Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 971 з 1440 ПершаПерша ... 47187192196196296396496596696796896997097197297397497597697797897998098110211071 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 19 401 по 19 420.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #19401
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Все. Устаканилось. В понедельник школы работают.
    бу-га-га
    ребенок счастлив не будет
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #19402

    Реєстрація
    31 січень 2012
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Все. Устаканилось. В понедельник школы работают.
    Уже не работают) Филатов сказал)

  3. #19403
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Все. Устаканилось. В понедельник школы работают.
    каникулы до 12. 03.. Филатов сказал, что будет так)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  4. #19404
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    каникулы до 12. 03.. Филатов сказал, что будет так)
    наша школа до 12/03 не учится
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  5. #19405
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 357

    Типово

    Появился долг за газ, который все время растет, хотя я регулярно оплачиваю. Может, я не туда плачу? Хотя я оплачиваю прямо на этом сайте (см. скрин)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Газ.jpg
Переглядів: 188
Розмір:  25,8 КБ
ID:	2168809

  6. #19406
    Аватар для Malinka111
    Реєстрація
    06 червень 2015
    Дописів
    2 031

    Типово

    Цитата Допис від Антонина1 Переглянути допис
    Появился долг за газ, который все время растет, хотя я регулярно оплачиваю. Может, я не туда плачу? Хотя я оплачиваю прямо на этом сайте (см. скрин)

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Газ.jpg
Переглядів: 188
Розмір:  25,8 КБ
ID:	2168809
    А показания счётчика когда передавали?
    Косметика и парфюмерия, делюсь скидкой на iHerb по коду ZQR053

  7. #19407
    Аватар для Антонина1
    Реєстрація
    11 березень 2009
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск, Лев.- 3
    Дописів
    9 357

    Типово

    Цитата Допис від Malinka111 Переглянути допис
    А показания счётчика когда передавали?
    Каждый месяц 1 или 2 числа.

  8. #19408
    Аватар для okny
    Реєстрація
    14 травень 2008
    Звідки Ви
    с Игрени ;)
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    У нас так точно ничего не прикрутили,на ночь закрыла балкон в надежде ,что прикрутят отопление,ночью спать не возможно,дышать не чем ,встала,открыла балкон у детей окна на проветривание и жить стало легче.Сейчас все открыто в квартире 24 и это самая холодная комната .
    Экономим газ.
    капец! ну у вас и отапливают! у мамы в кухне 14*С, в спальне может на градус выше.
    ENGLISH, ESPANOL, POLSKI, CESKI, SLOVENSKI, БЪЛГАРСКИ и др. по SKYPE. От 2ОО грн/час
    т. (О5б) 797-11-55, viber (ОбЗ) 797-11-55; malta.dp.ua

  9. #19409
    Аватар для Vline
    Реєстрація
    15 вересень 2005
    Звідки Ви
    Из тех ворот, что и весь народ
    Дописів
    3 889

    Типово

    РГК розробила новий мобільний додаток 104 Mobile для споживачів газу. З його допомогою через смартфон на ОС Android можна швидко та зручно передати показання лічильника та заплатити за газ онлайн. Але ми не зупиняємося на досягнутому та пропонуємо нашим клієнтам долучитися до вдосконалення нового продукту. Завантажуйте тестову версію 104 Mobile на свій мобільний з Google Play за посиланням https://play.google.com/store/apps/d...c.client&hl=ua
    Свої оцінки та відгуки про його роботу надсилайте на [email protected].
    Бывают времена, когда люди принимают коллективную вонь за единство духа!

  10. #19410
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Объясните,пож-та,до сих пор считают по колхозному счетчику. В ЛК окт.2017-янв.2018 по 44.4.куб.м на двух прописанных. Февраль - 40.32. Т.е. даже выше ГН? Если бы действительно что-то было по счетчику,то вряд ли цифры были одинаковые? Читала в теме.что возможно пересчитают и будет переплата. Кстати,когда был у них на сайте очередной бедлам под названием "технические работы", то висела переплата,а потом снова долг. Собираюсь платить по нормам. Это 5.4 м.к. правильно? Ждать тот перерасчет или таки бодаться?

  11. #19411

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Vline Переглянути допис
    РГК розробила новий мобільний додаток 104 Mobile для споживачів газу. З його допомогою через смартфон на ОС Android можна швидко та зручно передати показання лічильника та заплатити за газ онлайн. Але ми не зупиняємося на досягнутому та пропонуємо нашим клієнтам долучитися до вдосконалення нового продукту. Завантажуйте тестову версію 104 Mobile на свій мобільний з Google Play за посиланням https://play.google.com/store/apps/d...c.client&hl=ua
    Свої оцінки та відгуки про його роботу надсилайте на [email protected].
    Предложите как на один эл.адрес подвязать несколько лицевых счетов.

  12. #19412
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Объясните,пож-та,до сих пор считают по колхозному счетчику. В ЛК окт.2017-янв.2018 по 44.4.куб.м на двух прописанных. Февраль - 40.32. Т.е. даже выше ГН? Если бы действительно что-то было по счетчику,то вряд ли цифры были одинаковые? Читала в теме.что возможно пересчитают и будет переплата. Кстати,когда был у них на сайте очередной бедлам под названием "технические работы", то висела переплата,а потом снова долг. Собираюсь платить по нормам. Это 5.4 м.к. правильно? Ждать тот перерасчет или таки бодаться?
    А у Вас счетчик опломбирован или снят??

    Если нет, то они имеют право по нему считать.(((

    Узел учета есть? есть.

    Отказа от него нету с опломбировкой или снятием? Нету(((

    Все законно(((

    Послушаем других))

    И это такое с колонками Вам пишут по 40 за месяц? Или без???)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #19413
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А у Вас счетчик опломбирован или снят??

    Если нет, то они имеют право по нему считать.(((

    Узел учета есть? есть.

    Отказа от него нету с опломбировкой или снятием? Нету(((

    Все законно(((

    Послушаем других))

    И это такое с колонками Вам пишут по 40 за месяц? Или без???)))))))
    Одна плита газовая! И холостяк,который весь день на работе. Без конца что-то вдогонку пересчитывается,в начислениях больше даже тех нарисованных кубов и не минусуется субсидия. Я эту математику вообще не понимаю! Написала им письмо. В ответ бла-бла ни о чем,рекомендуют за подробностями обращаться в центр. офис. Ни фига тогда тот ЛК? По частному дому,где счетчик и не придолбешься вся математика наглядна и прозрачна. Так охрененно нагло насиловать людей тратиться на установку инд.счетчиков ! Главное.что пойду разбираться и больше чем уверена.что всю оту ахинею математическую изнасилуют заплатить.

  14. #19414
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Одна плита газовая! И холостяк,который весь день на работе. Без конца что-то вдогонку пересчитывается,в начислениях больше даже тех нарисованных кубов и не минусуется субсидия. Я эту математику вообще не понимаю! Написала им письмо. В ответ бла-бла ни о чем,рекомендуют за подробностями обращаться в центр. офис. Ни фига тогда тот ЛК? По частному дому,где счетчик и не придолбешься вся математика наглядна и прозрачна. Так охрененно нагло насиловать людей тратиться на установку инд.счетчиков ! Главное.что пойду разбираться и больше чем уверена.что всю оту ахинею математическую изнасилуют заплатить.
    А у других не спрашивали как??

    У мя тоже плита, счетчик колхозный, 54 квартиры, но болше 9 кубов еще не писали.

    40 меня бы напрягло страшно. Я бы пошла узнавать у кого что и как.

    Есиб оказалось что без индивидуального счетчика только я или я и отот алкаш что варит сэм круглыми сутками, то получается все верно. ((((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  15. #19415

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Получается у кого колхозный, продолжают считать по колхозному?

  16. #19416
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    А у других не спрашивали как??

    У мя тоже плита, счетчик колхозный, 54 квартиры, но болше 9 кубов еще не писали.

    40 меня бы напрягло страшно. Я бы пошла узнавать у кого что и как.

    Есиб оказалось что без индивидуального счетчика только я или я и отот алкаш что варит сэм круглыми сутками, то получается все верно. ((((
    Я там не живу,"молодежь" целыми днями на работе. Если честно,он в это не вникал,а я завтра поеду,пообщаюсь с соседями. Знаю,что счетчик "втулили" однажды,все как-то под вечер произошло,активных протестов не было,а согласия жильцов тогда и не спрашивал никто,долго считалось по нормам,потом однажды выставили задним числом долг. Я по "пи-пи" про себя,но выплатила.Ну что кому с теми начислениями задним числом докажешь? Ощущение,что газюки вошли во вкус. Малюй,что хочешь, все "конает". Я не думаю,что у нас в доме много инд.счетчиков и колонок, может цех какой по производству сэма?

  17. #19417
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Я там не живу,"молодежь" целыми днями на работе. Если честно,он в это не вникал,а я завтра поеду,пообщаюсь с соседями. Знаю,что счетчик "втулили" однажды,все как-то под вечер произошло,активных протестов не было,а согласия жильцов тогда и не спрашивал никто,долго считалось по нормам,потом однажды выставили задним числом долг. Я по "пи-пи" про себя,но выплатила.Ну что кому с теми начислениями задним числом докажешь? Ощущение,что газюки вошли во вкус. Малюй,что хочешь, все "конает". Я не думаю,что у нас в доме много инд.счетчиков и колонок, может цех какой по производству сэма?
    Ну удачи Вам!!

    Узнавайте конечно.

    40 это через чур. И 30 и даже 20.

    Расскажите плиз потом чем все закончилось))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  18. #19418
    Аватар для sharcos
    Реєстрація
    08 листопад 2014
    Дописів
    708

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Получается у кого колхозный, продолжают считать по колхозному?
    Так и я о том же. Вроде ж обсуждали тут.что поборзеют,сколько будет у них получаться,а все равно пересчитают. Или я не правильно поняла? Вон SofiElena мне объяснила,но предложила еще мнения послушать. На инд.счетчик пока не соберу,предстоит операция,а пока найдутся деньги, долг уже будет космический для меня. И судя по историям форумчан изнасилуют оплатить.И что там когда-нибудь компенсируют? Вряд ли хотелки Пушкина 30.
    SofiElena,спасибо!

  19. #19419
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від sharcos Переглянути допис
    Объясните,пож-та,до сих пор считают по колхозному счетчику. В ЛК окт.2017-янв.2018 по 44.4.куб.м на двух прописанных. Февраль - 40.32. Т.е. даже выше ГН? Если бы действительно что-то было по счетчику,то вряд ли цифры были одинаковые? Читала в теме.что возможно пересчитают и будет переплата. Кстати,когда был у них на сайте очередной бедлам под названием "технические работы", то висела переплата,а потом снова долг. Собираюсь платить по нормам. Это 5.4 м.к. правильно? Ждать тот перерасчет или таки бодаться?
    Если нет официального отказа от общего счетчика (а раз он стоит и считает, знает, такого отказа нет) То считать газюки могут по нему без проблем. Одинкаовые цифры? Все просто тут - меньше мороки и снятия показания по счетчику. Написали всем одно и тоже и все.
    Бодаться с ними бесполезно. Либо ставить индивидуальный счетчик, либо копить долг...либо платить

    Пс. я оплатила 4600 за счетчик + 3600 долга...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #19420
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Если нет официального отказа от общего счетчика (а раз он стоит и считает, знает, такого отказа нет) То считать газюки могут по нему без проблем.
    Во во, ето я писала.

    Но 40, вы меня простите))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 971 з 1440 ПершаПерша ... 47187192196196296396496596696796896997097197297397497597697797897998098110211071 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті