Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1390 з 1440 ПершаПерша ... 39089012901340138013811382138313841385138613871388138913901391139213931394139513961397139813991400 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 28791, показано з 27 781 по 27 800.

Тема: Дніпропетровськгаз збут | Днепрогаз

  1. #27781
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Но при этом никто абонентов не уведомляет. По-хорошему, в ЛК на 104 либо в других каналах связи должно быть сообщение типа: "Ваш поставщик газа не в состоянии выполнять свои обязанности, поэтому вы автоматически переведен на обслуживание к ПОН, в течении 60 дней вы должны заключить договор с новым поставщиком - и ссылка на перечень поставщиков"
    Этого никто не сделал и, наверное, не сделает.
    Тут уже написали, что возможно и не надо дергаться, перевод будет осуществлен автоматически. На сайте Нафтогаза можно проверить свой EIC. Мне, например, он ответил (см выше) - сиди на жопе ровно, до 9999 года

  2. #27782
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    Укладати додаткові договори не потрібно
    Чичаз кто-то получит по щам

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис

    быть клиентом ПОН можно только 60 (шестьдесят) дней. в течении этих 60 дней надо выбрать поставщика газа и заключить с ним договор.
    UPD из общения с оператором ТП Нафтогаза....был задан четкий вопрос, надо ли подавать заявку на переход на Нафтогаз, к примеру через П24.

    Олена: За цим ЕІС-кодом приєднання відбулося автоматично згідно Наказу Міністерства Енергетики України №198 від 08.06.2022р. Тому заявку подавати вже не потрібно.
    Востаннє редагував Smith: 16.06.2022 о 13:09
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  3. #27783
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Для двух квартир в днепре, что были у днепргаза - уже были лицевые счета в нафтогазе, добавил их в личный кабинет нафтогаза, у обоих тариф Фиксований с мая.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  4. #27784
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від Wadim Переглянути допис
    добавил их в личный кабинет нафтогаза, у обоих тариф Фиксований с мая.
    Те же яйцы....одно остаётся непонятным в этой ситуации...когда будут начисления???
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  5. #27785
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від Bambam Переглянути допис

    Теперь что, у меня будет дубль?
    Дубля не будет, заявка просто отклонится и не будет числится в системе, т.к. вы уже подключены к оператору и вам предоставлен ЛС, и в вашем новом ЛК, светится ваш EIC-код. А вот совет Мишельки это как вариант что лучше перебздеть чем недобздеть, кашу маслом не испортишь.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  6. #27786
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Дубля не будет, заявка просто отклонится и не будет числится в системе, т.к. вы уже подключены к оператору и вам предоставлен ЛС, и в вашем новом ЛК, светится ваш EIC-код. А вот совет Мишельки это как вариант что лучше перебздеть чем недобздеть, кашу маслом не испортишь.
    А как мне найти, к кому меня подключили?
    Надо зарегиться в Нафтогазе, так?

  7. #27787
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від Andrey22 Переглянути допис
    Этого никто не сделал и, наверное, не сделает.
    8 миллионов абонентов, при том что контакты указаны наверное не более 50%!!! а то наверное и меньше!

    104 это точно делать не будет, они им зачем? а Нафтогазу это как делать? если кроме EIC кода и адреса другой информации нет.
    вот подготовят счета, распечатают и разошлют.
    только ж сами понимаете, что сделать это для 8 миллионов лицевых счетов не быстрое дело.


    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    из общения с оператором ТП Нафтогаза....был задан четкий вопрос, надо ли подавать заявку на переход на Нафтогаз, к примеру через П24.



    За цим ЕІС-кодом приєднання відбулося автоматично згідно Наказу Міністерства Енергетики України №198 від 08.06.2022р. Тому заявку подавати вже не потрібно.
    наверное таки так и будет, просто пока нет текста этого приказа в свободном доступе, чтобы понять "что и как"

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А как мне найти, к кому меня подключили?
    да всех в Нафтогаз перевели. не подключили, а перевели для покупки газа. а подключены вы остались к Днепрогазу.
    Востаннє редагував Mishelka: 16.06.2022 о 15:35

  8. #27788
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А как мне найти, к кому меня подключили?
    Надо зарегиться в Нафтогазе, так?
    В ЛК на 104.ua в разделе Информация, копируете все данные и EIC-код в первую очередь. Потом идёте к боту в телегу , он есть в конце страницы главной страницы сайта Нафтогаза, там жмёте Допомога, и к вам подключается живой оператор...кидаете ему все данные и получаете свой новый лицевой счет нафтогазовский (если он конечно сформирован) потом с ним идём на регистрацию ЛК уже нафтогаза, используем его и первые три буквы фамилии из раздела информация на сайте 104.ua. Тут внимательно, практически у всех они на русском языке, т.е. буквы фамилии надо вводить русскими буквами на русской раскладке...ВСЁ, три секунды и можно идти пить пиво....дальше как всегда, в первых числах месяца показания заносим как обычно на 104.ua а счет уже ждём в ЛК нафтогаза. в П24 если автоматом сточка не поменялась на нафтогаз, то добавьте её вручную с помощью уже имеющегося лицевого счета.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  9. #27789
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    В ЛК на 104.ua в разделе Информация, копируете все данные и EIC-код в первую очередь. Потом идёте к боту в телегу , он есть в конце страницы главной страницы сайта Нафтогаза, там жмёте Допомога, и к вам подключается живой оператор...кидаете ему все данные и получаете свой новый лицевой счет нафтогазовский (если он конечно сформирован) потом с ним идём на регистрацию ЛК уже нафтогаза, используем его и первые три буквы фамилии из раздела информация на сайте 104.ua. Тут внимательно, практически у всех они на русском языке, т.е. буквы фамилии надо вводить русскими буквами на русской раскладке...ВСЁ, три секунды и можно идти пить пиво....дальше как всегда, в первых числах месяца показания заносим как обычно на 104.ua а счет уже ждём в ЛК нафтогаза. в П24 если автоматом сточка не поменялась на нафтогаз, то добавьте её вручную с помощью уже имеющегося лицевого счета.
    Огромное вам спасибо!
    Всё поняла.

  10. #27790
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    8 миллионов абонентов, при том что конакты указаны наверное не более 50%!!! а то наверное и меньше!

    104 это точно делать не будет, они им зачем? а Нафтогазу это как делать? если кроме EIC кода и адреса другой информации нет.
    Т.е. то что мне ответил оператор об автоматическом переводе на нафтогаз и отсутствии необходимости ручной регистрации заявки через П24, то мне дико повезло? .....аж два раза по двум адресам? ...с двумя разными типами учета?.....шо, идти покупать лотерейный билет?

    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  11. #27791
    Аватар для Mishelka
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Дописів
    7 591

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А как мне найти, к кому меня подключили?
    да всех в Нафтогаз перевели. не подключили, а перевели для покупки газа. а подключены вы остались к Днепрогазу.

    номер лицевого счета в Нафтогазе получаем так:
    https://gas.ua/uk/home/news/oplata-r...iv-new-clients
    - подключаем бот
    - в кабинете 104 в разделе Информация берем EIC код
    - вводим в боте этот EIC код (Мій рахунок)
    - там выдается номер лицевого счета
    - по этому номеру лицевого счета уже регистриуемся в кабинете Нафтогаза

    P.S. Рахунки за травень можна буде сформувати після 20.06.2022
    Просимо вибачення за тимчасові незручності.
    Востаннє редагував Mishelka: 16.06.2022 о 15:51

  12. #27792
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 726

    Типово

    И вам спасибо, Мишелька!

  13. #27793
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    да всех в Нафтогаз перевели. не подключили, а перевели для покупки газа. а подключены вы остались к Днепрогазу.

    номер лицевого счета в Нафтогазе получаем так:
    https://gas.ua/uk/home/news/oplata-r...iv-new-clients
    - подключаем бот
    - в кабинете 104 в разделе Информация берем EIC код
    - вводим в боте этот EIC код (Мій рахунок)
    - там выдается номер лицевого счета
    - по этому номеру лицевого счета уже регистриуемся в кабинете Нафтогаза

    P.S. Рахунки за травень можна буде сформувати після 20.06.2022
    Просимо вибачення за тимчасові незручності.
    У меня номер лицевого счета выдал приват.

    Я его вВелла в ЛК Нафтогаза и меня нашли.

    Так сойдёт тоже?))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  14. #27794
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    У меня номер лицевого счета выдал приват.

    Я его вВелла в ЛК Нафтогаза и меня нашли.

    Так сойдёт тоже?))))
    Зачем контору палите? Я хотел деньгу брать за помощь в регистрации ...тьхунавас
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

  15. #27795
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Всем спасибо, получил и я по вышеуказанным инструкциям свой кабинет Нафтогаза.

  16. #27796
    Аватар для Andrey22
    Реєстрація
    07 травень 2006
    Дописів
    1 753

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    В ЛК на 104.ua в разделе Информация, копируете все данные и EIC-код в первую очередь. Потом идёте к боту в телегу , он есть в конце страницы главной страницы сайта Нафтогаза, там жмёте Допомога, и к вам подключается живой оператор...кидаете ему все данные и получаете свой новый лицевой счет нафтогазовский (если он конечно сформирован) потом с ним идём на регистрацию ЛК уже нафтогаза, используем его и первые три буквы фамилии из раздела информация на сайте 104.ua. Тут внимательно, практически у всех они на русском языке, т.е. буквы фамилии надо вводить русскими буквами на русской раскладке...ВСЁ, три секунды и можно идти пить пиво....дальше как всегда, в первых числах месяца показания заносим как обычно на 104.ua а счет уже ждём в ЛК нафтогаза. в П24 если автоматом сточка не поменялась на нафтогаз, то добавьте её вручную с помощью уже имеющегося лицевого счета.
    Спасибо. Получилось зарегистрироваться в нафтогазе и у меня и у родителей. Расчетные счета нафтогаза узнал из Приват24 - они там уже автоматом подтянулись
    а не по нраву я кому-то - мне плевать (с) "Ария"

  17. #27797
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    13 865

    Типово

    Цитата Допис від Mishelka Переглянути допис
    да всех в Нафтогаз перевели. не подключили, а перевели для покупки газа. а подключены вы остались к Днепрогазу.


    P.S. Рахунки за травень можна буде сформувати після 20.06.2022
    Просимо вибачення за тимчасові незручності.
    А куда теперь показания передавать - на сайт 104, в чат бот 104, или в Нафтогаз? или во все конторы сразу?

    и что там по цене планируется? а то в кабинете пропала информация о цене
    "Ты сказал - и я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать, и я понял, что ты врешь".(км)

  18. #27798
    Аватар для Bambam
    Реєстрація
    03 лютий 2016
    Дописів
    2 749

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    А куда теперь показания передавать - на сайт 104, в чат бот 104, или в Нафтогаз? или во все конторы сразу?

    и что там по цене планируется? а то в кабинете пропала информация о цене
    В кабинете Нафтогаза показывает:
    7.95689 грн
    Ціна на 01.05.2022 - 30.04.2023

  19. #27799
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    36 896

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    А куда теперь показания передавать - на сайт 104, в чат бот 104, или в Нафтогаз? или во все конторы сразу?

    и что там по цене планируется? а то в кабинете пропала информация о цене
    В 104, нафтогаз показания от абонентов не принимает
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  20. #27800
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    51-й штат США
    Дописів
    56 248

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    А куда теперь показания передавать - на сайт 104, в чат бот 104, или в Нафтогаз? или во все конторы сразу?

    и что там по цене планируется? а то в кабинете пропала информация о цене
    Вы тему совсем не читаете? Тут с ложечки кормят, жуют за вас, вам токо ковтнуть надо и сказать спасибо.
    https://i.ibb.co/M6cRsLC/image.jpg

Сторінка 1390 з 1440 ПершаПерша ... 39089012901340138013811382138313841385138613871388138913901391139213931394139513961397139813991400 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті