Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 992 з 1440 ПершаПерша ... 49289294298298398498598698798898999099199299399499599699799899910001001100210421092 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 19 821 по 19 840.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #19821
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Увы, это из области непрактической магии.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  2. #19822
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    И тариф на газ волшебно уменьшится в десять раз
    ну да, ну да, ага, конечно
    волшебно умножится на 10, это типа уменьшится, но в сторону не в ту
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #19823
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    жмем сюда чтобы 1000 не листать...
    Мне ничего листать не надо, я захожу сразу на нужную страницу.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #19824
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Вот и мы с бесплатным счетчиком .Все удовольствие 200 грн. Сварщикам 50 грн за хомут , чтобы было красиво ( можно и без него) и 140 грн. замена газового шланга.Кстати ребята сварщики все сделали очень аккуратно и точечки нигде нет, кухня встроенная еще и труба у нас газовая немного в кафеле заложена, никто ничего не сказал , думала с этим будут проблемы.Человек , который подключал тоже подолбался ,вся техника встроенная, пришлось вынимать духовой шкаф и пускать шланг за мебелью ( так и было до этого) .В общем счетчик будет в шкафу , нигде ни шлангов , ни труб , ни счетчика не видно.Честно приятно удивлена сервисом, все доброжелательные, все сделали быстро и аккуратно, и денег никто не просил( живя в нашей стране , это удивляет )

  5. #19825
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Вот и мы с бесплатным счетчиком .Все удовольствие 200 грн. Сварщикам 50 грн за хомут , чтобы было красиво ( можно и без него) и 140 грн. замена газового шланга.Кстати ребята сварщики все сделали очень аккуратно и точечки нигде нет, кухня встроенная еще и труба у нас газовая немного в кафеле заложена, никто ничего не сказал , думала с этим будут проблемы.Человек , который подключал тоже подолбался ,вся техника встроенная, пришлось вынимать духовой шкаф и пускать шланг за мебелью ( так и было до этого) .В общем счетчик будет в шкафу , нигде ни шлангов , ни труб , ни счетчика не видно.Честно приятно удивлена сервисом, все доброжелательные, все сделали быстро и аккуратно, и денег никто не просил( живя в нашей стране , это удивляет )
    Вывсёврети, газюки казлы
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #19826
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Вывсёврети, газюки казлы
    И среди казлов бывают люди.А на самом деле козлы сидят повыше, и они не ходят по квартирам счетчики ставить, а это просто обычные рабочие и они , как и все люди бывают разные.
    Кстати за все время в квартире, газ выключали раза три на час , полтора , когда у кого то по стояку ставили счетчик , а дом у на большой недели три у нас работали.Я начитавшись , что газ выключают надолго уже и электропечку с закромов достала, но не понадобилась.Все наш дом закончен.

  7. #19827
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    https://ua.interfax.com.ua/news/interview/502560.html
    .... Оці всі балачки, що газ в Україні коштує 2, 3 тис. – це все безглуздя. Як може коштувати газ 3 тис. грн, якщо його ціна на європейських хабах зараз в середньому 250 доларів?! Людей просто дурять ....
    Сейчас цена на газ для населения составляет 4942 грн. за тысячу кубометров, без учета налога на добавленную стоимость и сборов, включающих транспортировку.
    Ну вы поняли, да?

  8. #19828
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    https://ua.interfax.com.ua/news/interview/502560.html

    Сейчас цена на газ для населения составляет 4942 грн. за тысячу кубометров, без учета налога на добавленную стоимость и сборов, включающих транспортировку.
    Ну вы поняли, да?
    да, понятно
    вангую, 11-12 грн/куб
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #19829
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    .... вангую, 11-12 грн/куб
    Имхую, в чирик вложимся

  10. #19830
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 749

    Типово

    думаю буде і більше )))))

    Дніпропетровський обласний Антимонопольний комітет України визнала зловживанням монопольного становища та оштрафував ПАТ «Дніпрогаз». Про це повідомляє Дніпроград з посиланням на прес-службу АМКУ.

    Під час розслідування Дніпропетровський обласний АМКУ визнав неправомірним вимогу Дніпрогазу від споживачів послуг відновлювати існуючі та розробляти нову проектно-технічну документацію, оригінал якої зберігається в архіві ВАТ «Дніпрогаз».

    Як наслідок, дії ПАТ «Дніпрогаз» призвели до ущемлення інтересів суб’єктів господарювання, які були вимушені нести додаткові витрати, а також тривалий час не отримували послуги розподілу природного газу в опалювальний період.

    За вказане порушення на ПАТ «Дніпрогаз» накладено штраф у розмірі 1 116 056 (один мільйон сто шістнадцять тисяч п’ятдесятшість) грн.
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #19831
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    что-то ЛК гыдко себя чувствует
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #19832
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Таки да: помилка 503
    Особистий кабінет тимчасово недоступний

    Спробуйте пізніше


    А вчера (1-го) на диво работал на "ура", я даже показания счётчега внёс.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #19833
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Вчера вечером (около 8)норм передал показания. Наверное поаезло, потомушо без задней мысли. Я тока щас осознал шо то было 2е, а раньше 5 я обычно не суюсь.

  14. #19834
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Я обычно и показания вношу, и оплачиваю на комплатеже. Тогда просто из любопытства заглянул после оплаты - вдруг уже отобразилось (ага, щаз ), ну и внёс тоже, раз уже зашёл.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #19835

    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    Козацький каганат
    Дописів
    491

    Типово

    Газмяс продолжает начислять по предельным тарифам, несмотря на решение Рады о необязательности придомовых счетчиков. Плачу пока принципиально по обычному тарифу, но долг растет, что напрягает. Говорили, что после решения Рады они будут делать перерасчет, но никто ничего не делает. Кому-то удалось победить газюков в этом вопросе?

  16. #19836
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 163

    Типово

    Цитата Допис від LevIs Переглянути допис
    Газмяс продолжает начислять по предельным тарифам, несмотря на решение Рады о необязательности придомовых счетчиков. Плачу пока принципиально по обычному тарифу, но долг растет, что напрягает. Говорили, что после решения Рады они будут делать перерасчет, но никто ничего не делает. Кому-то удалось победить газюков в этом вопросе?
    Бу-го-га, ещё один мечтатель ...электропечь купили???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #19837
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від LevIs Переглянути допис
    Газмяс продолжает начислять по предельным тарифам, несмотря на решение Рады о необязательности придомовых счетчиков. Плачу пока принципиально по обычному тарифу, но долг растет, что напрягает. Говорили, что после решения Рады они будут делать перерасчет, но никто ничего не делает. Кому-то удалось победить газюков в этом вопросе?
    Вы в свое время отказались от общедомового счетчика , правильно ? Если да ,то полистайте несколько страниц назад, писали в теме и не один человек, и я том числе, что да считали по граничным тарифам , но все пересчитали ,именно с того дня как начали считать, но я платила по полной оказалась в большом плюсе в итоге, если не подорожание газа ,то 1, 5 года точно не платить.

  18. #19838
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Бу-го-га, ещё один мечтатель ...электропечь купили???
    Вот любите вы поддержать разговор, знаю , не знаю , понимаю , не понимаю , главное поддержать

  19. #19839
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від LevIs Переглянути допис
    Газмяс продолжает начислять по предельным тарифам, несмотря на решение Рады о необязательности придомовых счетчиков. Плачу пока принципиально по обычному тарифу, но долг растет, что напрягает. Говорили, что после решения Рады они будут делать перерасчет, но никто ничего не делает. Кому-то удалось победить газюков в этом вопросе?
    да, 1,5 года считали по ГН. В январе все пересчитали и мы с переплатой в 3500 грн.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #19840

    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    Козацький каганат
    Дописів
    491

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Вы в свое время отказались от общедомового счетчика , правильно ? Если да ,то полистайте несколько страниц назад, писали в теме и не один человек, и я том числе, что да считали по граничным тарифам , но все пересчитали ,именно с того дня как начали считать, но я платила по полной оказалась в большом плюсе в итоге, если не подорожание газа ,то 1, 5 года точно не платить.
    Да был отказ от общедомового счетчика, но в отличие от Вас, с нового года никто ничего не пересчитывает, мало того, продолжают насчитывать по граничным тарифам. Вот я и спрашиваю, этот пересчет они автоматом делают, или их через суды надо стимулировать или еще каким-то образом? В чем тут заковыка? Почему одним пересчитали а другим нет?

Сторінка 992 з 1440 ПершаПерша ... 49289294298298398498598698798898999099199299399499599699799899910001001100210421092 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті