Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 353, показано з 61 по 80.

Тема: Байкеры или гаишники! Угомоните отморозка, летающего на Камне-Коммунаре - пока он еще жив!

  1. #61
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    и вся Днепровская рота ГАИ гоняется за моцыком )))
    не будь наивным, людей убивают им звонишь, а те просят перезвонить участковому или районный отдел )))
    нахер пошлют да и только...
    кого пошлют,кого нет ))))))

    ЗЫ: а так никого не посылают,так как это их прямые функц.обязанности положенные на них государством,а как подсиживают в ГАИ не мне Вам рассказывать

  2. #62

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Кто тебе такое сказал ??????
    В который раз прошу: обращайтесь ко мне на Вы. Меня от Вашего панибратства коробит. И мне пофиг как Вы ко мне относитесь, но правила приличия надо соблюдать.

  3. #63
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Г А Р С Переглянути допис
    Обокрали меня, позвонил в 102. Приехали. Через 7,5 часов.
    у мну давно давно велик украли (сбили в движении на набке),приехали через минут 20

    зы: велик так не нашли

  4. #64
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Причем тут "корочка"

    просто набирается 102 и сообщается что там то и там то летает с бешеной скоростью психопат на мотоцикле

    ЗЫ: Экипаж будет на месте в течении 10 минут
    И что, неужели они его догонят?))) Хохма ггг))) Это НЕРЕАЛЬНО. А моторота на своих Сузуки св650 еще не выехала на просторы нашего города. Вернее не рота - а те три калеки которые от нее остались.

  5. #65
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    И что, неужели они его догонят?))) Хохма ггг))) Это НЕРЕАЛЬНО. А моторота на своих Сузуки св650 еще не выехала на просторы нашего города. Вернее не рота - а те три калеки которые от нее остались.
    они и не будут его догонять (включат мигалку с крякалкой и поедут за ним) + просто сообщат всем ближайшим экипажам куда оно пилит,те уже применят средства принудительной остановки

    зы: видел уже такое причем у нас в городе и применяли именно к этим сумасшедшим летчикам-камикадзе

  6. #66

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    просто сообщат всем ближайшим экипажам куда оно пилит,те уже применят средства принудительной остановки
    Какой Вы наивный, самоуверенный и самовлюбленный человек.

  7. #67
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    они и не будут его догонять (включат мигалку с крякалкой и поедут за ним) + просто сообщат всем ближайшим экипажам куда оно пилит,те уже применят средства принудительной остановки

    зы: видел уже такое причем у нас в городе и применяли именно к этим сумасшедшим летчикам-камикадзе
    Когда я ездил на спорте и было скучно - достаточно было подьехать к Патриоту с мигалками и курящими вокруг него элит беркутовцами, который в одном или двух экземплярах всегда вечером и ночью стоял возле магазина Славутич Тополь - и не слезая с мотоцикла сообщить беркутятам свое мнение в отношении их личностей и нетрадиционной сексуальной ориентации их и их семей))) Не догнали ни разу. Эх, детство))

  8. #68

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Когда я ездил на спорте и было скучно - достаточно было подьехать к Патриоту с мигалками и курящими вокруг него элит беркутовцами, который в одном или двух экземплярах всегда вечером и ночью стоял возле магазина Славутич Тополь - и не слезая с мотоцикла сообщить беркутятам свое мнение в отношении их личностей и нетрадиционной сексуальной ориентации их и их семей))) Не догнали ни разу. Эх, детство))
    Мдаа, а теперь стар стал, бобок во дворах поджимаем

  9. #69
    Аватар для Excalibur
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 736

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    кого пошлют,кого нет ))))))

    ЗЫ: а так никого не посылают,так как это их прямые функц.обязанности положенные на них государством,а как подсиживают в ГАИ не мне Вам рассказывать
    ты ещё мало не куришь, поживи подольше всё увидишь сам...

  10. #70

    Реєстрація
    19 січень 2013
    Дописів
    1 043

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Какой Вы наивный, самоуверенный и самовлюбленный человек.
    +1.

  11. #71

    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    5

    Типово



    Люди будьте благоразумны, если жизнь его накажет , значит накажет, дай Бог что б только его, а воспитанием людей превышающих скоростной режим валом, в том числе на 4х колесах, задолбаетесь учить, либо научат вас !

    Товарищам пострелять, натягивать леску и т.д. Убейтесь об стену вы опасны для общества, только потому, что допускаете мысль об этом, мне тоже не нравится многое в жизни но это не повод кого-то убивать, калечить, желать плохого. Ваша ущербность пугает .

    Касательно "можно не увидеть", попробуйте смотреть в зеркала заднего вида, не каждых полчаса любуясь собой любимым, а хотя бы каждых 10 секунд, а лучше каждых 5, это поможет избежать основной массы сюрпризов на дороге не говоря уже о приближении мотоцикла .

    Увы но громкий звук мотоцикла это один из немногих способов привлечь ваше внимание !!! И далеко не всегда это комфортно самому мотоциклисту. Яркий пример тому 10% водителей почему-то в упор не видит 5ти метровый бус, а он тихий.

    И просыпайтесь от зимней спячки, с наступлением тепла все больше и больше мотоциклистов будет выезжать на дорогу .

    Помните мы добрые, пока нас не трогают !!!!

  12. #72
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    а вот и доноры объявились

  13. #73
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від mustang_gt Переглянути допис


    Люди будьте благоразумны, если жизнь его накажет , значит накажет, дай Бог что б только его, а воспитанием людей превышающих скоростной режим валом, в том числе на 4х колесах, задолбаетесь учить, либо научат вас !

    Товарищам пострелять, натягивать леску и т.д. Убейтесь об стену вы опасны для общества, только потому, что допускаете мысль об этом, мне тоже не нравится многое в жизни но это не повод кого-то убивать, калечить, желать плохого. Ваша ущербность пугает .

    Касательно "можно не увидеть", попробуйте смотреть в зеркала заднего вида, не каждых полчаса любуясь собой любимым, а хотя бы каждых 10 секунд, а лучше каждых 5, это поможет избежать основной массы сюрпризов на дороге не говоря уже о приближении мотоцикла .

    Увы но громкий звук мотоцикла это один из немногих способов привлечь ваше внимание !!! И далеко не всегда это комфортно самому мотоциклисту. Яркий пример тому 10% водителей почему-то в упор не видит 5ти метровый бус, а он тихий.

    И просыпайтесь от зимней спячки, с наступлением тепла все больше и больше мотоциклистов будет выезжать на дорогу .

    Помните мы добрые, пока нас не трогают !!!!
    та кому вы на..й нужны
    катайтесь 60 по городу и живите спокойно

  14. #74

    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    а вот и доноры объявились
    вроде как с утра не был на него похож)))

  15. #75

    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    та кому вы на..й нужны
    катайтесь 60 по городу и живите спокойно
    где-то так и есть но к сожалению оказываемся нужны!

  16. #76

    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Звідки Ви
    из далека, мыгранты мы :)
    Дописів
    6 561

    Типово

    Цитата Допис від mustang_gt Переглянути допис
    вроде как с утра не был на него похож)))
    Еще не вечер, еще не вечер ...(С)

  17. #77

    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від psvpsv Переглянути допис
    Еще не вечер, еще не вечер ...(С)
    это угроза или как????

  18. #78

    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Или умного более написать никто, ничего не может, или когда обращают внимание на вас и ваши недостатки язык в опу лезет, и только????????? А не еще развести флуд на 20 страниц какие байкеры козлы!!!

  19. #79
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 845

    Типово

    Цитата Допис від mustang_gt Переглянути допис
    Или умного более написать никто, ничего не может, или когда обращают внимание на вас и ваши недостатки язык в опу лезет, и только????????? А не еще развести флуд на 20 страниц какие байкеры козлы!!!
    Уже выше написали, катайтесь не нарушая скоростной режим, и никто вас козлами называть не будет, а пока те кто летают по городу козлами как были, так и остаются. Не задумывались почему чопперов и туристов никто не ругает?

  20. #80
    Аватар для Афина Паллада
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дн-вск, на южном холме
    Дописів
    946

    Типово

    Цитата Допис від mustang_gt Переглянути допис
    Или умного более написать никто, ничего не может, или когда обращают внимание на вас и ваши недостатки язык в опу лезет, и только????????? А не еще развести флуд на 20 страниц какие байкеры козлы!!!
    Молодой человек, ведите себя прилично! Или тогда не упрекайте других в агрессивности.

    Смотреть в зеркало заднего вида каждые 5 сек- это уменьшение контроля за ситуацией впереди машины (что на дороге важнее, чем отслеживание поведения на дороге не очень-то адекватного водителя). А ведь по ПДД я могу расчитывать на то, что все участники движения соблюдают ПДД.

    А теперь для Вас и для тех, кто подзабыл математику.
    Скорость мотоцикла= 200 км/час= 3333,33 м/мин=55,55 м/сек.
    Даже если я последую Вашему совету и буду смотреть в зеркало заднего вида с интервалом в 5 сек, то от момента появления в зеркале одинокой маленькой белой точки Вашей фары Вы успеете проехать за 5 сек 278 метров.
    И даже если Ваша скорость всего лишь 100 км/час- то за 5 сек Вы приблизитесь ко мне на 139 м.

    А у меня при этом закрыты окна (включен кондиционер) и играет музыка (негромко). Как мне тогда можно спокойно и безопасно развернуться на Набережной в разрешенном месте на разрешающий сигнал светофора и не получить в бок удар от Вашего мотоцикла?

    Таким образом приходим к выводу, что только соблюдение Вами правил дорожного движения может гарантировать нам, водителям, и пешеходам относительную безопасность на дороге.


    P.S. Когда я пишу "Вам" я подразумеваю собирательный образ байкеров города, пренебрегающих ПДД.
    Я - бывший Смайлик
    Уж если мечтать, так ни в чём себе не отказывая.

Сторінка 4 з 18 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті