Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 908 з 1440 ПершаПерша ... 40880885889889990090190290390490590690790890991091191291391491591691791895810081408 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 18 141 по 18 160.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #18141

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ты уже слишком пунктуально с точки зрения закона подходишь к этому вопросу. Всё решается на уровне участкового и последующего заявления в налоговую если не дойдет до людей.
    Хоть будет 100 заявлений - без решения суда никто не имеет права переступать порог частного жилища и оно так и будет на практике.

  2. #18142
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Дом 250-300 скворечников и счётчик один на всех. Очень проблемно будет искать паскуду.
    Да, тут не то что искать, тут сама идея ставить на такое большое количество квартир общий счетчик, это утопия. Мне бригадир предлагал, грит, вам на весь дом ставить или на каждый подъезд? ...конечно же на каждый подъезд.

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Хоть будет 100 заявлений - без решения суда никто не имеет права переступать порог частного жилища и оно так и будет на практике.
    Реалии нашей жизни немного другие чем на бумаге, НО не будем тут разводить демагогию по этому поводу, просто оставим так как есть, если повезет найти таких людей и договорится, то хорошо, в противном случае - домой прибор учета.

    З.Ы. мне некоторые тоже ходили в лицо тыкали законом...и шо??? сильно им тот закон помог??? Счетчик стоит, и все замолкли.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #18143

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Да, тут не то что искать, тут сама идея ставить на такое большое количество квартир общий счетчик, это утопия. Мне бригадир предлагал, грит, вам на весь дом ставить или на каждый подъезд? ...конечно же на каждый подъезд.
    Ну не факт, что на подъезд выгоднее

  4. #18144
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    Ну не факт, что на подъезд выгоднее
    Ну как не факт, чем меньше народу сидит на одном счетчике тем лучше...а то он народ пишет что по 60 кубов на литцо начисляют.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #18145
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    З.Ы. мне некоторые тоже ходили в лицо тыкали законом...и шо??? сильно им тот закон помог??? Счетчик стоит, и все замолкли.
    каким таким законом?
    кто-то вломился в вашу частную собственность без вашего на то согласия и без решения суда?
    даже менты просят письменное разрешение зайти в частную собственность, даже при устном согласии собственника.
    вломиться таки можно, но при ооочень определенных условиях.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  6. #18146
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Мышка, то мабуть про тот закон, которым газюки подтерлись... а Смит ту "бумажку" в рамочку и на стеночку...
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #18147

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Реалии нашей жизни немного другие чем на бумаге, НО не будем тут разводить демагогию по этому поводу, просто оставим так как есть, если повезет найти таких людей и договорится, то хорошо, в противном случае - домой прибор учета.

    З.Ы. мне некоторые тоже ходили в лицо тыкали законом...и шо??? сильно им тот закон помог??? Счетчик стоит, и все замолкли.
    Причём тут одно к другому ? Субъекты собственных полномочий (полиция, налоговая и тд) имеют право делать только то, что прямо предусмотрено законом или определено судом. Частная собственность неприкосновенна - см Конституцию.

  8. #18148

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Я вам привел свои цифры и прогнозируемую сумму по итогу месяца...по какой теории? ...объясните, откуда у меня получится хотя бы по 20 кубов на человека???
    Я про теорию не в части начислений, а выделенной мною части.

  9. #18149
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    каким таким законом?
    Про бесплатную установку счетчиков в квартиру и что никто не имеет права отрезать газ дому.

    З.Ы. Ат жешь Витег, абы передернуть затвор....

    Alex_I , я не собираюсь с вами обсуждать, тем более тут, букву закона, что положено и что нет, у нас с вами разные взгляды и понятия как на самом деле всё обстоит и происходит в нашей стране....и ж уже ранее сказал, на эту тему вопрос закрыт, каждый остался при своем мнении.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  10. #18150

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Всё решается на уровне участкового и последующего заявления в налоговую если не дойдет до людей.

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    участковый тоже хрен выломает двери в частную собственность без решения суда. не пускают - до свиданья.
    каким боком налоговая относится к расходу газа - тут я вообще не поняла.
    Адназначна

  11. #18151
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Стадо покорных баранов а не общество. И все хто не согласный быть бараноом - враг стада.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  12. #18152

    Типово

    Цитата Допис від vadimpa Переглянути допис
    когда дом отказался...моя подпись нужна? меня ни кто и не спрашивал... очень интересно глянуть на подпись "за меня" про отказ...
    вот пускай дом который за меня подписался и меня не спросил теперь и отключают от газа без меня... или если днепрогаз сам оформил сам днепрогаз по граничным нормам и платить... не признаем мы их выдуманых (несуществующих) долгов... не согласен дом или днепрогаз...забирайте свою трубу из моей собственности - безопаснее будет...

    как увидеть документ про отказ, как запросить его ксерокопию?
    Пишите письменный запрос в днепрогаз или как он там правильно называется.

    Вот образец http://pravogromady.blogspot.in/2017...-post.html?m=1

  13. #18153
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Пишите письменный запрос в днепрогаз или как он там правильно называется.

    Вот образец http://pravogromady.blogspot.in/2017...-post.html?m=1
    Ну вы же понимаете, что Скарга на незаконне збільшення нарахування об’єму спожитого газу без лічильника так и останется скаргой, писюлькой, бумажкой....ей тупо подотрутся газюки и будет по итогу всё равно по ихнему....как они сами "за камерой" говорят...нет закона на их беззаконие....и ты хоть в лепешку разбейся...да, выиграть можно, но мурыжить будут и тягать по судам не меньше года, а по итогу ещё и по деньгам будет в убыток этим заниматься...вот и имеем то что имеем....а породили то сами, самим и расхлебывать....хреново было жить просто при Яныке и Азирову, ой как хреново....
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  14. #18154

    Типово

    Вот решение суда, признающее начисление по граничным нормам неправомерным.
    http://pravogromady.blogspot.in/2017...st_94.html?m=1

    Там же есть новость и про то что апеляцию кременчугаз также отклонили.

    Так что кому начисляют по границе, не стесняемся пишем вначале запрос на тему какого хера такие расчеты а потом в суд.

  15. #18155

    Типово

    Смит, ну не надо отговаривать других от того на что вам не хватило духу.

    Вначале надо получить от днепрогаза какую нить отписку на ваше требование пересчитать не по граничным нормам а как полагается. А с этим уже в суд. Ну или дождаться пока по закону пройдут сроки от их бездействия и исходить уже из этого.

  16. #18156
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Уважаемый, я ни в коем случае никого не отговариваю, каждый должен отстаивать свою правду любыми всевозможными путями, отстаивать и боротся за свою идею, нельзя, как говорит Витек, ходить стадом и мэкать...а я просто констатирую факты нынешнего сьогодэння и всего то...
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #18157

    Типово

    Как бы то ни было но все больше решений судов не в пользу газовых рекэтиров.

  18. #18158
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Смит, от только тот, хто сказал газюкам "засуньте свой домовой счетчик себе в жопу" в твоем понимании дебил и мудак...пушо "из-за него" отключат газ всем. И вы готовы всем стадом "кабы чего не вышло" сожрать человека, который отстаивает свои права.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #18159

    Типово

    Правда по днепрогазу я что то не встречал... Мож кто ссылку кинет?

  20. #18160

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    останется скаргой, писюлькой, бумажкой....ей тупо подотрутся газюки и будет по итогу всё равно по ихнему....хреново было жить просто при Яныке и Азирову, ой как хреново....
    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Смит, ну не надо отговаривать других от того на что вам не хватило духу.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Уважаемый, я ни в коем случае никого не отговариваю, каждый должен отстаивать свою правду любыми всевозможными путями, отстаивать и боротся за свою идею, нельзя, как говорит Витек, ходить стадом и мэкать...а я просто констатирую факты нынешнего сьогодэння и всего то...
    Факты сьогодэння печальные, конечно... если их только констатировать...
    А при Яныке с Азировым, все зашибись было
    Ничего личного... улыбаемся и машем ... ждем колхозных платежек Дай боже они меньше будут, чем граничные нормы газюков

Сторінка 908 з 1440 ПершаПерша ... 40880885889889990090190290390490590690790890991091191291391491591691791895810081408 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті