Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Юлианна Радзивидло ВПС - нужна операцияю СПАСИБО, сбор закрыт!!!!

  1. #1

    Реєстрація
    04 серпень 2012
    Дописів
    16

    Типово Юлианна Радзивидло ВПС - нужна операцияю СПАСИБО, сбор закрыт!!!!

    Радзивидло Юлианна 19.08.2012 года рождения
    г. Днепропетровск с. Орловщина ул. Новая 29
    тел. 067 141 28 77
    Кардиологический центр на Плеханова 28
    Диагноз ВПС (дефект межжелудочной перегородки подаортальный, переферический умеренный стеноз правой ветви лёгочной артерии, дефект межпредсердной перегородки вторичный, открытый артериальный проток минимальный). Этот диагноз требует срочного оперативного вмешательства, стоимость которого около восьми тысяч гривен. В связи с тем, что я являюсь матерью одиночкой, такой суммой не располагаю. Операцию будут делать на Плеханова в кардиоцентре, доктор сказал в Киеве будет дороже. Если у вас есть возможность нам помочь, буду очень благодарна.
    Номер карты 4627 0812 0747 0639 Приват банк Радзивидло Олеся Ивановна, я мама Юлианны.
    Доктор Шашко Олег Викторович
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  37,6 КБ
ID:	1048056   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  39,2 КБ
ID:	1048057   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  getImage.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  34,0 КБ
ID:	1048058  
    Востаннє редагував Lesinskaya: 27.02.2013 о 14:44

  2. #2
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    Пожалуйста ознакомьтесь с Правилами и оформите тему по Правилам
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  3. #3

    Реєстрація
    04 серпень 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Да, большое спасибо, уже переделываю.

  4. #4
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    ТС отписалась в личку что неизвестный Человек сбросил ей на карту всю необходимую для операции сумму! Искренне от себя благодарю Вас!!!
    Поздравляю с окончанием только начавшихся сборов и удачной операции! Отпишитесь потом как все пройдет ) Ну и надеюсь отпишите благодарности и тут в темке )))
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  5. #5

    Реєстрація
    04 серпень 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Вчера в 12:00 мне на карточку сбросили всю необходимую сумму!
    Огромное спасибо всем кто помогает деткам выжить в этом мире.
    Отдельное спасибо очень хорошему человеку, который помог моей девочке, прислав нам сразу всю сумму. Здоровья вам и вашим близким.
    После операции обязательно отпишусь.

  6. #6
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Олеся, поздравляем! Хорошему человеку дай Бог здоровья и сил!
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  7. #7

    Реєстрація
    04 серпень 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Здравствуйте! Вот наконец-то мы и дома. 12 апреля нас прооперировали. Операция прошла хорошо. Сейчас малышка чувствует себя уже получше.
    Хотелось бы подробнее рассказать как и что мы делали, для людей с которыми не дай Бог произошло тоже, что и с нами.
    О проблемах с сердцем нам сообщили при выписке из роддома. Сразу направили в кардиологический центр, который находится на Плеханова 28. Там малышку посмотрела кардиолог, и направила на узи сердца. С результатами УЗИ нас отправили к кардиохирургу Шашко Олег Викторович. Это один из лучших кардиохирургов в Украине. Он поставил нам диагноз ВПС. После осмотра мы наблюдались у кардиолога по месту жительства, и наш кардиолог посоветовала оформить инвалидность детства. Я долго сомневалась, боялась, чтоб это не помешало малышке в дальнейшем, но врач убедила меня, что в этом нет ничего страшного, и до школы инвалидность снимут. Наша кардиолог направила нас к городскому кардиологу Татьяне Владимировне ( 2 детская на Свердлова). Там мы сдали нужные анализы, и нам дали справку об инвалидности. Советую оформлять если есть возможность, какие никакие, но деньги. Когда малышке было пол года. мы поехали в кардиологию на плановое УЗИ и нам сообщили что операция неизбежна. Назначили на госпитализацию на 10 апреля. Нам повезло,, если можно так сказать, потому как 12 апреля нас уже прооперировали. Многие ждут месяцами.Сейчас мы дома, 26го едем снимать швы. Врач говорит, что у нас очень сильная девочка.

    На УЗИ всех органов у нас обнаружили, что правая почка очень увеличена, и возможно нам предстоит еще одна операция. Словами передать как это сложно пережить не могу, но надо держаться. Сейчас немножко малышка придет в себя и будем ложиться на обследование в урологический центр на космической. Очень надеюсь на вашу поддержку и помощь.

    Операция обошлась нам очень дорого, практически в два раза дороже чем договаривались изначально.

    Молитесь за своих родных и близких, и боженька обязательно поможет.

    Спасибо огромное всем за помощь и поддержку.

  8. #8

    Реєстрація
    04 серпень 2012
    Дописів
    16

    Типово

    Спасибо огромное всем за помощь и поддержку.
    Востаннє редагував Lesinskaya: 18.04.2013 о 15:16

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті