Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 893 з 1440 ПершаПерша ... 3937938438838848858868878888898908918928938948958968978988999009019029039439931393 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 17 841 по 17 860.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #17841
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Судя по последним "припадкам" газюковского сайта, я бы сходила в абонотдел... напомнила про него
    ЛК, если смотреть историю потребления, вообще какую-то ахинею вещает, причём что со счётчиками, что без оных.

    upd.
    А нет. Если счётчик - в истории просто пусто.

  2. #17842
    Аватар для Миссис Версия
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    3 409

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    ЛК, если смотреть историю потребления, вообще какую-то ахинею вещает, причём что со счётчиками, что без оных.
    Ну нет у бедных газюков денег нормальных программёров нанять... ДОроги нынче услуги IT-ишные

  3. #17843
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від disconnect Переглянути допис
    А как быстро счетчик после установки в ЛК 104.ua должен появиться? В начале октября поставили - все еще нет.
    У нас через месяц появился....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #17844
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    да, свой счетчик это единственный правильный выход. сколько спалил - столько и оплатил. Только он же не сказал, что с 2012 года в тарифы были заложены расходы на установку инд!!!! счетчиков, а не колхозных. И теперь, заплатив по тем тарифам нужно еще 5000 отдать за установку счетчика.
    ПС.. на Пушкина дали распечатку, что сколько стоит и откуда там сумма 4600... Счетчик там еле - еле до 900 грн дотягивает.
    к сожалению в этой стране идти против системы бесполезно ... особенно , когда облгазы принадлежат другану пороха, к которому он перед выборами летал в Вену кофейку попить

    А цена на Пушкина за полгода вижу выросла уже почти на тысячу ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  5. #17845
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    к сожалению в этой стране идти против системы бесполезно ... особенно , когда облгазы принадлежат другану пороха, к которому он перед выборами летал в Вену кофейку попить

    А цена на Пушкина за полгода вижу выросла уже почти на тысячу ...
    две недели назад еще был 3900 грн
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #17846
    Аватар для megavolt
    Реєстрація
    04 липень 2011
    Дописів
    3 515

    Типово

    Цитата Допис від disconnect Переглянути допис
    А как быстро счетчик после установки в ЛК 104.ua должен появиться? В начале октября поставили - все еще нет.
    Вот верно Мышь пишет
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    обычно через 2-3 мес
    а вообще - кому как повезет
    в срдннем до двух, но знаю случае когда и далеко за 3, тем более я так понимаю у них станахновское движение у уонцу года и пока ставять, с бумажками рвзбираться будут потом.

    ЗЫ у знакомых в августе (или конеце июля поставили, не помню точно), до сих пор нет. Ходили к газюкам, те подтвердили шо они про них не забыли, но просили еще подождать.

  7. #17847
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    Ну нет у бедных газюков денег нормальных программёров нанять... ДОроги нынче услуги IT-ишные
    мне вот интересно. куда они деньги девают, что у них вечно нет денег? на счетчики - нету, рассосались. на ИТ -нету. газ же по рыночной цене нам продают. где бабки, зин?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #17848
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від megavolt Переглянути допис
    Вот верно Мышь пишет
    в срдннем до двух, но знаю случае когда и далеко за 3, тем более я так понимаю у них станахновское движение у уонцу года и пока ставять, с бумажками рвзбираться будут потом.
    ЗЫ у знакомых в августе (или конеце июля поставили, не помню точно), до сих пор нет. Ходили к газюкам, те подтвердили шо они про них не забыли, но просили еще подождать.
    ставят сварщики, а в базу вносят работники абон-отделов. это разные руки.
    просто ставят много. больше, чем могут переварить работники абон-отделов.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  9. #17849

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    мне вот интересно. куда они деньги девают, что у них вечно нет денег? на счетчики - нету, рассосались. на ИТ -нету. газ же по рыночной цене нам продают. где бабки, зин?
    После установки колхозного обещали сделать перерасчет за 4 месяца - людям раздают
    Сегодня стали счастливыми членами колхоза.

  10. #17850
    Аватар для Krema
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Dnepr <-> Kyiv
    Дописів
    2 648

    Типово

    1.5 недели назад в моей многоэтажке на Победе стали устанавливать индивидуальные счётчики. Записался на конец этой недели, нашёл мебельщика, к-рый разобрал часть встроенной кухни, звоню этим додикам из Днепрогаза не забыли ли они про меня - а оказывается у них счётчики закончились и они работы свернули. Может быть в декабре появятся, а кухня всё это время будет наполовину развороченная.

  11. #17851
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    ставят сварщики, а в базу вносят работники абон-отделов. это разные руки.
    просто ставят много. больше, чем могут переварить работники абон-отделов.
    бред...ну бред же!(с)
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #17852

    Реєстрація
    29 жовтень 2017
    Дописів
    249

    Типово

    Внесу свои пять копеек. Цены на газ для населения у нас практически эвропейские. А зарплата персонала в газовых компаниях очень далека от европейской.
    Отсюда и отношение к абоненту и к своей работе.
    Проще говоря оно им и на ...... не дадо.

  13. #17853
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    бред...ну бред же!(с)
    не бред
    сварщик (он подрядчик) ставит счетчик и вешает пломбу, рисует план от руки, оформляет бумажку на ответственное хранение. потом все бумажки передает в днепрогаз, и получает свое бабло за установку.
    днепрогаз бумажки складирует, и в свободное время вносит все себе в базу. поэтому приходящие в абон-отдел с вопросом "ну-когда-же-счетчик-увижу-в-ЛК" получают ответ "вот-вас-как-дохрена-ждите". сама ходила дважды с этим вопросом, кипу бумажек мне ткнули в нос нехилую. нас таки действительно дохрена.

    пс
    знакомому выставили по колхозному счетчику 190.32 грн, только плита, 1 прописанный... это ж 27,35 кубов за месяц... как?...
    граничные нормы нервно курят за углом
    Граничн. об’єм за Кодексом ГРМ
    Плита газова при наявності централізов. гарячого водопостачання = 9,8 куб/чел
    Плита газова у разі відсутності централізов. гарячого водопостачання = 18,3 куб/чел
    Плита газова та газовий водонагрівач = 23,6 куб/чел
    Востаннє редагував СераяМышь: 18.11.2017 о 10:56
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #17854

    Реєстрація
    31 січень 2012
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    мне вот интересно. куда они деньги девают, что у них вечно нет денег? на счетчики - нету, рассосались. на ИТ -нету. газ же по рыночной цене нам продают. где бабки, зин?
    https://korrespondent.net/business/c...llyonov-hryven В НАБУ заявили, что Фирташ купил Запорожский комбинат за доллар

    Председатель НАБУ Артем Сытник заявил, что олигарх Дмитрий Фирташ купил Запорожский титано-магниевый комбинат за один доллар.

    Он также отметил, что дело расследуется и большая его часть уже в суде. https://korrespondent.net/ukraine/38...khnula-krovlia https://korrespondent.net/business/c...strate-400-mln

  15. #17855
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Yatatana Переглянути допис
    https://korrespondent.net/business/c...llyonov-hryven В НАБУ заявили, что Фирташ купил Запорожский комбинат за доллар

    Председатель НАБУ Артем Сытник заявил, что олигарх Дмитрий Фирташ купил Запорожский титано-магниевый комбинат за один доллар.

    Он также отметил, что дело расследуется и большая его часть уже в суде. https://korrespondent.net/ukraine/38...khnula-krovlia https://korrespondent.net/business/c...strate-400-mln
    куда он дел 1 доллар мы поняли
    где остальные доллары?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #17856
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    не бред
    сварщик (он подрядчик) ставит счетчик и вешает пломбу, рисует план от руки, оформляет бумажку на ответственное хранение. потом все бумажки передает в днепрогаз, и получает свое бабло за установку.
    днепрогаз бумажки складирует, и в свободное время вносит все себе в базу. поэтому приходящие в абон-отдел с вопросом "ну-когда-же-счетчик-увижу-в-ЛК" получают ответ "вот-вас-как-дохрена-ждите". сама ходила дважы с этим вопросом, кипу бумажек мне ткнули в нос нехилую. нас таки действительно дохрена.

    пс
    знакомому выставили по колхозному счетчику 190.32 грн, только плита, 1 прописанный... это ж 27,35 кубов за месяц... как?...
    граничные нормы нервно курят за углом
    Легко
    Так же как и 50 на одного.

    В общем, к Лысенко смысла нет идти. Спасибо..

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  17. #17857

    Реєстрація
    19 вересень 2011
    Дописів
    185

    Типово

    Цитата Допис від Yatatana Переглянути допис
    Это просто ваше желание опломбировки совпало с их желанием лишить вас газа)))
    Очень сильное желание опломбировки "появилось" сразу, как узнала о том, сколько мне насчитывают в месяц. Плюс соседи это желание утроили.

  18. #17858
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    не бред
    сварщик (он подрядчик) ставит счетчик и вешает пломбу, рисует план от руки, оформляет бумажку на ответственное хранение. потом все бумажки передает в днепрогаз, и получает свое бабло за установку.
    днепрогаз бумажки складирует, и в свободное время вносит все себе в базу. поэтому приходящие в абон-отдел с вопросом "ну-когда-же-счетчик-увижу-в-ЛК" получают ответ "вот-вас-как-дохрена-ждите". сама ходила дважы с этим вопросом, кипу бумажек мне ткнули в нос нехилую. нас таки действительно дохрена.

    пс
    знакомому выставили по колхозному счетчику 190.32 грн, только плита, 1 прописанный... это ж 27,35 кубов за месяц... как?...
    граничные нормы нервно курят за углом
    бред)))

    В свободное время от чего? От работы? Чаекофепитий? Перекуров? Косынок и прочих вносуколупаний?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #17859
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    не бред
    сварщик (он подрядчик) ставит счетчик и вешает пломбу, рисует план от руки, оформляет бумажку на ответственное хранение. потом все бумажки передает в днепрогаз, и получает свое бабло за установку.
    днепрогаз бумажки складирует, и в свободное время вносит все себе в базу. поэтому приходящие в абон-отдел с вопросом "ну-когда-же-счетчик-увижу-в-ЛК" получают ответ "вот-вас-как-дохрена-ждите". сама ходила дважы с этим вопросом, кипу бумажек мне ткнули в нос нехилую. нас таки действительно дохрена.

    пс
    знакомому выставили по колхозному счетчику 190.32 грн, только плита, 1 прописанный... это ж 27,35 кубов за месяц... как?...
    граничные нормы нервно курят за углом
    СераяМышь, а если допустим поставят счетчик 10 декабря, а в базу, понятно, внесут через 2 месяца. Как за эти 2 месяца платить? По счетчику? Не начнут они опять мне ГН насчитывать пока счетчик не внесут в ЛК
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #17860
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    СераяМышь, а если допустим поставят счетчик 10 декабря, а в базу, понятно, внесут через 2 месяца. Как за эти 2 месяца платить? По счетчику? Не начнут они опять мне ГН насчитывать пока счетчик не внесут в ЛК
    мне поставили счетчик в декабре.
    еще 2 месяца начисляли как обычно - по нормам. но платила я по счетчику, в квитанциях указывала показания счетчика.
    потом на третий месяц появился в ЛК счетчик, я внесла показания и все пересчитали с момента установки счетчика.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 893 з 1440 ПершаПерша ... 3937938438838848858868878888898908918928938948958968978988999009019029039439931393 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті