Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 15, показано з 1 по 15.

Тема: ресторан для корпоративного праздника

  1. #1
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово ресторан для корпоративного праздника

    Посоветуйте, подскажите идеи ресторана. клуба .кафе на 50 чел для проведения корпоративки к 23 февраля.
    необходимо просторное помещение для шоу программы и не колохозно-советского типа.

  2. #2
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово


  3. #3
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Yunona, В лавину езжайте.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  4. #4
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово Re: ресторан для корпоративного праздника

    Цитата Допис від Yunona
    Посоветуйте, подскажите идеи ресторана. клуба .кафе на 50 чел для проведения корпоративки к 23 февраля.
    необходимо просторное помещение для шоу программы и не колохозно-советского типа.
    На какую стоимость с человека вы расчитываете?
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  5. #5
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    150-200 на человека.ПОэтому Лавина дороговато будет.

  6. #6
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Цитата Допис від Yunona
    150-200 на человека.ПОэтому Лавина дороговато будет.
    Попробуйте обратиться в Панораму. В 2004 праздновал там свое 30-ти летие, на 17 человек примерно в такие деньги (может чуть больше) и вышло, только это было еще с 3-мя дорожками боулинга на 1,5 или 2 часа. Еще варианты попробую вспомнить. Если вспомню сообщу. Единственное НО, не знаю смогут ли они разместить там такое кол-во людей, в ресторане у них банкетка человек на 20-30. Но может в самом ресторане они смогут объединить все столы? Вобщем надо с ними разговаривать

  7. #7
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Есть еще вариант в Поплавке, в 2003 там вроде было ни чего. И подобие сцены присутствует для культурно-массовых мероприятий
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  8. #8
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    На Фучика, кафе Анталья. По ценам на конец 2006 года не плохо провести вечер, с винами (и прочими спиртными наитками), мясными блюдами, салатами, гарнирами и прочими приятностями, выходило до 150 гривасей.
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  9. #9
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    Славентий,
    Панорама отпадает на такое кол-во человек. да и шоу программу провести негде.
    ПОплавок второй этаж зханят на этот день.
    АНталья- попробую спасибо))

  10. #10
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Попробуйте в поплавке 1 этаж, я там то же свой ДР праздновал, за год до панорамы (в 2003 году), как раз на первом этаже
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  11. #11
    Аватар для Yunona
    Реєстрація
    14 червень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 224

    Типово

    не подходит первый этаж. Анталья тоже маловата судя по отзывам((

  12. #12
    Аватар для Славентий
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Украина
    Дописів
    547

    Типово

    Еще как вариант, могу предложить "Белый рояль" что с стоимостями там не вкурсе, но зал в ресторане у них не маленький, и 50 чел думаю разместит лЁгко
    Строительство, Ремонты "под ключ". С вопросами добро пожаловать в мою тему или (067) 635-1-635 Слава.http://forum.gorod.dp.ua/showthread....47&pagenumber=

  13. #13
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від Славентий
    Еще как вариант, могу предложить "Белый рояль" что с стоимостями там не вкурсе, но зал в ресторане у них не маленький, и 50 чел думаю разместит лЁгко
    Зал действительно немаленький. Наш курс там сколько-то-там лет назад окончание университета отмечал. Им понравилось (меня не было).

  14. #14
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Цитата Допис від Славентий
    Еще как вариант, могу предложить "Белый рояль" что с стоимостями там не вкурсе, но зал в ресторане у них не маленький, и 50 чел думаю разместит лЁгко
    Зал действительно немаленький. Наш курс там сколько-то-там лет назад окончание университета отмечал. Им понравилось (меня не было).

  15. #15
    Аватар для korzo
    Реєстрація
    08 червень 2006
    Дописів
    4 873

    Типово

    кафе Греция внизу Рабочей. Там хватит места и для столов и для танцев. По дентгам так примерно и получится
    Не жгите чужие палатки.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті