 250 грн непонятно за что, деньги за пересыл и разбитый процессор i7. Теперь только комплексная замена на связку материнка+проц = приблизительно 400 долларов. Большое Вам спасибо!
    Востаннє редагував dna68: 11.06.2017 о 12:51

  8. #28

    Реєстрація
    11 червень 2017
    Дописів
    2

    Типово

    Внимание!!!!!!! не попадитесь на крючок мошенников. Работает сервисный центр на Суворова 14 с названием ВОРОН ПЛЮС. Сдали телефон Lenovo по гарантии. В итоге два месяца потрачены зря потраченные нервы пока забрали этот телефон телефон так и не отремонтировали каждый раз обманывает каждый раз какие-то отмазки то он сделан будет готов через неделю то он сделал бы на субботу то он сделан будет готов через 2 дня и так это длилось всё 2 месяца. С большим трудом Забрали телефон.Никакой авторизации у них нет,Контора РОГА И КОПЫТА,Хотите потратить зря время и нервы ОБРАЩАЙТЕСЬ НА СУВОРОВА 14
    04.02.2017
    Сергей Юрьевич Мошенники! Отдал планшет , не работала зарядка. Ни ремонта ни планшета даже поломанного назад не получил ! 3 месяца рассказывали про какого то мифического мастера которого нет на месте и ли он минуту назад вышел на обед!! МОШЕННИКИ ОСТОРОЖНО.
    11.04.2017
    Саенко Валерий ЕвгеньевичХотел сдать системник рядом возле дом сер.центрно отзывы меня остановили.Года два назад сдавал колонки Gemix кажется модель Р-11 не работали с пульта. Нужна была доставка платы со склада Киева.Отсылали фото и т.д ссылались вечно на дурочка кладовщика не то присылает и так около двух лета.Их в книгу рекордов Гиннеса надо.
    02.02.2017
    Коволенко Андрей ВикторовичОтдал им ноут на ремонт, морочили голову около двух месяцев, на протяжении этих двух месяцев, я им звонил каждую неделю, и надеялся полочить конкретный вразумительный ответ, что с ноутом, и когда можно будет забрать. Мне городили какуюто околесицу, каждый раз, поломка менялась, вообщем я понял что он там просто лежит, и они ждут, когда я его заберу, и заплачу 250гр за диагностику. Вообщем, эти ребята мошенники, зарабатывают, диагностикой, которую конечно не делают.
    27.12.2016
    Хромюк ДмитрийКонторка для тех, кто хочет потратить свои нервы, время и деньги. Сдал в починку ноут с диагнозом «не светится экран» при запуске. Через две недели их молчания сам позвонил им и услышал обнадеживающую информацию о том, что почти сделали и сейчас тестируют. Пообещали отдать на выходных, т.е. через день. Прошел день, потом еще и тишина. Позвонил еще раз и напомнил о себе. Очень недовольным тоном ответили, что заболел мастер и нужно еще ждать. Прошла еще неделя, опять позвонил и на этот раз мне сказали, что нужно уточнить состояние ремонта, пообещав перезвонить оперативно в течение часа. Перезвонил сам на следующий день и тут новый диагноз – греем материнку. На вопрос, какого ее греть мне хамски ответили, что нужно и этим вообще не они занимаются, а другие люди. Пообещали, как одолжение, связаться на следующий день и сказать результат. Забыли, звонил опять сам и услышал, что мастер опять болен и вообще не стоит их дергать, т.к. для починки ждут еще какие-то отсутствующие, так и не сформулировав какие именно, комплектующие. Поругался, потребовав четкий ответ, что с ноутом и когда этот ремонт закончится. Перезвонили на следующий день и сказали, что отремонтировать не могут, т.к. нет на мою модель 2012г ВИДЕОЧИПА!!!! Забрал ноут. Итог: утраченный месяц “ ремонта “, хамское поведение дирекции, испорченное настроение и нервы.
    31.08.2015
    Гончаров Антон ВикторовичНоутбук после залития пивом и невозможности восстановления в родном городе был отправлен в этот сервисный центр. После полутора месяцев ожидания и "понедельников" получил девайс назад, заплатив 250 грн за замену мультиконтроллера и диагностику, естественно в таком же нерабочем состоянии. Специалисты грешили на "мост". Принеся ноутбук домой было интересно все же посмотреть, что-то менялось или нет. И тут сюрприз - под охлаждением и новой термопастой разбитый процессор... В итоге: полтора месяца ожидания, 250 грн непонятно за что, деньги за пересыл и разбитый процессор i7. Теперь только комплексная замена на связку материнка+проц = приблизительно 400 долларов. Большое Вам спасибо!
    Фото

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  19025196_1417116938368810_4290049615650185326_o.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  39,6 КБ
ID:	2109979Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  19055132_1417116565035514_6824230767693770406_o.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  30,2 КБ
ID:	2109980

  9. #29
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 963

    Типово

    Тю, так а шо удивляться, эта контора превратилась в чмошников давно, сразу после ссоры между партнерами и распада на Ворон + и Свэн Днепр...последняя тоже не ахти....говноеды ещё те....

    ...если они дилеров со стажем работы с ними тупо кидали, что уже говорить о рядовом юзвере....никогда не забуду случай гарантийный, когда приемщик воспользовался тем что сдающий отвлекся и погнул ноги на 775 сокете, и с гордым заявление о не гарантийном случае вернул человеку....
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #30
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    такс на клочко 6 на кольце мастера супер.человеку ноут делали пол года и отдали вообще другой под видом замены корпуса.делали телефон и раздавили экран или подменили.делали микроволновку и поставили левый магнетрон.так что кто живёт на моём массиве знайте этих гондурасов.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  11. #31
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 963

    Типово

    Цитата Допис від sasha76 Переглянути допис
    такс на клочко 6 на кольце мастера супер.человеку ноут делали пол года и отдали вообще другой под видом замены корпуса.делали телефон и раздавили экран или подменили.делали микроволновку и поставили левый магнетрон.так что кто живёт на моём массиве знайте этих гондурасов.
    Надо быть полным без головы человеком, что бы нести вещи на ремонт в подвал или киоск каким-то отверточникам или имбицилам с объявлений на столбах и подъездах.

    З.Ы. можно поподробней де находятся, буду плевать в ихнюю сторону и гадить всячески каждый раз когда мимо проходить.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  12. #32
    Аватар для sasha76
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    клочко6
    Дописів
    1 831

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Надо быть полным без головы человеком, что бы нести вещи на ремонт в подвал или киоск каким-то отверточникам или имбицилам с объявлений на столбах и подъездах.

    З.Ы. можно поподробней де находятся, буду плевать в ихнюю сторону и гадить всячески каждый раз когда мимо проходить.
    на кольце где ларки всякие стоят.вывеска ремонт техники и заправка катриджей.
    мои телефоны 097918О338 .ремонт ноутбуков,компов,планшетов и тд.

  13. #33
    Аватар для dolivec
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Надо быть полным без головы человеком, что бы нести вещи на ремонт в подвал или киоск каким-то отверточникам или имбицилам с объявлений на столбах и подъездах.

    З.Ы. можно поподробней де находятся, буду плевать в ихнюю сторону и гадить всячески каждый раз когда мимо проходить.
    Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу... А забор возле этого киоска есть?

  14. #34
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 963

    Типово

    Цитата Допис від dolivec Переглянути допис
    А забор возле этого киоска есть?
    Нет там никаких заборов, там киоски типа вагончиков друг к другу в ряд стоят, а за ними сразу ряды старого рынка и павильон под навесом где стоят столики и кушают араджяны и гости их шашлычной..так шо даже не нацрать.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #35
    Аватар для dolivec
    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    350

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Нет там никаких заборов, там киоски типа вагончиков друг к другу в ряд стоят, а за ними сразу ряды старого рынка и павильон под навесом где стоят столики и кушают араджяны и гости их шашлычной..так шо даже не нацрать.
    Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу
    То ей *уй в забор засуну, то ей*опу покажу. - Вот почему я спросил про забор.

  16. #36
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 963

    Типово

    Вчера специально прошелся мимо и заглянул в эту богодельню и в литцо "мастеру"...на сколько надо быть совсем без мозгов блондинкой, что бы отнести туда в починку свой девайс???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #37

    Реєстрація
    10 вересень 2005
    Дописів
    140

    Типово

    В блэклист контору iMaster на Глинки, 12. Неделю не могут в ноуте поменять кулер, ни деньги не возвращают, ни ноут сделать не могут. Сначала 2 дня ждали новый кулер. Он оказался бракованный. Его поставили, не проверив работоспособность. Ноут даже без какой-либо нагрузки сразу греется и вырубается. Вернули назад. Теперь криворукий мастер Борис куда-то пропал и от ребят ничего внятного добиться не возможно.

  18. #38
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 963

    Типово

    Цитата Допис від tvlad Переглянути допис
    В блэклист контору iMaster на Глинки, 12. Неделю не могут в ноуте поменять кулер, ни деньги не возвращают, ни ноут сделать не могут. Сначала 2 дня ждали новый кулер. Он оказался бракованный. Его поставили, не проверив работоспособность. Ноут даже без какой-либо нагрузки сразу греется и вырубается. Вернули назад. Теперь криворукий мастер Борис куда-то пропал и от ребят ничего внятного добиться не возможно.
    На сегодняшний день 90% новых кулеров к ноутам, это китайская подделка, которая имеет два уровня оборотов, минимальный и максимальный, найти хотябы отдаленно похожее на оригинал очень тяжело, зачастую лучше на разборке найти такой же и обслужить его, если это возможно...Очень жаль что в городе очень много таких "мастеров"...вы хоть не успели денег туда заплатить?
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  19. #39

    Реєстрація
    10 вересень 2005
    Дописів
    140

    Типово

    Так в том то и дело, что они поставили кулер и денег им за это заплатили, а дома когда включили он практически сразу вырубается, греется процессор и срабатывает защита. Вернули назад, теперь мастер где-то пропал и деньги не возвращают.

  20. #40
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    55 963

    Типово

    Цитата Допис від tvlad Переглянути допис
    Так в том то и дело, что они поставили кулер и денег им за это заплатили, а дома когда включили он практически сразу вырубается, греется процессор и срабатывает защита. Вернули назад, теперь мастер где-то пропал и деньги не возвращают.
    Так а че ж вы в подвал то к отверточникам понесли? ... если вернут деньги, идите к нормальным мастерам с руками из нужного места, и там де дают гарантию на ремонт.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті