Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 1440 ПершаПерша ... 24243444546474849505152535455565758596061621021525521052 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #1021

    Типово

    Доброго дня всім!
    Я зараз пишу статтю стосовно того, як співробітники Дніпрогазу розводять людей, розбиваючи їх лічильники, та стягуючи потім з них штрафи.
    У ЗМІ ця тема не сильно часто піднімається, тому буду вдячний за повідомлення учасників форуму в ЛС стосовно цього.
    Дякую

  2. #1022

    Типово

    Цитата Допис від Журналіст Переглянути допис
    Доброго дня всім!
    Я зараз пишу статтю стосовно того, як співробітники Дніпрогазу розводять людей, розбиваючи їх лічильники, та стягуючи потім з них штрафи.
    У ЗМІ ця тема не сильно часто піднімається, тому буду вдячний за повідомлення учасників форуму в ЛС стосовно цього.
    Дякую
    насколько я понимаю личильники все не в доме а на фасаде, это ж не электричество. Я если честно не уверенна, что то ,что вы пишете - актуально.
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  3. #1023
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від drivingschool Переглянути допис
    насколько я понимаю личильники все не в доме а на фасаде, это ж не электричество. Я если честно не уверенна, что то ,что вы пишете - актуально.
    Почему это? У меня счетчик газа в доме. Правда проблем пока не было и писать не о чем.
    А вот электрические как раз по нашей улице у многих фасадные.
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  4. #1024

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Почему это? У меня счетчик газа в доме. Правда проблем пока не было и писать не о чем.
    А вот электрические как раз по нашей улице у многих фасадные.
    о как)). А у мну наоборот!
    Автошкола "Влада.ЦО Макаренко". O.Гончара, Пастера, Правда. тел. (063)798-04-06; (067)111-63-50.

  5. #1025

    Типово

    Дякую за відповідь!
    Наскільки я розумію, в старих будинках лічильники в квартирах. Таким чином під приводом "заміру показників", газовики видавлюють скло в лічильниках і заявляють про його взлом з подальшим штрафом та заміною за власні кошти.

  6. #1026

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Журналіст Переглянути допис
    Дякую за відповідь!
    Наскільки я розумію, в старих будинках лічильники в квартирах. Таким чином під приводом "заміру показників", газовики видавлюють скло в лічильниках і заявляють про його взлом з подальшим штрафом та заміною за власні кошти.
    у меня малёхо не так было:
    Приехали на замену счётчика и пытались вломиться оба "спеца",одного я оставил курить за воротами,второй при снятии счётчика чуть не повырывав трубы вместе с стеной попросил сходить за уксусом(типа Ведешки),при моём ответе-может ещё мяска туда кинуть,с обиженным видом таки снял счётчик и поставил другой.
    Так-же была ситуация и с добавлением кубов,типа мало накрутили-спокойно послал,та-же ситуация и с самовольным демонтажем,печником-все в сад.Пугали и отключением и судом,если бы они знали как я их жду-не приходят чего-то.

  7. #1027

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від Журналіст Переглянути допис
    Доброго дня всім!
    Я зараз пишу статтю стосовно того, як співробітники Дніпрогазу розводять людей, розбиваючи їх лічильники, та стягуючи потім з них штрафи.
    А как они разобьют стекло,если счётчик в ящике на ключе,а ключ у хозяина.
    Просто их нельзя толпой запускать,оставлять одних и сразу показать кто в доме хозяин.

  8. #1028

    Типово

    Тут справа в тому, що лічильники "б"ють" у людей похилого віку. Їм Дніпрогаз має кожні 5 років за власні кошти міняти лічильники. Розбивши лічильник, співробітники звільняють свою контору від витрат на закупівлю нових лічильників, а також отримають бонус у вигляді штрафу

  9. #1029
    Аватар для papaCarlo
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 303

    Типово

    Цитата Допис від anddnepr Переглянути допис
    Всем доброго дня! Ситуация: имеется полдома, в которые газ заходит со второй половины (это все есть в проекте 20-тилетней давности), согласно проекта транзит газа идет через нежилую комнату соседей (прихожая), но половинщики сделали перепланировку и эта комната стала жилой, плюс имеется между нами конфликт)) Горгаз говорит о нарушениях (я не спорю) по транзитной трубе. Какие есть варианты решения? И каковая стоимость одного из решений: сделать отдельный ввод газа, интересует полная стоимость: включая проект, работы и все остальное?
    сделать отдельный ввод газа-обвести трубу вокруг=т\у+проект+демонтаж+монтаж+приёмка+инструкт аж+пуск газа в приборы+сдать в архив.\документы = (+ - ) 1000грн.\ демонтаж+монтаж=?(отсюда не видно)в зависимости от объёма сварочных работ .+материал.вам необходимо обратиться в свою районную газовую службу -заявление :прошу выдать техусловия на перемонтаж внутреннего газопровода и т.д. (для получения т\у = паспорт,право собственности,техпаспорт на дом,справку о составе семьи,акт от печника,).на основании т\у -проект ,на основании проекта монтаж.монтажные работы согласно калькуляции вам просчитают при выезде техника на место производства работ.
    Востаннє редагував papaCarlo: 23.07.2012 о 14:47
    ремонт газовых приборов - плиты-колонки-котлы-т.м.-киевстар+380973622226\-водафон+380508631764

  10. #1030
    Аватар для papaCarlo
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 303

    Типово

    Цитата Допис від Журналіст Переглянути допис
    Тут справа в тому, що лічильники "б"ють" у людей похилого віку. Їм Дніпрогаз має кожні 5 років за власні кошти міняти лічильники. Розбивши лічильник, співробітники звільняють свою контору від витрат на закупівлю нових лічильників, а також отримають бонус у вигляді штрафу
    ложь и клевета , фото-адрес-фамилии в студию.
    ремонт газовых приборов - плиты-колонки-котлы-т.м.-киевстар+380973622226\-водафон+380508631764

  11. #1031
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Барвинский Переглянути допис
    ЗЫ: у мамы от такого хамства поднялось давление. думаю, что попробую по свободе иск в суд направить на возмещение Днепрогазом морального ущерба маме
    и как успехи?

  12. #1032
    Аватар для mediaservice
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Самый длинный город в мире
    Дописів
    3 222

    Типово

    Если начальник днепрогаза созывает не собрание а РЕШАЛОВО, о какой культуре может идти речь
    Стабилизаторы напряжения, ИБП.Опт и розница
    Элекс Quant Reta Volter Укртехнология LVT Rucelf Luxeon Logicpower
    +38-066-3626699

  13. #1033

    Реєстрація
    04 серпень 2010
    Дописів
    80

    Типово

    Цитата Допис від papaCarlo Переглянути допис
    (+ - ) 1000грн.
    Спасибо за ответ! Только уточню: новый ввод газа 1000 грн? Или 10 000 грн?

  14. #1034

    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    2 314

    Типово

    Цитата Допис від papaCarlo Переглянути допис
    ложь и клевета , фото-адрес-фамилии в студию.
    Рассмешили.
    Хозяйка,идите сюда,я вам стекло разбил.
    Кстати зовут меня Иван Иваныч Иванов,сфотографируйте меня.

  15. #1035
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Talking

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    и как успехи?
    та пока времени нет - выборы нынче...
    ЗЫ: я просто не афиширую на каждом шагу, что мол работа уже кипит....


  16. #1036

    Типово

    Цитата Допис від papaCarlo Переглянути допис
    ложь и клевета , фото-адрес-фамилии в студию.
    Людина не вигадана, є висновок комісії, що "досліджувала" пошкоджений лічильник. Розголошувати ПІБ не бачу необхідності, бо, як мінімум, стаття ще в процесі.
    Тим паче, я просто намагаюся з"ясувати - чи це систематична "політика" Дніпрогазу чи технік Петро вирішив "підзаробити".

  17. #1037

    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    363

    Типово

    Цитата Допис від Журналіст Переглянути допис
    Людина не вигадана, є висновок комісії, що "досліджувала" пошкоджений лічильник. Розголошувати ПІБ не бачу необхідності, бо, як мінімум, стаття ще в процесі.
    Тим паче, я просто намагаюся з"ясувати - чи це систематична "політика" Дніпрогазу чи технік Петро вирішив "підзаробити".
    В Донецкой области решили эту проблему очень хорошим способом. Во двор никого не пускать! На калитке мелом пишут дату и показания счетчика электроэнергии и газа.

  18. #1038
    Аватар для papaCarlo
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 303

    Типово

    всегда пожалуйста,звони если что.....................
    ремонт газовых приборов - плиты-колонки-котлы-т.м.-киевстар+380973622226\-водафон+380508631764

  19. #1039
    Аватар для Барвинский
    Реєстрація
    07 грудень 2010
    Звідки Ви
    Из города на трёх холмах
    Дописів
    4 558

    Типово

    Цитата Допис від синичка555 Переглянути допис
    В Донецкой области решили эту проблему очень хорошим способом. Во двор никого не пускать! На калитке мелом пишут дату и показания счетчика электроэнергии и газа.
    хм... что прямо повально так делают???
    не видел я там такого чесно)))
    хотя бываю частенько


  20. #1040
    Аватар для papaCarlo
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    1 303

    Типово

    ВАЖНО : ИНСТРУКТАЖ ПО БЕЗОПАСНОМУ ПОЛЬЗОВАНИЮ БЫТОВЫМИ ГАЗОВЫМИ ПРИБОРАМИ.
    РАСПИСКА. Я... такой то, при включении газа в квартире получил от представителя ОАО ДНЕПРОГАЗ, инструктаж по правильному пользованию и обращению с бытовыми газовыми приборами и экземпляр печатных правил" ПРАВИЛ ПОЛЬЗОВАНИЯ ГАЗОВЫМИ ПРИБОРАМИ В КВАРТИРАХ"(АБОНЕНТНУЮ КНИЖКУ). ОБЯЗУЮСЬ ВЫПОЛНЯТЬ ПРАВИЛА,ОЗНАКОМИТЬ С НИМИ ВСЕХ ЛИЦ,НАЧИНАЯ С 7 ЛЕТНЕГО ВОЗРАСТА,А ТАКЖЕ ПОСТОЯННО ХРАНИТЬ АБОНЕНТНУЮ КНИЖКУ НА ВИДНОМ МЕСТЕ. \ ПОДПИСЬ\ ИНСТРУКЦИЯ ПО БЕЗОПАСНОМУ ПОЛЬЗОВАНИЮ БЫТОВЫМИ ГАЗОВЫМИ ПРИБОРАМИ И АППАРАТАМИ. 1.НАСТОЯЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ,ЭКСПЛУТИРУЮЩИХ ЖИЛОЙ ФОНД,ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ И БЕЗОПАСНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ,А ТАКЖЕ ДЛЯ ГРАЖДАН , ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ГАЗ В БЫТУ. НА КАЖДОМ ПРЕДПРИЯТИИ ПРИКАЗОМ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ИЛИ СПЕЦИАЛИСТОВ ,ПРОШЕДШИХ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ ПРОВЕРКУ ЗНАНИЙ" ПРАВИЛ БЕЗОПАСНОСТИ СИСТЕМ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ УКРАИНЫ",НАЗНАЧАЮТСЯ ЛИЦА,ОТВЕТСТВЕННЫЕ ЗА ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ И БЕЗОПАСНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ СИСТЕМ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ. ОБЯЗАННОСТИ ЛИЦ ОТВЕТСТВЕННЫХ ЗА БЕЗОПАСНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ СИСТЕМ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ ПРЕДПРИЯТИЯ ,ОПРЕДЕЛЛЯЮТСЯ ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ,КОТОРАЯ УТВЕРЖДАЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ. 2. ПЕРИОДИЧНОСТЬ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВНУТРЕННИХ ГАЗОПРОВОДОВ И ГАЗОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ ЖИЛЫХ И ОБЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ ВЫПОЛНЯЮТСЯ СОГЛАСНО "ПОЛОЖЕНИЮ О ТЕХНИЧЕСКОМ ОБСЛУЖИВАНИИ ВНУТРЕННИХ СИСТЕМ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ ЖИЛЫХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ ЗДАНИЙ,ПРЕДПРИЯТИЙ БЫТОВОГО И КОММУНАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ, УТВЕРЖДЁННОМУ ПРИКАЗОМ ГАХК "УКРГАЗ" 30.07.97г.№35 И ЗАРЕГЕСТРИРОВАННОМУ В МИНЮСТЕ УКРАИНЫ 02.10.97 №451\2255. 3.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ И БЕЗОПАСНУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ БЫТОВЫХ ГАЗОВЫХ ПРИБОРОВ И АППАРАТОВ,ДЫМОВЫХ И ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ КАНАЛОВ ,УПЛОТНЕНИЙ ВВОДОВ ПОДЗЕМНЫХ ИНЖИНЕРНЫХ КОММУНИКАЦИЙ В ДОМА И ЗДАНИЯ ВОЗЛАГАЕТСЯ НА ИХ СОБСТВЕННИКОВ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОХРАННОСТЬ И БЕЗОПАСНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ГАЗОВЫМИ ПРИБОРАМИ И АППАРАТАМИ УСТАНОВЛЕННЫМИ В ЖИЛЫХ ДОМАХ ГОС ФОНДА ВОЗЛАГАЕТСЯ НА КВАРТИРОСЪЁМЩИКОВ,А В КВАРТИРАХ И ЖИЛЫХ ДОМАХ КОТОРЫЕ ПРИНАДЛЕЖАТ ГРАЖДАНАМ НА ПРАВЕ ЧАСТНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ,- НА ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ. 4.продолжение следует...
    ремонт газовых приборов - плиты-колонки-котлы-т.м.-киевстар+380973622226\-водафон+380508631764

Сторінка 52 з 1440 ПершаПерша ... 24243444546474849505152535455565758596061621021525521052 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті