Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 907 з 1440 ПершаПерша ... 40780785789789889990090190290390490590690790890991091191291391491591691795710071407 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 18 121 по 18 140.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #18121
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    Період - 01.10.2017 - 31.10.2017
    Спожитий об’єм - 108.28 м3

    вот такое щастя по колхозному у отца. Прописано двое. Зло берёт. Когда уже этих газовщиков отстреливать начнут.
    жопа
    54 куб/чел... это только плита? или есть еще и газ колонка?
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  2. #18122

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Мне там понравился момент, на видео...
    Мол, да, написано в законе, что используется газа должно фиксироваться газовыми счетами, поэтому ж и надо их установить (Днепрогаз обязан это сделать)
    В буклетике тоже написано. Одни выгоды.

  3. #18123

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Цитата Допис від Igor7778 Переглянути допис
    Мне понравился на фото маленький счетчик.
    Это как раз Ямпольский, вертикальной установки.
    Которые "наш" газсбыт устанавливать отказывается.

  4. #18124

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    вы знаете..не всё так плохо как малюют люди...да, есть свои минусы, НО при определенных обстоятельствах в нынешней ситуации, пусть лучше обще домовой чем вообще без газа с января.....
    Ага, "лучше на пол-шишечки, чем по самые гланды".

  5. #18125

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    7 204

    Типово

    В воскресенье по 34-му каналу была передача как судятся с газовиками жильцы дома на Парусе. Увы, запамятовал какого именно. Никто не видел?

  6. #18126
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    Парусный,10. Не видел...телек не смотрю. Интересно шо там.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #18127
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    На горячей линии меня послали на Володарского. Сказали письменно (через почту) они не принимают справки о составе семьи. Думаю через сайт тоже. Хотя это всем бы упростило жизнь. Приняли на Выборской (районный абон.отдел)

    Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    топать ножками

    смерть днепрогаз не интересует, их интересует справка о составе зарегистрированных.
    сначала нужно снять с регистрации умершего, потом взять справку о новом составе зарегистрированных и отнести ее в днепрогаз ножками (без вариантов).

    справку о составе зарегистрированных в электронном виде (скан) на электро-почту принимает только ДОЭ (спросить в ЛК, скажут куда именно выслать файл), и никто больше из коммунальщиков. всем остальным нужно носить бумажный вариант.

    на фоне перспективы абонки за трубу - очень быстро поправимо. по стояку нет должников? будут!
    Цитата Допис від FotinaSv Переглянути допис
    Справку о составе семьи нести им, хотя может при таких обстоятельствах что-то другое
    Но по договору ее. Документ подтверждающий изменения о составе семьи.

    В основном, слышала, что только нести ее лично
    Хотя единое окно должно быть.
    Разве нет?
    Айгов?
    Или в личном кабинете 104?
    всем спасибо!

  8. #18128
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Pigeon Realloc. Engineer Переглянути допис
    Період - 01.10.2017 - 31.10.2017
    Спожитий об’єм - 108.28 м3

    вот такое щастя по колхозному у отца. Прописано двое. Зло берёт. Когда уже этих газовщиков отстреливать начнут.
    Как мне объяснили газюки, в случае больших показателей счетчика за месяц, надо идти и искать по подъезду кто готовит хавчик на продажу или гонит самогон, и к ногтю таких сразу...а у нас я смотрю за эту ночь на 2 куба меньше чем за прошлую, т.е. всё идет стабильно в среднем 20 кубов в сутки на подъезд...и мне до сих пор не понятно, если начисляют на толпу в зависимости от показания счетчика, каким образом может появится 60 кубов на человека????? ....ищите таких людей о которых я уже сказал, всё из-за них скорей всего.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #18129

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    надо идти и искать по подъезду кто готовит хавчик на продажу или гонит самогон, и к ногтю таких сразу...
    Это все теория.

  10. #18130
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Это все теория.
    Я вам привел свои цифры и прогнозируемую сумму по итогу месяца...по какой теории? ...объясните, откуда у меня получится хотя бы по 20 кубов на человека???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #18131
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Как мне объяснили газюки, в случае больших показателей счетчика за месяц, надо идти и искать по подъезду кто готовит хавчик на продажу или гонит самогон, и к ногтю таких сразу...а у нас я смотрю за эту ночь на 2 куба меньше чем за прошлую, т.е. всё идет стабильно в среднем 20 кубов в сутки на подъезд...и мне до сих пор не понятно, если начисляют на толпу в зависимости от показания счетчика, каким образом может появится 60 кубов на человека????? ....ищите таких людей о которых я уже сказал, всё из-за них скорей всего.
    а как их искать? это раз.
    как доказать? это два.
    что это даст? это три.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  12. #18132
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    а как их искать? это раз.
    как доказать? это два.
    что это даст? это три.
    Блин, ну это личная проблема на местах, если сосед подсирает тебе такую ситуацию, зачем жаловаться и нагибать газюков? .....сколько счетчик накрутил, столько и разбили на толпу...хотите экономии, ищите проблему у себя....ну на совсем крайний случай, возьмите в кредит те 4 штуки и поставьте в квартиру индивидуальный, и никто не будет ни клятый ни мятый....вон Дубилет в своем новом Универсал банке Монобанке выдает по 5 штук со старта, комиссии меньше чем в привате, 38,4 % годовых.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  13. #18133
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Блин, ну это личная проблема на местах, если сосед подсирает тебе такую ситуацию, зачем жаловаться и нагибать газюков? .....сколько счетчик накрутил, столько и разбили на толпу...хотите экономии, ищите проблему у себя....ну на совсем крайний случай, возьмите в кредит те 4 штуки и поставьте в квартиру индивидуальный, и никто не будет ни клятый ни мятый....вон Дубилет в своем новом Универсал банке Монобанке выдает по 5 штук со старта, комиссии меньше чем в привате, 38,4 % годовых.
    жаловаться газюкам совершенно бесполезно. им абсолютно похер кто-то-где и как. есть показания по колхозу - оплатите. нет оплаты - отрежем газ. и всего делов.
    индивидуальный счетчик - единственный выход из ситуации.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  14. #18134

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Как мне объяснили газюки, в случае больших показателей счетчика за месяц, надо идти и искать по подъезду кто готовит хавчик на продажу или гонит самогон, и к ногтю таких сразу...а у нас я смотрю за эту ночь на 2 куба меньше чем за прошлую, т.е. всё идет стабильно в среднем 20 кубов в сутки на подъезд...и мне до сих пор не понятно, если начисляют на толпу в зависимости от показания счетчика, каким образом может появится 60 кубов на человека????? ....ищите таких людей о которых я уже сказал, всё из-за них скорей всего.
    Для проникновения в частное помещение нужно решение суда, поэтому все остальные пункты бессмысленны.

  15. #18135
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Для проникновения в частное помещение нужно решение суда, поэтому все остальные пункты бессмысленны.
    логично
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  16. #18136
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 246

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Для проникновения в частное помещение нужно решение суда, поэтому все остальные пункты бессмысленны.
    Ты уже слишком пунктуально с точки зрения закона подходишь к этому вопросу. Всё решается на уровне участкового и последующего заявления в налоговую если не дойдет до людей.

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    жаловаться газюкам совершенно бесполезно.
    индивидуальный счетчик - единственный выход из ситуации.
    Вот единственный и правильный мэссэдж всей этой темы. 100% согласен....зачем тогда слезы и жалобы все эти околоплодные???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  17. #18137
    Аватар для kzeta
    Реєстрація
    10 грудень 2015
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Помню, писали Вы об этом. Тогда у меня еще в голове возник вопрос, который я не озвучил. А был ли мальчик? В том смысли снима ли ВОГ на самом деле. Хотя да, при его временном отсутствии должны насчитывать по средним его показаниям за какой-то там период.
    А в афигительную историю с активистами не верю, хоть расстреляйте
    Шерлок, вы как всегда правы действительно, что может сделать кучка теток против газового монстра
    Номер счетчика в кабинете другой, а я сразу не увидела

  18. #18138
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ты уже слишком пунктуально с точки зрения закона подходишь к этому вопросу. Всё решается на уровне участкового и последующего заявления в налоговую если не дойдет до людей.
    участковый тоже хрен выломает двери в частную собственность без решения суда. не пускают - до свиданья.
    каким боком налоговая относится к расходу газа - тут я вообще не поняла.
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  19. #18139
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Как мне объяснили газюки, в случае больших показателей счетчика за месяц, надо идти и искать по подъезду кто готовит хавчик на продажу или гонит самогон, и к ногтю таких сразу...
    У Вас не самый худший вариант - ВОГ на подъезд (40 квартир), в какой-то степени повезло да ещё Вы и показания можете наблюдать.
    Дом 250-300 скворечников и счётчик один на всех. Очень проблемно будет искать паскуду.
    Цитата Допис від kzeta Переглянути допис
    Шерлок, вы как всегда правы действительно, что может сделать кучка теток против газового монстра
    Номер счетчика в кабинете другой, а я сразу не увидела
    Мэм, так интуицию не пропьёшь, хотя попытки были

  20. #18140
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    У Вас не самый худший вариант - ВОГ на подъезд (40 квартир), в какой-то степени повезло да ещё Вы и показания можете наблюдать.
    Дом 250-300 скворечников и счётчик один на всех. Очень проблемно будет искать паскуду.
    и абсолютно бессмысленно
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

Сторінка 907 з 1440 ПершаПерша ... 40780785789789889990090190290390490590690790890991091191291391491591691795710071407 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті