Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 36 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 720, показано з 21 по 40.

Тема: Карина Шестопал, 2003 г.р., ДЦП. Сбор на реабилитацию..

  1. #21

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Здравствуйте наши дорогие. Несколько дней ничего не писала. Просто у нас небольшие неприятности- Карина приболела. В четверг мы отметили масленицу в "Заботе", а к вечеру у нее уже поднялась температура и появился насморк. Так что вчера нам пришлось остаться дома и не пойти в реабилитационный центр. Я конечно очень сильно расстроилась, ведь у Каринки сейчас процедуры в центре и если она не поправится к понедельнику, то процедуры нужно будет переносить на какое то время. А этого так бы не хотелось, ведь у нас на счету каждая минута и не хочется останавливаться на месте. Но ничего не поделаешь- будем лечиться. Поступлений к сожалению за эти дни не было , но мы не падаем духом и верим, что наши сообщения читают люди, которым не безразлична судьба моего ребенка и которые обязательно нам помогут. Заранее всем благодарны и храни вас Господь.

  2. #22

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    У нас новости уже получше- у Каринки нет температуры!
    Востаннє редагував ruslana77: 16.03.2013 о 18:11

  3. #23

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Всем доброго утра и хорошего дня!

  4. #24
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Руслана, пишу в теме, чтобы не потерялось.

    Сделать на фото "защиту" - поставить "водяные знаки" с номером карты ПриватБанка (чтобы мошенники не смогли собирать под ваши фото на свои счета) можно тут: http://watermark.algid.net/ru/index.php

    Потом фото нужно сохранить у себя на компьютере и можно вложить фотографии большего размера через сервис сайта http://piccy.info/

    После загрузки картинки выбираете в разделе "Картинка 500 рх" строку "Для форумов", копируете и вставляете (без дополнительных значков, просто как текст) в сообщение.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  5. #25

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    +100 грн на Приват.
    К сожалению не могу поблагодарить лично человека, который перевел нам деньги, по этому передаю слова огромной благодарности через интернет. Мы с дочкой очень рады, что кому то небезразлична наша судьба, что вы думаете о нас и помогаете. Огромное спасибо всем-наши любимые и если бы не вы, то сами мы бы точно не справились.



    На сегодняшний день необходимо с 8.04.2013 - 20.04.2013 - курс реабилитации в г. Новоазовск
    сумма по счету за курс - 6 500 грн. (24572 руб.)
    собрано - 2 000 грн. (7182 руб.)
    осталось собрать - 4 500 грн. (17389 руб.)

    Желаем всем крепкого здоровья. Храни Вас всех, Господь!

  6. #26

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Огромное спасибо за помощь модератору!!!!

  7. #27
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Девочки, молодцы, продолжайте в том же духе , все получится, главное не сдаваться.)
    До 8-го числа сброшу денюжку
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #28
    Джанака
    Guest

    Типово

    И мы сбросим до конца месяца. немного, но все же!
    Если каждый по немногу выделит, соберётся необходимая сумма!
    Ведь она не на столько велика, а те возможности, которые даст это дело...совершенно не оцениваются в ден. эквиваленте!
    Всё получится!!!!!!!!!!!!

  9. #29

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Девочки, молодцы, продолжайте в том же духе , все получится, главное не сдаваться.)
    До 8-го числа сброшу денюжку
    Огромное спасибо за поддержку! За то, что читаете наши сообщения и не остаетесь равнодушными. Без вашей помощи мы с дочкой точно бы не справились, так как к огромному сожалению помочь нам не кому. Дай Бог Вам здоровья и низкий материнский поклон!

  10. #30

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    И мы сбросим до конца месяца. немного, но все же!
    Если каждый по немногу выделит, соберётся необходимая сумма!
    Ведь она не на столько велика, а те возможности, которые даст это дело...совершенно не оцениваются в ден. эквиваленте!
    Всё получится!!!!!!!!!!!!
    Огромное спасибо за поддержку! За то, что читаете наши сообщения и не остаетесь равнодушными. Без вашей помощи мы с дочкой точно бы не справились, так как к огромному сожалению помочь нам не кому. Дай Бог Вам здоровья и низкий материнский поклон!

  11. #31
    Джанака
    Guest

    Типово

    всё получится!

  12. #32

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Здравствуйте наши дорогие друзья! Хочу немножко написать о нас с Каринкой. В последних новостях о дочке я писала о том, что она немного приболела и я очень переживала, что по этой причине возможно пришлось бы отложить ее процедуры. Но слава Богу все обошлось. С понедельника мы благополучно опять посещаем наш местный реабилитационный центр. Вчера у Карины было последнее индивидуальное занятие ЛФК, а с сегодняшнего дня мы перешли в общий зал для занятий физкультурой. Думаю на следующей неделе я сниму занятия на фото и потом выложу для вашего обозрения. Массаж у нас последний во вторник. Потом будем просто посещать в центре занятия с учителем- реабилитологом, логопедом, ходить на музыкальные занятия( которые Карина просто обожает). Вообщем немного отдохнем до 8 апреля, что бы потом с новыми силами отправиться на лечение. Правда времени осталось совсем не так уже и много и я очень переживаю, что бы мы могли собрать недостающие 4500 гривен. Ведь у нас это практически последний шанс, Каринке уже 9 лет и надо успеть как можно больше сделать реабилитаций в год. Иначе я просто не смогу даже элементарно вынести ее на улицу, так как у меня просто физически уже нет сил. Очень с Кариной надеемся и верим в вашу поддержку и помощь.Храни вас всех Господь.

    Востаннє редагував ruslana77: 21.03.2013 о 21:40

  13. #33

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Хочу выложить немножко фото Карины.

    Это занятия Карины с учителями:







    Каринка дома с любимыми питомцами)))



    Востаннє редагував ruslana77: 21.03.2013 о 21:39

  14. #34
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Руслана, ещё совет - защиту (номер карты) на фото кладите наискосок. Где-то рядом с лицом - так, чтобы нельзя было этот край просто обрезать.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  15. #35

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Цитата Допис від Julyross Переглянути допис
    Руслана, ещё совет - защиту (номер карты) на фото кладите наискосок. Где-то рядом с лицом - так, чтобы нельзя было этот край просто обрезать.
    Спасибо большое за совет, в следующий раз обязательно им воспользуюсь.

  16. #36

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово



    Добрый день всем. На днях я писала, что 14 марта, в рамках Всеукраинского крестного хода, частицу Животворящего Креста Господня и мощи святых равноапостольных царя Константина и царицы Елены привозили в наш местный центр реабилитации "Забота". Здесь собрались детки с ограниченными возможностями, а так же их родители, врачи и педагоги, чтобы приложиться к святыне. Так же участники крестного хода передали нашим детям ( воспитанникам центра) развивающие материалы и канцелярские принадлежности. Кроме того, епископ Ефрем вручил всем святое масло, освященное на мощах святых равноапостольных царя Константина и матери его царицы Елены, а также книгу с их жизнеописанием и акафистом святым угодникам Божиим.

  17. #37

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  18. #38

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


  19. #39

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово

    Добрый вечер наши дорогие. Выходные пролетели очень быстро и завтра мы с Кариной как обычно едим в центр. Из за испортившейся погоды ( 2 дня дует сильный ветер, а сегодня еще и снег пошел ) у нас с дочкой не получилось погулять на улице. Так как она не не ходит, в коляске на морозе у нее очень быстро замерзают ножки. Боюсь, чтобы она от переохлаждения не заболела. Нам уж это точно не к чему. Завтра в школе начинаются каникулы и Каринка, как и любой ребенок очень сильно обрадовалась этому событию. Она вроде бы и учится хорошо, но лишний раз, как говорят "откосить" тоже не против. А в остальном у нас все хорошо. Карина смотрела на дисках свой любимый сериал "Воронины", немного раскраски разукрашивала, немного английский с ней повторили, немного сказки с ней почитали. В общем всего по чуть-чуть , так и выходные подходят к концу. Не хочется о грустном, но за последние дни к сожалению поступлений не было Но в любом случае вера и надежда не покидают нас. Я знаю, что Вы, наши родные не оставите нас в беде, мы будем искренне рады любой Вашей помощи. Нам осталось еще собрать 4500 гривен, умоляю-ПОМОГИТЕ. Дай Бог Вам всем здоровья и благополучия.

  20. #40

    Реєстрація
    10 березень 2013
    Дописів
    530

    Типово


Сторінка 2 з 36 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті