Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 253 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253 ОстанняОстання
Всього знайдено 5045, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Холостяк на СТБ!!!

  1. #4961
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Я даже не знаю, кто меня вчера больше всего впечатлил из родителей))) самая адекватная мама у Лиды, за нее хоть стыдно не было))


  2. #4962
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Посмотрела пару частей в записи на СТБ Стеллу и Лиду, что так шокировало не пойму. Родители, люди более старшего поколения, слишком серьезно воспринимают и не совсем понимают несерьезность "серьезных" отношений. Думаю вообще не понимают)))) как из отношений можно делать игру и шоу. по простому, просто не врубаются, что все понарошку.
    Все персонажи просто наглядное пособие для психологов и психотерапевтов, с невротическими травмами и всем вытекающим.
    Востаннє редагував Ямайка: 13.05.2017 о 18:02

  3. #4963
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Пробежалась по остальным частям, ох и злые вы девочки. (складывается впечатление, что у всех критиков идеальные аристократические семьи ). семьи, как семьи, конечно разные, каждая со своим набором особенностей, ценностей, привычек, менталитетом, но ничего шокирующего. "бытие определяет сознание".

  4. #4964
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Leka_web Переглянути допис
    посмотрела Холостяка и пост-шоу... я больше всего в шоке от Лиды, хоть она и не была моей фавориткой... но это просто какой-то ппц
    странно, что не захотела привести Диму к себе в дом, что это за встреча в Мост-Сити, по разговору ей вообще давно пора к психологу или к психиатру...
    а говна в ней сколько, желчи, злобы.... не странно что написали, что они с Димой прямо на отдыхе расстались
    Да, мне тоже показалось странным, что Лида в дом не привела... так в кафе за скатерочкой посидеть можно было и в Киеве.. и папу под предлогом не показали... странно..
    Ведет Лида себя уже последние 2 или 3 серии как истеричка какая-то, смеется, рыгочет, кривляется по поводу и без..
    А вот Стелла наоборот стала, на мой взгляд, приятней. Уже не та бычка, как была в первых сериях.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  5. #4965
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Пробежалась по остальным частям, ох и злые вы девочки. (складывается впечатление, что у всех критиков идеальные аристократические семьи ). семьи, как семьи, конечно разные, каждая со своим набором особенностей, ценностей, привычек, менталитетом, но ничего шокирующего. "бытие определяет сознание".
    конечно, злые. я зла на каждую тетку, которая говорит "бьет, значит любит", и свою дочь не пытается вытащить из этого ада. и на дур, которые потенциальному парню своей дочери рассказывают, как они любят первого зятя.
    на бигборд и халатики не зла, это просто для меня фэспалм, но то такэ ))
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  6. #4966
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Да, мне тоже показалось странным, что Лида в дом не привела... так в кафе за скатерочкой посидеть можно было и в Киеве.. и папу под предлогом не показали... странно..
    Ведет Лида себя уже последние 2 или 3 серии как истеричка какая-то, смеется, рыгочет, кривляется по поводу и без..
    А вот Стелла наоборот стала, на мой взгляд, приятней. Уже не та бычка, как была в первых сериях.
    как с языка сняли))))

  7. #4967
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Пробежалась по остальным частям, ох и злые вы девочки. (складывается впечатление, что у всех критиков идеальные аристократические семьи ). семьи, как семьи, конечно разные, каждая со своим набором особенностей, ценностей, привычек, менталитетом, но ничего шокирующего. "бытие определяет сознание".
    причем тут аристократия?
    да, для меня шокируеще, что отец Гали выдал все Холостяку, еще и его оценка была мягко скажем неправдива, мама..это вообще жесть. Ну даже если и Галя поехала пиариться...это ж твоя дочь, зачем ты такое говоришь? А бьет- любит?
    Мама Юли в открытую в лицо скзала что хочет возврата 1 мужа (это может быть ее позиция, но зачем м.ч говорить это в лицо? если дочь привела, значит у нее планы другие? не?сдругой стороны...если ты так хочешь вернуть 1 мужа дочери....вот зачем тот банер был? не искренне как то...).
    Стелла..ее семья наверно наименее странная: мама главна, папа подкаблучник, Стелла в маму, но чет мне видится, что и Холостяк не явный лидер в отношениях, бо порядок среди девок навести не может. Цыган не поняла смысла, а так ржачно, но нормально.
    А у Лиды...странная не мама, а Лида. У меня ощущение от нее- что она невротичка, но на камеры, перед людьми делает красивую картинку.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  8. #4968
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    .....
    А у Лиды...странная не мама, а Лида. У меня ощущение от нее- что она невротичка, но на камеры, перед людьми делает красивую картинку.
    согласна.

    Ее слова не вяжутся вот с этим: принесла вам из контакта ( про Лиду)
    https://www.acmodasi.com.ua/a_12063.html
    https://www.kinopoisk.ru/film/716182/

  9. #4969
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від Ledy_O Переглянути допис
    согласна.

    Ее слова не вяжутся вот с этим: принесла вам из контакта ( про Лиду)
    https://www.acmodasi.com.ua/a_12063.html
    https://www.kinopoisk.ru/film/716182/
    На пост шоу каком-то кто-то так и сказал, что она чисто пиариться пришла для тиви. Коляденко кажется.
    Хотя они все именно за этим и идут

  10. #4970
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Лида продолжает жечь. Новые тараканы лезут и лезут...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  11. #4971
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Лида продолжает жечь. Новые тараканы лезут и лезут...
    Реальная психичка. Там к хорошему психологу для начала надо.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  12. #4972
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    посмотрела сегодня вчерашний выпуск и пост-шоу.... это писец или ппц... Лида - королева.... вот она гонит
    истеричка, психичка... в обще неуравновешенная КОРОЛЕВА

  13. #4973
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    посмотрела сегодня вчерашний выпуск и пост-шоу.... это писец или ппц... Лида - королева.... вот она гонит
    истеричка, психичка... в обще неуравновешенная КОРОЛЕВА

  14. #4974
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 854

    Типово

    Остались две истерички неуравновешенные)))
    А как вам русский холостяк? Нафига Снежану надо было возвращать?
    Вот посмотришь нашего и русского холостяка - это ж небо и земля!!!
    Реально там как-то больше чувства видны))) Играют хорошо и сам холостяк и девки))) Действительно верится, что у всех трех к холостяку чувства)))) Все три нормальные адекватные девушки!
    А у нас - цирк шапито прям((((

  15. #4975
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    А где вы русский смотрите? Я в этот раз не нашла.
    Описывалась от темы, чтоб не видеть спойлеры и всё равно в контакте мелькнуло. Ну какая Лида? Стелла конечно тоже пол шоу была как гопник, но в конце хоть влюбилась попустилась. А Лида - вообще не понятен выбор, я б сказала ничто не предвещало, до последнего не верила.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  16. #4976
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Остались две истерички неуравновешенные)))
    А как вам русский холостяк? Нафига Снежану надо было возвращать?
    Вот посмотришь нашего и русского холостяка - это ж небо и земля!!!
    Реально там как-то больше чувства видны))) Играют хорошо и сам холостяк и девки))) Действительно верится, что у всех трех к холостяку чувства)))) Все три нормальные адекватные девушки!
    А у нас - цирк шапито прям((((
    плюс миллион!
    Наш финал смотрю - "ну такое"...
    Глинников нравится, хоть и иногда как с бодуна выглядит, но при этом и разговоры содержательнее, и эмоции более правдоподобны, и девушки интересней, и свидания продуманы....
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  17. #4977
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Глянула концовку... Ну насколько мне в начале не нравилась Стэлла - то в под конец "болела" за нее. Она действительно изменилась, может, реально влюбилась, но стала нежнее, скромнее...Темперамент, канеш, не отменить...
    Но Лидуся....Брр... С ней явно что-то не так.
    И, совершенно точно, что они не пара.
    Имхо. Прям я рыдаю, хотела, чтоб Стэлла и свадьба(

    Вот не могу успокоиться. Они ж вааабще не пара. Что общего кроме траха????
    Она ему говорит - давай не ругаться, а лучше бум целоваться. (При ее-то интеллекте!)
    Он грит - У нас все ОК, когда мы молчим, А когда говорим, то не получается...

    СКОЛЬКО может продержаться отношение без разговоров, а только на трахе???
    Востаннє редагував Лада0808: 28.05.2017 о 19:55

  18. #4978
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 854

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Глянула концовку... Ну насколько мне в начале не нравилась Стэлла - то в под конец "болела" за нее. Она действительно изменилась, может, реально влюбилась, но стала нежнее, скромнее...Темперамент, канеш, не отменить...
    Но Лидуся....Брр... С ней явно что-то не так.
    И, совершенно точно, что они не пара.
    Имхо. Прям я рыдаю, хотела, чтоб Стэлла и свадьба(

    Вот не могу успокоиться. Они ж вааабще не пара. Что общего кроме траха????
    Она ему говорит - давай не ругаться, а лучше бум целоваться. (При ее-то интеллекте!)
    Он грит - У нас все ОК, когда мы молчим, А когда говорим, то не получается...

    СКОЛЬКО может продержаться отношение без разговоров, а только на трахе???
    Мне понравилось как Лида рассуждала про эрогенные зоны Димы на той неделе, когда он с ними в доме жил и она к нему ночью приходила)))) Вот на этом моменте и надо было уже шоу заканчивать)))) Стелла, наверное, те самые зоны не нашла
    А вообще, они обе примаханные...
    Стелла как дебилка устроила истерику с рыбой А с детьми как? Мечтает о троих, но при свидании с ними стояла в стороне

  19. #4979
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    Посмотрев финал, могу сказать, что Диме действительно нравится Лида, но он ей нахер не нужен. Как и Стелле, впрочем. Стелла такая же истеричка, как и Лида, не пойму, почему ее так все резко полюбили. Абсолютно скучная последняя серия, смотрела в несколько заходов, нудотина страшная. Калине пора на выход. Российский в этом году для меня намного интереснее, и насколько душевное было знакомство девочек с его семьей, приятно было смотреть.


  20. #4980
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 854

    Типово

    Цитата Допис від Sunshine84 Переглянути допис
    Посмотрев финал, могу сказать, что Диме действительно нравится Лида, но он ей нахер не нужен. Как и Стелле, впрочем. Стелла такая же истеричка, как и Лида, не пойму, почему ее так все резко полюбили. Абсолютно скучная последняя серия, смотрела в несколько заходов, нудотина страшная. Калине пора на выход. Российский в этом году для меня намного интереснее, и насколько душевное было знакомство девочек с его семьей, приятно было смотреть.
    мне только не понятно почему со всеми девочками, кроме, кажется, Мадины, беседовала тетя, а не мама Глинникова?
    И этот пафосный момент когда он решил взять фамилию другую - грузинскую... ничего не поняла, но смотрелось как-то как черти шо((((

Сторінка 249 з 253 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті