Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 159, показано з 101 по 120.

Тема: ОТЗЫВЫ школ Левобережного-3. СШ 147, 138, 135

  1. #101
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    мы сегодня были на концерте выпускного первой партии летнего лагеря в 147 - молодчаги!

    Про пропускной режим в 147 и сиденье на ступеньках - вообще не поняла. Мы ходим в 147 вечером на тренировки - чего там ребенок будет сидеть на ступенях, если есть лавочки? Охранников не видела ни разу. Женщины - дежурные.
    Что Вы не поняли? Пропускной режим - пускают только родителей с пропусками в основном. Почему ребенок сидел на ступеньках, а не на лавочке? Где решила - там и сидела. Охранников не видели ни разу - это не значит, что их нет.
    Востаннє редагував Ангелина Малина: 20.06.2015 о 08:11

  2. #102
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Yana_ Переглянути допис
    По поводу инцидента в 147, школе, скажу так, там мама сама виновата, она не дождавшись учителя бросила ребенка одного, не предупредив ни охрану не учителя и куда-то ушла, через 2 часа она пришла и учинила скандал. А охранник не обратил внимание, я думаю,потому что там очень часто сидят детки и ждут своих родителей.
    Ну а я думаю, что все таки должен был чисто поинтересоваться, почему ребенок сидит с 17-00 до 19-00, целых 2 часа.
    Мама завела ребенка в школу, и увидела, что остальные детки с учителем уже ушли. Мама провела ребенка до коридора, девочка сказала, что сама пойдет в класс и знает куда идти. Все. Никого мать не бросала, ребенок пошел в сторону кабинета, нужно было просто пройти по ровному коридору и все. Почему девочка потерялась в коридоре, это уже другой вопрос.

  3. #103
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Ну а я думаю, что все таки должен был чисто поинтересоваться, почему ребенок сидит с 17-00 до 19-00, целых 2 часа.
    Мама завела ребенка в школу, и увидела, что остальные детки с учителем уже ушли. Мама провела ребенка до коридора, девочка сказала, что сама пойдет в класс и знает куда идти. Все. Никого мать не бросала, ребенок пошел в сторону кабинета, нужно было просто пройти по ровному коридору и все. Почему девочка потерялась в коридоре, это уже другой вопрос.
    с 17 до 19 - это не школьное время. В это время там проходят подготовительные занятия для ДОшкольников. Как мамаша могла не довести шестилетнего ребенка до кабинета и не передать его лично в руки учительницы - мне не понятно. ну ладно.
    В холле постоянно сидят детки кого то ждут - откуда вахтерше знать, что ребенок потерялся?
    Мамаша не довела до класса... девочка сказала, что сама найдет и не нашла... виновата вахтер. Ога.

  4. #104
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Что Вы не поняли? Пропускной режим - пускают только родителей с пропусками в основном. Почему ребенок сидел на ступеньках, а не на лавочке? Где решила - там и сидела. Охранников не видели ни разу - это не значит, что их нет.
    ну и что плохого в том, что не пускают посторонних в школу? И какая связь с сиденьем ребенка на ступеньках?
    Ну как это - если у нас в саду есть охрана - то я её вижу каждый день в какое бы время не пришла в сад. В 147 школе я вижу только вахтеров.

  5. #105
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну и что плохого в том, что не пускают посторонних в школу? И какая связь с сиденьем ребенка на ступеньках?
    Ну как это - если у нас в саду есть охрана - то я её вижу каждый день в какое бы время не пришла в сад. В 147 школе я вижу только вахтеров.
    Если есть желание и возможность - зайдите сегодня в 147 и посмотрите на мужчину-охранника в спецформе с нашивкой на спине, кажется КОБРА... как-то так называется охранное подразделение. Не придала значение названию. Мужчина сидит на вахте и читает книгу. Ну по крайней мере в 12-00 он там сидел, когда я приходила. То, что не пускают посторонних, это прекрасно, но я не считаю, что родители дошколят, это посторонние.

  6. #106
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Если есть желание и возможность - зайдите сегодня в 147 и посмотрите на мужчину-охранника в спецформе с нашивкой на спине, кажется КОБРА... как-то так называется охранное подразделение. Не придала значение названию. Мужчина сидит на вахте и читает книгу. Ну по крайней мере в 12-00 он там сидел, когда я приходила. То, что не пускают посторонних, это прекрасно, но я не считаю, что родители дошколят, это посторонние.
    ну пусть сидит мне то что)))
    как то не вижу связи с учебным процессом то, что он там есть)))

  7. #107
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Девочки,я считаю,что за ребёнка отвечают только родители и учитель,которому ЛИЧНО мама передала ребёнка,а охрана,вахтёры - то такое .... Я не думаю,что в должностных инструкциях охранника или вахтёра есть пункт что они ответственны за жизнь и здоровье детей.То же самое охранник в саду - кто хочет,тот заходит.. Откуда ему знать,это папа за ребёнком или посторонний со злыми умыслами...Всем вход свободный.Я бы,например,винила бы только себя,если б мой ребёнок не дошёл до класса и остался в холле на пару часов....
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

  8. #108
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну пусть сидит мне то что)))
    как то не вижу связи с учебным процессом то, что он там есть)))
    У меня нет желания продолжать с Вами общаться, извините. Не первый раз сталкиваюсь с Вашими провокациями, негативом, противоречиями. Ваш титул дан Вам заслуженно в 2010 году. Не люблю вести общение с такими людьми. Всего доброго.

  9. #109
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    кэп
    несколько человек сказали, что "при чем тут охрана и виновата сама мамашка" - а кто всрался - левобережная, бо у нее подпись же )))

    кто то еще увидел в моих постах какой то негатив итп?

  10. #110
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девушки, чьи дети в школах на Левобережном 3 ( СШ 147, 138, 135) - поделитесь, пожалуйста, отзывами в этой темке

    И лично мне очень интересны отзывы по учителям 147 и 135 школы, которые в сентябре будут вести 4 классы и набирать первоклашек в 2016 году.

  11. #111
    Аватар для Вовочка
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Дописів
    184

    Типово

    Может и не к месту
    Сегодня ушел из жизни Мыцик Игорь Андреевич директор 147.Светлая память ему....

  12. #112
    Аватар для Виктория_25
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 697

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Прочитала всю темку, и так и не нашла, то что искала.
    Что могу сказать я - мой ребенок идет в 1 класс в этом году. Школа 147. Чирва О.А. Как учитель - просто мега сильная! Строгая, в меру. Могу много говорить хорошего и долго.
    Искала отзывы по 138 школе, учитель Полосухина интересует вчастности - нет ни одного((( Прочитала хорошее про учительницу Юровских. Могу сказать мнение моих близких знакомых о Полосухиной - великолепный учитель, к которой больше всего в 2015 году записалось в 1 класс деток, прям ажиотаж целый, и это подтвердила сама директор 138 школы мне лично. Учитель действительно сильный и очень достойный. Стоит у меня дилемма теперь - 147 или 138: так как младшего сына удобно в сад возле феррума, а старшего в 138, в одну сторону детей водить. Потом все таки 138 школа это гимназия, она более сильная, и как ни крути по отзывам она лучше, чем 147. В 147 школе очень смущают многие моменты, особенно старшая школа, эти моменты даже пугают... Писать конкретно о них не хочу, чтоб не вступать ни с кем в конфлиты и споры. Мое мнение - это чисто мое мнение. Говорю очень много с моими соседями и знакомыми, которые ходят в 147 школу и в 138. Перевес в 138 школу, и большой... Голова уже идет кругом блин. Знакома с директором 138 школы - очень приятная, внимательная и простая женщина. 147 школа зимой вообще не освещается! только 1 фонарь напротив, и от того толку мало((( Просто катастрофа какая-то! Мой ребенок даже упал на ступеньках и разбил лицо((( В моей голове не укладывается: почему директор так наплевательски к этому относится???!!! Денег сдают очень даже достаточно, и требуют тоже! Можно было бы 3 ср@ных фонаря повесить по территории!!!Реально зимой водить ребенка сложно было - темно, хоть в морду дай! А я еще с коляской(((( Дальше, в школе пропускной режим, охрана есть, но она странная! Один ребенок просидел на ступеньках перед охранником целых 2 часа!!!!! подготовительных занятий (девочка не нашла свой класс) и охранник даже не удосужился спросить у ребенка, чего она 2 часа сидит у него перед носом с портфелем! Был большой скандал. Согласитесь, что спросить у ребенка можно было, и отвести ее в класс. Она просто потерялась!!! Это хорошо, что девочка спокойно ждала свою маму 2 часа на ступеньках в холле, а не ушла домой, или еще что-то! Очень много было таких моментов, которые заставили меня задуматься о 147 школе. Извините, если кому-то мое мнение покажется не совсем объективным или неправильным, это чисто мое мнение, и может кому-то оно будет полезно.
    П.С. летний лагерь в 147 школе - просто супер!!! Очень весело, дружно, интересно, просто мега положительно и здорово! Вкусно кормят, полноценно. Детки спят. Каждый день какие-то конкурсы, эстафеты, концерты... Даже не ожидала, что так здорово!
    У нас Полосухина В.Г., ажиотаж действительно в этом году, деток много в классе. Пока учительница очень нравится и мне и ребёнку. Шли к ней тоже по отзывам и рекомендациям. Питанием мой ребенок доволен, ест всё, хотя дома нереально, чтобы все и сама съела. Мне нравится, что охранник никого не пускает в школу, даже родителей: учительница приняла у родителей детей и вернула после уроков. Нечего там в холле толпиться всем! С понедельника идём на спящую продлёнку, посмотрим, как там дела....). Пока всем более, чем довольна!!!

  13. #113
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Виктория_25 Переглянути допис
    У нас Полосухина В.Г., ажиотаж действительно в этом году, деток много в классе. Пока учительница очень нравится и мне и ребёнку. Шли к ней тоже по отзывам и рекомендациям. Питанием мой ребенок доволен, ест всё, хотя дома нереально, чтобы все и сама съела. Мне нравится, что охранник никого не пускает в школу, даже родителей: учительница приняла у родителей детей и вернула после уроков. Нечего там в холле толпиться всем! С понедельника идём на спящую продлёнку, посмотрим, как там дела....). Пока всем более, чем довольна!!!
    Мы с Вами в 1 классе))) Очень приятно) Могу тоже сказать, что мой ребенок крайне доволен, питание по его словам отличное, продленка со сном тоже хороша, классный руководитель - вообще нет слов, думала, что таких уже и нет)))

  14. #114
    Аватар для Виктория_25
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    5 697

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Мы с Вами в 1 классе))) Очень приятно) Могу тоже сказать, что мой ребенок крайне доволен, питание по его словам отличное, продленка со сном тоже хороша, классный руководитель - вообще нет слов, думала, что таких уже и нет)))
    Взаимно))))!!! А как ребенка зовут? Мы на продлёнку с ПН, сама попросилась, хотя я могу пока забирать ее и после школы. Но решили пока ходить, может потом с младшей не буду успевать.

  15. #115
    Аватар для Alena1026
    Реєстрація
    19 березень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    49

    Типово

    Подскажите пожалуйста.
    У меня ребенку остался 1 год до школы , никак не могу определиться : какую из трех 135, 138 или 147 выбрать. Живем возле 147, было бы удобно водить ребенка туда,
    но отзывы о школе не очень.
    Если у кого- то детки идут в этом году в 4-й класс в эти школы , расскажите что- нибудь о своих учителях.
    Кого бы Вы посоветовали?
    Буду благодарна за совет!

  16. #116
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    с прошлого года прошу -все молчат как партизаны
    может их как то запугивают, что боятся отзывы писать и все плохо))))

  17. #117

    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Звідки Ви
    ул.Рылеева, Левобережный-3
    Дописів
    103

    Типово

    Мы в этом году пошли в 1 класс 147 школы. Школа чистая, питанием лично мы довольны, на входе теперь помимо вахтера, стоит еще и охранник, установлено видеонаблюдение. В этом году депутат пообещал компьютерный класс и отремонтировать стадион, и по словам администрации школы, вроде обещания правдивые, а там будет видно.
    По поводу учителей, у нас было так, в сентябре нас (родителей будущих первоклассников) собрали на родительском собрании выступали будущие учителя 1-вых классов и в октябре, по моему, можно было пройти три бесплатных занятия у разных учителей (учителей на тот момент было только 3, сейчас у на 5 классов) и посмотреть какой учитель нравиться больше. Так что в сентябре узнавайте, когда будет род.собрание.

  18. #118

    Реєстрація
    01 лютий 2015
    Дописів
    16

    Типово

    Сегодня был в 147 школе, проводили профориентационную работу от универа.
    Хороший коллектив, дети приличные, техника, оборудование - все на уровне.

  19. #119
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    А какие документы из этих реально надо для записи в 147 школу http://kzoszsh147.dnepredu.com/uk/si...rtainment.html
    ПЕРЕЛІК ДОКУМЕНТІВ ДЛЯ ПРИЙОМУ УЧНІВ ДО ШКОЛИ

    1. Наявність довідки про проходження медогляду - это ж уже в августе?

    2. Заява батьків +

    3. Ксерокопія свідоцтва про народження учня +

    4. Фотокартка учня надо?

    5. Ксерокопія паспорта одного з батьків з місцем прописки надо?

    6. Медична картки форми 0-26, 0-63.

  20. #120
    Аватар для ANASTASIA_05
    Реєстрація
    20 серпень 2008
    Дописів
    1 109

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А какие документы из этих реально надо для записи в 147 школу http://kzoszsh147.dnepredu.com/uk/si...rtainment.html
    ПЕРЕЛІК ДОКУМЕНТІВ ДЛЯ ПРИЙОМУ УЧНІВ ДО ШКОЛИ

    1. Наявність довідки про проходження медогляду - это ж уже в августе?

    2. Заява батьків +

    3. Ксерокопія свідоцтва про народження учня +

    4. Фотокартка учня надо?

    5. Ксерокопія паспорта одного з батьків з місцем прописки надо?

    6. Медична картки форми 0-26, 0-63.
    Юль, приходишь,пишешь заявление, с собой копию свидетельства о рождении и ещё копию паспорта. Всё остальное потом,ближе к лету)
    Репетитор англ.языка для школьников
    0661237893

Сторінка 6 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті