Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 1440 ПершаПерша ... 44445464748495051525354555657585960616263641041545541054 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #1061
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Нинадо. То раньше так было написано на сайте, когда он только появился. А сейчас вводишь лицевой счет и прочие реквизиты и все отображается
    от блин, у меня л/с дома, на память не помню, а любопытство распирает. теперь надо как-то дотерпеть до вечера )))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  2. #1062
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    от блин, у меня л/с дома, на память не помню, а любопытство распирает. теперь надо как-то дотерпеть до вечера )))
    Если платилось ранее через какой-нибудь клиент-банк или ПБ24, то в архивах платежей в платежках, по идее, должен быть л/с

  3. #1063
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Если платилось ранее через какой-нибудь клиент-банк или ПБ24, то в архивах платежей в платежках, по идее, должен быть л/с
    не-не, я тока бумажным квитанциям доверяю. потом хрен докажешь, что через приваты эти платили
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  4. #1064
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    не-не, я тока бумажным квитанциям доверяю. потом хрен докажешь, что через приваты эти платили
    Так с приватов усе распечатывается. Забыла уже, когда в банк ходила по поводу коммуналки. К тому же сейчас уже у всех служб можно онлайн проконтролировать платежи, даже водоканал наконец "догнал" (ну мне нужен только ДОЭ, Горгаз и водоканал, ну и еще Укртелеком)

  5. #1065
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так с приватов усе распечатывается. Забыла уже, когда в банк ходила по поводу коммуналки. К тому же сейчас уже у всех служб можно онлайн проконтролировать платежи, даже водоканал наконец "догнал" (ну мне нужен только ДОЭ, Горгаз и водоканал, ну и еще Укртелеком)
    эти ж все твари монопольные любят устраивать "сверочки", чтобы на кого-то навесить чужие долги. раскидывают по чуть-чуть на тех, кто регулярно платит. а квитанции из приватов без штампов банка - это просто бумажки, с ними ничего не докажешь
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  6. #1066
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    эти ж все твари монопольные любят устраивать "сверочки", чтобы на кого-то навесить чужие долги. раскидывают по чуть-чуть на тех, кто регулярно платит. а квитанции из приватов без штампов банка - это просто бумажки, с ними ничего не докажешь
    Их пропечатывают "живыми" печатями по требованию в любом отделении банка

  7. #1067
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Сегодня с визы пополнил счет на мобильном КС через сайт КС. Времени заняло не больше 1 мин. На выходе распечатанная квитанция +5% бонуса. Вопрос. А горгазу и пр. слабо?

    Зы: так вот тот ИНН который на сайте горгаза надо вводить он равняется налоговому ИНН? Или то какой-то личный горгазовский?

  8. #1068
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Их пропечатывают "живыми" печатями по требованию в любом отделении банка
    ну то есть, все равно в банк идти придется ))))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  9. #1069
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ну то есть, все равно в банк идти придется ))))
    Так мона ж всего адын раз в год сходить
    Хотя, такой необходимости у меня не возникало еще. Даже с тем же горгазом, когда переписывали договора, вызывали сверку сделать - даже не спросили квитанции - просто диктовали платежи и я с ними соглашалась (т.к. совпадали с квитанциями, ну и на сайте это все прослеживается четко)

  10. #1070
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Так мона ж всего адын раз в год сходить
    Хотя, такой необходимости у меня не возникало еще. Даже с тем же горгазом, когда переписывали договора, вызывали сверку сделать - даже не спросили квитанции - просто диктовали платежи и я с ними соглашалась (т.к. совпадали с квитанциями, ну и на сайте это все прослеживается четко)
    я не знаю аналогов привату-24, а открывать счет в приватбанке не хочу принципиально ) так что я пока ретроградка, ножками хожу платить раз в месяц
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #1071
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    я не знаю аналогов привату-24, а открывать счет в приватбанке не хочу принципиально ) так что я пока ретроградка, ножками хожу платить раз в месяц
    Та вродь уже и другие подтягиваются, но я тут не в курсе, у мну зарплатка в ПБ, такшо я не парюсь - специально ничего открывать не пришлось

  12. #1072
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Вот и у нас на семью была одна ПБ карточка и платили через ПБ24. Из-за перевода в другой банк скоро ее не будет. Опять ходить ножками и платить. Ну почему нельзя сделать аналог киевстаровской платежки? Зашел, вбил лицевой, показатели, сумму и номер карты. И все. Кстати, думаю они бы и процент оплаты повысили таким образом. Иногда из-за лени тянешь до последнего.

  13. #1073
    Аватар для batoshka
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    4 494

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Вот и у нас на семью была одна ПБ карточка и платили через ПБ24. Из-за перевода в другой банк скоро ее не будет. Опять ходить ножками и платить. Ну почему нельзя сделать аналог киевстаровской платежки? Зашел, вбил лицевой, показатели, сумму и номер карты. И все. Кстати, думаю они бы и процент оплаты повысили таким образом. Иногда из-за лени тянешь до последнего.
    У "другого банка" нет интернет-банкинга?

    Каденс важнее клиренса!

  14. #1074
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від batoshka Переглянути допис
    У "другого банка" нет интернет-банкинга?
    для физ. лиц пока нет ((

  15. #1075
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Ykov Переглянути допис
    Вот и у нас на семью была одна ПБ карточка и платили через ПБ24. Из-за перевода в другой банк скоро ее не будет. Опять ходить ножками и платить. Ну почему нельзя сделать аналог киевстаровской платежки? Зашел, вбил лицевой, показатели, сумму и номер карты. И все. Кстати, думаю они бы и процент оплаты повысили таким образом. Иногда из-за лени тянешь до последнего.
    а через всякие терминалы типа иксбоксов, которые стоят в суперах и торговых центрах? там вроде тоже есть коммуналка. я так плачу за КС и тырнет, за коммуналку не пробовала
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  16. #1076
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    а через всякие терминалы типа иксбоксов, которые стоят в суперах и торговых центрах? там вроде тоже есть коммуналка. я так плачу за КС и тырнет, за коммуналку не пробовала
    Вот чему чему, а этим коробкам я как-то не доверяю. Особенно после громких случаев массового недохода платежей.
    Да и в чем прелесть. Дома у меня этих боксов нетути. Тока тырнет с компом. ))) А раз уж выходить на улицу, так один черт банк ближе будет.

    Зы: если есть виза или мастер карт, рекомендую платить КС на их сайте. Быстро и с бонусами.

  17. #1077
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    ну что, оптимисты, проверила я на страничке днепрогаза свой л/с и ИНН. мне написали, что идентификационный код не найден

    далее:
    "при отсутствии идентификационного кода обращайтесь на свой участок, необходимые документы:
    •справка о составе семьи
    •паспорт ответственного квартиросъемщика
    •идентификационные коды"

    это короче минус один мой рабочий день, не считая времени на добывание справки о составе семьи. дапашлиони )))
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #1078
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ну что, оптимисты, проверила я на страничке днепрогаза свой л/с и ИНН. мне написали, что идентификационный код не найден
    Хм, а Вы с ними договор не перезаключали в конце прошлого-начале этого года? Потому-как этот момент присутствовал в связи с чем-то там у них, но у нас все проще обошлось - 15 минут в субботу (да, они в субботу работают) в отделении горгаза (правда пришлось за ними покататься в Подгороднее, а потом оказалось, что они теперь на соседней улице сидят, хотя в объявлениях про договор указывали Подгороднее )

  19. #1079
    Аватар для Raving
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 076

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    "при отсутствии идентификационного кода обращайтесь на свой участок, необходимые документы:
    •справка о составе семьи
    •паспорт ответственного квартиросъемщика
    •идентификационные коды"

    это короче минус один мой рабочий день, не считая времени на добывание справки о составе семьи. дапашлиони )))
    Вот зачем им справка о составе семьи??? Если у людей стоит счетчик. Почему я должен кому то давать данные о своей семье???

  20. #1080
    Аватар для Ykov
    Реєстрація
    26 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 937

    Типово

    Цитата Допис від Raving Переглянути допис
    Вот зачем им справка о составе семьи??? Если у людей стоит счетчик. Почему я должен кому то давать данные о своей семье???
    Всё для клиента. Эти уроды не понимают, что своей бюрократией сами себе режут платежи.

Сторінка 54 з 1440 ПершаПерша ... 44445464748495051525354555657585960616263641041545541054 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті