Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 17 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 340, показано з 21 по 40.

Тема: Юруслуги...суды..исполнительные службы...ТОРГИ минюста-помощь и консультации!

  1. #21
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    спасибо. полчаса назад в нацатый раз перевернули квартиру - нашли

  2. #22
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Без стороны выносится только судебный приказ! Который безоговорочно отмняется по заявлению второй стороны и всё!
    Ну да, и все
    Отменил приказ, потом получил иск. И уже в заседании рассказываешь кому, за что и как ты не платил.

  3. #23
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Думаю что есть много вопросов по которым смогу проконсультировать илибо помочь практически! Спрашивайте-отвечу!
    У Вас есть контакты нормальных представителей торгующих организаций в г. Винница? Сейчас, насколько я понимаю, всего 3 торгующих уполномочены вести публичные торги - "Нива В.Ш.", "Юстиция", Укрспецторггрупп". Мне нужно контактное лицо, с которым можно обсудить следующий вопрос. Есть ряд движимого имущества (автомобили) в г. Виннице, по которым ГИС вынесла постановление о розыске, нужен человек, который организует поиск и изъятие. В Винницу планирую ехать в апреле, ни разу с Винницей не сталкивался, помогите с контактами

  4. #24
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Козел Переглянути допис
    В Винницу планирую ехать в апреле, ни разу с Винницей не сталкивался, помогите с контактами
    Сначала обещанный консалтинг в моей теме и ответ на заданный вопрос, а потом Винница.
    ЗЫ - То, что вы просите, называется коррупция...
    Торгующая орг. проводит подготовку и проведение торгов. К розыску и изьятию залогового имущества они (в силу своего юр. статуса) не имеют никакого отношения.
    Если вас чем-то не устраивает работа Винницкой ГИС ( или ГАИ) , обращайтесь с жалобами на их действия (бездействия) в вышестоящую инстанцию. Или в ГПУ...

  5. #25
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    вопрос №2
    есть посторонний человек (не родственник). после определённо-оговоренных договорённостей () готов отдать квартиру (точнее ему отдаётся некоторая сумма, меньше стоимости квартиры). как лучше оформить через дарственную или куплю-продажи?что по процентам (1? 3? 5?)? у человека есть сын. с ним тоже всё оговорено никто никаких претензий не имеет..в крайнем случае пока...)) всё добровольно... после оформления квартира планируется через год-два продаваться.. как лучше сделать, что бы без форсмажоров в дальнейшем и без "внезапно"?
    Востаннє редагував NortonCommander: 19.03.2013 о 10:42

  6. #26
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Сначала обещанный консалтинг в моей теме и ответ на заданный вопрос, а потом Винница.
    ЗЫ - То, что вы просите, называется коррупция...
    Торгующая орг. проводит подготовку и проведение торгов. К розыску и изьятию залогового имущества они (в силу своего юр. статуса) не имеют никакого отношения.
    Если вас чем-то не устраивает работа Винницкой ГИС ( или ГАИ) , обращайтесь с жалобами на их действия (бездействия) в вышестоящую инстанцию. Или в ГПУ...
    До моего прихода в банк, старая команда "умников" уже поработали) Исполнительное производство по 2 года стояло на месте, тачки как были в розыске так и остались)) так что спасибо! Я буду действовать по своим схемам) Мне важен результат, а не видимость работы...

  7. #27

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Козел Переглянути допис
    До моего прихода в банк, старая команда "умников" уже поработали) Исполнительное производство по 2 года стояло на месте, тачки как были в розыске так и остались)) так что спасибо! Я буду действовать по своим схемам) Мне важен результат, а не видимость работы...
    Контактов в Виннице нет. Могу дать совет-заинтересуйте соответствующие ГИСы , и все пойдет быстрее! Просто поиск и задержание-это ГАИ, оценка и передача комплектов документов- ГИС, организация и проведение торгов- торгующие организации....

    Вы хотите стать координатором всей этой схемы?!! Тогда вам нужен солидный бюджет нала, знакомства-связи.... и это все для банка?!!!

    Вы в каком банке работете?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  8. #28

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    спасибо. полчаса назад в нацатый раз перевернули квартиру - нашли
    Вот что значит правильно шугануть!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  9. #29

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    вопрос №2
    есть посторонний человек (не родственник). после определённо-оговоренных договорённостей () готов отдать квартиру (точнее ему отдаётся некоторая сумма, меньше стоимости квартиры). как лучше оформить через дарственную или куплю-продажи?что по процентам (1? 3? 5?)? у человека есть сын. с ним тоже всё оговорено никто никаких претензий не имеет..в крайнем случае пока...)) всё добровольно... после оформления квартира планируется через год-два продаваться.. как лучше сделать, что бы без форсмажоров в дальнейшем и без "внезапно"?

    А сам понял что написал?

    какой вопрос-такой ответ!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  10. #30
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    вроде да))))

  11. #31

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Тогда еще раз! Есть квартира...есть ее хояин или лицо, которое может унаследовать? Сын каакое отношение и к чему имеет?
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  12. #32
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Контактов в Виннице нет. Могу дать совет-заинтересуйте соответствующие ГИСы , и все пойдет быстрее! Просто поиск и задержание-это ГАИ, оценка и передача комплектов документов- ГИС, организация и проведение торгов- торгующие организации....

    Вы хотите стать координатором всей этой схемы?!! Тогда вам нужен солидный бюджет нала, знакомства-связи.... и это все для банка?!!!

    Вы в каком банке работете?
    Мне в этом регионе нужен человек, который найдет имущество (мне все равно как, схем много) и смотивирует ГАИ, ГИС, СОД и прочих. Координатором схемы на месте будет этот человек, а я буду общий координатор таких человечков. Бюджет не солидный, средняя такса найти тачку 200 у.е. (это за все). Знакомства - связи, нарабатываются со временем.

    В коммерческом банке я работаю))

  13. #33
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    есть человек. он хочет отписать мне квартиру.добровольно.я ему не родственник. мы даём ему эа это энную суму денег. его сын не против (в крайнем случае пока не против, но со временем фиг его зна шо может случится). как лучше оформить,что бы наверняка?

  14. #34
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Козел Переглянути допис
    До моего прихода в банк, старая команда "умников" уже поработали)
    Исполнительное производство по 2 года стояло на месте, тачки как были в розыске так и остались))
    Прямо коллектор (собиратель) какойты
    Ибо сказано :Всему свое время, и время всякой вещи под небом:....время разбрасывать камни (кредиты), и время собирать камни (залоговое имущество);
    Екклизиаст ст.5 гл.3

    так что спасибо! Я буду действовать по своим схемам) Мне важен результат, а не видимость работы...
    Главное в погоне за результатом чтить уголовный кодекс (с)
    А то в ГИС есть проблема с кадрами...которые прямо из ГИС переезжают на Ермоловой, потом на Чичерина.
    Да и на работниках ТО есть не мало УД, которые помогают им в работе

  15. #35
    Аватар для Козел
    Реєстрація
    05 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепр - Киев
    Дописів
    1 762

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Прямо коллектор (собиратель) какойты
    Ибо сказано :Всему свое время, и время всякой вещи под небом:....время разбрасывать камни (кредиты), и время собирать камни (залоговое имущество);
    Екклизиаст ст.5 гл.3
    Я не коллектор, я риск-менеджер

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Главное в погоне за результатом чтить уголовный кодекс (с)
    А то в ГИС есть проблема с кадрами...которые прямо из ГИС переезжают на Ермоловой, потом на Чичерина.
    Да и на работниках ТО есть не мало УД, которые помогают им в работе
    Собственно поэтому, банку (дабы не светил репутационный риск) проще привлечь так называемый аутсорсинг, чем набрать на работу бывших "ментов-решак", "вышибал" и иметь проблемы...

  16. #36

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    он хочет вам ее завещать? если да то наверное в Вашей ситуации лучше составить договор пожизненного содержания, ну а если он готов сразу на Вас переоформить то конечно же лучше заключить договор купли продажи.

    Если есть вопросы звоните с удовольствием на них отвечу 0504207900 Александра
    ​ нотариус 050 420 79 00

  17. #37
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Козел Переглянути допис
    Я не коллектор, я риск-менеджер


    Собственно поэтому, банку (дабы не светил репутационный риск) проще привлечь так называемый аутсорсинг, чем набрать на работу бывших "ментов-решак", "вышибал" и иметь проблемы...
    Ладно...Не коллектор
    Риск-менеджер на аутсортинге
    ЗЫ - бюджет не особо жирный.
    Гаишники за 300 баксов пойманную кредитную машину провожают до дома с эскортом и мигалками... и просят больше не выезжать до снятия вопросов с ГИС. Разве что горячий кофе не наливают.
    А за 500 ( ну 1000) баксоу ИП упадет за сейф, который прикручен намертво к полу И будет падать постоянно, примеры тому есть и не мало

  18. #38
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від саша-- Переглянути допис
    он хочет вам ее завещать? если да то наверное в Вашей ситуации лучше составить договор пожизненного содержания, ну а если он готов сразу на Вас переоформить то конечно же лучше заключить договор купли продажи.

    Если есть вопросы звоните с удовольствием на них отвечу 0504207900 Александра
    если можно я Вас наберу после часа

  19. #39

    Реєстрація
    20 жовтень 2011
    Дописів
    266

    Типово

    да конечно
    ​ нотариус 050 420 79 00

  20. #40

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    по теме!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

Сторінка 2 з 17 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті