Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 570 з 1440 ПершаПерша ... 704705205605615625635645655665675685695705715725735745755765775785795806206701070 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 11 381 по 11 400.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #11381
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    она много ест
    та нет
    а я могу накупаться колонкой на 60 кубов в зимний месяц
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  2. #11382
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    На Победе-4 в китайке тоже ставят индивидуальные уже вторую неделю.
    А Вы не у курсе случайно в каких подъездах сейчас устанавливают? У меня бабуля с дедулей в китайке живут, говорят к ним никто не приходил по поводу установки счетчика (((

  3. #11383
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    С сайтом 104 опять, что-то неимоверное творится. Перегружал раз 7 пока не показал нормально статистику. Сделал скан! И всем рекомендую.


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  газ.JPG
Переглядів: 83
Розмір:  13,4 КБ
ID:	1976346
    Востаннє редагував Vline: 28.05.2016 о 18:32
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  4. #11384
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    У меня в середине месяца тоже такое было. Прошло через сутки. Но понервничала.

  5. #11385
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Nastay800916 Переглянути допис
    А Вы не у курсе случайно в каких подъездах сейчас устанавливают? У меня бабуля с дедулей в китайке живут, говорят к ним никто не приходил по поводу установки счетчика (((
    В четвертом подъезде ставили на прошлой неделе.

  6. #11386
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис


    Днепропетровское областное территориальное отделение Антимонопольного комитета Украины оштрафовало публичное акционерное общество «Днепрогаз» на 68 тыс. грн за злоупотребление монопольным положением.

    Как показало расследование, ПАО «Днепрогаз», пользуясь монопольным (доминирующим) положением на рынке распределения природного газа, без объективных причин не восстанавливало газоснабжение бытовым потребителям после завершения аварийно-восстановительных работ.

    Такие действия ПАО «Днепрогаз» привели к ущемлению интересов потребителей, поскольку они безосновательно не получали услуги газоснабжения, в некоторых случаях до 4 месяцев.

    Решением административной коллегии на ПАО «Днепрогаз» был наложен штраф 68 тыс. грн, который подлежит уплате в Государственный бюджет и обязательство восстановить газоснабжение отключенному дому. Это максимальный размер штрафных санкций, который имеет полномочия накладывать территориальное отделение.
    А потребителям хрен на шишечке? Вот если бы они потребителям платили за свои косяки, они же пострадавшие, а не бездонный Государственный бюджет.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #11387
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А потребителям хрен на шишечке? Вот если бы они потребителям платили за свои косяки, они же пострадавшие, а не бездонный Государственный бюджет.....
    точно
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  8. #11388
    Аватар для Y.N.W.A.
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    бомж из-под МОСТа
    Дописів
    1 646

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    На Победе-4 в китайке тоже ставят индивидуальные уже вторую неделю.
    А что ж так? Боятся газюки на "китайскую стену" общедомовой счётчик лепить ?
    Это ж золотое дно!


  9. #11389
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Счётчегов с такой пропускной способностью нет в природе, а то бы они с наслаждением влепили бы
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #11390
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Счётчегов с такой пропускной способностью нет в природе, а то бы они с наслаждением влепили бы
    Нафтогазу скажи от этом....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #11391
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Счётчегов с такой пропускной способностью нет в природе, а то бы они с наслаждением влепили бы
    мне вот тоже интересно про пропускную способность счетчиков
    где только плита ставят в квартире G1.6, где плита с колонкой ставят в квартире G2.5, котел требует G4.
    А вот на 120-квартирный дом поставили G25, то есть всего то по G0.2-0.3 на каждую квартиру. есть же еще G40, G65, G100.... зажабили денег видать.
    Не черевато ли это квартирам хреновым давлением газа в трубе?
    Востаннє редагував СераяМышь: 29.05.2016 о 16:39
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #11392
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Нафтогазу скажи от этом....
    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    ну-да Газпром (Россия) наверно ведрами без счетчиков, определяет сколько перекачено в газовую систему Украины...
    а как получается Россия может определить объем переданный Украине? а Днепрогаз объем переданный жителям "китайской стены" определить не может...?
    Мы ведь говорим о домовых счётчегах, а не магистральных, верно?
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #11393
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Y.N.W.A. Переглянути допис
    А что ж так? Боятся газюки на "китайскую стену" общедомовой счётчик лепить ?
    Это ж золотое дно!

    Откель мне знать? Звоните в горгаз и им дурацкие вопросы задавайте...

  14. #11394
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Мы ведь говорим о домовых счётчегах, а не магистральных, верно?
    А при чем тут магистрали, на каждом предприятии перед каждым агрегатом стоят счетчики, а потребление может быть от нескольких кубов до десятков тысяч в час
    Востаннє редагував Большой Боб: 29.05.2016 о 19:39
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  15. #11395
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #11396
    Аватар для Nastay800916
    Реєстрація
    04 березень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    823

    Типово

    Цитата Допис від jull13 Переглянути допис
    В четвертом подъезде ставили на прошлой неделе.
    Спасибо! Мои в 17 живут... Посмотрим доберутся до них или нет

  17. #11397
    Аватар для jull13
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 030

    Типово

    Цитата Допис від Nastay800916 Переглянути допис
    Спасибо! Мои в 17 живут... Посмотрим доберутся до них или нет
    Кстати, работают на редкость аккуратно и быстро. Никаких черных пятен от сварки не осталось после установки. При этом абсолютно бесплатно. И, кстати, они заранее согласовывают с владельцами квартир когда придут ставить.

  18. #11398
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 895

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    С пропускной способностью вроде всем понятно... а то абсурд получается как на предприятии с потреблением десятков тысяч кубов в час так счетчики существуют (даже магистральные назвали) а как для многоподъездного жилого дома (китайская сена) то счетчика в природе нет... ну-ну и какая же пропускная характеристика для этого дома (куб/час)? и на каком давлении? какой диаметр газопровода? Интересно а диафрагму (расходомерную шайбу) вместо счетчика применить можно?.
    Диафрагмы для учета потребленного газа не применяются, у них другое назначение.
    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    установка индивидуальных похоже по другой причине , а не потому что счетчик не нашли...
    Та это понятно, хотели бы общедомовой, то поставили бы. Ну на крайняк поподъездно. Что же их сподвигло? Ведь коллектвный счетчик горгазу выгоднее индивидуальных по многим причинам.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #11399
    Аватар для Сицилийка
    Реєстрація
    14 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    300

    Типово

    "Веселюсь" с газзбутом уже который месяц: в личном кабинете один баланс, в счете, распечатанном с сайта, - другая цифра, а по звонку в контакт-центр называют третью цифру. Наверное, квест такой. Позвонила узнать, сколько я им теперь должна с учетом "різниці норм споживання". Оказалось, что погашение этой ризныци "официально не отменили". А на вопрос об установке бесплатных счетчиков ответили, что будут ставится надомные. Когда-нибудь.

  20. #11400
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Сицилийка Переглянути допис
    "Веселюсь" с газзбутом уже который месяц: в личном кабинете один баланс, в счете, распечатанном с сайта, - другая цифра, а по звонку в контакт-центр называют третью цифру. Наверное, квест такой. Позвонила узнать, сколько я им теперь должна с учетом "різниці норм споживання". Оказалось, что погашение этой ризныци "официально не отменили". А на вопрос об установке бесплатных счетчиков ответили, что будут ставится надомные. Когда-нибудь.
    Краткое содержание последних 5-ти страниц

    Каденс важнее клиренса!

Сторінка 570 з 1440 ПершаПерша ... 704705205605615625635645655665675685695705715725735745755765775785795806206701070 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті