Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 215 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4284, показано з 1 по 20.

Тема: Тиротекс. Постельное белье детское и взрослое. Дешевле, чем в интернет-магазине. Товары с Миньонами, Софией, Свинкой Пеппой, Энгри бёрдс, феями и др.!

  1. #1
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Talking Тиротекс. Постельное белье детское и взрослое. Дешевле, чем в интернет-магазине. Товары с Миньонами, Софией, Свинкой Пеппой, Энгри бёрдс, феями и др.!

    Скидки на постоянной основе: при покупке на сумму свыше 700 грн. - 5%, свыше 1000 грн. - 7%, свыше 1500 грн. - 10%


    Правила СП читайте в ПОСТе 2

    Если Вы желаете окунуться в разноцветный мир дизайнов из разных уголков Земного шара от таинственного Китая до аристократической Англии — постельное белье торговой марки «Я люблю» и "Я люблю Elite" именно для Вас. Ткань 100% хлопок имеет шелковистую поверхность благодаря специальной обработке, которая добавляет не только яркость цветам, но и прочность, и плотность ткани. Удельный вес ткани 137-142 гр/кв.м (в зависимости от расцветки)

    Постельное белье торговой марки «Идеал» окружает своего обладателя роскошью и изысканностью, в которой можно пребывать каждый день, а можно подарить такое удовольствие близким. Ткань 100% хлопковый сатин с шелковистой поверхностью и дизайном из самых лучших мировых коллекций домашнего текстиля. На каждом пододеяльнике расположены пуговички, что дает больше удобства, чем застежка «молния» или сложно заменяющиеся при повреждении кнопки. Удельный вес ткани 145 гр/м.кв

    Дорогие наши непоседы, а также их родители!
    Мы рады предложить вашему вниманию лицензированную продукцию с горячо любимыми, добрыми и веселыми героями советских мультфильмов! В коллекцию входят комплекты постельного белья, пледы, наборы полотенец, банные полотенца, а также полотенца для рук.


    Уведомляю всех будущих покупателей о том, что работаю только по 100% предоплате. Также хочу предупредить, что аннулировать заказ можно только до того момента, как я отправлю полный список поставщику. С того момента, как заказ будет отправлен, аннуляция невозможна!!! После рассылки реквизитов отказы по заказам НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Я всем всегда иду навстречу, а в итоге страдаю больше всех. Так давайте будем людьми и не будем подводить друг друга.
    Возврат и обмен возможен в случае ЯВНОГО брака (не тот цвет, не та ткань, не мой размер браком не считаются, тем более, что я всегда стараюсь выложить как можно больше информации) в течение 3 суток.



    Одеяла, пледы, детские пледы:
    Spoiler Spoiler: Отзывы благодарных покупателей 
    Цитата Допис від Oksikk Переглянути допис
    Добрый день! нам бы попроще)
    спасибо за постельку! ребенок которую ночь засыпает в своей кроватке))))
    Цитата Допис від ulkesha Переглянути допис
    Валюша здравствуйте! хочу еще раз поблагодарить за наши овчинные одеялки!! сегодня все семейство спало под новыми одеялами, мы очень довольны!!
    одеяло легкое, дышашее, и теплое) подростковое вообще такое прикольное, с такой толстенной овчиной, но не жаркое - малая не раскрывалась как под силиконовым..
    спасибо! хороших вам поставщиков и покупателей )
    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Спасибо за пледик.
    Дитё довольное. Очень красочный и очень приятный на ощупь. Сейчас как раз спит под ним.
    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    одеяло мне в начале показалось очень тонким, я аж подрасстроилась))) а когда под ним поспала, то осталась очень довольной! я не мерзла, но и не жарилась под ним. как раз очень комфортно! мне понравилось! и мужу тоже)))
    Цитата Допис від Xene Переглянути допис
    Спасибо, Валюша! Нам очень понравилась одеялко! То чно нужно для нашего июбря))
    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Спасибо Вам огромное за доставку и качество покрывалка! Все подошло по цвету. Приятно когда все на высшем уровне -прияно работать. Прийду к Вам еще!


    Подушки,
    полотенца,
    махровые простыни (хлопок, бамбук)
    крыжмы https://bayubay.com.ua/kryjmy-dlja-kreshhenija,
    махровые халаты https://bayubay.com.ua/mahrovye-izdelija/halaty,
    домашняя одежда https://bayubay.com.ua/domashnjaja-odejda,
    простыни на резинке https://bayubay.com.ua/prostyni-na-rezinke,
    наматрасники,
    скатерти https://bayubay.com.ua/skaterti,
    шторы и гардины https://bayubay.com.ua/shtory-i-gardiny.

    Spoiler Spoiler: Отзывы покупателей: 
    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Приветик!
    Огромное спасибище за простынки и оперативность! По виду очень понравился салатовый цвет (как раз у мамы такие пододеяльники с цветами), "пудровый" (где ж такая пудра бывает ) так себе, на ощупь очень приятный, а оттенок не годится.
    Еще подарю и после отпишусь как налезли и как ощущения от сна.
    Цитата Допис від Julieta Переглянути допис
    Хочу поблагодарить за подушки! Они замечательные!
    Так же спасибо за сговорчивость, быструю доставку и приятную цену!
    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Валечка, здравствуйте. Подарок вручен, все довольны. Вам спасибо большое!!
    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Добрый день! Спасибо большое за полотенца!!! Они классные!!!



    ТМ Романтика:
    Отзывы покупателей:

    Цитата Допис від Cherri Переглянути допис
    Спасибо за постельное белье. Качество и расцветка очень понравились. Всё супер
    Цитата Допис від Lelyo Переглянути допис
    Валя, спасибо за полотенечки! На офис привезли вроде все довольны!
    Теперь главное чтобы мужчинам в пятницу понравились.
    ТМ Любимый дом:
    Отзывы покупателей:
    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Валюша спасибо огромное за постельку и за коврики! Постель красивая! завтра буду дарить, с ковриком бежевого цвета пролетела, другого оттенка он оказался - симпотишнее того что мы купили на рынке, но у нас сан узел раздельный, особо не видно .
    Цитата Допис від youpiter Переглянути допис
    Спасибо вам за наш комплектик и за ваше отношение к покупателям В следующий раз только к вам!
    Цитата Допис від JeRu Переглянути допис
    Валечка, СПАСИБО!!!
    на картинке Долучення 1541500 и у меня Долучення 1541495
    Цитата Допис від Alex_Sv Переглянути допис
    Спасибо за пледы! Очень понравились!
    Spoiler Spoiler: Фото товаров ТМ Любимый дом, отзывы о которых Вы оставляете 


    ТМ Непоседа
    Spoiler Spoiler: Отзывы благодарных покупателей 
    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Валюша, спасибо тебе огромное за нашу постельку! Вчера все перестирала, а сегодня уже все постелила! красота!!!
    Цитата Допис від Whitening Переглянути допис
    Доброе утро.
    Валюша, плед и полотенечко получили. Очень красивые. Спасибо. Отдельное огромное спасибо за индивидуальную доставку.
    Цитата Допис від lika85 Переглянути допис
    Наконецто добралась до компа сказать Вам СПАСИБО за постельку!Обязательно придем к Вам еще)))
    Цитата Допис від Anna77 Переглянути допис
    Приветик, малой постельки очень понравились, и пледик тоже.
    мои ожидаемые постельки не появились еще на складе?
    Цитата Допис від Аксинь я Переглянути допис
    Валюша, забежала сказать спасибки за наши постельки, детишки в восторге, качество замечательное.
    Игра на упаковке была приятным сюрпризом!
    Цитата Допис від samoyl_v Переглянути допис
    Добрый вечер, Валя!
    Спасибо БОЛЬШОЕ за постельное, все очень понравилось: и постельное и полотенечки хорошенькие! Вобщем все довольны! а такого Лунтика ребятенка моя сказала, что ни за что теперь не описаетДолучення 968214
    Цитата Допис від Di_ Переглянути допис
    Спасибо за Машу и Мишу))) Бабушка осталась довольна))
    Цитата Допис від Slasteina Переглянути допис
    Валюша, спасибо большое за постельку Винкс, дочке очень понравилась
    Цитата Допис від Irin Переглянути допис
    Валюша, с Новым Годом! Желаю Вам здоровья , много легких и благодарных клиентов! Наконец-то подарили дочке и открыли белье Винкс. Спасибо Вам огромное! Белье в живую еще красивее и ярче! Дочка в восторге! Теперь у нее есть мотив спать в отдельной комнате. И огромное спасибо за подарочек. Это полотенечко пригодится для нашей младшей доченьки. Всего Вам хорошего!
    Цитата Допис від locket09 Переглянути допис

    Валюша спасибо большое за постельку, очень красивая и качественная, а детская вооще глаз не отвести


    ТМ TAG

    ТМ Love You

    ТМ Тиротекс

    ТМ Идеал
    Spoiler Spoiler: Отзывы благодарных покупателей 
    Цитата Допис від Laly_sl Переглянути допис
    Валечка, спасибо за комплектик, сорри, что так долго не забирала

    Имениннице понравился, за качество не сомневаюсь, брала себе тоже сатин - мягкий, плотный, хорошо стирается и цвета не бледнеют(при правильной стирке, конечно)!
    Цитата Допис від Parlange Переглянути допис
    Спасибо за постельку большое! Очень красивая (лучше, чем на фото в интернете), а на ощупь вообще обалденная!!! Скоро приду за одеялом))
    Цитата Допис від Mala Переглянути допис
    Валечка спасибо большое за комплектики.
    Как всегда на высоте.
    Отдельное спасибо мужу за доставку , а Вам за приятный сюрприз.
    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Валечка, спасибо огромное за постельку! как всегда супер!!! отдельное спасибо за приятную скидочку


    ТМ Я хочу
    Цитата Допис від MarijaM Переглянути допис
    Валюш, Лапландию брали для сына-хорошая, не линяет - уже три раза стирала
    ТМ Я люблю

    ТМ Идеал "Я люблю Kids"
    ЛЮКС «Elite»
    Spoiler Spoiler: Отзывы благодарных покупателей 
    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    Валюша, огромное спасибо за заказик, постелька просто сказочная!!!!
    Цитата Допис від Serafima Переглянути допис
    спасибо большое за комплекты белья! все красивое, все подошло, доставка вовремя! )))) на сайте смотрю еще и еще, похоже это заразно))) буду обращаться снова к Вам!))))
    Цитата Допис від MarijaM Переглянути допис
    Валюш, пришла поругаться на постельное. Брала вот такое Спогади.
    Кашлатиться начало сразу после первой стирки, эти катышки ужас...мне теперь будут сниться. Побрила и закинула куда подальше, для гостей будет. Зашла в темку и уточнить название чтоб не дай бог больше не брать такое(((


    ТМ First Choice, COTTON BOX, TAC
    Отзывы благодарных покупателей:
    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    Спасибо большое за быструю доставочку и прекрасный комплект постельного белья!!! Он в реале красивее)))
    Цитата Допис від Olichik Переглянути допис
    Добрый вечер.Валя,спасибо большое за постель, мне понравилась, думаю и молодежи понравится. Главное все быстро и четко.
    С наступающим Вас!Пусть Новый год будет лучше,чем уходящий во всех отношениях.
    Маленькая соня - товары для новорожденных
    Spoiler Spoiler: Отзывы благодарных покупателей 
    ]
    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Валечка, спасибо Вам за постельный комплект, я довольна, надеюсь и ребенку и маме он тоже понравится!)
    В скором времени возможно понадобится одеяло, я знаю где вас найти!!!)
    Цитата Допис від Надюсик Переглянути допис
    Добрый вечер, осталась очень довольна таким одеялком,хочу купить и для младшенького р-р 90*110
    http://baubay.dp.ua/odejala-bio/2920...o-detskoe.html
    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    Валечка, спасибо за постельку! Я сама ещё не видела, но муж говорит, что Соня бежевая просто изумительная
    Думаю, она будет не последняя Жаль, что так быстро цены растут, быстрее, чем дети;(
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    спасибо большое за мой заказ и отдельно за доставку!))

    только простынь оказалась не салатовая в белую точечку, как на сайте а наоборот белая в зеленую точку. или они все такие и есть?


    Отзывы покупателей:
    Цитата Допис від Antonella Переглянути допис
    Валентина, большое спасибо за комплект, очень нравится! Планирую еще заказик, но немного позже!)
    ТМ Вилюта. Украина
    Spoiler Spoiler: Отзывы благодарных покупателей 
    Цитата Допис від anyta k Переглянути допис
    Валечка, добрый вечер! Огромное спасибо за постельные комплекты, они просто чудесные, цвета яркие, смотряться намного лучше, чем на картинке, цвет после стирки не изменился, ткань очень приятная, я просто в восторге!!! СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Валя, добрый вечер. Спасибочки за комплект, он классный!!!
    Цитата Допис від О.Kurbatova Переглянути допис
    Валечка, спасибо за постельки! Обе классные такие!
    Еще вернусь за одеялком )
    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Валентина! Спасибо за качественный товар и оперативную доставку!

    Spoiler Spoiler: Фотографии от покупателей 



    Покрывала

    Турция: VISION MERT, GOZDE

    Все, что есть в наличии, Вы найдете ЗДЕСЬ

    Предновогодний сбор на сладости здесь.

    По всем вопросам звоните по 067 801-38-61 или 099 954-79-61 Viber, зовут меня Валентина

    При заказе на сумму 1200 грн. и выше доставка по городу бесплатная.

    Если будете заказывать прямо на сайте, пишите при регистрации свой форумский ник с пометкой (форум), чтобы я не обидела случайно своих постоянных клиентов
    Востаннє редагував matroskin12: 15.02.2021 о 12:19

  2. #2
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Smile Постельное белье по 140, 180 грн.!!!

    Постельное белье из 100% хлопка!

    - Перед отправкой заказа реально взвесьте свои финансовые возможности для избежания дальнейших конфликтов.
    - Пользователи, оставившие заявку на товар, в случае невозможности его выкупить должны предупредить в разумные сроки (как правило это происходит ДО указания организатором о конце закупки) для уменьшения моих убытков.
    - Покупатель не вправе возвращать товар, если он не имеет производственного брака. Все ошибки по размеру, ткани, цене - возлагаются на покупателя.


    Каталог такого постельного белья вы можете посмотреть здесь .


    Для подтверждения заказа необходимо оставить свой номер телефона, после того, как наличие выбранного Вами товара подтверждено, вы оплачиваете на карту ПриватБанка 100% (+% комиссия банка при пополнении через терминал или Приват 24, обязательно смотрите сумму к начислению). Оплачивая через кассу Приватбанка, процент не добавляете.
    Цены указаны окончательные. В цену включены процент за пересылку, ставка СП, доставка по Украине (пересылка курьерскими службами Интайм и Укрпошта) бесплатная.

    ТМ Романтика, УНИСОН, Непоседа, ТЕП, Любимый Дом и Флоранс можно также смотреть в первом ПОСТе. Там же смотрите ссылки на одеяла, подушки, халаты, пледы и покрывала, товар Турецкого производителя и многое другое

    Заказы из серий "Я люблю", "Я хочу", "Идеал", "Этуаль" Классик забираю ежедневно.

    Огромная просьба! Все вопросы задавать в теме, а заказы - тем более!!!


    Раздачи:
    - в субботу либо в воскресенье в 11.00 возле ж/д вокзала у памятника Петровскому (день раздачи уточняю дополнительно);
    - возле Терры на 12-м квартале в 13.00 с понедельника по пятницу.
    Бывают раздачи в центре на выходных, если набирается более 3 желающих.


    Ищете идеальное соотношение цены и качества? Популярные дизайны? Все это Вы найдете в торговой марке «Етуаль». Качественная ткань 100% хлопок, легкий в утюжке. Удельный вес ткани 135 гр/м.кв

    Постельное белье «Я хочу» для тех, кто ценит классику. Ткани, которые используются для изготовления постельного белья (исключительно Пакистан), плотные, только 100% хлопчатобумажные, с удельным весом 142 гр/кв.м, к которой мы привыкли во времена Советского Союза. Дизайны тканей спокойны и классические.

    Если Вы желаете окунуться в разноцветный мир дизайнов из разных уголков Земного шара от таинственного Китая до аристократической Англии — постельное белье торговой марки «Я люблю» именно для Вас. Ткань 100% хлопок имеет шелковистую поверхность благодаря специальной обработке, которая добавляет не только яркость цветам, но и прочность и плотность ткани. Удельный вес ткани 137-142 гр/кв.м (в зависимости от расцветки)

    Постельное белье торговой марки «Идеал» окружает своего обладателя роскошью и изысканностью, в которой можно пребывать каждый день, а можно подарить такое удовольствие близким. Ткань 100% хлопковый сатин с шелковистой поверхностью и дизайном из самых лучших мировых коллекций домашнего текстиля. На каждом пододеяльнике расположены пуговички, что дает больше удобства, чем застежка «молния» или сложно заменяющиеся при повреждении кнопки. Удельный вес ткани 145 гр/м.кв



    СТЕНА ОТЗЫВОВ

    Цитата Допис від Natalii Переглянути допис
    Спасибо за постельки! Сестра довольна, и мне тоже понравился мой комплект!!! Рисунок удачный, я вообще люблю все в стиле страны Восходящего солнца
    Надо было еще что-нибудь взять
    Цитата Допис від vladusya Переглянути допис
    Спасибо за постельное качество супер, а цена смешная ! Уже застелила, ромашки смотрятся отлично!
    Цитата Допис від Lelya82 Переглянути допис
    Спасибо за постельное. Качество хорошее - цена смешная
    Цитата Допис від Natalii Переглянути допис
    Спасибо за постельку! Еще раз убедилась, что не только сатин хорош. А некоторые расцветки вживую смотрятся намного лучше, нежели на фотографии. Доця довольна!!! Очень Вам благодарна - постелька...
    Цитата Допис від Tanchik201 Переглянути допис
    Валя, еще раз огромное спасибо за постельку!!!
    Я грешным делом боялась радоваться до первой стирки, т.к. как известно как может видоизменяться и цвет и сама ткань, но... после стирки постельное как новенькое, ничего не линяет, не садится!
    Вобщем дорогие девушки берите не бойтесь, очень качественное бельё. А детская постелька намного ярче и красочнее, чем на фото. Мой сынишка теперь бегом бежит спать в кровату!
    Цитата Допис від ANI Переглянути допис
    Валюша, спасибо за комплект! Качеством довольна, еще попозже парочку комплектов закажу
    Цитата Допис від ленчик Переглянути допис
    Валечка! получили постельку.очень ребенку понравилась,огромное спасибо!подскажите пожалуйста какое есть к ней полуторное одеяло не очень дорогое,желательно светлой расцветки
    Цитата Допис від кукляшка Переглянути допис
    Цитата Допис від ANASTASIA_05 Переглянути допис
    Валечка,СПАСИБО ОГРОМНОЕ за постельку,расцветка очень и очень красивая,вживую намнооого лучше,чем на картинке. Я в восторге! и качество отличное!!!
    Цитата Допис від Максюня Переглянути допис
    как же замечательно, что я нашла эту темку с таким разнообразием прелестных комплектиков. честно говоря, глаза разбегаются от всей этой красоты и очень трудно определиться с выбором для себя, но моя ситуация усложнялась тем, что нужно было сделать подарок сотруднице (возможно будущей начальнице) с мягко говоря непростым характером и очень тонким вкусом (в этом мы все отдаем ей должное). так вот, Валюша сумела понять мою проблему и предложила такой красоты постель, что наша дама даже прослезилась от умиления, увидев этот комплект. а мы вздохнули с облегчением. теперь главное чтоб она цену не узнала, т.к. может и подобидеться, что на нее так мало денег потратили (цена на нашу красоту была по-настоящему праздничной акцией для нас, сотрудников). Валечка! огромное Вам спасибо за Ваше терпение, понимание и умение входить в положение! а также ура! Вашему великолепному вкусу, который позволил наполнить темку такими великолепными вещами! отдельное спасибо мужу за доставочку!
    Цитата Допис від VILASKES Переглянути допис
    спасибки за комплект, очень довольна, обычно мне с бельем не везет, беру одно - открываю коробку, а там ужос, разительно отличающийся от фото, а про качество я вообще молчу.
    но "зета" - это что-то, хоть и отличается немного от фото (огурцы более контрастные), но качество ткани это компенсирует!!! мне так понравилась расцветка пододеяльника, что захотелось из него сарафан пошить (пододеяльник в огурцах, а наволочки и простынь в полоску).
    Цитата Допис від _ulia Переглянути допис
    В восторге от своего Киото! Огромное спасибо!
    Теперь хочу еще: сатин евро "Волошкове поле" и "Дефанс". По последнему вопрос - какого цвета простынь?
    Цитата Допис від Нимфа` Переглянути допис
    спасибо за комплектики
    Цитата Допис від GorchitZa Переглянути допис
    Валечка, спасибки огромное за постельку!!!
    Качество - суперрррр!!! Очень понравилось
    Пока еще не постелили, сохнет после стирки!
    Как постелим - выложу реальную фотку!
    Цитата Допис від kaira Переглянути допис
    Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за постельное с Губкой Бобом - ОЧЕНЬ красивое и качественное, ребенок просто в восторге!
    Цитата Допис від Олюшка Переглянути допис
    Спасибо огромное за постельку! Дочка в восторге
    Цитата Допис від ValentinaDnepr Переглянути допис
    Валечка, спасибо за постельку. Нам все подошло. А главное доча в восторге
    Цитата Допис від _ulia Переглянути допис
    Спасибо!!! Получила свою посылку. Рисунок очень понравился и качество - супер.
    Цитата Допис від Babydoll Переглянути допис
    Постельное очень понравилось,малый в восторге от Лунтика,очень красочное,супер!!!интересно как будет после многократных стирок,надеюсь не подведет,тогда закажем еще,уж очень красивые у Непоседы расцветки!
    Цитата Допис від Алусик Переглянути допис
    Большое спасибо за это: http://s004.radikal.ru/i208/1102/fe/aec29c613000.jpg
    Цитата Допис від mikli Переглянути допис
    за постельку

    Цитата Допис від Elena 7 Переглянути допис
    Валечка, получила сегодня долгожданную постельку для сынульки http://tiroteks.com.ua/home.html?pag...category_id=12 и осталась очень довольна качеством. Постелька-просто СУПЕР!!! Качество почти как сатин. Огромное СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від ADEL Переглянути допис
    Валя,спасибо большое за заказ)))) Все подошло и ооочень понравилось)))))
    Цитата Допис від Danna Переглянути допис
    Спасибо за постельки! Все просто чудесно, ярко, ново и красиво)))
    Цитата Допис від Nayada Переглянути допис
    Заказывала http://tiroteks.com.ua/home.html?pag...category_id=13
    Валя, спасибо большое!!! Я очень довольна постелькой. Буду заказывать еще
    Цитата Допис від Ласковая Переглянути допис
    Постелька просто супер. Малявочка довольная!!!!
    Цитата Допис від ADEL Переглянути допис
    Вечер добрый))) Валя,спасибо огромное за одеялко)))))) Но скорей всего на зиму оно холодновато будет...Но на сейчас,осень и весну в самый раз!!! Еще раз спасибооооооо)
    Цитата Допис від Tortina Переглянути допис
    Валя, комплектик получила. Расцветка понравиласть, тёплые тона такие, в интерьер хорошо вписалась. Ткань по качеству тоже хорошая и упаковочка аккуратная. СПАСИБО!
    Цитата Допис від olia85 Переглянути допис
    Добрый вечер, спим под одеялами уже две недели, очень теплые и легкие!

    Цитата Допис від Natali-s Переглянути допис
    matroskin12
    Спасибки, прикольная постелька.
    Цитата Допис від -Татьяна- Переглянути допис
    Валечка,спасибочки огромное за постельное,я в восторге.Расцветки СУПЕР,яркие,чёткие,как на картинке в каталоге так и в жизни,ткань по качеству отличная,плотная. Ребёнок в восторге от детских,а я в свою очередь и от детских и от взрослого.С Вами как всегда приятно работать и общаться))
    Вот фото реальные:
    Цитата Допис від olia85 Переглянути допис
    Фото с каталога!


    Живое фото!


    СПАСИБО, мне оч нравится!!!
    Цитата Допис від ЛЕСЯТКА Переглянути допис
    А я свой забрала))))Очень красивый,яркий,точно как на картинке!!Надеюсь нашей "невесте"понравиться))))
    Цитата Допис від konuv Переглянути допис
    Спасибо за комплект Винкс. Уже постелили (и наволочки уменьшили на 50*70 очень уж захотелось все сразу)
    Цитата Допис від sneg25 Переглянути допис
    Валя, хочу выразить вам благодарность за постельное, расцветка то что НАДО! Спасибо за столь внимательное отношение к просьбам покупателя!
    Цитата Допис від Ландыш29 Переглянути допис
    Спасибище за постельку с Винкс! Ребенок доволен!
    Цитата Допис від pesotskaya Переглянути допис
    Спасибочки за Винкс. Очень красивая постелька!!! Ребенок в полном восторге!
    Цитата Допис від olia85 Переглянути допис
    Валь,

    за комплекты!!!
    Цитата Допис від Fialka5 Переглянути допис
    Огромное спасибо за постельку! Супер! Я приду еще обязательно!

    Цитата Допис від Super-Shop Переглянути допис
    Спасибо за простынь.
    Очень понравилась!
    Цитата Допис від Айноя Переглянути допис
    Спасибо за постельное.Очень понравилось.
    Цитата Допис від Maria_ro Переглянути допис
    Вот уж точно)))
    И повезло,что так быстро все получилось!!!
    Спасибо Вам, Валя, огромное!!! Красотищааааа!!! Такие цвета сочные и яркие,то что надо для для хорошего здорового сна!!!
    Цитата Допис від Иннульчик Переглянути допис
    спасибо! Все понравилось.
    Цитата Допис від Malyavka Переглянути допис
    Валя, спасибо Вам большое за постельку! Расцветка просто шикарная!!!
    Цитата Допис від Olesya_ua Переглянути допис
    Вчера получили комплект, все понравилось и качество, и расцветка. Спасибо.
    Цитата Допис від Пантерочка Переглянути допис
    Большое спасибо за постельное белье! Представлен большой выбор, у Вас так и хочется еще что-то купить . Отдельное спасибо за внимательное отношение и индивидуальный поход. Побольше Вам хороших и благодарных покупателей .
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Валечка, спасибо ОГРОМНОЕ за постельку http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i...6e390.jpg.html
    Как раз то, что нужно! Особенно, порадовал размер пододеяльника! Муж тоже доволен.))
    Постелька уже сохнет на балконе. Пуговки там конечно, поменьше, чем на фото и спрятаны.
    Особая благодарность, что нашли компромисс.)))
    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Валюша, СПАСИБО за чудесный постельный комплект. Очень красивый.
    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Только утром забрала сегодня.
    Я в восторге! Цвета очень яркие, картинка четкая, качество супер!
    Постелька уже стирается, так что сегодня будем спать с Матроскиным и Буренкой на природе в Простоквашино!

    ВАЛЯ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!

    Цитата Допис від _ulia
    Огромное спасибо!
    Очень довольны, качество супер!
    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис
    Приветик!! Спим с Вашим Матроскиным и Буренкой! )) Не можем нарадоваться! Всем Вас рекомендую!
    Цитата Допис від JulayKa Переглянути допис
    Валя, спасибо за постельку, как раз то, что я хотела! Сразу захотелось что-то еще прикупить)))
    Цитата Допис від Mala Переглянути допис
    Валечка спасибо большое за постельку !!! Ребенок в таком восторге !!!
    Цитата Допис від Яна71 Переглянути допис
    Валюш, не могу не отписаться в темке. Комплект очень понравился...и не только тканью и цветом, но и качеством пошива, что немаловажно для постельного белья. Цена для меня оправдана. Спасибо Вам!)
    21-22.05 встретимся для новых покупок!)
    Цитата Допис від Яна71 Переглянути допис
    Валюш, поленилась комплект доставать из коробки, но судя по наволочкам, комплектик чудненький, цветовая гамма интересная, ткань и качество пошива замечательные. Согласна, что не Италия и не Марокко,но тоже ничего!)
    Валь, интересно, что на упаковке были отмечены 2 наволочки 50х70, у меня от неожиданности аж дар речи пропал...К счастью, внутри оказались нужные мне 70х70.
    Спасибо Вам большое!!! До новых покупок!
    Младшенькому скорейшего выздоровления!
    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    спасибо за наш комплектик) дите счастливо))
    Цитата Допис від Яна71 Переглянути допис
    Валюша, здравствуйте, постирала Завитки. Отчитываюсь как и обещала...
    Ничего...Ничего с ним не трапылось. Чуть побледнела коричневая сторона, как я и предполагала, но нигде не полинял, яркий, четкий рисунок. Я, если честно, рассчитывала, что он(комплект) станет чуть мягче после стирки (уйдет промышленное накрахмаливание и ткань будет потоньше и помягче), но судя по тому, что я вижу после просушки, ткани этой не будет сносу до моих внуков).
    От Тины в восторге: ткань потоньше и понежнее, чем на Завитках. Рисунок благородный (даже муж отметил, хотя он вообще редко что замечает. Очень хорошо сделана застежка на пододеяльнике: пуговицы и петли расположены на потайной планке.
    О подушке пока отзывов нет...
    Цитата Допис від Маришка(_) Переглянути допис
    Валюша,спасибо за постельку,все подошло,простите за такие экстремальные условия.
    Цитата Допис від Айринa Переглянути допис
    Валюша, все подошло) Огромное спасибо!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Алёш Переглянути допис
    Валечка, спасибо большое за внимание, понимание и быстрое обслуживание!
    Цитата Допис від Жека4ка Переглянути допис
    ВАЛЕЧКА!
    Цитата Допис від lestya Переглянути допис
    спасибо за вещи, качество отличное!!!!
    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Валюша, доброй ночи! все никак не доберусь до вашей темы! спасибо огромное за полотенца, куме очень понравились и отдельное спасибо за доставку)
    помоги выбрать одело не очень дорогое полуторное, но очень теплое. после рождения сына стала мерзлячкой)))) сплю под верблюжьим сейчас и очень мерзну)Спасибо!
    Цитата Допис від lika85 Переглянути допис
    Валечка спасибо Вам за заказ,У Вас как всегда все на высшем уровне)))))))))
    Цитата Допис від sunny.ksushka Переглянути допис
    спасибо вам большое за постельное, ребенок был в таком восторге мы довольны
    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Валюша, спасибо за простынь, подушку и подарочек, было очень неожиданно и приятно
    Хочу еще две такие подушки и простынку. Почем они сейчас?
    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Валечка, спасибо Вам за постельный комплект, я довольна, надеюсь и ребенку и маме он тоже понравится!)
    В скором времени возможно понадобится одеяло, я знаю где вас найти!!!)
    Цитата Допис від Надюсик Переглянути допис
    Добрый вечер, осталась очень довольна таким одеялком,хочу купить и для младшенького р-р 90*110
    http://baubay.dp.ua/odejala-bio/2920...o-detskoe.html
    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    Валечка, спасибо за постельку! Я сама ещё не видела, но муж говорит, что Соня бежевая просто изумительная
    Цитата Допис від Pinkfox Переглянути допис
    спасибо большое за мой заказ и отдельно за доставку!))

    только простынь оказалась не салатовая в белую точечку, как на сайте а наоборот белая в зеленую точку. или они все такие и есть?
    Цитата Допис від tiffani Переглянути допис
    Валюша спасибо за полотенечки)
    Цитата Допис від Julieta Переглянути допис
    Хочу поблагодарить за подушечки! Они замечательные!
    Так же спасибо за сговорчивость, быструю доставку и приятную цену!
    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    одеяло мне в начале показалось очень тонким, я аж подрасстроилась))) а когда под ним поспала, то осталась очень довольной! я не мерзла, но и не жарилась под ним. как раз очень комфортно! мне понравилось! и мужу тоже)))
    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Валечка. спасибо большое за полотенца, уже ушли к юбиляру!!! Комплект не видела, пока не дома, думаю, все будет ок!
    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Валя, добрый вечер. Спасибочки за комплект, он классный!!! А какой размер полотенца?
    Цитата Допис від anyta k Переглянути допис
    Валечка, добрый вечер! Огромное спасибо за постельные комплекты, они просто чудесные, цвета яркие, смотряться намного лучше, чем на картинке, цвет после стирки не изменился, ткань очень приятная, я просто в восторге!!! СПАСИБО!!!
    Цитата Допис від Женя_ Переглянути допис
    Валечка, здравствуйте. Подарок вручен, все довольны. Вам спасибо большое!!
    Цитата Допис від Xene Переглянути допис
    Спасибо, Валюша! Нам очень понравилась одеялко! То чно нужно для нашего июбря))
    Цитата Допис від О.Kurbatova Переглянути допис
    Валечка, спасибо за постельки! Обе классные такие!
    Еще вернусь за одеялком )
    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    Добрый день! Спасибо большое за полотенца!!! Они классные!!!
    Цитата Допис від Olichik Переглянути допис
    Добрый вечер.Валя,спасибо большое за постель,мне понравилась,думаю и молодежи понравится.Главное все быстро и четко.
    С наступающим Вас!Пусть Новый год будет лучше,чем уходящий во всех отношениях.
    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    Постельки получила!!!!!!
    Спасибо большое! Всё красивенькое . дома распакую
    Цитата Допис від Рудана Переглянути допис
    Валентина! Спасибо за качественный товар и оперативную доставку!
    Цитата Допис від Котичек Переглянути допис
    Спасибо Вам огромное за доставку и качество покрывалка! Все подошло по цвету. Приятно когда все на высшем уровне -прияно работать.Прийду к Вам еще!
    Цитата Допис від NaStyle Переглянути допис
    Спасибо огромное за оперативную доставку! И за профессионализм и приятное общение!!

    Почитать про одеяла можно здесь

  3. #3
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Постельное белье First Choice, бамбук (Турция)
    1. Era Fume B001
    2. Sena Krem B011
    3. Florinda Kahve B006
    4. Florinda Lila B005
    5. Florinda Pudra B004
    6. Ceylin Kirmizi B015
    7. B-12-Loca
    8. Rana-kahve-B014
    2. 3. 4. 5. 6. 7. 8.

    Постельное белье First Choice, сатин-эксклюзив (Турция)
    пр. 240*260, подод. 200*220, 4 нав.
    1. Excluzive - Marien beyaz - S-064
    2. Exclusive - Larisa - S-061
    3. Exclusive - Beatrix - S-060
    1. 2. 3.

    Постельное белье First Choice, сатин (Турция)
    1. S-44-Hight-Musical
    2. S-45-Time-Bandit
    3. Samba Mavi S001
    4. Roseday S023
    5. Maya S005
    6. S-18-Negro
    7. S-19-Dotted
    8. Bordo Vizon S034
    9. Beyaz Siyah S035
    10. Florida mavi S013
    11. Nelly kirmizi S019
    12. Queen S012
    13. Hera gri S016
    14. Zebra S026
    15. Ceylin Fusya S030
    16. Mor Leylak S038
    17. Fildisi pudra S039/Vizon S047
    18. Koyu-kahve Vizon S041
    19. Bej Kahve S043
    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19.

    Постельное белье First Choice, бязь (Турция)
    1. Tango
    2. Blossom
    3. 01-Valencia
    4. Bianca
    5. 31-Sahra
    6. Jolly
    7. 88-Shopping
    8. Gizem - 037
    9. Greko
    10. Imza - 043
    11. 89-Eifel
    12. 91-Candy
    13. Orion lila - 062
    14. More 092
    15. 94-Scate-Board
    16. 98-Surf
    17. Rebecca
    18. Ruda 3 - 058
    19. Sand
    20. Simge 2 - 056
    21. Alara
    22. 78-Forte-Kirmizi
    23. Bambu-1-049
    24. Floral
    25. Monalisa 033
    26. Rose 070
    27. 79-Gravel-Kahve
    28. Adora 041
    29. Carmen 001
    30. 82-Light-Kahve
    31. Akustik
    32. linea
    33. Elitra
    34. 43 Real
    35. Victoria---050
    36. Bonita-bej---083
    37. Fast---087
    38. Garden---004
    39. Sakura---046
    40. Alize-pembe---066
    41. Alyans---012
    42. Leaf-kirmizi---054
    43. Sehrazat---061
    44. Arya---068
    45. Lal-lila---085/pembe---063
    46. Safir-1---020
    47. Ashley---097
    48. Cidy---094
    49. Princess---088
    50. Race---091
    51. Style-Life-bordo---095
    52. Real---098
    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52.

    Постельное белье First Choice, ranforse (Турция)
    1. The-time - R-025
    2. Racer-kirmizi - 29
    3. Racer-mavi - 28
    4. Viola-pembe - R-001
    5. Viola-lila - R-002
    6. Viola-pudra - R-003
    7. Angel - R-026
    8. Riella-lila - R-010
    9. Kayra-kahve - R-017
    10. Kayra-lila - R-018
    11. Wild - R-020
    12. Power - R-023
    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12.

    Постельное белье First Choice, VIP сатин (Турция)

    Размер евро: пододеяльник 200х220, простынь 240х260, наволочки 50х70 - 2шт, 70х70 - 2шт, 40х40 - 1 шт. В коробке + подарочный пакет.
    1. S-79-Crystal-Astoria-vizon
    2. S-80-Crystal-Astoria-pudra
    3. S-81-Crystal-Eros-pembe
    4. S-82-Crystal-Eros-kirmizi
    5. S-88-Prestige-Marine
    1. 2. 3. 4. 5.

    Отзывы покупателей:
    Цитата Допис від юленька84 Переглянути допис
    Спасибо за комплектик,отличное качество,за отличную цену,теперь только к Вам!)))
    Цитата Допис від Марлен Переглянути допис

    Шикарный комплект! огромное спасибо! сфотаю в оригинале-покажу
    Цитата Допис від pesotskaya Переглянути допис
    Валечка, с Новым Годом Вас!!!!
    Спасибище огромое за постельку!!!!! Хозяйке постельки она очень-очень понравилась!!! Особенно цвет!!!!
    Цитата Допис від NaStyle Переглянути допис
    Валя, спасибо за постельку, ребенок вчера получил, сегодня постелили - красота!
    Цитата Допис від Rom@shkA Переглянути допис
    Спасибо большое за быструю доставочку и прекрасный комплект постельного белья!!! Он в реале красивее)))
    Востаннє редагував matroskin12: 24.07.2015 о 15:53

  4. #4
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Тканини

    Для виготовлення постільної білизни використовуЮТЬСЯ лише кращі тканини вироблені в Китаї, Пакистані, Росії і Україні. Склад тканин 100% бавовна, поліестера. Конструкції: 60x60 21/21, 78x65 30/30, 130x100 40/40(твілл) та інші. Переплетення полотняні (бязь) і саржеві (сатин). Ви можете вибрати будь-який дизайн з 150 які є в наявності.

    Домашній текстиль
    Ковдри
    Для виробництва ковдр використовуються лише кращі наповнювачі і тканини для чохлів. Чохли виготовлені з високоякісного полотна високої щільності (перкаль або сатин), склад: 100% бавовна або полікоттон.Ткань може бути вибілена, гладкофарбована або набівна зі всілякими малюнками . Ковдри прострочені красивими узорами, смугами або клітками, що міцно тримає наповнювача в чохлі.

    Наповнювачі, яких використовують при виробництві ковдр: шерсть, пух, бавовна і силікон. Ковдри можуть бути виготовлені відповідно до вимог клієнта, як полегшені для жаркого літа, так і збільшеної ваги для найхолоднішої зими. Розміри: одинарні, полуторні, подвійні, євростандарт і інші розміри на вимогу клієнта.

    Подушки
    Для начала прочтите совет врача
    Цитата Допис від Яна71 Переглянути допис
    С каких-то пор взяла за правило менять подушки(какие бы они не были) на новые каждые 3-4 года. Во-первых, не так уж дорого они стоят, чтобы сохранять их всю жизнь, во-вторых, как не ухаживай, все равно набирает наполнитель в себя и пот, и кожный жир и грязь, ну а в-третьих, что наверное самое главное, меняемся мы!!!: изменяется состояние нашего позвоночника(шейного отдела), сосудов шеи и головного мозга и т.д Все это требует коррекции положения головы во сне, а значит периодической замены подушки. Не примите за совет или нравоучения, просто мнение врача...
    Удачи и здоровья!

    Подушки всех форм и размеров, включая стандартный, европейский, подушки для путешествий, физиотерапевтические подушки, анти-аллергенные. Наполнитель для всех этих красивых и комфортных подушек может быть изготовлен из гусиного пуха і пера (содержание пуха от10% до 95%), шерсти, силиконизированного синтепона, микрофибрыі и др. Чехлы сделаны из крепкой, пухо-непроницаемой хлопчатобумажной ткани, вибеленной, однотонной и набивной.
    Наполнитель никогда не проникает сквозь ткань чехла, поскольку чехлы сшиты спеціально для подушек . Размеры: 65cм x65cм, 70cм x70cм, 80cм x80cм, 50cм x80cм,46cм x70cм.

    Силиконовые подушки:
    Торговая марка: Le Vele Aloe Vera.
    Производитель: Турция.
    Наполнитель: нанофайбер с пропиткой алое вера.
    Чехол: микрофайбер.
    Вакуумная упаковка.
    Характеристики: Обтяжка пропитана соком Aloe Vera и Vitamin E позволяет заботиться о красоте и здоровье буквально не выходя из постели. Все дело в особой ткани, облагороженной натуральным экстрактом алоэ вера и витамином Е. Под воздействием естественного тепла, когда Вы спите, компоненты активизируются, благотворно воздействуя на общее состояние, укрепляя защитные силы организма, каждый день наполняя Вас бодростью и красотой. Не вызывает аллергии.


    Торговая марка: Le Vele BAMBU NANO.
    Производитель: Турция.
    Наполнитель: нанометр.
    Чехол: бамбук.

    Торговая марка: Dophia
    Производитель: Турция.
    Размер: 50х70 см.
    Наполнитель: полиэфирное волокно.
    Чехол: микрофайбер.
    Вакуумная упаковка.


    Торговая марка: Le Vele Comfort
    Производитель: Турция.
    Размер: 50х70 см.
    Наполнитель: силиконизированные шарики.
    Чехол: микрофайбер.
    Вакуумная упаковка.

    Подушки пухо-перьевые:
    С давних времен люди использовали для сна подушки из пуха и пера. Эти подушки давно завоевали человечество благодаря комфорту и практичности. Они идеально подходят для детского сна и отдыха, потому что прекрасно впитывают влагу, испаряя при этом излишки.
    Необходимо также помнить, что пухо-перьевые подушки требуют специального ухода. Периодически их нужно сдавать в химчистку.
    Цена на подушку зависит от процентного соотношения пуха и пера. Чем больше пуха, тем мягче подушки и, соответственно, дороже.

    Отзывы покупателей:
    Цитата Допис від Яна71 Переглянути допис
    ...Кстати о подушечке: опробовали...Ну о-о-очень доволен человек, голова утопает в подушке, но не проваливается до матраса, хорошо пружинит. Так что свою цену, не самую дорогую, на мой взгляд, оправдала.
    Люди, не жалейте денег на подушки!!! Помните,шейный остеоходроз не дремлет!!!
    Цитата Допис від Tата2272 Переглянути допис
    Валюша! Огромное Спасибо за помощь в покупке. Приятно сотрудничать с внимательным, аккуратным и понимающим Продавцом. Здоровья и Удачи! С уважением, Татьяна.
    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Ну что ж, подушка опробована в деле. Годится, хорошая. Попозже еще одну у вас возьму. )
    спасибо.
    Цитата Допис від Dido Переглянути допис
    Валечка, спасибо большое за заказик! Подушки очень мягкие, высоковаты правда, но мне понравились, а вот муж грозится спать на старых , но он у нас консерватор, ему тяжело даются даже такие маленькие перемены, еще привыкнет. Особое спасибо за полотенечки, которые вы на свое усмотрение выбрали, с виду они страшненькие, но на ощупь на много лучше, чем те, что выбрала я. В любом случае, я осталась довольна!
    Цитата Допис від OLLL Переглянути допис
    Валюша!
    Цитата Допис від Mila L Переглянути допис
    Валентина, спасибо за подушечку! Замечательная, маленькая, мягенькая, такая как мы хотели... Все понравилось....
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Валюшечка, большое спасибо за подушечку.
    Прямо не дождусь ночи.
    Извини, что выдернула тебя в праздник, но очень припекло
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Валюш, подушечка не разочаровала. Хорошая.
    Спасибо за совет
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Валюш, хотела еще раз поблагодарить за подушечку.
    Даже в такую жарищу от нее не потеет голова. Я очень довольна.
    В следующем месяце буду брать еще 2 таких же. Числа после 5, если ты будешь не в отпуске.
    Цитата Допис від smiling sad Переглянути допис
    Добрый день! Остаток 6 грн. сегодня скинула.
    Спасибо за подушки! Лоран очень понравилась. Муж спит как младенец!
    Цитата Допис від mandy_dream Переглянути допис
    Подушки понравились, спасибки)
    Цитата Допис від -Julia- Переглянути допис
    Валюша, спасибо за простынь, подушку и подарочек, было очень неожиданно и приятно
    Хочу еще две такие подушки и простынку. Почем они сейчас?
    Полотенца
    Полотенца мягкие, с высокой способностью к абсорбции, 100% хлопок. Размеры: 40 cм x 60 cм, 50 cм x 100 cм, 70 cм x 140 cм, 100 cм x 150 cм. Также возможны другие размеры.

    Pupilla 100% хлопок

    Махровые полотенца GULCAN, 100% хлопок
    1. 2. 3. 4. 5.

    YAGMUR, 100% хлопок
    1. Листик
    2. Греция
    3. Дельфин и ракушка
    1. 2. 3.

    SPORT
    1. Nike
    2. Adidas
    1. 2.

    ТМ Романтика транферный бордюр, 100% хлопок, 430 г/м


    Pupilla
    1. Pupilla Bamboo Vissel Gold
    2. Pupilla Bamboo Silver
    3. Pupilla Bamboo Modal
    1. 2. 3.

    Простынь махровая, 100% бамбук, 200*220,
    производство Турция
    плотность 400 гр/м2


    Gulcan простынь махровая, хлопок 100%


    Доброе утро, простынь махровая, original, хлопок 100% 160x210
    Доброе утро, простынь махровая, хлопок 100% 200x220
    Доброе утро, простынь махровая с кружевами, хлопок 100% 200x220



    ПРОСТЫНЬ НА РЕЗИНКЕ
    КОМПЛЕКТ: две наволочки на молнии 70*70, простынь на резинке с высоким бортом для матраса 200*220 - Vision mert
    СОСТАВ - 80% хлопок, 20% полиэстер


    Пляжные полотенца, хлопок 100% / ассортимент расцветок 75*150


    ПОЛОТЕНЦА МАХРОВЫЕ (ХЛОПОК) КРЕСТИЛЬНЫЕ - КРЫЖМЫ (ТУРЦИЯ)
    1. Крыжма с ангелом, золото/серебро (хлопок 100%)
    2. Крыжма, золото/серебро (хлопок 100%)

    1. 2.


    Отзывы покупателей:
    Цитата Допис від Ромаша Переглянути допис
    Спасибо за полотенце, оно то что надо!!!Спасибо за совет и подход к покупателю!!!ВАЛЮШКА умничка!!!
    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Валя, спасибо огромное за полотенечки! они супер! мне еще одно оранжевое! и пледик флисовый 130*160, цена 89 грн http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i...863d0.jpg.html.
    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    Валюша, спасибо за простынку!
    Очень понравилось качество - такая плотная, цвет, правда, мой супруг немножко не оценил, но я не слишком расстроилась !
    Цитата Допис від tvn2008 Переглянути допис
    matroskin12, спасибо за простынь бамбук Pupilla, отличная!))
    Цитата Допис від Алёш Переглянути допис
    Валечка, полотенечки супер! Не знаю, как после стирки будут, но сейчас такие приятные на ощупь, что прямь хоть не дари! И на простынке очень удачно, что узор идет по длинной стороне, а не по короткой. Спасибо большое!
    Цитата Допис від OLLL Переглянути допис
    Спасибо за коврики!
    Подушки посмотрела. Вы были правы, мне больше понравились в соотношении 50% пух и 50% перо Украина (Умань) "Экопух".
    Есть у Вас такие? Цена?
    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Валюша спасибо за коврик, он так пахнет шоколадом))), и отдельно за подушечку
    Цитата Допис від Tata4ka Переглянути допис
    Валя, добрый день Большое спасибо за полотенца, они очень понравились
    Цитата Допис від Януськ@ Переглянути допис

    Валюш, спасибо за индивидуальный подход, за внимательность и отличные советы!
    Можешь закинуть Юле еще одно зелененькое полотенечко, как она взяла розовое и оранжевое.
    Цитата Допис від PONNI Переглянути допис
    Валюша, спасибо тебе огромное за оперативность, теперь мы с подарками!
    Очень все понравилось, хорошее качество!!!
    С наступающим тебя и твою семью Новым годом! Хороших продаж и ответственных покупателей! Обязательно прийдем еще!
    Цитата Допис від Kartinka Переглянути допис
    Спасибо за вип доставку полотенце,как шелк, очень приятное.
    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Привет. Валюша спасибо огромное за халатики!!! По размеру отпишусь позже.
    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    Валюш пишу по размерам- все подошло идеально, всем понравилось, довольны, уютно особенно сейчас когда батареи холодные. СПАСИБО!!!!!
    Цитата Допис від Жестянкин Переглянути допис
    Валюша, огромное Вам спасибо за всю красоту!!! Всё очень понравилось, даже супруг, хоть сначала и повозмущался, но потом всё одобрил! Отдельное мерси за приятную скидочку и ещё за то, что дали возможность "распаровать" комплект с наволочками и простыней! Цвета полотенец серии Points действительно очень красивые и нежные, да и простынка розовая тоже очень даже ничего оказалась!
    Ещё раз СПАСИБО!!!!!
    (нарисовался один вопрос - пишу в личку)
    Востаннє редагував matroskin12: 17.02.2015 о 11:38

  5. #5
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    ТМ Elite

    ЛЮКС «Elite»:
    1. Мадлен
    2. Астра
    3. Ольга
    4. Азур
    5. Камила
    6. Шоко
    7. Серена
    8. Перо
    9. Ребека
    10. Саманта
    11. Шейла
    12. Кала
    13. Измир
    14. Волошковое поле
    15. Асса
    16. Нью-Йорк
    17. Зарина
    18. Шоколад
    19. Вечер
    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19.
    В наличии:
    Полуторные: 1-8, 10, 12-14, 16-19
    Двухспальные: 1, 3-5, 8, 10-19
    Евро: 1-5, 7, 10-19
    Семейные: 1, 2, 4-19


    Elite (ДЕТСКИЙ САТИН):
    Полуторный: пр. 160*210, подод. 160*200, 1 нав. 50*70
    простынь и внутренняя сторона пододеяльника скорее всего во всех комплектах - однотонные

    1. Даша
    2. Принцессы
    3. Ягодка
    4. Дакар
    5. Панда
    6. Пираты
    7. Винни и его друзья
    8. Принцессы 2
    9. Тачки
    10. Тачки 2
    11. Русалочка
    12. Лунный трек
    13. Красавицы
    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13.
    В наличии: 1-8, 10-12

    Фотопринт в подарочной коробке (САТИН):
    Евро (простынь 230*240, пододеяльник 200*220, 2 наволочки 50*70, 2 наволочки 70*70)
    1. Летний сон
    2. Тюльпания
    3. Капучино
    4. Ирис
    5. Подснежник
    6. Нью-Йорк
    7. Изумруд
    8. Утренняя свежесть
    9. День-ночь
    10. Гладь
    11. Картина
    12. Сказка
    13. Сумерки
    14. Коронация
    15. Розалия
    16. Сирень
    17. Телла
    1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17.

    Отзывы покупателей:
    Цитата Допис від *Svetlana* Переглянути допис
    Валентина, спасибо за комплектик!
    Цитата Допис від SNV Переглянути допис
    Валя, спасибо за комплектик Elite Люкс/Шоколад! Расцветка симпатичная и качество мне понравилось (так как дарить - разворачивать не стала, но внутрь упаковки залезла и погладила) И, получается, что Люкс элит - это ТМ Я люблю, ток типа элит класс, да?
    Еще раз Спасибо!
    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    Валюша, спасибо огромное! Постелька супер! Всем понравилась!
    Цитата Допис від ajudag Переглянути допис
    Валя, еще раз спасибо за постельку. Нам очень понравилась!!!
    Цитата Допис від Панарик Переглянути допис
    Спасибо за постельку, ребенку подарим 13.10, скину вам потом фотку!!!
    Цитата Допис від Панарик Переглянути допис
    Наконец-то я добралась вам отписаться... СПАСИБО за постельку, она классная, фото прилагаю...
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Валя. спасибо за постельку, но она очень сильно отличается от картинки, я все таки хотела больше розового, а простынь однотонная голубая, равно как и нижняя часть пододеяльника , лучше все таки предупреждать, что есть такие несостыковки
    Цитата Допис від Serafima Переглянути допис
    спасибо большое за комплекты белья! все красивое, все подошло, доставка вовремя! )))) на сайте смотрю еще и еще, похоже это заразно))) буду обращаться снова к Вам!))))
    Востаннє редагував matroskin12: 16.09.2015 о 11:27

  6. #6
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Lightbulb В наличии


    Плед «Wildlandia Wild Bunch». Микрофибра. Размер 157*229 см. Цена 665 грн.


    Плед «Wildlandia Plains Elephant». Микрофибра. Размер 112*152 см. Цена 495 грн.
    Востаннє редагував matroskin12: 12.05.2017 о 21:58

  7. #7
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Востаннє редагував matroskin12: 19.11.2013 о 21:33

  8. #8
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Wink Постельное ТМ Тиротекс в наличии на складе!

    Акционерное общество закрытого типа «ТИРОТЕКС» (Тирасполь, Молдова) – одно из самых крупных текстильных предприятий в Европе и СНГ. Предприятие основано в 1973 году. Просторные, светлые цеха и службы объединения расположены на площади 58,3 гектара.

    Это уникальный промышленный комплекс с сильной инфраструктурой и развитой технической, организационной и научной основой, полным циклом производства от переработки хлопка до выпуска готовых изделий.

    Полное использование мощностей прядильно-ткацкого производства «Тиротекс» позволяет выпускать более 12млн. кв.метров ткани в месяц.

    Это ткани 140 артикулов диапазона от 90 до 320 см. по ширине. Такие возможности уникальны для текстильных предприятий Восточной Европы как в плане объема, качества, так и ассортимента продукции.

    Новое оборудование, установленное на фабрике, дало возможность наряду с решением вопроса о качестве традиционных для постсоветского пространства артикулов, освоить ткани таких высоких групп как сатин, перкаль, Renforse. Эти ткани экспортируются в основном на Западные рынки.

    Прядильно-ткацкое производство ЗАО «Тиротекс» способно быстро реагировать на изменения конъюнктуры рынка, обновлять ассортимент ткани в соответствии с его потребностями. Именно здесь задается тон всей последующей технологической цепочке «Тиротекса», выраженный в качестве продукции, коротких сроках исполнения, дисциплине поставок.

    Система качества предприятия сертифицирована по международному стандарту ISO 9001 – 2000, также компании «Тиротекс» выдано международное подтверждение на соответствие требованиям стандарта «Oeko-Tex Standard 100.

    Продукция « ТИРОТЕКС» поставляется на рынки Австрии, Германии, Греции, Италии, Голландии, Швеции, Швейцарии, Португалии, Румынии, Польши, США. Реализуется по каталогам QVELLE, ALDI, Jotex, Hemtex.

    Ткани «ТИРОТЕКС» выставлялись на международных ярмарках в Венгрии, Болгарии, Мексике, Германии, Финляндии и ежегодно выставляются на выставке Heimtextil во Франкфурте, где получили высокую оценку ведущих специалистов этих стран.


    Отзывы покупателя
    Цитата Допис від Яна71 Переглянути допис
    Валюша, здравствуйте, постирала Завитки. Отчитываюсь как и обещала...
    Ничего...Ничего с ним не трапылось. Чуть побледнела коричневая сторона, как я и предполагала, но нигде не полинял, яркий, четкий рисунок. Я, если честно, рассчитывала, что он(комплект) станет чуть мягче после стирки (уйдет промышленное накрахмаливание и ткань будет потоньше и помягче), но судя по тому, что я вижу после просушки, ткани этой не будет сносу до моих внуков)
    Цитата Допис від натуля09 Переглянути допис
    Доброе утро ! Валечка спасибо за постельку , ооочень красивая , и хорошего качества .

  9. #9
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Lightbulb Характеристики одеял

    Одеяла – самый заботливый предмет в спальне, они с готовностью дарят нам тепло и ощущение защищенности. Современные одеяла делятся на зимние, летние и всесезонные. Не менее важная характеристика одеяла – его наполнитель или материал, из которого оно изготовлено.

    Ватные одеяла экологически чистые, но имеют ряд недостатков, свойственных вате. Пуховые одеяла – легкие, мягкие, отлично подходят и для лета, и для зимы. Шелковые – очень легкие, экологически чистые. Самая дорогая серия. Шерстяные одеяла позволяют сформировать в постели прекрасный микроклимат; натуральная шерсть издревле использовалась для защиты от холода. Синтетические одеяла особенно рекомендуются аллергикам; это легкие и недорогие модели. Есть еще тканые одеяла: хлопковые или смесовые - легкие, хорошо пропускают воздух, подходят скорее для летнего сезона.

    ВАТНЫЕ ОДЕЯЛА нет в наличии
    Производитель: Украина.
    Наполнитель: ватное добротное наполнение, толщина примерно 2,5-3 см.
    Чехол: бязь, 100% хлопок.


    ВАТНЫЕ МАТРАСЫ нет в наличии
    Производитель: Украина.
    Наполнитель: ватная добротная набивка.
    Чехол: бязь (Пакистан), сатин (Голд) 100% хлопок, поликоттон.


    Пуховые одеяла
    Пуховые одеяла - это исторически популярный тип наполнителя, особенно учитывая, что из него как раз делалось большинство одеял с древних времен. Он продолжает оставаться одним из самых теплых вариантов одеял. Плюсы: теплый, легкий, мягкий на ощупь (если речь идет о 100% пухе, распространенные варианты с добавлением пера не обладают такими характеристиками), привычный большинству покупателей (иногда многие предпочитают не заменять, а лишь обновить одеяло). Недостатки: могут вызывать реакцию (однако, если чехлы проходят специальную обработку, вероятность этого минимальна), не подлежат стирке (даже если на упаковке указано, что стирать можно, мы бы не рекомендовали это делать, поскольку домашняя просушка не предупреждает образования комков), достаточно дорогие. Расхожее мнение, что в пуховых одеялах могут заводиться клещи не совсем корректно – промышленное производство полностью это предупреждает, чего не скажешь о домашних методах изготовления пуховых одеял. В то же время, эти одеяла становятся чересчур теплыми для современных квартир – хорошее отопление, кондиционирование, пластиковые окно не требуют наличия теплых одеял, поэтому чаще клиенты выбирают облегченные пуховые одеяла.

    Как ухаживать за пуховыми одеялами:
    Являясь органическим веществом, пух и перо со временем разлагается. Специфическая обработка, например промывка, а также соблюдение условий эксплуатации изделия: встряхивание, проветривание на свежем воздухе и т.д., замедляют этот процесс, однако не прекращают его полностью. Загрязнённые вещи лучше всего сдать в специальную химчистку. Можно постирать и самостоятельно. Купите жидкое мыло для стирки пуховых изделий, разведите его в тёплой воде (не более 400С) и аккуратно постирайте. Затем прополощите, в нескольких водах и хорошо отожмите в быстрой центрифуге. Высушить необходимо как можно быстрее. Для этого можно использовать тепловой вентилятор. Можно стирать пуховые вещи в стиральной машине при малой загрузке в щадящем режиме (опять же только при 400С). Желательно стирать пуховые вещи после каждого сезона, т.к. пух впитывает жировые выделения тела, и перестаёт “пушить”.

    Даже если изделия сохранили свой внешний вид, наполнитель в них разлагается, и начинает пылить, что может быть не всегда заметно. Поэтому рекомендуется менять пуховые постельные принадлежности примерно раз в 5 лет. Ни в коем случае нельзя хранить пуховые вещи влажными в сжатом виде даже несколько дней. Пух является органическим веществом, просто сгниёт.

    Если вы будете повторять данные процедуры, в соответствии с рекомендациями, то ваши вещи прослужат вам намного дольше.

    Шелковые одеяла:
    Шелковые одеяла - для российского рынка это своего рода новинка, однако на Востоке шелковый наполнитель используется уже с давних времен. Этот относительный новый наполнитель оптимально подходит для современных квартир – у шелкового наполнителя есть своеобразный природный климат-баланс - они комфортны как зимой, так и летом. Материал долговечен, не вызывает аллергии. Расхожее мнение, что шелковый наполнитель дорогой не подтверждается сравнением - шелковый наполнитель зачастую обходится дешевле чем пуховой, а принимая во внимание тот факт, что шелковое одеяло круглогодично, в отличие от пухового, то вариант более оптимальный. Однако, так же как и пуховое его нельзя стирать – только чистка чехлов, оно большинство равно дороже искусственных одеял.

    Синтетические одеяла:
    Искусственные наполнители - они могут называться по-разному – холлофайбер, экофайбер, синтетическое волокно – большинство они делаются из искусственных материалов и им придается разная форма, однако по основным характеристикам большинство из этих волокон схожи. К числу очевидных плюсов можно отнести: низкая стоимость, не вызывают реакцию, подлежат стирке, практичны в использовании, могут использоваться круглый год. Однако, они не долговечны – средний срок службы для них 3-5 лет, в отличие от бессрочных натуральных, со временем эти одеяла теряют объем, а подушки упругость. Особо внимательные натуры зачастую указывают на ощущение «искусственности» при сжатии этих одеял. Неправильно подобранная плотность этих одеял может приводить к повышенной потливости, особенно это свойственно для детей – поэтому для детей лучше брать облегченные варианты одеял с искусственными наполнителями.

    Одеяло Магия Снов "Эталон" однотонное; цвета: белый, розовый, лимонный, голубой.
    Размер:
    150*210
    180*210
    200*220



    Отзывы покупателей:
    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    ... одеялки просто супер!!! сестре тоже очень понравились! к подушкам уже привыкли))
    Цитата Допис від ulkesha Переглянути допис
    Валюша здравствуйте! хочу еще раз поблагодарить за наши овчинные одеялки!! сегодня все семейство спало под новыми одеялами, мы очень довольны!!
    одеяло легкое, дышашее, и теплое) подростковое вообще такое прикольное, с такой толстенной овчиной, но не жаркое - малая не раскрывалась как под силиконовым..
    спасибо! хороших вам поставщиков и покупателей )
    Цитата Допис від irishasa Переглянути допис
    одеяло мне в начале показалось очень тонким, я аж подрасстроилась))) а когда под ним поспала, то осталась очень довольной! я не мерзла, но и не жарилась под ним. как раз очень комфортно! мне понравилось! и мужу тоже)))

  10. #10
    Модератор Аватар для -Julia-
    Реєстрація
    25 вересень 2009
    Дописів
    15 805

    Типово Постельное белье! Полотенца (бамбук)! Новые расцветки (Романтика, Непоседа) Собираем новый заказ!!!

    Продолжение, предыдущая часть ЗДЕСЬ

  11. #11
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово


  12. #12
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    ALENA_P, постельное турецкого производителя выкладываю на сайте. Чуть позже можно будет выбрать там, если Вам подойдет один из размерных вариантов данной ТМ.
    Востаннє редагував matroskin12: 15.03.2017 о 23:07

  13. #13
    Аватар для blisk
    Реєстрація
    08 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 686

    Типово

    Комплект детский "Корбалик" ТМ Колискова мрій" (бязь). Цена 95 грн. какой размер?

    интересует Комплект детский на матрас 1900Х900

  14. #14
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від blisk Переглянути допис
    Комплект детский "Корбалик" ТМ Колискова мрій" (бязь). Цена 95 грн. какой размер?

    интересует Комплект детский на матрас 1900Х900
    Здравствуйте
    Это Вам нужен полуторный комплект, а Кораблик в кроватку((( Вам могу предложить для мальчика ТМ Тотошка. Недорогое постельное (150 грн.), а качество отличное. Из расцветок в наличии всего две:
    Самолетики желтый
    Светофор

  15. #15
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Полотенца для мужчин
    Турция:
    Ikizler New Design полотенце 70x140, хлопок 100% - 65 грн. http://baubay.dp.ua/polotentsa/1187-...lja-bani-.html

    Gulcan полотенце Верблюд 70x140, хлопок 100% - 65 грн. http://baubay.dp.ua/polotentsa/1184-...i-verblud.html

    Gulcan полотенце Капелька 70x140, хлопок 100% - 65 грн. http://baubay.dp.ua/polotentsa/1189-...i-kapelka.html

    ТМ Романтика 60*130, хлопок 100%, Россия. Цена 55 грн.:
    http://baubay.dp.ua/polotentsa/1197-...ominikana.html
    http://baubay.dp.ua/polotentsa/1198-...ni-jaguar.html
    http://baubay.dp.ua/polotentsa/1199-...i-jamayka.html

    ТМ Зоряне сяйво 60*130, хлопок 100%, Страна изготовитель – Индия, Турция, Пакистан. Цена 48 грн.
    ТМ Зоряне сяйво 70*140, хлопок 100%, Страна изготовитель – Индия, Турция, Пакистан. Цена 53 грн. http://baubay.dp.ua/polotentsa/1200-...dlja-bani.html

    Магия комфорта 60*130, хлопок 100%, Страна изготовитель – Индия, Турция, Пакистан. Цена 55 грн. (еще один размер для бани можно посмотреть здесь http://baubay.dp.ua/polotentsa/1192-...ja-bani.html):

  16. #16
    Аватар для МарияП.
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    625

    Типово

    Добрый день! когда примерно будет раздача? я простынь заказывала http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...8bbe4.jpg.html, вот думаю пропустила я что-нибудь или нет

  17. #17
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від МарияП. Переглянути допис
    Добрый день! когда примерно будет раздача? я простынь заказывала http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...8bbe4.jpg.html, вот думаю пропустила я что-нибудь или нет
    неа, не пропустили))) раздачи не было, иначе я бы Вам сообщила бы Если хотите, можно будет на неделе встретиться, только это уже будет зависеть от одного маленького человечка))) Или будем надеяться, что на этой неделе раздача состоится.

  18. #18
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    taluza87, я про Вас помню, видела, заходили Как только появится Ваша "Восточная сказка", я Вам сразу же сообщу.

  19. #19
    Аватар для Яна71
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    266

    Типово

    Валюш, взаимно, я тоже рада тебе, а еще удивилась твоему размаху (давно к тебе не заглядывала)....)
    Вернусь из командировок,прикуплю у тебя постельку и может еще что-нибудь...

  20. #20
    Аватар для matroskin12
    Реєстрація
    20 січень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 201

    Типово

    Цитата Допис від Яна71 Переглянути допис
    Валюш, взаимно, я тоже рада тебе, а еще удивилась твоему размаху (давно к тебе не заглядывала)....)
    Вернусь из командировок,прикуплю у тебя постельку и может еще что-нибудь...
    а я уже соскучилась за тобой))) давай уже в гости заезжай

    пы.сы. Спасибо

Сторінка 1 з 215 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті