Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 306 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6103, показано з 1 по 20.

Тема: Кожаная детская обувь D.D.Step примерка в магазине на Победе www.krokstep.com.ua

  1. #1
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово Кожаная детская обувь D.D.Step примерка в магазине на Победе www.krokstep.com.ua


    Krok Step - магазин детской обуви!


    Купить детскую обувь в магазине Krok Step очень легко, быстро и выгодно!



    Примерка и покупка в комфортном шоу-руме по ценам интернет-магазина!





    Комфортный выбор и примерка в шоу-руме:
    г. Днепр
    ТЦ Гермес, Победа 5, оф.43- примерка по звонку!!!


    Контакты:
    050 580-35-25 (Viber и WhatsApp)
    097 712-42-07

    e-mail - [email protected]


    Группа в Инстаграм - @krokstep (огромная просьба подписывайтесь и будете в курсе всех новинок и всех акций!!!)

    https://www.instagram.com/krokstep/


    Группа в Facebook (Присоединяйтесь!!!)

    https://www.facebook.com/krokstep.com.ua/



    Отзывы наших клиентов: пост 3 и :

    http://krokstep.com.ua/index.php?rou...ct/testimonial
    http://www.kidstaff.com.ua/kid_temaf...-15432364.html
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20570861



    В нашем магазине огромный выбор лучшей кожаной детской обуви D.D.Step.






    Скажу от себя и свое мнение: обувь фирмы D.D.Step моя дочка носит уже не первый год, были и туфли, и ботинки, и босоножки, зимние ботинки...обувь отличного качества, не убиваемая, только кожа, ортопедическая стелька, жесткий задник, удобные модели на любой подъем и полноту!!! Обувь вся прошитая, на липучках (очень удобно), носок прорезиненный, ножки никогда не потеют и не мерзнут (гуляли при -17град. ножки теплые), в слякоть ноги всегда были сухие!! красивые расцветки, море вариантов!!! Не пожалеете точно!


    Преимущества ТМ D.D.Step.:

    - использование в производстве натуральных материалов и новых технологий (только кожа!!);
    - воздухопроницаемость;
    - долговечность;
    - 100% каучуковая антискользящая подошва, обеспечивает легкость, гибкость и прочность обуви;
    - круглый большой прорезиненный носок защищает ноги от ударов и обувь от деформации;
    - специальная стелька с супинатором, впитывающая влагу и поглощающая удары при ходьбе и беге, поддерживает свод ноги;
    - высокое качество и соответствие стандартам Евросоюза.
    - размерный ряд от 19 до 36!!


    Размерная сетка (замеры уточняйте!):


    __________________________________________________ __________________________________________________ _____________________________






    Продолжение. Предыдущая часть ЗДЕСЬ.

    Подписываемся на тему так:

    Все темы, на которые Вы подписались, будут отображаться в Вашем «кабинете».

    Сообщения про новый домик, подпись и т. д., не содержащие информации, будут удаляться. К авторам таких сообщений будет применяться система штрафов.
    Востаннє редагував Энни: 29.03.2018 о 16:29

  2. #2
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово Ростовки собираем D. D. Step

    Все открытые ростовки тут
    https://docs.google.com/spreadsheets...-W0/edit#gid=0
    Востаннє редагував Энни: 31.10.2015 о 16:34

  3. #3
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово отзывы о D.D.Step

    Спасибо всем за отзывы!!!


    Цитата Допис від Энни Переглянути допис
    Скажу от себя и свое мнение: обувь фирмы D.D.Step моя дочка носит уже не первый год, были и туфли, и ботинки, и босоножки...обувь отличного качества, неубиваемая, только кожа, ортопедическая стелька, жесткий задник, удобные модели на любой подъем и полноту!!! на липучках, носок прорезиненный, ножки никогда не потеют и не мерзнут, красивые расцветки, море вариантов!!! Не пожалеете точно!
    Цитата Допис від Mamasha Переглянути допис
    Здравствуйте, знаю эту обувь очень хорошо,носится очень долго и сносу ей нет.
    ......м.
    Цитата Допис від Qvest Переглянути допис
    Здравствуйте, обожаю эту обувь!!!!!были в прошлом году сапожки, ребенок зимой вообще не болел, гуляли в них и в -20! ножки всегда были теплыми, носили их только под тонкий носок. В этом году купила туфли, они супер! в общем влюбилась в эту фирму!
    скажите какая цена на 023-312А?
    Цитата Допис від Qvest Переглянути допис
    Хочу сказать еще, что в поисках зимней обуви ребенку, а я ее ищу где-то 2 месяца уже, по всяким распродажам интернет- магазинов Англии и Америки, Польши, не могу найти аналог D.D.Step по цене и качеству, есть конечно хорошая обувь, так там цена космос . D.D.Step очень похожая с Бартек, есть модели прям один в один, только цена в Бартек раза так в 2 - 2,5 выше.
    Цитата Допис від Qvest Переглянути допис
    Добрый вечер, смотрю тут многие не знают какой размер выбирать. У нас туфельки есть 31 р - 20см стелька, зимние их темосапоги 30 р - 19,5 см! замеряла сама лично! может кому-то будет в помощь!
    Цитата Допис від Mamasha Переглянути допис
    Анечка, СПАСИБО за красоту)
    Но запас конечно совсем небольшой, ну я думаю достаточно 0,5 см. Хотя наверное в 33 мы утонули бы.
    Но они великолепны).
    Цитата Допис від Sandrita Переглянути допис
    Аня, спасибо за красоту!
    Отчитываюсь. По размеру: брала на ногу 20,5 см 33 размер, но даже с учетом минус 0,5 см от размерной сетки запас получился приличный. Кроссовки оказались легче, чем мне ожидалось и мягенькие. Качество на высоте, ни капельки не разочарованы в покупке. Так что, если и дальше будете продолжать это СП, мы - ваши постоянные клиенты. Жаль только, что на малышей не собираются ростовки.
    Так что дочка довольна и мама тоже! Еще раз СПАСИБО! И с нетерпением ждем зимние ботинки!
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Аня, спасибо большое за ботиночки. Теперь ждем зимние и думаем про туфли-босоножки.
    *Интересно так - по их "сетке" на коробке у дочки с размер 31, и даже несколько мм запаса есть. А по вытащенной стельке - как раз 32й, и вроде бы меньше некуда*
    Цитата Допис від ИринаВ Переглянути допис
    Аня, спасибо. Ботиночки подошли и отлично смотрятся.
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Девочки, кто еще думает брать-не брать- не думайте, берите! Они такие классные, добротные, со всякими этими правильными моментами по стельке, носку, пятке. Вы не представляете какая жаль берет, что мои уже не попадают в размерный ряд(( Определяйтесь с размером и берите!!
    Цитата Допис від Katrinа24 Переглянути допис
    Аня, здравствуйте. Сижу без компа, с телефона неудобно....
    Кроссовки уже носим! Дочке нравятся очень, носятся отлично, все супер!!

    На сапоги я остаёмся на 31 размер!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Допис від shanovna Переглянути допис
    Получили кросики, спасибо. Сегодня ребенок отходил в школу в них целый день. Сказала, что ооччееннь удобно в них, ноге приятно, очень мягкая подошва и сами они почти невесомые. Я очень довольна покупкой. Везде прошиты, а это значит не расклеятся при первом дожде, кожаные - нога не потеет в помещении. После первого дня уже сбит и стерт носок - это после школы классом пошли на стадион гулять. Блестящая поверхность сотрется, но это не так важно для меня. Главное ноги в комфорте.
    Зимние сапожки берем однозначно и вообще я ваш клиент. Я на 35.
    Цитата Допис від AlenaBel Переглянути допис
    Анечка, получила сегодня сапожки, очень понравились- легкие, качественно пошиты, смотрятся очень красиво и качественно. Спасибо огромное за быструю доставку, я брала на подарок крестнице , думаю ей и маме тоже очень понравятся. Если они будут хороши вноске - обязательно буду у Вас еще и своим деткам покупать эту обувочку. Еще раз огромнейшее спасибо за Ваш труд.
    Цитата Допис від Lesyads Переглянути допис
    В общем отпишусь первая... Обувка - БОМБА!!! Качество превосходное! Меня слегка напрягло отсутствие утеплителя, но потом поняла, что он видимо и не нужен для деми, так как нога и утеплена прилично и потеть не будет, но мы шустрики - на месте устоять не можем. Качество кожи, швов, подошвы - давно такого не видела. У нас есть с чем сравнить - лежат "на вырост" экоби 34 размера... По размерности... У нас нога 20,2 см по длине, туфли торговой марки Вупи мы носим 32р., я деми ботинки заказала 33 р., и вот смело могу сказать, что не ошиблась, есть запас примерно 0,8 см в пальчиках, а вот в большом пальце по стельке запас - 0,5 см (я вытащила стельку и поставила ножку ребенка).Ходить ребенку очень удобно. Большой плюс - подошва реально не скользит. В общем, обувь классная, рекомендую всем!

    Аня, а вам огромное СПАСИБО!!!!
    Цитата Допис від Mamasha Переглянути допис
    Анечка СПАСИБО, отдельная благодарность за оперативность) ))
    Цитата Допис від Naturka Переглянути допис
    Аня, спасибо большое за ботиночки, они просто супер, качество намного выше цены, кожа мягенькая, подошва гибкая, не скользит, на ножке сидят отлично, у нас нога 17,7 примерно, 29 р. как раз чуть-чуть с запасиком, на шерстяной носочек. Дочка весь вечер в них проходила, ножки не вспотели, я очень довольна этой обувью и буду однозначно заказывать ее еще!!! Отдельное спасибо за звонок, так бы не попала на раздачу) Завтра пойдем в садик в обновочке ))) Маленький фотоотчетик, немного искажен цвет, в реале кожа чуть более розово-сиреневая





    Удачных Вам продаж и благодарных покупателей!
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Аня, спасибо за сапоги. Теперь к весне за туфлями/босоножками/кроссовками надеюсь прийти
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Аня, спасибо за ботиночки, очень классные, Вы с ростовки зимних ботинок снимите, я бы на сапожки в ростовку хотела попасть,на которые ссылку сбрасывала, размер 32, если такая же размерная сетка, как раз запасик на носок, а демики на весну самое то будет, и сейчас класссс
    Цитата Допис від xen@ Переглянути допис
    Анечка, спасибо огромное за обувь, ты была права 31 размер - наш!
    Качество действительно супер.
    Если туфельки 31 будут маякнешь?
    По Видоли, я бы сказала что они маломерки на наш рост 125 см 128 в самый притык. Надо было брать 134, можешь помочь с пристроем?
    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    Аня, добрый вечер! Спасибо за обувку, 32-й размер подошел (малая попрыгала в них по паркету, и уже не тесно))) Наверное, после разношенных кроссовок у нее было такое ощущение).
    Ботиночки крутые, стильные, у девочек (нашей и вашей) хороший вкус))
    Цитата Допис від katenka2013 Переглянути допис
    Аня, добрый день! Наконец-то пишу свой отзыв по обуви: обувь просто супер! Качество на высшем уровне! Ножки не потеют! Подошва не скользкая! И красивенные какие. Мне очень нравятся. Я довольна как слон)))) бу ду ещё заказывать.
    Цитата Допис від Vitaminka. Переглянути допис
    Аня, спасибо за сапожки! понравились очень! Дочке подошли, ходит в них весь вечер! )) придем еще за весенними)
    Цитата Допис від Mahito4ka Переглянути допис
    Оставляю отзыв-заказали модельДолучення 1856815-качество СУПЕР,кожа мягенькая,вставки нубука,качественно прошиты.Ботинки красивые, легкие и очень удобные, хорошо сидят на ножке.Под школьную форму смотрятся аккуратно.А самое главное это стоимость у Энни ,на кидстаффе и здесь на форуме значительно дороже.С огромным удовольствием купила б себе!
    Спасибо за удачную тему
    Цитата Допис від Алина28 Переглянути допис
    Анечка! Спасибо большое! ботиночки подошли идеально, как и нужно для зимней обуви чуть велики, дочке понравились, сказала - легкие и прыгать удобно (для нас это самое главное). Надеюсь ножкам будет тепло и вообще ботиночки производят очень благоприятное впечатление, аккуратные, ничего лишнего, даже лучше, чем на фото. И цена - по нашим временам - очень даже. Спасибо!
    Цитата Допис від V.natta Переглянути допис
    Добрый день,наконецто я забрала ботиночки,спасибо огромное,они суперррр,качество вообще порадовало.Спасибо!!!
    Цитата Допис від Qvest Переглянути допис
    Здравствуйте, получили сапожки, спасибо! подошли конечно же! как и хотели с запасом. Понравились, вот только огорчило то что в прошлом году у нас были термики с мехом на толстющей подошве, полностью замшевые (т-рный режим до -30 гр). эти конечно тоньше будут. Но я к сожалению и удивлению больше не вижу таких моделей на D.D.Step.
    Цитата Допис від ТалаК Переглянути допис
    Добрый вечер, Аня! Получила сегодня посылку с ботиночками - обувка просто супер!!!! Спасибо Вам огромное !
    Цитата Допис від Sandrita Переглянути допис
    Анечка, посылку получила, СПАСИБО!
    Ботинки выше всяких похвал, мягкие, легкие. Очень понравились и мне, и дочке, на ножке смотрятся отлично.
    П.С. шапки тоже понравились и подошли по размеру.
    Цитата Допис від shanovna Переглянути допис
    Я получила посылку - спасибо. Сапожки супер - мягкие, удобные.
    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Отписываюсь по термосапожкам Дома померяли, потопали. По размеру - ок. На ножке смотрятся довольно аккуратно. Качество превосходное
    в общем и целом - я довольна. Спасибо
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Анечка, пришла еще раз сказать спасибо! Носим уже определенное время такие ботинки . Они пока вообще не поменяли своего вида, хотя успела дочь в них попутешествовать. Пару раз за это время влажной тряпочкой протерла и все. Очень удобные. Она в них и в школу и гулять. Не холодно, нога не потеет, износостойкие. Одна печалька - размеров больших нет .
    Еще раз спасибо за такую великолепную обувь!
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Аня, доброе утро! Спасибо за сапожки, бомбезные, на фото они совсем по другому смотрятся, очень понравились, и на ножке аккуратные, надеюсь зимой покажут себя так же здорово, и за деми ботинки довольна до сих пор, будут новые модели, предлагайте ростовки, я точно буду заказывать
    Цитата Допис від Воробышечек Переглянути допис
    Аня,сапожки оставляем По размеру подошли ,сын сказал,что ооочень удобные.Спасибо!!!!
    Цитата Допис від Angelika77 Переглянути допис
    Аня большое спасибо за термосапожки, подскажи стоимость из наличия 35 размер http://savepic.net/7377436.htm.
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Наконец укрпочта нашла посылку Спасибо большое за сапожки!
    Качество полностью понравилось, размер еще не знаеш подошел или нет - вечером будем мерять
    Цитата Допис від Ls97 Переглянути допис
    Аня, добрый вечер. Ботинки получила, спасибо. Выглядят отлично, очень добротно. Легкие. Сама бы такие носила с удовольствием.
    Ближе к весне надеюсь прийти за туфлями-босоножками
    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    Мы сегодня уже в новых сапогах
    Спасибо большое!
    К весне опять приду за обновками
    Цитата Допис від Alinka_ Переглянути допис
    Зашла сказать спасибо за ботиночки
    Дочке очень понравились, к вечеру только раззуть ее смогла ))
    Отдельное спасибо за помощь в выборе, было очень приятно пообщаться!
    Цитата Допис від Atya Переглянути допис
    Спасибо за ботиночки http://photo.i.ua/user/5288060/457128/13569609/ ! Примерили в магазине и купили. Ребенок доволен
    Цитата Допис від Cherry24 Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Аня, спасибо за наши сапожки - все понравилось и подошло!
    Цитата Допис від alenatik Переглянути допис
    Аня,спасибо за туфельки, ждем босоножки
    Цитата Допис від shanovna Переглянути допис
    Получила посылку. Спасибо. Дети довольны, не снимают туфли. Кожа мягкая, приятная, точно тереть не будут.
    Цитата Допис від Lenochek Переглянути допис
    Аня кеды нам подошли, чешки тоже (немного с запасом, как я и хотела). Мы очень довольны, спасибо Вам!
    Цитата Допис від *Еленка* Переглянути допис
    Ань, приветик!
    Нам все подошло идеально)))
    Спасибо!
    ПыСы: зови, как лето завезешь
    Цитата Допис від Юля Б. Переглянути допис
    Анечка, огромное спасибо за суперские босоножки и возможность примерки!!
    Цитата Допис від Индиана Переглянути допис
    Добрый день. Вчера "выгуляли " свои новенькие туфельки. Ребенок остался доволен, говорит их вообще не слышно на ножке. И у нас нога потеет очень, а тут -- всё сухо.
    Вообщем и мать, и ребенок остались довольны . Ждем заказ на босоножки. Правда, если б и курс доллара радовал
    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Аня, была в магазине, купила "джинсовые звезды")). Спасибо!
    Будем ждать новых поступлений.
    Цитата Допис від Mamasha Переглянути допис
    Анечка я писала ))) купили все-таки те,что я присмотрела сразу. Они конечно великоваты, но хоть и на осень хватит. И они на ножке сели неплохо.Все остальные широкие. Нога у нас узенькая. Так что спасибо. Ждём босоножки ))))
    Цитата Допис від Tanusja Переглянути допис
    Анечка, спасибо за босоножки!
    Извините за причиненные хлопоты!)
    Цитата Допис від Mamasha Переглянути допис
    Анечка спасибо огромнейшее. Получили очень понравились. Подошёл размер.
    Востаннє редагував Энни: 20.05.2016 о 09:48

  4. #4
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово Наличие обуви

    Наличие обуви в альбоме по ссылке:
    http://photo.i.ua/user/5288060/457128/

    Отвечу на все вопросы, сделаю все замеры)))



    В наличии одежда Vidoli:
    1. р. 128
    2. р. 128
    1. 2.
    Востаннє редагував Энни: 24.01.2016 о 14:13

  5. #5
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Энни: 14.09.2015 о 23:30

  6. #6
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    ....
    Востаннє редагував Энни: 14.09.2015 о 23:30

  7. #7
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    !!!!!!!!!!!!

  8. #8
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    !!!!!!

  9. #9
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    !!!!!!!

  10. #10
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    ))

  11. #11
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    !!!!!

  12. #12
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово


  13. #13
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    !!!!!!

  14. #14
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    !!!!!!

  15. #15
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    !!!!!!!

  16. #16
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    !!!!!!

  17. #17
    Аватар для Иваника
    Реєстрація
    26 травень 2010
    Звідки Ви
    Чичерина-Свердлова
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день!Я Вам заказала вещички,а сколько их нужно ждать?
    сумки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=397045
    Новые развивающие игрушки VTech,You & Me http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=395853

  18. #18
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Цитата Допис від Иваника Переглянути допис
    Добрый день!Я Вам заказала вещички,а сколько их нужно ждать?
    добрый! на сейчас собрано 30% минимального заказа.....заказ собирается долго(((

  19. #19
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    Цитата Допис від Anna R Переглянути допис
    !!!!
    Выбирайте!)))

  20. #20
    Аватар для Энни
    Реєстрація
    12 серпень 2009
    Звідки Ви
    www.krokstep.com.ua ТЦ Гермес, шоу-рум оф.17, 3 эт.
    Дописів
    17 066

    Типово

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сторінка 1 з 306 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті