Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 980 з 1440 ПершаПерша ... 48088093097097197297397497597697797897998098198298398498598698798898999010301080 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 19 581 по 19 600.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #19581
    Аватар для ДРИМ
    Реєстрація
    20 жовтень 2008
    Звідки Ви
    днепропетровск ул. Янтарная
    Дописів
    6 575

  2. #19582
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Вот и нам счастье привалило.Сделали перерасчет за газ, считали по граничным нормам с августа месяца , сегодня все пересчитали. Мы в +
    Юля, а Вы куда-то обращались с письмами?)

  3. #19583
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    В подъезде ставили счетчики сегодня. Газ выключили днём. К вечеру включили.

  4. #19584
    Аватар для AlexHL
    Реєстрація
    28 серпень 2007
    Дописів
    1 646

    Типово

    Один и тот же баян уже наверное 3ий раз печатают..

  5. #19585
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    Юля, а Вы куда-то обращались с письмами?)
    Я как и многие писала через личный кабинет , отписки тут постила( писала не раз ).Еще слышала , что наше ОСББ подключало юриста к решению вопроса, буквально недели три назад , что помогло не знаю.Может юрист , может так совпало , но главное результат.

  6. #19586
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Добрый день!
    Хочу поменять плиту и газовую колонку на новые. Мне сказали, что узаконение оных будет стоить по 3,5 тыс. гривен. Даже если я вовремя подам документы. Кто с этим сталкивался?
    Действительно нужно за "воздух" такие деньги отдать?

  7. #19587
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    Добрый день!
    Хочу поменять плиту и газовую колонку на новые. Мне сказали, что узаконение оных будет стоить по 3,5 тыс. гривен. Даже если я вовремя подам документы. Кто с этим сталкивался?
    Действительно нужно за "воздух" такие деньги отдать?
    про колонку розкажуть хто її ставив
    по плиті - нічого не платив. викликав просто майстра з дніпрогазу, щоб прийшов її підключив і зробив відмітку у книжці, що встановлено ними
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  8. #19588
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    "Хто йийи ставыв"...хто, хто...Мыша!)))
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  9. #19589

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    Добрый день!
    Хочу поменять плиту и газовую колонку на новые. Мне сказали, что узаконение оных будет стоить по 3,5 тыс. гривен. Даже если я вовремя подам документы. Кто с этим сталкивался?
    Действительно нужно за "воздух" такие деньги отдать?
    Меняйте сами, а при проверке делайте невозмутимый вид и говорите контролеру шо им уже 20 лет и подключали днепрогазовцы, у меня прокатило) на крайняк 100 грн ей дайте)

  10. #19590
    Аватар для Moises
    Реєстрація
    20 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа, Центр
    Дописів
    9 697

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Меняйте сами, а при проверке делайте невозмутимый вид и говорите контролеру шо им уже 20 лет и подключали днепрогазовцы, у меня прокатило) на крайняк 100 грн ей дайте)
    +100
    ОБУЧЕНИЕ ГРАФИЧЕСКОМУ ДИЗАЙНУ
    МАГНИТЫ С ВАШИМ ФОТО
    Обработка и реставрация фото. Обучение 3D MAX

  11. #19591
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Sharlotta Переглянути допис
    Добрый день!
    Хочу поменять плиту и газовую колонку на новые. Мне сказали, что узаконение оных будет стоить по 3,5 тыс. гривен. Даже если я вовремя подам документы. Кто с этим сталкивался?
    Действительно нужно за "воздух" такие деньги отдать?
    все зависит от желания газюков срубить бабла

    если желание будет жгучее.... то за незаконно установленную колонку отключат весь стояк от газа до узаконивания документации, плюс штраф за самовольное вмешательство.... порешать в карман жадине тоже можно, но только ДО вызова газ аварийки (после вызова уже нет смысла).
    если жгучего желания воевать у газюков не будет - закроют глаза за сотню-две гривен (я ничче не видел)
    это по колонке
    да, узаконивание стоит ипанутьсяКАКдорого, совсем неадекватно... хотя газюки и сами по себе неадекватны, поэтому тут все логично

    замену плиты узаконивать не надо, проект не меняют из-за замены плиты
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #19592
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    А чем замена плиты отличается от замены колонки? Шо за проект то такой? Када уже они все здохнут со своими пректами, кодексами, нормами. Долбаный совок.
    Согласен...в идеале замену должен производить спецперсонал. Но пля какой нахер проект?
    Не меняется ни пропускная способность труб газовых, ни длина-диаметр дымохода, ни место установки...НИ ЧЕ ГО кроме бренда колонки. А сам прибор как был "газовый водонагреватель" так ним и остался.

    Сдохните мрази!!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #19593
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 237

    Типово

    та ну бред, недавно знакомый менял варочную поверхность, газовщик взял за работу 250 грн. без всяких проектов
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #19594
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    А чем замена плиты отличается от замены колонки? Шо за проект то такой? Када уже они все здохнут со своими пректами, кодексами, нормами. Долбаный совок.
    Согласен...в идеале замену должен производить спецперсонал. Но пля какой нахер проект?
    Не меняется ни пропускная способность труб газовых, ни длина-диаметр дымохода, ни место установки...НИ ЧЕ ГО кроме бренда колонки. А сам прибор как был "газовый водонагреватель" так ним и остался.

    Сдохните мрази!!
    газовый проект меняют (вернее просто копируют старый) только при замене газ колонки или газ котла. накуя оно им надо вполне понятно - они тупо хотят денег.

    газ плиты газовый проект не касается
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    та ну бред, недавно знакомый менял варочную поверхность, газовщик взял за работу 250 грн. без всяких проектов
    плиты проекты не касаются
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  15. #19595
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Проект это нечто, что должно разрабатываться и просчитываться под конкретные нужды с учётом всякой специфики.
    Тут пля какой проект? Существуют стандартные подключения к магистрали, стандартные дымоходные каналы, сертифицированные приборы. Шо они там проектируют? Пидорасы.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  16. #19596
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 750

    Типово

    ну для плити не потрібно. для колонки потрібно. те ж розміщення щоб краще витяжка/тяга була
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  17. #19597
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 273

    Типово

    Та по@уй всем на "вытяжки"
    НИКТО НИКАКИХ НИКОГДА замеров и расчётов не делает. Тупо меняют название прибора в бумажке.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #19598
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Проект это нечто, что должно разрабатываться и просчитываться под конкретные нужды с учётом всякой специфики.
    Тут пля какой проект? Существуют стандартные подключения к магистрали, стандартные дымоходные каналы, сертифицированные приборы. Шо они там проектируют? Пидорасы.
    ничего они там не проектируют, просто копируют старый стандартный проект, и фсе
    тупой отжим бабла
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ну для плити не потрібно. для колонки потрібно. те ж розміщення щоб краще витяжка/тяга була
    норт... колонка где стояла - там и стоит, нихрена ж не меняется
    та же мощность, то же место, тот же проект, просто делают его НОВУЮ копию за БОЛЬШИЕ деньги
    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Та по@уй всем на "вытяжки"
    НИКТО НИКАКИХ НИКОГДА замеров и расчётов не делает. Тупо меняют название прибора в бумажке.
    а ШО там мерять? ничего же не меняется кроме надписи на колонке
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #19599

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Истчо раз напоминаю: на инструктаже в ноябре было озвучено, что самостоятельная замена плиты и отсутствие нового названия в их базе - нарушение. Запомнилось потому, что наличие варочной поверхности тоже нарушение . Про колонку вообще молчу. Нарушения ведут за собой....расстрел.
    тупой сбор средств

  20. #19600
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Истчо раз напоминаю: на инструктаже в ноябре было озвучено, что самостоятельная замена плиты и отсутствие нового названия в их базе - нарушение. Запомнилось потому, что наличие варочной поверхности тоже нарушение . Про колонку вообще молчу. Нарушения ведут за собой....расстрел.
    тупой сбор средств
    плиту они в базе по названию не фисируют
    а колонку распознают по признаку - старый совдэп (тут бабла не срубишь) или новая (а ну ка денюшки)
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 980 з 1440 ПершаПерша ... 48088093097097197297397497597697797897998098198298398498598698798898999010301080 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті