Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 16 ПершаПерша ... 5678910111213141516 ОстанняОстання
Всього знайдено 319, показано з 281 по 300.

Тема: Банк Кредит Днепр - отзывы

  1. #281

    Реєстрація
    07 вересень 2014
    Дописів
    22

    Типово

    Продолжение статьи про 250 млн.
    «Один из самых тяжелых периодов в истории финансовой системы независимой Украины Банк Кредит Днепр переживает с достаточным запасом прочности и уверенностью в завтрашнем дне. Это результат взвешенной антикризисной политики ведения бизнеса и, конечно же, всесторонней поддержки нашего акционера, – прокомментировала Елена Малинская, председатель правления Банка Кредит Днепр. – Увеличение уставного капитала банка на 42,7% позволит нам не только принимать вызовы времени, но и более того, вопреки им совершенствовать существующие и создавать новые банковские продукты, инвестировать в восстановление и развитие отечественной экономики и не отступать от своего главного правила: при любых обстоятельствах своевременно, в полном объеме выполнять взятые на себя обязательства перед клиентами».
    Напомним, в марте 2015 года, оказав Банку Кредит Днепр поддержку ликвидности, в Национальном банке Украины подчеркнули, что стабилизационные займы предоставляются только платежеспособным финучреждениям с качественными кредитными портфелями, соблюдающим все нормы законодательства, имеющим утвержденные планы капитализации, эффективный менеджмент и поддержку акционеров, и Банк Кредит Днепр отвечает всем этим требованиям.

  2. #282
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Еще раз - это всего лишь "дивочи мрии" банка, продать эти акции. Никто будучи в своем уме их не купит.

  3. #283
    Аватар для Swanson
    Реєстрація
    22 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    522

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Еще раз - это всего лишь "дивочи мрии" банка, продать эти акции. Никто будучи в своем уме их не купит.
    Акционер купит: "...и, конечно же, всесторонней поддержки нашего акционера, – прокомментировала Елена Малинская..."

  4. #284
    Аватар для Geoby
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від ProtasOff Переглянути допис
    В.Н.

    Ого! В статье обещают временную администрацию в понедельник?!
    А если вам пообещают инопланетян в понедельник, поверите ?

    Что-такое from.ua все знают прекрасно, http://ukrvor.com/article/criminal/2..._fromua_-.html.

  5. #285
    Аватар для ProtasOff
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    945

    Типово

    Geoby

    Если пообещают в ближайший понедельник, т.е. завтра, может и не поверю, но взволнован буду.

  6. #286
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Swanson Переглянути допис
    Акционер купит: "...и, конечно же, всесторонней поддержки нашего акционера, – прокомментировала Елена Малинская..."
    Ну это если он решит что выгоднее спасать банк, чем слить его по традиции выведя остатки активов виде кредитов на свои фирмы. Но учитывая что КД уже три года работал в убыток сильно сомневаюсь что собственник будет его спасать.

  7. #287
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Откуда инфа про убытки?
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  8. #288
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Я! Переглянути допис
    Откуда инфа про убытки?
    Из отчетности банка, это же не секрет. Можете поклацать тут http://forinsurer.com/ratings/banks/14/12/35

    БАНК КРЕДИТ ДНІПРО

    Прибыль (убыток), тыс. грн.
    2013: - 23 013
    2014: - 109 978
    2015: - данных пока нет, но сами понимаете, все еще печальнее.

    Захочет ли владелец спасть банк уже несколько лет приносящий убытки? Для меня это сомнительно, в Украине такие чудеса случаются редко.

  9. #289
    Аватар для Swanson
    Реєстрація
    22 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    522

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Захочет ли владелец спасть банк уже несколько лет приносящий убытки? Для меня это сомнительно, в Украине такие чудеса случаются редко.
    Судя по стилю изложения и изложенным фактам, вот пресс-релиз самого КД.
    Здесь 2 момента:
    1. "... решение об увеличении уставного капитала принял единственный акционер банка...". То есть принял решение не о допэмиссии акций, а об увеличении уставного фонда.
    2. В марте КД получил стабкредит НБУ.Рефинансирование просто так не раздают. Если бы акционер КД решил отказаться от спасения банка, вряд ли бы стабкредит просили

  10. #290
    Аватар для В.Н.
    Реєстрація
    07 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 699

    Типово

    Отчитываюсь. Только что поехал снять немного денех. Банкомат не стал спорить, выдал потертыми 200-ками.
    Так что не сегодня.
    Мы должны быть благодарны Богу, что он создал мир так, что все простое — правда, а все сложное — неправда. Григорий Сковорода
    Усложнять просто, упрощать сложно. Закон Мейера

  11. #291

    Реєстрація
    07 вересень 2014
    Дописів
    22

    Типово

    С 21.04 2015 выплата средств вкладчикам "Надра" банка будет осуществляться через учреждения восьми банков (Укргазбанк, Укрсоцбанк, ПриватБанк, "Банк Кредит Днепр", ПУМБ, "Банк Михайловский", Диамантбанк, "Банк Восток").

  12. #292
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Swanson Переглянути допис
    Судя по стилю изложения и изложенным фактам, вот пресс-релиз самого КД.
    Здесь 2 момента:
    1. "... решение об увеличении уставного капитала принял единственный акционер банка...". То есть принял решение не о допэмиссии акций, а об увеличении уставного фонда.
    В этом месте я вас не понял. Там же и написано - "путем дополнительного выпуска акций" и "решение об увеличении уставного капитала принял единственный акционер", т.е. фактически владелец банка принял решение о доп. эмиссии акций. Кому он их продаст, вот в чем вопрос.

    Цитата Допис від Swanson Переглянути допис
    2. В марте КД получил стабкредит НБУ.Рефинансирование просто так не раздают. Если бы акционер КД решил отказаться от спасения банка, вряд ли бы стабкредит просили
    Дельту и еще десяток банков получивших рефинанс перед финальным аккордом уже забыли?

  13. #293
    Аватар для Swanson
    Реєстрація
    22 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    522

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    В этом месте я вас не понял. Там же и написано - "путем дополнительного выпуска акций" и "решение об увеличении уставного капитала принял единственный акционер", т.е. фактически владелец банка принял решение о доп. эмиссии акций. Кому он их продаст, вот в чем вопрос.
    Обычно существующие акционеры используют право первоочередного выкупа. Вы высказали свой скепсис, я написал о своем прочтении набора слов в том порядке, в котором они выстроены в пресс-релизе. В котором нет слов "в открытой продаже". Единственный акционер воспользуется своим правом первоочередного выкупа - моё мнение.
    Посмотрим

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Дельту и еще десяток банков получивших рефинанс перед финальным аккордом уже забыли?
    Дельте стало намного хуже, когда ей в рефинансировании отказали.

  14. #294
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 976

    Типово

    Цитата Допис від Swanson Переглянути допис
    Дельте стало намного хуже, когда ей в рефинансировании отказали.
    Ну не знаю как Дельте, а ее вкладчикам хуже не стало, денег они не видели ни до рефинанса, ни после. Банкротство Дельты для вкладчиков скорее улучшило ситуацию т.к. теперь они получат свои деньги от фонда.

  15. #295
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Скажите, что это значит?
    http://creditdnepr.com.ua/rus/press-...s/?news_id=556
    В смысле, чем это грозит мне, как клиенту этого банка?

    21.07.2015Банк Кредит Днепр меняет структуру собственности

    Банк Кредит Днепр намерен адаптировать структуру собственности в соответствии с новыми требованиями Национального банка Украины "о предоставлении сведений о структуре собственности", вступившими в силу 23 мая 2015 года. Со стороны финучреждения в НБУ уже направлен необходимый пакет документов, в том числе и договор купли-продажи 100% акций кипрской компании - единственного акционера банка, бенефициарным собственником которого является Виктор Пинчук.
    После получения согласования от Нацбанка 100% косвенного участия в банке перейдет компании "Парамиджани Менеджмент Лимитед" (Paramigiani Management Limited), 99% акций которой прямо и еще 1% опосредованно принадлежат Виктору Пинчуку.
    Таким образом, после согласования регулятором данной транзакции, владельцем 100% опосредованного существенного участия в банке станет Виктор Пинчук. По состоянию на сегодня собственником существенного участия в банке является кипрская компания, управляющая дискреционным трастом, бенефициары которого - Виктор Пинчук и члены его семьи.
    "Информационная открытость - одна из наиболее важных составляющих в работе Банка Кредит Днепр,- сказала Елена Малинская, председатель Правления Банка Кредит Днепр. - И мы уверены, что те меры, которые сегодня применяет регулятор для создания максимально прозрачного рынка, действительно крайне необходимы: это даст возможность не только соблюсти требования международных стандартов, но и определенно поможет - после затяжного кризиса - повысить доверие украинцев к финансовой системе страны".

  16. #296
    Аватар для risch
    Реєстрація
    01 липень 2008
    Дописів
    449

    Типово

    Кто пользуется интернет-банкингом Кредит Днепр. Как вам?

  17. #297
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Пользуемся. Полёт нормальный, даже депозиты открывали. С Привет24 не сравнится, конечно, но в целом все работает.
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

  18. #298

    Реєстрація
    10 серпень 2016
    Дописів
    90

    Типово

    Цитата Допис від risch Переглянути допис
    Кто пользуется интернет-банкингом Кредит Днепр. Как вам?
    пользуюсь лет 5-6. Проблем небыло.

  19. #299
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від risch Переглянути допис
    Кто пользуется интернет-банкингом Кредит Днепр. Как вам?
    гуавно редчайшее, с утра отправленный платеж, проводит руками кто-то к вечеру, если надо быстро ,то надо звонить ругаться и может быть в главном отделении в порядке очередности его разнесут чуток быстрее ,скажем не к 17-00, а к 14-00)

  20. #300

    Реєстрація
    30 березень 2016
    Дописів
    45

    Типово

    Семья связалась с этими БАРЫГАМИ, теперь жалеют, ну как же банк кучмы, пинчука, с этим проблем не будет, никого переубеждать не буду, каждый должен наступить на свои грабли иначе не поверят ... Банк с сильной гнильцой !!!

Сторінка 15 з 16 ПершаПерша ... 5678910111213141516 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті