Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 34, показано з 21 по 34.

Тема: 3G в Украине

  1. #21

    Реєстрація
    21 лютий 2007
    Дописів
    756

    Типово

    ...
    Востаннє редагував juli22: 03.04.2012 о 01:31

  2. #22

    Типово

    juli22, 6233 WCDMA - следовательно пипл не поддерживает
    zumer.com.ua

  3. #23
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    у меня пипл нет...
    уже несколько дней...

    объясняю причины:
    провести стационарный НОРМАЛЬНЫЙ телефон в ту глушь где я живу = не реально...
    пользоваться той связью, что здесь есть (Ж/Д линия...) это даже не смешно...

    была попытка поиграть с ЛАЙФом... но там все так запущенно... (медленнои постоянные обрывы)

    Я не технарь (уж простите)
    и дать скоростные характеристики - не смогу...
    но! скорость - меня устраивает...
    а цены.. так как были зарегестрированы на их сайте еще с декабря... то совсем не такие страшные... и льготный тариф...
    правда или нет напишу через месяц))))))
    первый месяц - как бы нашару...
    (телефон ессно куплен у них)

    Оушен,
    А смысл за 1200 покупать тока карточку без телефона никакого..
    660 грн... стоимость самого недорогого телефона...(что б с интернетом, а не только позвонить)
    карточка уже с ним...

    Нет в продаже телефонов с ЮСБ или БлюТуфом
    как это не ЮСБ?
    а куда я тогда шнур дата-кабеля всунула?
    *смотрит на комп*
    по всем признакам в ЮСБ разъем....
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  4. #24
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від Minerva
    как это не ЮСБ?
    а куда я тогда шнур дата-кабеля всунула?
    *смотрит на комп*
    по всем признакам в ЮСБ разъем....
    В телефоне com-порт, в кабеле преобразователь , в компьютере usb и виртуальный com-порт в системе.
    Смотрела фильм Апокалипсис ? Там майя жене своей тоже всовывал но дети от этого не получались

  5. #25
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Nik,
    А как же тогда инэт по EDGE? Тоже выходит больше 128 по дата-кабелю не дает?

  6. #26
    Аватара года 2007 Аватар для Minerva
    Реєстрація
    21 березень 2005
    Звідки Ви
    ...ангел в отпуске...
    Дописів
    11 376

    Типово

    Nik,
    Смотрела фильм Апокалипсис ? Там майя жене своей тоже всовывал но дети от этого не получались
    простите... я с Вами на брудершафт не пила....
    это рассс
    а второе... проблемы бесплодия у майа меня слабо волнуют..
    я, по-моему сразу сказала, что не технарь... и не пытаюсь бросаться техническими терминами..
    но с удовольствием поговорю с вами о словообразовании в соответствующей теме...
    вопрос был у кого есть, я ответила = у меня...
    скорость = я довольна, потому что сравниваю с худшим ))
    ксати, на работе быстрый интернет... и тот что теперь дома мне не кажется медленным...
    ...Верь, что я жива.
    Помни: я вернусь... ©


  7. #27
    Аватар для Nik
    Реєстрація
    12 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 776

    Типово

    Цитата Допис від Edd
    Nik,
    А как же тогда инэт по EDGE? Тоже выходит больше 128 по дата-кабелю не дает?
    Если на пальцах то это выглядит так - есть телефоны с com-портом а есть с usb. Так вот телефон, приобретенный противницей возрождения племени майя , скорее всего с com-портом.

  8. #28
    Аватар для Edd
    Реєстрація
    06 червень 2006
    Дописів
    7 637

    Типово

    Nik,
    Так вот телефон, приобретенный противницей возрождения племени майя , скорее всего с com-портом.
    Телефон для 3G-связи изначально проектируется на базе старых технологий, не позволяющих получить даже половины возможностей каналов 3G?


    Кстати, возмем обычный GPRS-телефон (не древний конечно). Когда он в режиме модема - закачка музни с компа в него (по ДАТА-КАБЕЛЮ) дето на скорости 256к (увы, не замерял никада точно). Ежели его перевести в режим storage-девайса, то песни вкидываются за вполне разумное время. Как же так?

  9. #29

    Реєстрація
    25 серпень 2005
    Звідки Ви
    Все — миф, психотехнический к тому же…
    Дописів
    324

    Типово

    Никакой это не 3-G сеть. Берем любой современный смартфон, который поддерживает 3-G стандарт (WCDMA) и пытаемся разобраться, для чего это была труба сделана с двумя камерами и нафига оно нам? По ходу выясняется, что это видеотелефон, а не просто телефончик. Т.е. на том конце меня должны видеть и не за дорого. Идем в пиплов нет и выясняем, что эта труба у них не работает. Остается ждать нормального 3-G решения, а не переделаных сетей втоорого поколения.

  10. #30

    Типово

    Идущий, это 3г, только устаревший.
    zumer.com.ua

  11. #31

    Реєстрація
    08 лютий 2007
    Дописів
    351

    Типово

    Во втором квартале (возможно в конце апреля) стартует 3Ж оператор от Укртелекома. В данный момент сеть проходит тестирование

  12. #32
    Аватар для Klapan
    Реєстрація
    05 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    12

    Типово

    ЛАЙФ тоже тестирует в Киеве 3 g к осени появиться .

  13. #33
    Аватар для ТенЪ
    Реєстрація
    22 травень 2007
    Звідки Ви
    беруться дети?))
    Дописів
    17

    Типово

    Сопсна по САБЖУ, ждёмс "чудес" от лайфа к Осени сего года. Буду его ТЕСТИТЬ в первых рядах, так как сижу на лайфе (gprs+internet), уже пол года, если честно скорость задрала (( Обрывы ТЕМ БОЛЕЕ, но сейчас халяву с "ГИГОЙ" убрали, от сюда вывод что и народ меньше, вроде как даже и скорость подымаеться, но не ощутимо.. на джинсе в 21-30 по Киеву, скорость при ЗАКАЧКЕ(!) 12-14кб.сек, в лайфе же, попробуй ПОДКЛЮЧИСЬ(!), потом скорость 2-3кб.сек (даже СЁРФ), ну и обрывы в такое время ОЧЕНЬ часты, примерно каждые 7-10мин могут быть (особенно в понедельник). Упсс.. шо то я от темы отошёл...

    Кстати ОЧЕНЬ многие сомневаються в "3Ж" от лайфа, говорят что будет как с ГИГОЙ... вроде и халява а скорости - ШИШ. Ну короче ждёмс

    з.Ы: а с УкрТел вообще некаких дел иметь не хочу...мало того что они в прямом всмысле слова "кидают" на бабло, так ещё и щас их акции распродают )) Посмотрим что из этого выйдет...

  14. #34
    DmitryS
    Guest

    Типово


Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті