Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 245 з 253 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253 ОстанняОстання
Всього знайдено 5045, показано з 4 881 по 4 900.

Тема: Холостяк на СТБ!!!

  1. #4881
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    И вообще, зачем они девушкам на пост-шоу сложные вопросы задают, типа "какой твой внутренний мир". Это же не интеллектуальное шоу, а развлекательное)))))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  2. #4882
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    ну а какой нормальный человек задаст такой вопрос "какой твой внутренний мир"?
    мне б задали - я б отшутилась.
    вопрос бредовый.

    ото всем еще расскажи что тебя волнует и что тебя сделала таким какой ты сейчас. это ж познается в общении. ну как рассказать такое?

    а еще мне нравится как они все время про прошлые отношения говорят. прям так дотошно все узнают)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  3. #4883
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ну а какой нормальный человек задаст такой вопрос "какой твой внутренний мир"?
    Ну как какой? Главный психолог страны -сам Карпачев!! А остальные доклевывали.
    Нет слов...



    Девки Алену слили и ищут новую жертву.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  4. #4884
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Ну как я поняла из рассказа Юли, ей после школы сделали предложение, она вышла замуж и они "запланировали" ребенка. Вот в 21 и родила.

    Я больше офигела от рассказа Оли-мулатки, про то как она в 16 лет стала содержанкой 28-летнего женатого богатого буратинки, капец, куда катится этот мир
    И вообще, по-моему в этом выпуске как никогда все барышни одна
    другой "краше" с минимальным словарным запасом, с примитивными сопливыми историями.
    Пока что нравятся Алена и Галя
    Моя соседка с упоением смотрит все эти страсти)) пришла впс почитать....может, я что-то пропускаю в своей жизни важное?

  5. #4885
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Какие в русском холостяке красивые барышни!!!!
    Алена, Вернока, Снежана... прямо смотрю и любуюсь... Губки, глазки, улыбочки - куклы!!!
    Похоже, повторяется история прош сезона... Алена запала ему в душу прям))) А она - друг-друг))) В прош сезонах за такие слова сразу домойотправляли))))

  6. #4886
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ну а какой нормальный человек задаст такой вопрос "какой твой внутренний мир"?
    мне б задали - я б отшутилась.
    вопрос бредовый.

    ото всем еще расскажи что тебя волнует и что тебя сделала таким какой ты сейчас. это ж познается в общении. ну как рассказать такое?

    а еще мне нравится как они все время про прошлые отношения говорят. прям так дотошно все узнают)))
    Ну как по мне....так девушка реально дура))) Любит она театр, а двух слов на тему театра связать не может.
    И как мне показалось, вопрос Карпачева был с сарказмом, после того как девушка сказала, что не ток внешщность, но и еще и богатый внутренний мир, вот он и спросил : КАкой Он..это внутренний мир?? Потому как на вид...весь ее мир это леска между двумя ушами, чтоб ушки не отпали

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  7. #4887
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Ну как по мне....так девушка реально дура))) Любит она театр, а двух слов на тему театра связать не может.
    И как мне показалось, вопрос Карпачева был с сарказмом, после того как девушка сказала, что не ток внешщность, но и еще и богатый внутренний мир, вот он и спросил : КАкой Он..это внутренний мир?? Потому как на вид...весь ее мир это леска между двумя ушами, чтоб ушки не отпали
    то что она не самая умная было понятно сразу)))
    с театром она насмешила, конечно)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  8. #4888
    Аватар для МамаВаньки
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 145

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Ну как по мне....так девушка реально дура))) Любит она театр, а двух слов на тему театра связать не может.
    И как мне показалось, вопрос Карпачева был с сарказмом, после того как девушка сказала, что не ток внешщность, но и еще и богатый внутренний мир, вот он и спросил : КАкой Он..это внутренний мир?? Потому как на вид...весь ее мир это леска между двумя ушами, чтоб ушки не отпали
    Ну так богатый внутрениий микро-мир))

  9. #4889
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    а с другой стороны, ну реально ж шоу не самый умный) чего с видом превосходства добивать девочку вумными вопросами) жалко даже ее стало... многие такие девочки успешно замужем и счастливы, так что шанс есть у всех, даже без богатого внутреннего мира

    а Глинников уже сообщил в сетях, что готов сделать предложение, может первая свадьба будет

  10. #4890
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Цитата Допис від Friendly Переглянути допис
    а с другой стороны, ну реально ж шоу не самый умный) чего с видом превосходства добивать девочку вумными вопросами) жалко даже ее стало... многие такие девочки успешно замужем и счастливы, так что шанс есть у всех, даже без богатого внутреннего мира

    а Глинников уже сообщил в сетях, что готов сделать предложение, может первая свадьба будет
    как думаете кому?
    Напрашивается ответ - Даша, но, наверное, Снежана?
    Взято отсюда. А когда это он с Лесей Рябцевой целовался? Они ж были на свидании, где детектив ставили... Больше не общались...

  11. #4891
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    как думаете кому?
    Напрашивается ответ - Даша, но, наверное, Снежана?
    Взято отсюда. А когда это он с Лесей Рябцевой целовался? Они ж были на свидании, где детектив ставили... Больше не общались...
    Даша мне кажется нет, может именно потому что ее активно фавориткой рисуют) Леся похожа на его бывшую, не знаю захочет ли вторую такую же

    а в сети уже не раз наталкивалась на инфу, в которой прогнозируют победительницей одну и ту же девушку
    Spoiler Spoiler: имя 
    Катя

  12. #4892
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 874

    Типово

    Цитата Допис від Friendly Переглянути допис
    Даша мне кажется нет, может именно потому что ее активно фавориткой рисуют) Леся похожа на его бывшую, не знаю захочет ли вторую такую же

    а в сети уже не раз наталкивалась на инфу, в которой прогнозируют победительницей одну и ту же девушку
    Spoiler Spoiler: имя 
    Катя
    Мне она не нравится больше всех((((

  13. #4893
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    то что она не самая умная было понятно сразу)))
    с театром она насмешила, конечно)
    Цитата Допис від Friendly Переглянути допис
    а с другой стороны, ну реально ж шоу не самый умный) чего с видом превосходства добивать девочку вумными вопросами) жалко даже ее стало... многие такие девочки успешно замужем и счастливы, так что шанс есть у всех, даже без богатого внутреннего мира

    а Глинников уже сообщил в сетях, что готов сделать предложение, может первая свадьба будет
    та понятно, что Вассерман умнее, но он не шибко симпатишный... Дело то в другом. Если ты уже идешь светить лицом на тв, ...ну не за скажеными же чувствами она пришла, то хоть умей связать пару слов. От нее ж глубокого не требовали...но хоть что то. А тут вышел диалог с пнем...

    С другой стороны, ну как таких дур можно брать? Да нужны разны, забавные, хамки, сволочи...но не имбицылки...При этом я не понимаю тех, кто сначала взял ее на кастинге, потом опускают. Если вы ее взяли, значит она вас зацепила...вопрос ЧЕМ?

    Ну имхо, когда режиссура слабая и нет ситуаций которые можно обслюнявить в пост шоу, переходят на личности. Тут так же и по холостяку можно проехаться...я например кроме тушки приятной пока в нем ничего не увидела, ощущение что с базы спортивной выпустили ...абы с кем... абы как

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  14. #4894
    Аватар для Friendly
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Дописів
    720

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    та понятно, что Вассерман умнее, но он не шибко симпатишный... Дело то в другом. Если ты уже идешь светить лицом на тв, ...ну не за скажеными же чувствами она пришла, то хоть умей связать пару слов. От нее ж глубокого не требовали...но хоть что то. А тут вышел диалог с пнем...

    С другой стороны, ну как таких дур можно брать? Да нужны разны, забавные, хамки, сволочи...но не имбицылки...При этом я не понимаю тех, кто сначала взял ее на кастинге, потом опускают. Если вы ее взяли, значит она вас зацепила...вопрос ЧЕМ?

    Ну имхо, когда режиссура слабая и нет ситуаций которые можно обслюнявить в пост шоу, переходят на личности. Тут так же и по холостяку можно проехаться...я например кроме тушки приятной пока в нем ничего не увидела, ощущение что с базы спортивной выпустили ...абы с кем... абы как
    да наверное выбор-то на кастинге не оч и велик, с каждым сезоном контингент все изысканнее) видимо умненьким красивым девочкам не оч сомнительный пиар нужен.. ну и плюс если все будут скучными как к примеру хорошая девочка Лида, то что за шоу будет

    А касательно связать пару слов, знакомая моих знакомых так сказать участвовала в холостяке и рассказывала, что монтаж оч сильно перекручивает многие вещи.. и иногда она сама не узнавала свои фразы.. опять же это шоу, и показывают девочек так как надо создателям в том числе, формируют образ. А не прийти на то же пост-шоу они не могут, подписывают какую-то бумагу, даже если б уже и хотели не прийти. Так что давайте делать скидку на это)

    Со слабой режиссурой согласна. И с тем, как писали выше, что Калина как-то самоутверждается что ли за счет девочек. Ну так их, с видимым удовольствием, гнобит. Вопчем ее саму уже замуж надо выдать
    Востаннє редагував Friendly: 13.04.2017 о 22:01

  15. #4895
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Цитата Допис від Friendly Переглянути допис
    Даша мне кажется нет, может именно потому что ее активно фавориткой рисуют) Леся похожа на его бывшую, не знаю захочет ли вторую такую же

    а в сети уже не раз наталкивалась на инфу, в которой прогнозируют победительницей одну и ту же девушку
    Spoiler Spoiler: имя 
    Катя
    вот этО???

    взято тут http://uchastniki.com/holostyak/5-se...-nikulina.html
    у них там у всех ссылки на их профиль в контакте, Катя уже грохнула свою страницу...

  16. #4896
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    Господи, какие они классные!
    https://youtu.be/Y6f_D8sEfDM
    непоняла, но написано что они в финале
    Востаннє редагував Leka_web: 13.04.2017 о 23:32

  17. #4897
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 681

    Типово

    Девочки это кто-то смотрит кроме меня сегодня? Это какой-то цирк....
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  18. #4898
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Девочки это кто-то смотрит кроме меня сегодня? Это какой-то цирк....
    Я смотрю... Да, печальненький сезон...

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  19. #4899
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Что происходит,хоть расскажите???

  20. #4900
    Аватар для Leka_web
    Реєстрація
    25 липень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    9 756

    Типово

    это полный ппц... я в шорохе, скоро узнаем сколько участниц от него залетело.....

Сторінка 245 з 253 ПершаПерша ... 145195235236237238239240241242243244245246247248249250251252253 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті