Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 131 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2610, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Бытовые мелочи, которые упрощают жизнь. Делимся секретами

  1. #2061
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    пичаль бида этот рондель, взял на свою головуза за 500 гр, трититан антипригарка, мол можно использовать железные предметы, а пригорает сильнее чем на китайской керамике за 100 гр, и от железной лопатки царапается жесть, вот те и немцы, хня хней этот рондель..
    якийсь у вас нещасний випадок - моя рондел така служить вірою й правдою.

  2. #2062
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    якийсь у вас нещасний випадок - моя рондел така служить вірою й правдою.
    http://rondell.kiev.ua/skovoroda-cha...-spectrum--107

    пару жарок все дно в царапинах от железной лопатки
    это при том что производитель говорит что можно использовать железные предметы, сверхпочное покрытие бла бла бла

  3. #2063
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    http://rondell.kiev.ua/skovoroda-cha...-spectrum--107

    пару жарок все дно в царапинах от железной лопатки
    это при том что производитель говорит что можно использовать железные предметы, сверхпочное покрытие бла бла бла
    ну не знаю. У мене така: http://rondell.kiev.ua/skovoroda-geste-34 і така: http://rondell.kiev.ua/skovoroda-elements-143
    я їх люблю) і вони не капризують і не підводять.

  4. #2064
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    ну не знаю. У мене така: http://rondell.kiev.ua/skovoroda-geste-34 і така: http://rondell.kiev.ua/skovoroda-elements-143
    я їх люблю) і вони не капризують і не підводять.
    ну не зна, покрытие такое же, но я уже в полной печали о выброшенных деньгах, что за пятна и как их отмыть, обычное моющее не берет.




    с керамикой привык, сполоснул, сухим полотенцем протер и забыл, тут же жесть вообще

  5. #2065
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    ну не зна, покрытие такое же, но я уже в полной печали о выброшенных деньгах, что за пятна и как их отмыть, обычное моющее не берет.
    Так вони на функціональність впливають, чи просто псують вам естетичну насолоду?*-)

  6. #2066
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Так вони на функціональність впливають, чи просто псують вам естетичну насолоду?*-)
    ну на функционал пока вроде не влияет, но учитывая что новая сковорода покрывается не отмываемыми пятнами это очень пичально, я боюсь что через месяц она цвет полностью не поменяла

  7. #2067
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    ну на функционал пока вроде не влияет, но учитывая что новая сковорода покрывается не отмываемыми пятнами это очень пичально, я боюсь что через месяц она цвет полностью не поменяла
    Ніколи не розуміла людей, які купують пательні "за колір"
    Да, мої сковорідки вилядають зовні не ідеально, але я над ними не тремчу і не драю після кожної готовки.

    А от кераміку не люблю. ну, то таке.

  8. #2068
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 441

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    пичаль бида этот рондель, взял на свою головуза за 500 гр, трититан антипригарка, мол можно использовать железные предметы, а пригорает сильнее чем на китайской керамике за 100 гр, и от железной лопатки царапается жесть, вот те и немцы, хня хней этот рондель..
    У мкеня Рендел такой http://rondell-mag.ru/skovorody/skov...ypage.tpl.html - 2 сковородки и ковш на 1,7л. Юзаю 3 года очень активно, ничего не прилипает. В моих сковородках тоже можно пользоваться металлическими предметами, но я с самого начала ограничила контакт металла со сковородой и купила силиконовые и деревянные лопатки. Но вот я недавно пару раз в сковородке сожгла капусту и буряк (испортилась варочная поверхность) и теперь одна сковородка немного липнет. И если буду менять сковороды, то снова куплю Рендел, никакой керамики!

  9. #2069
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    У мкеня Рендел такой http://rondell-mag.ru/skovorody/skov...ypage.tpl.html - 2 сковородки и ковш на 1,7л. Юзаю 3 года очень активно, ничего не прилипает. В моих сковородках тоже можно пользоваться металлическими предметами, но я с самого начала ограничила контакт металла со сковородой и купила силиконовые и деревянные лопатки. Но вот я недавно пару раз в сковородке сожгла капусту и буряк (испортилась варочная поверхность) и теперь одна сковородка немного липнет. И если буду менять сковороды, то снова куплю Рендел, никакой керамики!
    нагуглил отзывов по своей серии, это , жуткая дрянь, и самое смешное что бренд хитрожопый русскей-китай

    кароче грусть и пичаль, повелся как лох

  10. #2070
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    нагуглил отзывов по своей серии, это , жуткая дрянь, и самое смешное что бренд хитрожопый русскей-китай

    кароче грусть и пичаль, повелся как лох
    готова у вас її за тортик викупити))))))

  11. #2071
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Но вот я недавно пару раз в сковородке сожгла капусту и буряк (испортилась варочная поверхность) и теперь одна сковородка немного липнет. И если буду менять сковороды, то снова куплю Рендел, никакой керамики!
    Ви спробуйте її добре з сіллю прогріти, помити-потерти і прогріти, змастивши олією.
    Як із чавуном.
    Гірше не стане)

  12. #2072
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 441

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Ви спробуйте її добре з сіллю прогріти, помити-потерти і прогріти, змастивши олією.
    Як із чавуном.
    Гірше не стане)
    Спасибо, попробую!

  13. #2073
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    нагуглил отзывов по своей серии, это , жуткая дрянь, и самое смешное что бренд хитрожопый русскей-китай

    кароче грусть и пичаль, повелся как лох
    Китай???? Я 5 лет назад покупала Рёнделл (именно так читается по-немецки о с умляутом=двумя точками над О). Вот 5 лет мучу эту сковороду (ну, у меня еще пару кастрюлек есть)))) и ничё им не делается . Про Китай ваще впервые слышу. От вас.

  14. #2074
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    О! Ребята, у меня пичяльбида. Воняет холодильник, просто капец как. Я уже выкинула оттуда всё, что могло бы вонять, размораживала, мыла его несколько раз, проветривала, - не помогает, такое впечатление, что там мышь сдохла, srsly. От чего это может происходить, как его "вывонять"?
    еще как вариант, штук 10 таблеток угля разламываете и на блюдечке в холодильник кладете
    кстати, подружка перепробовала всякие лимоны, соды, проветривания холодильника, а помог именно уголь

  15. #2075
    Аватар для ГуМ
    Реєстрація
    09 березень 2008
    Звідки Ви
    калиновая
    Дописів
    4 801

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Китай???? Я 5 лет назад покупала Рёнделл (именно так читается по-немецки о с умляутом=двумя точками над О). Вот 5 лет мучу эту сковороду (ну, у меня еще пару кастрюлек есть)))) и ничё им не делается . Про Китай ваще впервые слышу. От вас.
    гугль вам поможет, не было ронделя в германии и нет, из россии с приветом машут китайцы руками

    а ценник да, не китайский, в полне немецкий )))

  16. #2076
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Китай???? Я 5 лет назад покупала Рёнделл (именно так читается по-немецки о с умляутом=двумя точками над О). Вот 5 лет мучу эту сковороду (ну, у меня еще пару кастрюлек есть)))) и ничё им не делается . Про Китай ваще впервые слышу. От вас.
    хотела купить кое-что в прошлом году... продавец нахваливала-нахваливала, а после я взяла, вчиталась в мелкий шрифт, увидела Китай, не купила)

  17. #2077
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    еще как вариант, штук 10 таблеток угля разламываете и на блюдечке в холодильник кладете
    кстати, подружка перепробовала всякие лимоны, соды, проветривания холодильника, а помог именно уголь
    ну да, уголь)))))), но только же после всей серии:
    ...всякие лимоны, соды, проветривания...

    хорошо всё в комплексе,
    но, всё же, лучше следить в процессе, чтобы все нежелательные запахи были плотненько закрыты

  18. #2078
    Аватар для Андрей123
    Реєстрація
    12 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепр, Воронцовка
    Дописів
    17 364

    Типово

    Уже хочу выставить на полках соду, соль, лимон, активированый уголь, фото Азарова и чеснок

  19. #2079
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від ГуМ Переглянути допис
    гугль вам поможет, не было ронделя в германии и нет, из россии с приветом машут китайцы руками

    а ценник да, не китайский, в полне немецкий )))
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    хотела купить кое-что в прошлом году... продавец нахваливала-нахваливала, а после я взяла, вчиталась в мелкий шрифт, увидела Китай, не купила)
    Вот это да.....((((( Обсмотрела сковородку-кастрюльки, нет там ничего про Китай((((, коробки-то не сохранились, естественно, за столько лет... Ну, 5 лет для сковородки, ИМХО, срок. Даже сейчас нормально жарю на ней, может, 5 лет назад другое качество было?
    Кстати, не 5 лет, больше, в 2008 эта у меня уже была, я купила себе набор из 2 штук - сковородки Kitchen Gourmet, хорошие , скажу вам, сковородки. Но сейчас как-то стали подводить. Может, Рёнделл потому и выжил, что я этими гораздо чаще пользовалась?

  20. #2080
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Колись, коли я вивчала інфу про цей бренд, зустрічала десь фразу про те, що "виробляється в Німеччині та Південно-східній Азії"
    Давно перестала боятись напису "Китай", бо він буває різний)

    upd. Все ясно: http://www.rondell.ru/about/history/
    Проте, моїм сковорідкам-ковшам (деяким з них) менше ркоів, ніж минуло відтоді, як компанію купили росіяни. І на якість не скаржусь

Сторінка 104 з 131 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті