Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Страница 250 из 250 ПерваяПервая ... 150200240241242243244245246247248249250
Показано с 4,981 по 4,990 из 4990

Тема: Холостяк на СТБ!!!

Цитата Сообщение от jaga-jaga Посмотреть сообщение
    мне только не понятно почему со всеми девочками, кроме, кажется, Мадины, беседовала тетя, а не мама Глинникова?
    И этот пафосный момент когда он решил взять фамилию другую - грузинскую... ничего не поняла, но смотрелось как-то как черти шо((((
    Да, с фамилией тоже не поняла))) Может с мамой общение было, но нам не показали?

Цитата Сообщение от Sunshine84 Посмотреть сообщение
    Да, с фамилией тоже не поняла))) Может с мамой общение было, но нам не показали?
    Девочки, а киньтесь ссылочкой на русского. Не найду последние серии...

Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk

Цитата Сообщение от натэлла Посмотреть сообщение
    Девочки, а киньтесь ссылочкой на русского. Не найду последние серии...

Отправлено с моего SM-J510H через Tapatalk
    Я тут нашла и смотрю, не знаю сколько всего уже серий, я только начала http://vkino-tv.ru/load/tv_shou_khol...05/32-1-0-6628
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ*** ЖАЛЮЗИ*** ТКАНЕВЫЕ РОЛЛЕТЫ онлайн консультации и по тел. 097-695-35-34 Марина, более 200 отзывов форумчан о моей работе см. здесь

Одолела Глинникова. Однозначно интереснее, хоть сам холостяк вообще не мой типаж, но девочки все интересные, я за Мадину. Раньше очевиден был выбор Даши. В Катю не верю. Леся преобразилась, даже подумала, что оставит. А вообще не помню когда это от холостяка столько девушек самовольно уходили.
    Про фамилию - ну порадовал бабулю, берет фамилию родного отца, я так поняла он его не видел? Ещё от сказал до сделал... Про роман с Аглаей не знала, но вообще конечно жесть, прям руки наложить хотел С Дашей тоже эту истерику устроил, с актёром жить наверное ещё то удовольствие.
    И да, бюджет программы явно посвыше нашего, да? Так поколесили.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ*** ЖАЛЮЗИ*** ТКАНЕВЫЕ РОЛЛЕТЫ онлайн консультации и по тел. 097-695-35-34 Марина, более 200 отзывов форумчан о моей работе см. здесь

Цитата Сообщение от luckymary Посмотреть сообщение
    Одолела Глинникова. Однозначно интереснее, хоть сам холостяк вообще не мой типаж, но девочки все интересные, я за Мадину. Раньше очевиден был выбор Даши. В Катю не верю. Леся преобразилась, даже подумала, что оставит. А вообще не помню когда это от холостяка столько девушек самовольно уходили.
    Про фамилию - ну порадовал бабулю, берет фамилию родного отца, я так поняла он его не видел? Ещё от сказал до сделал... Про роман с Аглаей не знала, но вообще конечно жесть, прям руки наложить хотел С Дашей тоже эту истерику устроил, с актёром жить наверное ещё то удовольствие.
    И да, бюджет программы явно посвыше нашего, да? Так поколесили.
    Тоже смотрю сейчас росс.Холостяка - однозначно интереснее и насыщеннее эмоциями, чем наш... Бюджет - да можно даже не сравнивать. Девочки тоже получше будут... Вообще удивляюсь нашему проекту - чем дальше, тем больше совсем неоднозначных девочек в проектах, порой возникает ощущение, что устраивают кастинг на продажность, а не на участие в проекте "о светлых и чистых" чЮйствах... Закинуть фразу "я жила с муж., папа/брат/дядя/пятая вода на киселе которого в списке Форбс" - это уже просто норма, козыряют этим как каким-то личным достижением. Черкасов тоже какой-то несдержанный - была б возможность так и камеры бы пооблизывал... "Я не сдержался", "Это было сложно сдержать", "Она вызывает у меня такие чувства" и т.д. Прям как с цепи сорвался... Вылез из бассейна и "тваюмать, сколько девиц..." и погнал... Глинников дотянул до 8 выпуска с первым поцелуем. Хотя ведущий (Петр, кажется) у росс.Холостяка какой-то деревянный. Наш Гриша поприятнее будет.

Увидела выбор Глинникова
    Spoiler Spoiler:  
    Вот что не так с этими мужчинами? Как можно было отпустить Мадину?

По выбору Глинникова мне кажетс что у них что-то получится, а вот пост-шоу наше это была жесть, Лида просто аут с такими тараканами в голове, что я вообще сомневаюсь кто на нее теперь взглянет.

СП Солнцезащитные очки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=373826

Цитата Сообщение от luckymary Посмотреть сообщение
    Увидела выбор Глинникова
    Spoiler Spoiler:  
    Вот что не так с этими мужчинами? Как можно было отпустить Мадину?
    Spoiler Spoiler:  
    ну потому что "тихая гавань" - не для него... он взбалмошенный и непредсказуемый... и девушку искал себе такую же...
    Ну и вообще, видно было, что он Катей восхищается!!! Сначала восхищался Аленыным заиканием, а потом Катиным способом злиться))))))

В новостях проскользнуло, что в следующем сезоне будет Холостячка с Мадиной в главной роли

Цитата Сообщение от Friendly Посмотреть сообщение
    В новостях проскользнуло, что в следующем сезоне будет Холостячка с Мадиной в главной роли
    Было бы прикольно.

Страница 250 из 250 ПерваяПервая ... 150200240241242243244245246247248249250

Ваши права