Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 946 з 1440 ПершаПерша ... 4468468969369379389399409419429439449459469479489499509519529539549559569961046 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 18 901 по 18 920.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #18901
    Аватар для Zayarina
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    1 558

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Но мнение всех нужно учитывать ?
    Конечно! Поэтому Днепрогаз должен был у каждого абонента спросить и получить согласие/отказ.
    А у нас опять претензии к председателю/соседу/непрописанным, но никак не к поставщику, который нарушает законы

  2. #18902
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Тем кто с плитой.
    А если человек с П+К устанавливает за свой счёт, ему тоже компенсация? Или тоже только тем кто с плитой только?
    Так колоночников обязаны были обилетить хз еще когда давно. Шо не всех?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #18903
    Moderator Аватар для Pigeon Realloc. Engineer
    Реєстрація
    11 вересень 2005
    Дописів
    3 896

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Так колоночников обязаны были обилетить хз еще когда давно. Шо не всех?
    не всех
    ...Кроме того, я записал тебя в Мастера Доски, мировой турнир по серфингу на северном побережье Оаху 26 декабря. Тебе надлежит поработать над скоростной балансировкой, Ральф. Ты полетишь на гребне разрушающейся волны на скорости до 80 или даже 120 км/ч, и чего-чего, а падать тебе точно ни к чему...

  4. #18904
    Аватар для FotinaSv
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 905

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Так колоночников обязаны были обилетить хз еще когда давно. Шо не всех?
    Не всех

    Время для твоего счастья - сейчас! ПРОДАЕТСЯ МЕД!

  5. #18905
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Так колоночников обязаны были обилетить хз еще когда давно. Шо не всех?
    друзьям вот только как пару месяцев поставили бесплатно. Но им такие круги ада пришлось пройти, что не позавидуешь...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  6. #18906
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Вот интересно ,а председатель мнение жильцов спросил ? Что все были против ? Подозреваю,что эта его инициатива,тогда конечно пусть оглядывается.(вы с Победы , а можете написать номер дома в личку,что то похожая история)
    спрашивал. Все подписывали и общий отказ, и поквартирные бумажки были. Только никто ж не знал, что после отказа сразу начнут по ГН считать. Я узнала об этом раньше, но решила за свой счет ставить счетчик. Теперь не придется. Даже если пару месяцев останутся по ГН, то потом по 5 кубов на человека платить, это меньше, чем у соседнего жск по колхозному счетчику.

  7. #18907
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    За колхоз могут быть только те, кто у кого прописан 1,а живет толпа.
    Бедный председатель, сделал доброе дело и еще оглядываться должен.
    Наша председатель тоже отказалась и спасибо ей огромное, что я не буду платить за бабушку, которая греет квартиру на газу кирпичом или печет пирожки на продажу...
    плюсуюсь. Бывают дни, когда я вообще плитой не пользуюсь. Очень жалею, что во время ремонта не захотела пожертвовать красотой кухни и поставить счетчик.

  8. #18908
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Чудеса в решете - 1 число, и 104.юа работает без проблем. Пока все дрыхнут рожой в оливье, внёс показания счётчика и оплатил (правда через комплатёж).
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  9. #18909
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Чудеса в решете - 1 число, и 104.юа работает без проблем. Пока все дрыхнут рожой в оливье, внёс показания счётчика и оплатил (правда через комплатёж).
    всегда вношу показания 1го утром, проблем не наблюдала и ранее
    все ЛК пашут отлично
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  10. #18910
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Та не, в прежние месяцы первые 2-3 дня 104.юа в дневное время всегда лежал
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  11. #18911
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Всех жителей темы с наступившим годом! Здравия всем, бесплатных счетчиков, добрых газюков, ну и всего-всего!
    У меня хохма вообще вышла с показаниями счетчика. Решила ночью внести показания, стрЭлочка долго крутилась, показания не приняли, НО.
    Баланс из


    превратился в

    что говорит о том, что газюки тоже люди и даже программа ихняя в новогоднюю ночь - перепила.
    От так.
    Поутру, правда, она проснулась, показания зашли, и баланс выровнялся обратно

  12. #18912
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    бесплатных счетчиков, добрых газюков...
    Не в наше время или не в нашей стране...
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #18913
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    моё дело пожелать))

  14. #18914
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    А, ну, это да - спасибо. Просто беда в том, что добрыми газотвари не станут в ближайшем будущем ни за что. Ну или пока не отлучат от захапанного у народа Украины всяких там фирташей, ахметовых и прочих парашенок.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  15. #18915
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Всех жителей темы с наступившим годом! Здравия всем, бесплатных счетчиков, добрых газюков, ну и всего-всего!
    У меня хохма вообще вышла с показаниями счетчика.
    У меня другая хохма - зашел передавать показания,
    а там уже стоят показания(сразу не понял что расчетные, и насчитали наперед) и сумма оплаты с баланса уже снята(там была переплата).
    Передал реальные показания.
    Написал в техподдержку - мол что за фигня.
    Зашел минут через двадцать еще раз посмотреть, смотрю - все выровнялось,
    занеслись реальные показания, и сумма возвратилась на баланс.
    Так что имейте ввиду - они заранее уже насчитывают(наверное по среднему, на 30-31 число) и если есть деньги на балансе - снимают.

  16. #18916

    Реєстрація
    31 січень 2012
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від Riesgo Переглянути допис
    Прошел уже почти месяц без 3-х дней как поставили бесплатный индивидуальный счётчик, вырисовывается потребление 11-12 кубов за этот период на семью 3 человека (только плита без духовки), что почти соответствует предыдущим счетам за месяц ~80 грн. В ЛК на 104.ua все ещё нет данных об установленном счётчике и не совсем понятно как оплачивать за газ и куда подавать показания.
    У нас на 5 в месяц получилось11 кубов. По колхозному было 40. Только газ поверхность. У соседки на двоих тоже 11, правда, с газдуховкой.

  17. #18917

    Реєстрація
    31 січень 2012
    Дописів
    108

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    плюсуюсь. Бывают дни, когда я вообще плитой не пользуюсь. Очень жалею, что во время ремонта не захотела пожертвовать красотой кухни и поставить счетчик.
    Я ставила счетчик уже после ремонта. Не так страшно все, как уявлялось. Это при том, что с 1 раза не поставили, так как мы трубу не выковыряли из гк.) Подождали 2 недельки в хаосе) Потом все повесили, в шкафчик запрятали. Теперь на виду 2 трубы по 20 см. Правда, у нас последний этаж. Глаза боятся, а руки делают.

  18. #18918
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Yatatana Переглянути допис
    Я ставила счетчик уже после ремонта. Не так страшно все, как уявлялось. Это при том, что с 1 раза не поставили, так как мы трубу не выковыряли из гк.) Подождали 2 недельки в хаосе) Потом все повесили, в шкафчик запрятали. Теперь на виду 2 трубы по 20 см. Правда, у нас последний этаж. Глаза боятся, а руки делают.
    я конечно тоже поставлю) придётся в шкафу вырезать место. У нас наверное не больше 3-4 кубов будет в месяц. Духовки нет. Много готовлю в мультиварке.

  19. #18919

  20. #18920
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    На второй день, проснувшись в Лондоне у друзей дома, вдруг понял, что в квартире очень холодно. На дворе было +2, в помещении, конечно же, теплее, но в целом очень сыро. Одним словом, пошёл я искать включатель отопления. Каково же было мое удивление, когда в чулане я увидел этот газовый счётчик. Он устроен очень просто. Вставляешь свою карточку, на которой есть деньги, и газ пошёл. Вытащил карточку - газ прекратился. Закончились деньги - сиди без тепла и горячей воды. Никто не приходит и ничего тебе не отрезает. Абсолютно справедливая система оплаты. Платишь за то, сколько сожжешь. Хочешь экономить - используй меньше. В Лондоне у всех индивидуальное отопление, и везде такая система оплаты за газ. За неделю проживания мы (а нас было трое) использовали газа на 10 фунтов (370 грн). Не так уж и много для двух комнатной квартиры общим метражом до 50 кв м, учитывая, сколько мы платим сейчас за тепло и горячую волу в отопительный сезон.
    Интересно, в каком десятилетии у нас будет тоже самое?
    https://www.facebook.com/mykhailo.bn...15708072085648

    ключевой момент - у всех индивидуальное отопление
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 946 з 1440 ПершаПерша ... 4468468969369379389399409419429439449459469479489499509519529539549559569961046 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті