Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 43 з 146 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2918, показано з 841 по 860.

Тема: Игрушки мировых брендов в наличии. Самые интересные предложения! Приятных Вам покупок! (Том2)

  1. #841
    Аватар для Зоя Маша
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,центр
    Дописів
    3 969

    Типово

    здравствуйте,подскажите что у Вас есть в наличии на подарок девочке 8 лет.Спасибо

  2. #842
    Аватар для Lyuvleo
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 986

    Типово

    Цитата Допис від Зоя Маша Переглянути допис
    здравствуйте,подскажите что у Вас есть в наличии на подарок девочке 8 лет.Спасибо
    Доброе утро!
    В наличии есть куклы Винкс, Монсттер Хай, Замок "Зверушки в кармашке", Барби и пони, зависит от ребенка,чем ребенок любит играть
    Сейчас можно приобрести такие наборы для творчества по совсем минимальной цене - всего 130 грн!



    Создай красочные и необычные наклейки с изображением Минни.А поможет тебе в этом такая машинка)


    Цена:230 грн.
    В наличии


    НОВИНКА для ДЕВОЧЕК!
    Украсьте свой мир с
    Gelarti Activity Pack

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=upun5EWLrsQ
    Набор Gelarti все, что нужно, чтобы начать свою Gelarti коллекцию! Gelarti очень проста в использовании!
    Положите наклейки на плоскую поверхность и аккуратно раскрасьте их краской на ваш вкус. Оставить окрашенные наклейки высохнуть не менее 6 часов. После полного высыхания, очистить от подложки и применить к ровной, чистой поверхности.
    С помощью набора Gelarti вы сможете создавать наклейки собственного дизайна и украшать ними вашу спальню, ноутбуки, рамки для фото,зеркала,открытки, блокноты и многое другое!
    В набор входят:5 красок,50 наклеек для раскраски и наклейки,книга советов
    5 лет +

    ЦЕНА:230 грн
    есть в наличии

    Вот отличная куколка с дополнительным набором одежды - сейчас ее цена тоже всего 130 грн!

    Moxie Girlz More 2 Me Dollpack - Lexa
    Одним из увлечений куклы Лексы является игра на гитаре. Она даже организовала с подружками свою музыкальную группу. Проходят последние репетиции перед концертом. Музыку девочки тоже пишут сами. Придумывают костюмы для выступлений и примеряют их перед зеркалом. Лекса надевает большие очки, парик, обтягивающий комбинезон, берет в руки гитару, и мы видим настоящую рок-звезду. Подружки в восторге. Однако, Лекса не забывает о своих занятиях в музыкальной школе, где она старательно учиться и играет на скрипке. Девочки Мокси всегда переполнены энергией и превосходно выглядят где бы они не находились, так как они несут в себе большой багаж знаний, следят за собой и со вкусом одеты! Невероятное сочетание ума, уникального стиля и непринуждённости! У Лексы всегда с собой ноутбук для занятий, даже когда она занимается своим вокалом и играет на музыкальных инструментах.

    Востаннє редагував Lyuvleo: 01.10.2013 о 09:25

  3. #843
    Аватар для Lyuvleo
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 986

    Типово


    Какой ребенок не мечтает встретиться со своим любимым героем из мультфильма. И сколько радости в том, когда этот герой приходит к нему в дом. Компания Famosa пришла на помощь к юным зрителям и создала коллекцию игрушек "Перекресток в джунглях".
    Один из лидеров европейского рынка игрушек, испанская компания Famosa, с большой любовью относится к своим маленьким потребителям. Выпуская не просто игрушки, а наглядные воплощения мультяшных и сказочных героев, она исполняет заветные мечты мальчиков и девочек во всем мире.

    Как правило, изделия Famosa - это высокое качество, яркие краски и достоверная передача образов.

    Серия "Перекресток в джунглях" состоит из героев одноименного, популярного у юных зрителей, диснеевского мультфильма. Фантазия дядей и тетей привела к тому, что все животные в этих джунглях отбросили лапки и встали на колеса. А все потому, что так им проще носиться по извилистым дорогам этих веселых джунглей. Так, взрослые, создали детское, художественно-музыкальное пособие по изучению правил дорожного поведения.
    В коллекции "Перекресток в джунглях" игрушки - это забавные герои мультфильма. Здесь и синий слоник-автобус Элливен с открывающимися дверками, и Таксикраб, и милая коровка Дозер, работающая экскаватором.
    Кроме отдельных фигурок, в ассортименте присутствуют и игрушки с дополнительными аксессуарами в виде элемента дороги и дорожного знака, а также игровой набор "Джунгли". Это разнообразие поможет вашему ребенку создать свои собственные джунгли, в которых он легко повторит увиденные с экрана дорожные ситуации и хорошо запомнит правила поведения в них.
    Игрушки "Перекресток в джунглях" предназначены для детей от3-х до 5-ти лет. Впрочем, если ваш ребенок старше, но обожает героев известного мультика, то такая игрушка станет для него прекрасным подарком.




  4. #844
    Аватар для Lyuvleo
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 986

    Типово

    ДЕВОЧКИ, КТО БРОНИРОВАЛ ИГРУШКИ,БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЗАБРАТЬ ДО ПЯТНИЦЫ ИЛИ ОПЛАТИТЬ!
    СПАСИБО!

  5. #845
    Аватар для Мышуля
    Реєстрація
    17 лютий 2010
    Дописів
    4 385

    Типово

    Здравствуйте. Ожидаемая Клео - Монстр сколько будет стоить?

  6. #846
    Аватар для Lyuvleo
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 986

    Типово

    Цитата Допис від Мышуля Переглянути допис
    Здравствуйте. Ожидаемая Клео - Монстр сколько будет стоить?
    Здравствуйте!
    В ЛС

  7. #847
    Аватар для Дюдюка
    Реєстрація
    23 травень 2010
    Звідки Ви
    Красный камень
    Дописів
    2 299

    Типово

    Цитата Допис від Lyuvleo Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ, КТО БРОНИРОВАЛ ИГРУШКИ,БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЗАБРАТЬ ДО ПЯТНИЦЫ ИЛИ ОПЛАТИТЬ!
    СПАСИБО!
    Люба, доброго дня, а где можно забрать и куда платить? Я готова, спасибо что подождали))))

  8. #848
    Аватар для Lyuvleo
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 986

    Типово

    Цитата Допис від Дюдюка Переглянути допис
    Люба, доброго дня, а где можно забрать и куда платить? Я готова, спасибо что подождали))))
    Таня,добрый день!
    Постараюсь передать Вам завтра девочкой
    Спасибо!

  9. #849
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Lyuvleo Переглянути допис
    ДЕВОЧКИ, КТО БРОНИРОВАЛ ИГРУШКИ,БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА, ЗАБРАТЬ ДО ПЯТНИЦЫ ИЛИ ОПЛАТИТЬ!
    СПАСИБО!
    Любаня,а мой наборчик и Анжик уже есть?я тогда могла бы забрать с работы)))

  10. #850
    Аватар для Lyuvleo
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 986

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    Любаня,а мой наборчик и Анжик уже есть?я тогда могла бы забрать с работы)))
    Юльчик,приветик!
    Нет,рано еще,ближе к 20 октября будет.
    Прошу оплатить те игрушки,которые уже в наличии и забронированы лежат.

  11. #851
    Аватар для Юляша27
    Реєстрація
    06 вересень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    3 484

    Типово

    Цитата Допис від Lyuvleo Переглянути допис
    Юльчик,приветик!
    Нет,рано еще,ближе к 20 октября будет.
    Прошу оплатить те игрушки,которые уже в наличии и забронированы лежат.
    ок.если будут интересные новинки для моей Милы-сообщай,тоже что нибудь забронирую.к новогодним праздникам игрушки нужны))

  12. #852
    Аватар для LuckyStar
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Дописів
    264

    Типово

    здравствуйте, я бы хотела купить куклу с дополнительным набором одежды - сейчас ее цена тоже всего 130 грн! Moxie Girlz More 2 Me Dollpack - Lexa это ж не подделка? мне на подарок!
    и скажите вот эта собачка в какую цену? какого она размера? подойдет ли на подарок 4х летней девочке? и как можно получить и оплатить игрушки?
    еще хотела спросить Игровой набор "Пинипон на пикнике" в какую цену и когда приедет? и Игровой набор "Пинипон с аксессуарами" в тубусе (3 куклы +аксессуары) скажите цену и когда приедет? меня интересуют фруктовые
    Востаннє редагував LuckyStar: 02.10.2013 о 21:32

  13. #853
    Аватар для Lyuvleo
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 986

    Типово

    Цитата Допис від LuckyStar Переглянути допис
    здравствуйте, я бы хотела купить куклу с дополнительным набором одежды - сейчас ее цена тоже всего 130 грн! Moxie Girlz More 2 Me Dollpack - Lexa это ж не подделка? мне на подарок!
    и скажите вот эта собачка в какую цену? какого она размера? подойдет ли на подарок 4х летней девочке? и как можно получить и оплатить игрушки?
    еще хотела спросить Игровой набор "Пинипон на пикнике" в какую цену и когда приедет? и Игровой набор "Пинипон с аксессуарами" в тубусе (3 куклы +аксессуары) скажите цену и когда приедет? меня интересуют фруктовые
    Доброе утро!
    Все игрушки, которые представлены в моей темке, оригинальные и качественные, просто освобождаем место и снизили цену на игрушки, которые уже совсем давно в наличии
    Куколка уже продана.
    Цена собачки - 95 грн, высота примерно - 10 см, на такой возраст пойдет Можно на такой возраст так же взять набор с пони, или пупсика маленького
    Все наборы пинипон, которые ожидаются уже забронированы. Возможно позже будет что-то еще.
    Смотря когда и в какое время Вы хотите забрать: отдаю возле Апполо, на Криворожской, на выходных в центре.
    мой тел. есть в первом сообщении темки, звоните - договоримся!

  14. #854
    Аватар для Lyuvleo
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 986

    Типово

    Цитата Допис від Юляша27 Переглянути допис
    ок.если будут интересные новинки для моей Милы-сообщай,тоже что нибудь забронирую.к новогодним праздникам игрушки нужны))
    хорошо

  15. #855
    Аватар для Зоя Маша
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,центр
    Дописів
    3 969

    Типово

    Любовь,спасибо Вам большое за оперативную помощь в приобретении замечательных игрушек по такой ШИКАРНОЙ ЦЕНЕ!!! Теперь я Ваша постояння покупательница

  16. #856
    Аватар для LuckyStar
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Дописів
    264

    Типово

    Цитата Допис від Lyuvleo Переглянути допис
    Доброе утро!
    Все игрушки, которые представлены в моей темке, оригинальные и качественные, просто освобождаем место и снизили цену на игрушки, которые уже совсем давно в наличии
    Куколка уже продана.
    Цена собачки - 95 грн, высота примерно - 10 см, на такой возраст пойдет Можно на такой возраст так же взять набор с пони, или пупсика маленького
    Все наборы пинипон, которые ожидаются уже забронированы. Возможно позже будет что-то еще.
    Смотря когда и в какое время Вы хотите забрать: отдаю возле Апполо, на Криворожской, на выходных в центре.
    мой тел. есть в первом сообщении темки, звоните - договоримся!
    здравствуйте, собачку заберу. а как у вас проходит процесс заказа или брони игрушек? я впервые к вам попала и тут так много хороших игрушек, как узнать они забронированы или нет? а в какую цену пупсик 12 см Высота этого миленького пупсика всего 12см.Мягкотелый или виниловый,каждый со своим аксессуаром. MINI TITUCHO аксессуар либо коляска либо кроватка?
    Востаннє редагував LuckyStar: 03.10.2013 о 18:07

  17. #857
    Аватар для Lyuvleo
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 986

    Типово

    Цитата Допис від Зоя Маша Переглянути допис
    Любовь,спасибо Вам большое за оперативную помощь в приобретении замечательных игрушек по такой ШИКАРНОЙ ЦЕНЕ!!! Теперь я Ваша постояння покупательница
    Спасибо за покупку и за отзыв! Обращайтесь еще,буду рада!

  18. #858
    Аватар для LuckyStar
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Дописів
    264

    Типово

    А вы могли бы мои заказ отправить новой почтой, а я вам денежки на картуу привата скину? у меня неожиданно путевка в санаторий получилась для ребенка, вот проходим врачей, справки, анализы... и нет времени ездить забирать. а времени до оттьезда мало (а ваши игрушки подарок для нее на д.р. которое мы отметим в санатории)

  19. #859
    Аватар для Lyuvleo
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 986

    Типово

    Цитата Допис від LuckyStar Переглянути допис
    здравствуйте, собачку заберу. а как у вас проходит процесс заказа или брони игрушек? я впервые к вам попала и тут так много хороших игрушек, как узнать они забронированы или нет? а в какую цену пупсик 12 см Высота этого миленького пупсика всего 12см.Мягкотелый или виниловый,каждый со своим аксессуаром. MINI TITUCHO аксессуар либо коляска либо кроватка?
    Хорошо,спасибо!
    Цена пупсика - 85 грн.
    Все игрушки, которые ожидаются в ближайшее время, собраны здесь:ОЖИДАЕМЫЕ НОВИНКИ
    Что свободно, а что забронировано лучше уточнить. Если игрушка свободна, бронирую просто по просьбе.Предоплаты на ожидаемые игрушки я обычно не беру. Если игрушка покупается под ваш заказ,тогда желательна предоплата. Какие игрушки доступны к заказу я тоже пишу на форуме. По субботам, обычно, проходят раздачи в центре, о которых я тоже сообщаю на форуме.
    Выбирайте! К праздникам постараемся пополнить ассортимент интересными новинками!
    Востаннє редагував Lyuvleo: 03.10.2013 о 20:26

  20. #860
    Аватар для Lyuvleo
    Реєстрація
    31 липень 2009
    Звідки Ви
    Камешек
    Дописів
    6 986

    Типово

    Цитата Допис від LuckyStar Переглянути допис
    А вы могли бы мои заказ отправить новой почтой, а я вам денежки на картуу привата скину? у меня неожиданно путевка в санаторий получилась для ребенка, вот проходим врачей, справки, анализы... и нет времени ездить забирать. а времени до оттьезда мало (а ваши игрушки подарок для нее на д.р. которое мы отметим в санатории)
    да,конечно смогу отправить. Напишите в ЛС куда

Сторінка 43 з 146 ПершаПерша ... 33343536373839404142434445464748495051525393143 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті