Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 84 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1675, показано з 61 по 80.

Тема: Саженцы плодовых и декоративных растений от 25грн/шт!

  1. #61
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Саженцы винограда:

    САЖЕНЦЫ В ПЛАСТИКОВЫХ СТАКАНЧИКАХ В ВЕГЕТИРУЮЩЕМ СОСТОЯНИИ. ПРИМЕРНО БУДУТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК ИЛИ ТАК

    Столовые сорта:

    ЦЕНА: по 12грн

    Подарок Запорожью
    Описание: средне ранний, гроздь до 1кг, ягода крупная белая морозоустойчивость до -24, устойчивость к болезням 2,5 балла
    [IMG] [/IMG]
    Тур Хейердал
    Описание: средне ранний, гроздь до 1кг, ягода крупная белая морозоустойчивость до -21, устойчивость к болезням 3 балла
    [/IMG]
    Лоза горянки
    Описание: ранний, гроздь до 0,6кг, ягода черная 6грамм, морозоустойчивость до -22, устойчивость к болезням 3 балла
    [IMG] [/IMG]
    Ананасный
    Описание: ранний, гроздь до 0,4кг, ягода 4грамма, белая, перспевшая желтая, морозоустойчивость до -27, устойчивость к болезням 2,5 балла
    [IMG][/IMG]
    [IMG] [/IMG]
    Ананасный ранний
    Описание: средне ранний, гроздь до 0,6кг, ягода 5-6грамм белая, морозоустойчивость до -25, устойчивость к болезням 2,5 балла
    [IMG][/IMG]
    Вавиловский
    Описание: средне ранний, гроздь до 0,7кг, ягода 7грамм , морозоустойчивость до -23, устойчивость к болезням 3 балла
    [IMG][/IMG]
    Муромец
    Описание: очень ранний, гроздь до 0,5кг, ягода 5грамм, сине-фиолетовый, морозоустойчивость до -27, устойчивость к болезням 2 балла
    [IMG][/IMG]
    Молдова
    Описание: поздний, гроздь до 0,6кг, ягода 6грамм, темно-фиолетовая, морозоустойчивость до -22, устойчивость к болезням 2 балла
    [IMG][/IMG]
    МОИ ФОТО МОЛДОВЫ:
    [IMG] [/IMG]
    Зарево
    Описание: поздний, гроздь до 0,7кг, ягода 5грамм, красно-синий, морозоустойчивость до -24, устойчивость к болезням 2,5 балла
    [IMG] [/IMG]
    Русский ранний
    Описание: ранний, гроздь до 0,4кг, ягода 5грамм, розовый, морозоустойчивость до -23, устойчивость к болезням 2 балла
    [IMG][/IMG]
    Восторг
    Описание: очень ранний, гроздь до 0,7кг, ягода 7грамм, белый, морозоустойчивость до -25, устойчивость к болезням 2,5 балла
    [IMG] [/IMG]
    Страшенский
    Описание: средне поздний, гроздь до 1кг, ягода 7-10грамм темно-фиолетового цвета, морозоустойчивость до -22, устойчивость к болезням 2,5-3 балла
    [IMG] [/IMG]
    Винные сорта:
    ЦЕНА: по 10грн

    Кудерк
    Описание: средне ранний, гроздь до 0,3кг, ягода 3грамм, синий, морозоустойчивость до -27, устойчивость к болезням 2 балла
    [IMG] [/IMG]
    Альфа
    Описание: средне ранний, гроздь до 0,3кг, ягода 3грамм, синий, морозоустойчивость до -37, устойчивость к болезням 2 балла
    [IMG] [/IMG]
    Бесарабский
    Описание: поздний, гроздь до 0,2кг, ягода 3грамм, синий, морозоустойчивость до -28, устойчивость к болезням 2 балла

    Профессор Ломакин
    Описание: поздний, гроздь до 0,35кг, ягода 3грамм, синий, морозоустойчивость до -30, устойчивость к болезням 2 балла

    Делавар белый
    Описание: средне поздний, гроздь до 0,3кг, ягода 4грамм, белый, морозоустойчивость до -28, устойчивость к болезням 2 балла
    Востаннє редагував SVETYLIA: 13.03.2013 о 21:06

  2. #62
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    подскажите по поводу калины. слышала, что их надо садить две рядом разные для опыления. у вас наверняка есть разные, если есть ягодки. можно у вас взять два укорененных черенка разных сортов?
    пс
    у меня есть хорошая красная ремонтантная малина, могу откопать вам, сколько надо. сорт не знаю, но очень живучая, крупная и сладкая. к уходу особо не требовательна, но солнце очень любит.
    Востаннє редагував СераяМышь: 02.03.2013 о 12:29
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  3. #63
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    Извините, но на вашем фото на витринке не базилик , а популярное сорное украшение огородов и клумб – перилла8. Не стоит вводить людей в заблуждение

  4. #64
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від СераяМышь Переглянути допис
    подскажите по поводу калины. слышала, что их надо садить две рядом разные для опыления. у вас наверняка есть разные, если есть ягодки. можно у вас взять два укорененных черенка разных сортов?
    пс
    у меня есть хорошая красная ремонтантная малина, могу откопать вам, сколько надо. сорт не знаю, но очень живучая, крупная и сладкая. к уходу особо не требовательна, но солнце очень любит.
    здравствуйте! у нас растет по одной, все одного сорта, ягод всегда много)
    нашему сорту эти условия видимо не требуются)
    черенки будут в мае, готовы меняться на малинку! только ее наверное поздно уже в мае садить?! напишите телефончик)

  5. #65
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    Извините, но на вашем фото на витринке не базилик , а популярное сорное украшение огородов и клумб – перилла8. Не стоит вводить людей в заблуждение
    спасибо за информацию, мы покупали его как базилик, и едим его он хоть съедобен? эти растения очень похожи, я взяла фото с нета, может я не то фото взяла))) просто не слышала о таком подобном на вид растениии))) дайте пожалуйста ссылку как выглядит правильно базилик фиолетовый, возможно у нас он и есть, просто я не то фото подобрала
    в любом случае спасибо за замечание

  6. #66
    Аватар для СераяМышь
    Реєстрація
    31 серпень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро, Титова
    Дописів
    23 138

    Типово

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    спасибо за информацию, мы покупали его как базилик, и едим его он хоть съедобен? эти растения очень похожи, я взяла фото с нета, может я не то фото взяла))) просто не слышала о таком подобном на вид растениии))) дайте пожалуйста ссылку как выглядит правильно базилик фиолетовый, возможно у нас он и есть, просто я не то фото подобрала
    в любом случае спасибо за замечание
    Долучення 1051207 вот базилик.
    форма и цвет листа зависит от сорта. базилик имеет специфический запах, в жизни его ни с чем не перепутаешь

    а это периллаДолучення 1051211

    Цитата Допис від SVETYLIA Переглянути допис
    здравствуйте! у нас растет по одной, все одного сорта, ягод всегда много)
    нашему сорту эти условия видимо не требуются)
    черенки будут в мае, готовы меняться на малинку! только ее наверное поздно уже в мае садить?! напишите телефончик)
    ну раз ягодки есть, значит калина опыляется. как именно - другой вопрос, и это меня мало беспокоит.
    пс
    таки да, существуют самоплодные(самоопыляемые) сорта калины


    малинку в мае поздно, да. сорт то ли "костин заброский", то "костин забродский", не помню точно, что-то с костей и забродами ))) ее или сейчас, или после первого урожая. хотя... я ее пересаживаю когда не лень. из 30 кустов пересаженных в мае выпало всего 4. но пересадка выглядит почти как перевалка. выкапываю с большим комом земли и на лопате тащу в новую ямку, поливаю. в идеале бы корни не оголять. в принципе ее много.
    Востаннє редагував СераяМышь: 04.03.2013 о 11:35
    Нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе у нее появляются Мысли и она их Думает. В силу особенностей женской логики, ни к чему хорошему это не приводит.

  7. #67
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    перилла вроде съедобная, но не вкусная

    основное отличие, у базилика листочки глянцевые у периллы более жестокатые матовые и увы базилик так не самосеется, а выращивается только через рассаду А бабульки на рынках очень любят втулить периллу за базилик, возможно некоторые искренне считают что это он и есть
    Востаннє редагував Фиона: 03.03.2013 о 16:00

  8. #68
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Фиона Переглянути допис
    перилла вроде съедобная, но не вкусная

    основное отличие, у базилика листочки глянцевые у периллы более жестокатые матовые и увы базилик так несамосеется, а выращивается только через рассаду А бабульки на рынках очень любят втулить периллу за базилик, возможно некоторые искренне считают что это он и есть
    ну мы вроде едим, вкусно)))
    короче я так и не пойму что это у нас) решила это "добро" убрать с витрины) спасибо за просвещение!

  9. #69
    Аватар для basenka
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    67

    Типово малина

    Добрый день!черной малины 3 шт когда можно забрать?

  10. #70
    Аватар для basenka
    Реєстрація
    19 березень 2011
    Дописів
    67

    Типово

    и виноград по черенку восторг,альфа,делавар,муромец.спасибо

  11. #71
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від basenka Переглянути допис
    Добрый день!черной малины 3 шт когда можно забрать?
    Здравствуйте! можно забрать на победе почти в любой день, также будет в центре раздача скорее всего 7или9 марта. саженцы винограда будут в мае, сейчас их только посадили.

  12. #72
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від basenka Переглянути допис
    и виноград по черенку восторг,альфа,делавар,муромец.спасибо
    напишите телефон

  13. #73
    Аватар для Izya
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    0

    Типово

    подпись. а где вы находитесь?

  14. #74
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від Izya Переглянути допис
    подпись. а где вы находитесь?
    На Победе 2,3, район тещиного языка.

  15. #75
    Аватар для мама Эли
    Реєстрація
    13 жовтень 2010
    Дописів
    1 918

    Типово

    спасибо за черенки, муж уже носиться с ними как с детьми.

  16. #76
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від мама Эли Переглянути допис
    спасибо за черенки, муж уже носиться с ними как с детьми.
    очень рады) хорошего урожая в будущем!

  17. #77
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 820

    Типово

    Спасибо за вишенку, приятно удивил ее размер, ожидала меньше Надеюсь в этом году и попробуем.
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  18. #78
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Спасибо за вишенку, приятно удивил ее размер, ожидала меньше Надеюсь в этом году и попробуем.
    Я тоже была удивлена, собирались же черенки укорененные продавать, а тут папа привез кусты, оказалось там были молодые кусты. наверное косточки проросли что я с сестрой в детстве наплевала))) так что и вы можете этот способ для разведения использовать. хоть одна ягода в этом году будет, а может и больше, она быстро растет, тем более что этому кусту уже пару лет. если возникнут вопросы по уходу или еще какие-то, - пишите или звоните, все подскажем. за вишней у нас такой уход: поливаем редко, едим, обрезаем (не всегда) и так по кругу, можно удобрить, и поливать чаще чем мы...Хорошего урожая!

  19. #79
    Аватар для ЛИМАНА
    Реєстрація
    05 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный - 3
    Дописів
    590

    Типово

    Здравствуйте, хочу заказать Сирень 1шт (за 15 грн) и смородину золотистую 1 шт. Спасибо. Телефон в ЛС.
    Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы ... ©
    http://forum.gorod.dp.ua/album.php?a...mentid=1677715

  20. #80
    Аватар для SVETYLIA
    Реєстрація
    02 листопад 2010
    Звідки Ви
    Победа2
    Дописів
    4 732

    Типово

    Цитата Допис від ЛИМАНА Переглянути допис
    Здравствуйте, хочу заказать Сирень 1шт (за 15 грн) и смородину золотистую 1 шт. Спасибо. Телефон в ЛС.
    спасибо за заказ! подробнее в лс!

Сторінка 4 з 84 ПершаПерша 123456789101112131454 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті