Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 153, показано з 61 по 80.

Тема: "Скупился" сегодня у дайцев :(

  1. #61
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    на видео с гаи не видно, что я пересекал ЖД полотно на СВОЙ красный. Это предположение дайцев, основанное на ИХ светофоре. Мой может вообще не работал в этот момент.
    Но позиция шаткая, согласен.
    Предоставят бумажку, что светофор технически исправен, ну и свидетель живой есть, который может подтвердить. И на два заседания навряд-ли суд будет растягивать.
    А будете в суде возражать что светофор не работал, точно лишение заработаете.

  2. #62

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    48.342607,35.453446
    не доезжая 1 км до знака Синельниково поворот направо (пропустить невозможно)
    дякую.

  3. #63
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    не доезжая 1 км до знака Синельниково поворот направо (пропустить невозможно)
    Вернее это поворот на Синельниково после знака Синельниково направо 7 (или 8 км). Там ещё рекламный билборд стоит. Проехать его невозможно.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  4. #64
    Аватар для -=Grey=-
    Реєстрація
    03 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 374

    Типово

    Жаль что не было регистратора в машине.
    Щас меня Макси тапками закидает...
    По теме - нада было 100рэ им дать.
    Эти же 100 рэ Вы на бензин по судам выкатаете.

  5. #65

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від vet184 Переглянути допис
    все так, НО пока человек будет без прав.
    Ну почему же, у него сейчас есть времянка.

    Цитата Допис від vet184 Переглянути допис
    не понятно, на самом деле, виноват или нет.
    ждем движений
    На ГАИ возложена обязанность доказать виновность в процессе рассмотрения дела судом и любые противоречия трактуются в пользу водителя.

    Цитата Допис від vet184 Переглянути допис
    гайцы ган..ны,но деньги берут и вопрос закрывают. факт
    Решить вопрос можно было только на начальной стадии - либо на месте, либо до момента когда материал пойдет в работу, а это до конца смены. После того как материал уже находится в работе отменить его может только вышестоящий начальник своим постановлением, чего он делать не будет, т.к для отмены нужны веские причины плюс он будет обязан наказать своего подчиненного за недочеты. Эту формальность они обязаны выполнять.
    ГАИ никак не может влиять на судьбу протокола, оказывая влияние на суд, это миф. Судья заранее неизвестен и назначается путем случайной выборки. Более того, есть целый судьи, кстати в том же Индустриальном суде, которые не просто не любят, а даже ненавидят гаишников.

  6. #66
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Жаль что не было регистратора в машине.
    Щас меня Макси тапками закидает...
    По теме - нада было 100рэ им дать.
    Эти же 100 рэ Вы на бензин по судам выкатаете.
    звание майора и санкции за данное правонарушение явно не располагают к такой сумме.
    + ну не виноватая я.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  7. #67

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    Предоставят бумажку, что светофор технически исправен,
    Ну предоставят, а факта нарушения на видео нет.

  8. #68

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від -=Grey=- Переглянути допис
    Жаль что не было регистратора в машине.
    Щас меня Макси тапками закидает...
    По теме - нада было 100рэ им дать.
    Эти же 100 рэ Вы на бензин по судам выкатаете.
    въезжает в машину твоего родственника далёкого БЧЖ. Родственник едет по главной, БЧЖ по второстепенной.
    БЧЖ даёт 2000 на месте выездному. Выездной делает твоего родственника виновным по схеме и по материалам.

    как тебе? аналогия понятна? тебя развели и отыимели.
    Серёжа, пойми - дать 100 рэ - это равносильно минету. Ты любишь делать минеты сотрудникам ГАИ?


  9. #69

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ну почему же, у него сейчас есть времянка.


    На ГАИ возложена обязанность доказать виновность в процессе рассмотрения дела судом и любые противоречия трактуются в пользу водителя.


    Решить вопрос можно было только на начальной стадии - либо на месте, либо до момента когда материал пойдет в работу, а это до конца смены. После того как материал уже находится в работе отменить его может только вышестоящий начальник своим постановлением, чего он делать не будет, т.к для отмены нужны веские причины плюс он будет обязан наказать своего подчиненного за недочеты. Эту формальность они обязаны выполнять.
    ГАИ никак не может влиять на судьбу протокола, оказывая влияние на суд, это миф. Судья заранее неизвестен и назначается путем случайной выборки. Более того, есть целый судьи, кстати в том же Индустриальном суде, которые не просто не любят, а даже ненавидят гаишников.
    это пока есть. ему от этого не легче
    по закону все красиво, на практике по другому
    отменяют они все. ну знаю я. конечно не через неделю к ним припереться нужно. а как можно скорее.
    вообщем это все пусто и не о чем.
    я высказал как автор может решить эту проблему. ему решать.
    быстренько смотаться, заснять переезд с обеих сторон одновременно. если поймет, что виноват, но есть шанс хоть малейший на победу, то лучше идти в суд.
    а если он без машины работу потеряет/деньги не заработает и т.д. то нужно решать

  10. #70
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ну предоставят, а факта нарушения на видео нет.
    Видео и не надо, его может и не быть.

  11. #71

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Я через этот переезд езжу 2 раза в неделю. Гайцы там часто стоят, как на посту. Теперь я понял почему всегда тормозят того кто поехал первым через переезд со стороны Синельниково. Выходит светофор со стороны Синельниково гаснет раньше чем с другой. Ни один здравомыслящий водитель при наличии гайцев в прямой видимости не попреться на красный сигнал светофора !
    Если регик субботний файл не затер, поищу и выложу.

  12. #72

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Я через этот переезд езжу 2 раза в неделю. Теперь я понял почему всегда тормозят того кто поехал первым через переезд со стороны Синельниково. Выходит светофор со стороны Синельниково гаснет раньше чем с другой.
    Если регик субботний файл не затер, поищу и выложу.
    браво.
    неужели кормушка такая серьёзная?
    там за лишение неплохие бабки снимают.

  13. #73

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    быстренько смотаться, заснять переезд с обеих сторон одновременно
    просьба к ТС.
    если будете ехать снимать с кем то - будут гайцы - не снимайте, не палитесь.

    туда надо подъехать массовкой и затроллить капитально.

  14. #74
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Я через этот переезд езжу 2 раза в неделю. Гайцы там часто стоят, как на посту. Теперь я понял почему всегда тормозят того кто поехал первым через переезд со стороны Синельниково. Выходит светофор со стороны Синельниково гаснет раньше чем с другой. Ни один здравомыслящий водитель при наличии гайцев в прямой видимости не попреться на красный сигнал светофора !
    Если регик субботний файл не затер, поищу и выложу.
    где гаснет раньше светофор? Со стороны трассы или со стороны Гергиевки?
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  15. #75
    Coraline
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    браво.
    неужели кормушка такая серьёзная?
    там за лишение неплохие бабки снимают.
    По той ветке все переезды такие, начиная с Илларионово и до Синельникова. И вообще они все такие, просто внимания никто не обращает. Технически заложено:
    1. Звучит звуковой сигнал и загорается светофор
    2.Закрывается шлагбаум.
    В обратном порядке-наоборот.

  16. #76

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 028

    Типово

    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    Видео и не надо, его может и не быть.
    Если видео нет, то слово привлекаемого к ответственности против протокола, т.е поровну, а любые сомнения толкуются в пользу водителя. Исключение - если судья встал не с той ноги, но тут уже человеческий фактор и это дело поправляется через апелляцию.

  17. #77
    Аватар для morino
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    4б/1
    Дописів
    7 171

    Типово

    Цитата Допис від Maksi Переглянути допис
    просьба к ТС.
    если будете ехать снимать с кем то - будут гайцы - не снимайте, не палитесь.
    Я вчера, минут через 10 после протокола, подъехал с фотиком заснять всё это художество. Гайцы сразу слиняли. Даже машину их зафоткать не успел. Так что уже палился.
    Форум - срез общества. Пусть немного концентрировано, но он отражает истинное положение...

  18. #78

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від Coraline Переглянути допис
    По той ветке все переезды такие, начиная с Илларионово и до Синельникова. И вообще они все такие, просто внимания никто не обращает. Технически заложено:
    1. Звучит звуковой сигнал и загорается светофор
    2.Закрывается шлагбаум.
    В обратном порядке-наоборот.

    вы в тему вообще въехали или просто так поговорить?
    суть в том, что с той стороны переезда красный уже погас и люди поехали.
    а с этой стороны красный горит и гаишники это снимают на свой регистратор и вменяют нарушение по факту которого не было у тех водителей

  19. #79

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    где гаснет раньше светофор? Со стороны трассы или со стороны Гергиевки?
    Я специально не засекал где он гаснет раньше. Просто заметил что тормознули того кто стоял первым и начал ехать в сторону трассы. В субботу я стоял вторым, еще с женой удивились за что можно было остановить и какое нарушение предъявить, если чел поехал когда уже светофор погас. Предположили что тормознули за ремни.
    Кстати гайская машина стоит навиду и нужно быть полным идиотом чтобы поехать на красный прямо на глазах у гайцев.
    Востаннє редагував Stirol: 20.02.2013 о 15:50

  20. #80

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 334

    Типово

    Цитата Допис від morino Переглянути допис
    Я вчера, минут через 10 после протокола, подъехал с фотиком заснять всё это художество. Гайцы сразу слиняли. Даже машину их зафоткать не успел. Так что уже палился.
    они там стоят постоянно?

Сторінка 4 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті