Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 245 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4882, показано з 1 по 20.

Тема: ПРОДАМ шариковый бизнес + интернет-магазин, в ЛС или 0964792277

  1. #1
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово ПРОДАМ шариковый бизнес + интернет-магазин, в ЛС или 0964792277

    Cкидка 5% для клиентов forum.gorod.dp.ua,
    обязательное условие оформление и предоплата заказа через наш сайт: sharikoff.dp.ua.
    Купон на скидку: 433B9A44A7
    Уважаемые Форумчане, Друзья, Клиенты и просто Гости темы.

    Прежде всего, давайте с Вами познакомимся - меня зовут Александр, ник Цветочник...

    ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ И ПРАЙС В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ: WWW.SHARIKOFF.DP.UA

    НАШИ КОНТАКТЫ: +38 (056) 716-91-16, (096) 479-22-77,
    (066) 311-2004 (VIBER, WHATSAAP), ICQ:89364656


    Мы будем очень стараться сделать эту тему информативной, интересной и действительно полезной для всех! Мы очень дорожим каждым нашим клиентом, поэтому всегда рады помочь советом, рекомендацией и сервисом на высшем уровне в любое удобное для Вас время.

    ВСЕГДА В НАЛИЧИИ С ДОСТАВКОЙ ПО ДНЕПРОПЕТРОВСКУ:
    Гелиевые латексные шары разных размеров, гелиевые фольгированные шары, фольгированные звезды, сердца, фигуры, шары ходилки, шар сюприз в ассортименте, цифры, буквы, сердца, фигуры из шаров, оформление шарами детских садов, школ, залов для торжеств, цветы из шаров ШМД, фигуры, игрушки из шаров ШМД, доставка шаров по городу и области в любое время!


    ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ПРИ ЗАКАЗЕ ШАРОВ ?

    1) В первую очередь Вы должны определиться что Вас именно интересует оформление мероприятия, доставка шаров с гелием, доставка шаров с воздухом, печать на шарах, гелий в баллонах от этого зависит цена и далнейшие пункты которые Вам нужно прочитать.

    2) Вы должны знать что есть шары:
    а) Латексные (металлик и пастель, с принтом, надписями, тематические)
    б) Фольгированные (разных форм и с принтом и надписями, тематические)

    3) При заказе букета из воздушных шаров нужно всегда интересоваться какого размера шары Вам привезут.
    От размера шара зависит как цена так и время их полета.

    а. Шары диаметром 9 дюймов - летают 4-6 часов
    б. Шары диаметром 10 дюймов - летают 10-12 часов
    в. Шары диаметром 12 дюймов - летают 10-12 часов
    г. Фольгированные шары с гелием - летают от 1-й недели до месяца

    Если Вы хотите увеличить время полета шаров с гелием, их следует отработать жидким пластиком (Hi-Float* ) + 1 грн за каждый шар - это увеличит время полета шаров в 2-5 раз (от 24 часов до 3-х дней). Важно знать что Hi-float обрабатываются только латексные шары и не желательно использовать для шаров меньше 10 дюймов!!!

    УСЛОВИЯ ДОСТАВКИ ПО ГОРОДУ И ОБЛАСТИ:

    Минимальная сумма заказа с доставкой по городу - 250 грн. ДОСТАВКА (правый берег) + 100 грн. (ВРЕМЯ: с 8-30 до 18-30)
    Минимальная сумма заказа с БЕСПЛАТНОЙ доставкой по городу - 750 грн. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА (правый берег) - ВРЕМЯ: с 9-00 до 18-00
    Минимальная сумма заказа с доставкой по области - 750 грн. Стоимость доставки - от 150 грн.

    Самовывоз с офиса ул. Симферопольская, 21, ВРЕМЯ: с 9-00 до 18-00 - предварительно звоните!!!


    предыдущая тема здесь...

    Востаннє редагував Цветочник...: 19.11.2018 о 08:40
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  2. #2
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово ГЕЛИЕВЫЕ ШАРЫ (от 10 гривен) с доставкой по Днепропетровску! ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!!!

    Отзывы О НАШЕЙ РАБОТЕ:

    Цитата Допис від kati-denis Переглянути допис
    Спасибо за шарики! Даже не ожидала, что шары могут вызвать столько восторга у детей да и у взрослых)) Приятно было с Вами познакомится
    Цитата Допис від megas Переглянути допис
    Хочу сказать "Спасибо" за шарики, заказывали на 22 февраля, так они до сих пор летают!!!
    Доставка была вовремя и шары отличные!!!
    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    спасибо вам ответственные люди=) надеюс предпоследнее фото не с моей доставки)))
    Цитата Допис від Ardea Переглянути допис
    Дякую за кульки! Жовтенький смайлик і маненькі d=9*, спершу оцінила малеча, через годину доросла тьотя - іменинниця. Як було і заявлено в характеристиках - під стелею трималися 6-8 год.
    Дякую Дмитру що вийшов на зустріч ( я як завжди вирізнилася своєю "уважністю").
    Цитата Допис від ingeborge Переглянути допис
    Саш, спасибо за Кроша, Маша была очень рада )))) жаль, только сфотать не успела.
    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    спасибо большое за шарики, очень красивые, отдельное спасибо за ответственность и доверие, шарики добавили красивых ярких красок и прекрасного настроения ребенку на фотосессии!!!
    Цитата Допис від Lena... Переглянути допис
    теперь мы с детём ваши навеки))))))
    кстати дочка до сих пор играет с шариками, и не трогаем маму, так что я могу спокойно сидеть в интернете - редкий, между прочим, в нашей семье случай
    Цитата Допис від alenka2 Переглянути допис
    Александр - спасибо за шарики и оперативность!
    Цитата Допис від SLAAAVAAA Переглянути допис
    Спасибо запоздавшее за своевременно доставленные цветы и шарики, еще 11 мая дело было!!! Цветы красивые и свежие,шарики некоторые четыре дня висели!! Отдельное спасибо от дочери три дня не надо было не игрушек ни мультов - шарики наше act!!!!
    Буду пользоваться и рекомендовать Вас!
    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    это же мои шарики)))))
    или не?
    Цитата Допис від ШпИлечка Переглянути допис
    а вообще мне шарики понра) Воздушная читала)
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Мерси за шарики, донесла домой правда три штуки Два были подарены двум малышам))))
    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    Мерси за шарики-2
    Малой бегает - из рук не выпускает (т.к. взлетают к потолку моментально)
    Довольный, шо слонёнок
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Саша, Аня, спасибочки!!!!!!!
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Янькина голова на первой фотке торчит)))
    Саша, спасибо еще раз
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Анюта, спасибо за шарики!
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ой, это наш шарик!
    спасибо огромное за такую красоту, дети довольны очень
    я потом фотки покажу
    Цитата Допис від Elfi Переглянути допис
    Мальчики, спасибо большое за шарики и за доставку! Когда ребенок встал - для нее это было чудо и восторг. Потом еще час их таскала по всей квартире. Эмоций полные штаны!
    Цитата Допис від NARMINA3 Переглянути допис
    Спасибо за шарики на свадьбу 9 марта!!! Остались очень довольны)))) и дети позабирали их с собой)))))
    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Еще раз спасибо за шар-сюрприз!

    Цитата Допис від FOCUSNIK Переглянути допис
    Шары стойко продержались до ночи! Потом летали по дому как привидения на уровне груди до утра.

    Цитата Допис від Цири Переглянути допис
    Спасибо за шарики!
    Сюрприз удался
    Отдельное спасибо за сервис - встретили, провели, погрузили и всё это под дождем

    запасной шарик - мелочь, а приятно )))
    Цитата Допис від MALINKA-USA Переглянути допис
    Спасибо огромное за шарики и за доставочку на Подстанцию !!!

    малыши были в нереальном восторге !!!

    обязательно к вам будем обращаться!!!

    Цитата Допис від Huha Переглянути допис
    Ап темке!
    Спасибо за быстро организованные шарики )) будем еще обращаться
    Цитата Допис від businkau Переглянути допис
    Добрый день, Александр! Огромное спасибо за шары привезенные 16 апреля, еще висят под потолком))). Огромное спасибо за неожиданную доставку, очень выручили. БОЛЬШОЕ СПАСИБОЧКИ!!!!
    Цитата Допис від kim nikolas Переглянути допис
    Большое вам спасибо, ребенок был в восторге!!!
    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    Спасибо огромное за шарики . Ребенок был несказанно рад. А самое главное - счастливые глаза детей
    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Большое спасибо за шары, у деток было море восторга)))
    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    Саша, спасибо большое за шарики и, конечно, за доставку )). Все было очень красиво, фото прилагаю
    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    Сань, АГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО за шары Радости ребенка не было предела . Ты - СУПЕР!!!! Спасибо!!!!
    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    Отчитаюсь дальше.
    Сегодня взяли шарик в садик для запуска в небо. (Ребенок разрешил взять только один ). Воспитательница подошла к нему, сказала загадать желание. Выпустили шарик... И тут началось... Дети с соседних групп побросали свои дела, повыбегали и начали наблюдать за шариком с восхищением. Детки с нашей группы гордо начали заявлять: " Это Мишин шарик!" А мой именинник стоял довольным и гордым. Про свои эмоции я промолчу...

    Не знаю, кто там что говорит... Шарики у нас дома летают до сих пор, хотя сегодня уже вторые сутки, как они надуты.

    Еще раз спасибо
    Цитата Допис від Дикая Орхидея Переглянути допис
    Саша, спасибо за шарики и доставку!

    [IMG]http://cs315326.******/v315326329/ba12/61f_qEOjCYM.jpg[/IMG]
    Цитата Допис від Kukla_XXX Переглянути допис
    Цветочник..., огромное-огромное Вам спасибо за шарики и доставку!!!
    Цитата Допис від Kassiopeya Переглянути допис
    в понедельник заказывала шарики в телефонном режиме

    спасибо за консультацию. Именинница довольна!
    Цитата Допис від mous Переглянути допис
    заказала здесь шарики на день рождение дочки.цены очень хорошие.думаю дочка будет в восторге!
    Цитата Допис від Nika77 Переглянути допис
    Спасибо за своевременно надутые шарики. Висят под потолком уже 34 часа.
    Цитата Допис від Катана Переглянути допис
    плюс в карму за шарики!))))
    Цитата Допис від Лелик78 Переглянути допис
    Зашла сказать спасибо за подаренный сынуле праздник, столько счастья было!!!
    Цитата Допис від rybonka Переглянути допис
    это было неожиданнл, спасибо ))))))))

    ни один человек не может грустить, если у его есть шарик! ))))
    Цитата Допис від Dr_House Переглянути допис
    по заказу созвонился, договорились))) Приятно работать с такими людьми)))
    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Большое спасибо за шарики! Сын в восторге
    Цитата Допис від Dr_House Переглянути допис
    Спасибо большое))) Заказ выполнен точно в срок! Ребенок в восторге))) Рекомендую к сотрудничеству))))
    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Спасибо за шарики, всё по договоренности и в срок, берем не первый раз - спасибо)
    Цитата Допис від Думающая Блондинка Переглянути допис
    Спасибо за своевременную доставку! Шарики радуют )))
    Цитата Допис від Kossa Переглянути допис
    Спасибо ОГРОМНОЕ за своевременную доставку! Даже в дверь не позвонили, как и просили! Ребенок в восторге, родители тоже))) теперь наша детская комната очень красивая! Принимайте заявку на второй ДР на 13 сентября)) 21 штуку металлик. Время уточню чуть позже. А с которого времени утром возможна доставка? Адрес тот же
    Цитата Допис від Kossa Переглянути допис
    Спасибо за точную и своевременную доставку доставку! Сегодня же деньги перечислим на карточку
    Цитата Допис від kyskys Переглянути допис
    Доброе утро! Спасибо за шарики! все получили в лучшем виде) по курьеру можно часы сверять)
    Цитата Допис від mvy Переглянути допис
    Спасибо большое за шарики. Именинница и гости были в восторге!!!
    Цитата Допис від марусенок Переглянути допис
    Спасибо за шарики! Ребенок в восторге))))
    И за своевременную доставку спасибо!!!
    п.с.Извините,что не предупредила насчет домофона...
    Цитата Допис від Аленькая Переглянути допис
    СНИМАЮ ШЛЯПУ!!!!!!!!!!!!!! ЦВЕТОЧНИК, БРАВО!!!!!!

    Заказываем шары не первый год, но первый раз прозрели от такой пунктуальности! Ровно в 7.00, как будильник!!!!!!!!!! Раньше ни разу нам не привозили заказ во время. Спасибо огромное, ребенок рад, родители счастливы!
    Цитата Допис від KKKarma Переглянути допис
    СПАСИБО за своевременно доставленные шарики! Вы помогли устроить праздник с утра и подарить море эмоций всей семье! Следующий раз за шариками - к Вам.
    Цитата Допис від Сакур@ Переглянути допис
    И я с благодарностью. Спасибо за своевременную доставку и яркий позитив
    Цитата Допис від piranya Переглянути допис
    Саша, спасибо большое за шарики Доця не могла дождаться братика со школы, чтобы лопнуть шар-сюрприз, зато потом восторга было А вечером все ползали по комнате и собирали шарики в тазик
    Самое главное, что дети были довольны
    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    спасибо за оперативную доставку ! как показала практика тебе для сна вполне хватает 2 часа
    Цитата Допис від Тося*** Переглянути допис
    Огромное спасибо за смайлы!!!!!
    Каждый по своему не обычный, интересный, и самое главное, принёс море позитивных эмоций у взрослого человека!!!
    Ещё раз спасибо, ждём следующего заказа
    Цитата Допис від Маринка1983 Переглянути допис
    И вам огромное спасибо, отдельно за оперативность
    Цитата Допис від Анютка5 Переглянути допис
    Спасибо за шарики-малыши порадовались!!!! Правда мы вас немного заждались(((((
    Цитата Допис від Grygoryeva_N Переглянути допис
    Здравствуйте, Саша! Хочу сказать Вам огромное СПАСИБО!!!! Надо было только видеть, как радовалась дочка шарикам и лунтику-ходилке. Она носилась полдня с ними, не выпуская из рук, и засыпала обязательно хоть с одним шариком в руке. Взрослые, видя их, расплываются в улыбке. ))
    Заказывала проклеенные шарики Отлично продержались двое суток и сегодня еще некоторые висят под потолком. Доставка была вовремя. Спасибо Вам большое!!!!
    Цитата Допис від Леруша Переглянути допис
    Здравствуйте,Александр!

    Как-то странно,писала вам свой отзыв-благодарность, а его нет ... (неделю назад где-то)

    Так вот,большое вам,спасибо за шарики ))) Очень приятные цены и качество! Теперь,наша семья-ваши клиенты
    Спасибо!!!
    Цитата Допис від СаТо Переглянути допис
    Александр, большое спасибо за шарики и доставочку! Праздник удался , виновник торжества счастлив, а глядя на него и вся семья...))))

    Цитата Допис від kyskys Переглянути допис
    Доброе утро! Спасибо за доставку шариков! ребенок в восторге!
    Цитата Допис від Тося*** Переглянути допис
    Александр, большое спасибо за позитивное настроение!!!! Шарики были очаровательны))) В такую серую погоду, действительно не хватает ярких красок и теплого солнышка - желтые смайлы были в тему!!!!
    Цитата Допис від Лелик78 Переглянути допис
    Доброе утро! Пришла сказать спасибо за шарики и подаренное удовольствие всем детям, присутствовавшим на дне рождении. Оставшиеся шарики по прежнему висят под потолком, уже третий день, а Лунтик ходит!!!
    Цитата Допис від Svetiko Переглянути допис
    Спасибо большое за шары, ребенок остался доволен
    Цитата Допис від vanilnoe_nebo Переглянути допис
    Огромное спасибо за шарики!!! Забирали в субботу! Возили пол дня в машине, потом по гостям и они до сих пор летают под потолком!!!)) Теперь заказывать только у Вас Спасибо!!!
    Цитата Допис від oldr3283 Переглянути допис
    Добрый день. Спасибо за шарики!!! Переживала, что из-за мороза быстро полопаются)) Отлично летают. Буду у Вас теперь заказывать!!
    Цитата Допис від ingeborge Переглянути допис
    Сашуль, спасибо за шарики! Детки были в восторге ))))
    Цитата Допис від Nelyana Переглянути допис
    Добрый вечер. Шары забрали - все в порядке. Спасибо. Маме Вашей отдельное спасибо! Очень приятная женщина! С наступающими праздниками Вас.
    Цитата Допис від Yul@ Переглянути допис
    Большое спасибо за шарики! Ребенок был в восторге )
    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Саша,огромное спасибо за шарики!
    Дети просто в восторге
    Все висят по потолком, ни один не лопнул
    Цитата Допис від olusha Переглянути допис
    спасибо за шарики - до сих пор отлично летают!
    Цитата Допис від Grygoryeva_N Переглянути допис
    Саша, спасибо очередное за шарики, за вашу ответственность и за подаренное настроение !!!! ребенок , в общем-то девушка 16ти лет )))), сидела еще долго , глядя на шарики, счастливо улыбалась )))
    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    бугогагага. ну прям ты 26го у моего подъезда

    Саня спасибо за шарики и жесточяйшую корову малая осталась довольна
    Цитата Допис від irun.dp Переглянути допис
    Большое спасибо за заказ и сервис! Даже не смотря на погоду, все во время ! Именинник доволен! Отдельное спасибо за подбор цвета шаров! Успехов )))
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    О, мы тоже в конкурсе поучавствуем)) Заодно и отзыв напишу Шарики отличные, проклееные на 3-й день стали опускатся к вечеру, фольгированные о-оочень долго летали ( на самом деле 1 сердце еще под потолком, а прошло уже 3 месяца и 15 дней))))))))) Я вот все ждала, когда оно тоже опустится- тогда и напишу отзыв, сколько могут летать шары))))))))
    На самом деле- спасибо Вам огромное за индивидуальный подход и доставку! Ребенок, на следующее утро , на мой вопрос, что тебе из подарков понравилось больше всего, не задумываясь, ответила : " Фарики")))))))))))))
    Это вчера вечером сердце сфотографировала
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    СПАСИБИЩЩЩЕЕЕЕЕ!!! Очень красивые шары, очень приветливый вручатель. Кста, тайну о общих знакомых так и не развеяла ))) впопыхах...


    Я лечууууу!!!

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Третьи сутки: полет нормальный!!!

    Мы ими играли, мы делали тесты - какую игрушку шары смогут поднять под потолок, а какую -нет, мы примеряли на шарики шапки и кепки ---- они все равно летают! Третьи сутки ребенок занят исключительно шарами! Даже старший, бронировавший пару шаров под "подышать и поговорить писклявым голосом" не стал этого делать - мам, они ж красивые!
    Цитата Допис від Кукарача Переглянути допис
    Сань, спасибо большое. Всё как всегда в лучшем виде!
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Саша, огромное спасибо за помощь в организации сюрприза ко Дню Рождения моей подруги!

    Все удалось, у подруги буря эмоций, прекрасное настроение и неугасающая улыбка

    Чудные шарики и прекрасная нежнейшая роза!
    Спасибо Вам, вы дарите людям радость Дальнейших успехов !!!
    Цитата Допис від буривесНИК Переглянути допис
    наши еще 6 летают, а седьмой белый сегодня упал) спасибо за радость!
    Цитата Допис від goodday Переглянути допис
    Саша, хочу сказать огромнейшее СПАСИБО за шарики!!! Ни ноутбук, ни автодром - не были на столько востребованы, как шарики!!! Даже засыпали держа шарик за веревочку !!!
    Цитата Допис від Vertu* Переглянути допис
    Спасибо большое за предоставленную радость!
    Точно в оговоренное время! Точно то, что мы хотели! Дети счастливы! Родители тем более))
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Добрый день

    Привезли нам в понедельник шарики.
    Сегодня шестые сутки пошли, из пятнадцати шаров один только к земле притянуло

    Огромное спасибо за качественное выполнение работы.

    Во мне уже проснулся спортивный интерес сколько ж еще висеть будут
    Цитата Допис від Koscha Переглянути допис
    Большое спасибо доця просто счастлива еще носится с одной комнаты в другую.И ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!!

    Но есть прикол один мне только сказали что в эту пятницу у сестры родной Свадьба!!!!! у меня шок???
    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Огромнейшее спасибо!Сюрприз удался, наша именинница была в восторге!
    Цитата Допис від GALINA88 Переглянути допис
    Добрый день.

    Докладываю вести с полей

    Сегодня десятые сутки начались, 13 шаров висят под потолком

    Ждем продолжения событий
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Саша добрый день!

    Во-первых, отчитываюсь, шарики которые вы доставляли для подружки моей 21го февраля, висели даже после 8 марта!

    Во-вторых, можем ли мы сделать такой же сюрприз СЕГОДНЯ? Успеем? доставку на Тополь?
    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Спасибо огромное, Саша!
    Несмотря на все трудности которые я создала (заказ "на вчера", опечатка в номере получательницы, неточный адрес доставки) Шарики и цветы приехали вовремя, куда надо и осчастливили подругу!

    Спасибо огромадное!
    Цитата Допис від Malvinka Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Спасибо за доставку шариков!!! Очень приятно и позитивно!
    Доказательство на фото
    Ну и тоже поучаствуем в конкурсе


    90
    Востаннє редагував Цветочник...: 24.07.2015 о 19:04
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #3
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово ГЕЛИЕВЫЕ ШАРЫ (от 10 гривен) с доставкой по Днепропетровску! ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!!!

    Востаннє редагував Цветочник...: 24.07.2015 о 19:03
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  4. #4
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово ГЕЛИЕВЫЕ ШАРЫ (от 10 гривен) с доставкой по Днепропетровску! ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО!!!



    Шар диаметром 10” пастель/металлик (22-25 см) 1 шт. - 15 грн. - летает 10-12 часов!!!
    Шар диаметром 10” пастель/металлик (22-25 см) 1 шт ПРОКЛЕЕННЫЙ 1 шт. - 16 грн.- летает 24-48 часов!!!

    Шар диаметром 12” пастель/металлик (28-30 см) 1 шт. - 17 грн. - летает 10-12 часов!!!
    Шар диаметром 12” пастель/металлик (28-30 см) 1 шт. ПРОКЛЕЕННЫЙ 1 шт. - 18 грн. - летает 24-48 часов!!!

    Шар с изображением: С Днем Рождения, Звезды, Ромашки, Бабочки, Смайлы, Пираты и др. диаметром 12”(28-30 см) 1 шт. - 20 грн. - летает 10-12 часов!!!
    Шар с изображением: С Днем Рождения, Звезды, Ромашки, Бабочки, Смайлы, Пираты и др. диаметром 12”(28-30 см) 1 шт. ПРОКЛЕЕННЫЙ 1 шт. - 21 грн. - летает 24-48 часов!!!

    Шар в виде сердца 10” (24 см) 1 шт. - 15 грн. - летает 8-10 часов!!!
    Шар в виде сердца 10” (24 см) 1 шт. ПРОКЛЕЕННЫЙ - 16 грн. - летает от 24 часов!!!
    В наличии: красный, белый, розовый!

    Фольгированный шар в виде звезды, сердца, таблетки без рисунка 18”(45см) 1 шт.- 60 грн.
    Фольгированный шар в виде звезды, сердца, таблетки с тематическим рисунком 18”(45см) 1 шт.- 75 грн.

    Шар сюрприз от 250 грн. +100 грн. ДОСТАВКА.

    ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ И ПРАЙС В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ: WWW.SHARIKOFF.DP.UA
    Востаннє редагував Цветочник...: 06.12.2017 о 18:15
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  5. #5
    Аватар для МО
    Реєстрація
    04 липень 2012
    Дописів
    2 270

    Типово

    а эл. виде нет прайса? (с картинками)

  6. #6
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    кхм (типо подпись) ггг

  7. #7
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    ничесе)

  8. #8
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    гражданский долг выполнил)

  9. #9
    Аватар для avs2010
    Реєстрація
    01 червень 2009
    Дописів
    1 017

    Типово

    Доставка по днепропетровску бесплатная?

  10. #10
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 018

    Типово



    часто апать не буду

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  11. #11
    Аватар для Лапыш
    Реєстрація
    14 грудень 2011
    Звідки Ви
    Левобережье Правда
    Дописів
    410

    Типово

    Шар диаметром 10” пастель/металлик (22-25 см) 1 шт.- 6,5 грн.,ПРОКЛЕЕННЫЙ 1 шт.- 7.5 грн. вот эти шарики сколько дней весят под потолком?

  12. #12
    Аватар для Koscha
    Реєстрація
    26 грудень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Победа - ДИИТ.
    Дописів
    8 874

    Типово

    мне тоже нужны шарика на завтра! вы где???

  13. #13
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від Долли-2 Переглянути допис
    а эл. виде нет прайса? (с картинками)
    Цитата Допис від avs2010 Переглянути допис
    Доставка по днепропетровску бесплатная?
    Цитата Допис від Лапыш Переглянути допис
    Шар диаметром 10” пастель/металлик (22-25 см) 1 шт.- 6,5 грн.,ПРОКЛЕЕННЫЙ 1 шт.- 7.5 грн. вот эти шарики сколько дней весят под потолком?
    Цитата Допис від Koscha Переглянути допис
    мне тоже нужны шарика на завтра! вы где???
    всем ответили в личку, если есть еще вопросы - звоните, телефоны в первом посте и подписи.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #14
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    мы работаем в выходные и праздники!
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  15. #15
    Аватар для Лапыш
    Реєстрація
    14 грудень 2011
    Звідки Ви
    Левобережье Правда
    Дописів
    410

    Типово

    Добрый день.Надо на завтра 3.03 на 7 утра Шар диаметром 10” пастель/металлик (22-25 см)ПРОКЛЕЕННЫЙ 1 шт.- 7.5 грн-20 штук.Для девочки на ДР,разноцветные, пастель/металлик-по ровну.Как поняла,доставка с 150 грн бесплатная.Оплата на карту или по факту?Сможете подвести?

  16. #16
    Аватар для буривесНИК
    Реєстрація
    07 вересень 2009
    Звідки Ви
    Кировоград-Днепропетровск-Донбасс
    Дописів
    5 069

    Типово

    Цитата Допис від Лапыш Переглянути допис
    Добрый день.Надо на завтра 3.03 на 7 утра Шар диаметром 10” пастель/металлик (22-25 см)ПРОКЛЕЕННЫЙ 1 шт.- 7.5 грн-20 штук.Для девочки на ДР,разноцветные, пастель/металлик-по ровну.Как поняла,доставка с 150 грн бесплатная.Оплата на карту или по факту?Сможете подвести?
    ну нас никогда не подводили, всегда подвозили вовремя =)

  17. #17
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    Цитата Допис від Лапыш Переглянути допис
    Добрый день.Надо на завтра 3.03 на 7 утра Шар диаметром 10” пастель/металлик (22-25 см)ПРОКЛЕЕННЫЙ 1 шт.- 7.5 грн-20 штук.Для девочки на ДР,разноцветные, пастель/металлик-по ровну.Как поняла,доставка с 150 грн бесплатная.Оплата на карту или по факту?Сможете подвести?
    сейчас вам перезвонят.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #18
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Добрый день! На 04.03. на 9.00 нужно доставить 15 шт. таких шариков - Шар диаметром 10” пастель/металлик (22-25 см) 1 шт.- 6,5 грн. (все пастель разноцветные - будет ДР девочки). Оплачивать как и когда?

  19. #19
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 338

    Типово

    шарики
    Востаннє редагував Цветочник...: 06.12.2017 о 18:17
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #20
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    У Вас личка переполнена - не могу отправить письмо. Спрошу здесь.
    Я не очень поняла - даже при оплате доставки (50 грн.) нужно все равно заказать шариков не менее, чем на 150 грн.? Если так, то с какого времени начинает работать офис на Короленко, чтобы забрать самовывозом?

Сторінка 1 з 245 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті