Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 27 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 532, показано з 121 по 140.

Тема: Услуги: поиск.

  1. #121
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    Цитата Допис від Ляля Балаханова Переглянути допис
    Здравствуйте, помогите, пожалуйста!В Экоцентр http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=254382 был нужен принтер. У меня есть рабочий струйный принтер Lexmark, в нерабочем состоянии.В смысле, чернила в картридже высохли. Наверно, странно прозвучит, но ни разу не открывала-не заправляла принтеры, даже не знаю, с какой стороны его открыть (этим всегда занимался муж, он в Луганске). Не знаю, как к нему подступиться. Уже август, в Экоцентр пообещала, разумеется, заправленный, проверенный и рабочий.Кто занимается заправкой-заменой, отзовитесь!
    Можно попробовать реанимировать...написал в личку.
    РЕМОНТ, НАСТРОЙКА, ОПТИМИЗАЦИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ!!!
    УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА!!! ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ!!!

  2. #122

    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    254

    Типово Нужно переставить винду на Тополе.

    То что знаю я, компу 3 года,
    поставить нужно:

    семерку
    антивирус, который не будет требовать ключи
    офис

    Коробка с дисками к компу валяется, но что там за дрова, не знаю.

    Ну вот, как то так, если можно, то контакт в личку со стоимостью работы, спасибо.

  3. #123

    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Дописів
    3

    Типово

    Доброго времени суток.
    Имею в наличии Xbox Original.
    Кто занимается чиповкой/установкой софтмода?
    Откликнитесь или кто знает кого-то, кто этим занимается, сообщите координаты.
    Заранее спасибо!

  4. #124

    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    8

    Типово

    Доброго времени суток.

    Ищу верстальщика для сотрудничества. Идеально подойдет студент, желающий удаленно поработать и заработать денег не отвлекаясь от учебы.
    Кандидатуры желающие научиться не рассматриваю, необходимо уже уметь верстать хотя бы на базовом уровне.

    пишите [email protected]

  5. #125

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Нужно заменить видеочип в ноуте Асер Ж-форс 7600 , нужно отремонтировать или заменить верхние крышки ноутбукоа Асер 9410 и МСИ ер 710 ( в обоих выламаны петли в крышках)-либо буду благодарен за информацию где можно приобрести такие крышки.
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  6. #126
    Аватар для Volodya
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    с Луны
    Дописів
    231

    Типово

    на двд диске запись из нескольких кусков (двд видео), часть не читается. кто может восстановить?

    + оцифровка видеокасеты?
    Востаннє редагував Volodya: 16.10.2014 о 21:32
    Как я мог - я ж никогда не пьянею...

  7. #127
    Аватар для Nistoler
    Реєстрація
    26 червень 2007
    Дописів
    965

    Типово

    нужно заменить гнездо USB в mp3-плейере cowon

    http://cowon.ua/cowon-iaudio-9-32-gb-black

    Кто возьмется?

  8. #128
    Аватар для Volodya
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    с Луны
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від Volodya Переглянути допис
    на двд диске запись из нескольких кусков (двд видео), часть не читается. кто может восстановить?

    + оцифровка видеокасеты?
    совсем никаво?
    Как я мог - я ж никогда не пьянею...

  9. #129

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    326

    Типово

    Цитата Допис від Volodya Переглянути допис
    на двд диске запись из нескольких кусков (двд видео), часть не читается. кто может восстановить?

    + оцифровка видеокасеты?
    Есть у меня "приблуда" для оцифровки, нужен видеоплеер (видеомагнитофон) и не свежий ноутбук (приблуда под старый порт), если таковые имеются, скиньте модель, плюс сколько часов видео на диске и на кассете?

  10. #130

    Реєстрація
    01 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    Есть у меня "приблуда" для оцифровки, нужен видеоплеер (видеомагнитофон) и не свежий ноутбук (приблуда под старый порт), если таковые имеются, скиньте модель, плюс сколько часов видео на диске и на кассете?
    Вы будете с DVD диска оцифровывать плеером на кассету через СОМ порт ?

  11. #131

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    326

    Типово

    Цитата Допис від exses Переглянути допис
    Вы будете с DVD диска оцифровывать плеером на кассету через СОМ порт ?
    Весельчак однако!

  12. #132
    Аватар для Volodya
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    с Луны
    Дописів
    231

    Типово

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    Есть у меня "приблуда" для оцифровки, нужен видеоплеер (видеомагнитофон) и не свежий ноутбук (приблуда под старый порт), если таковые имеются, скиньте модель, плюс сколько часов видео на диске и на кассете?
    все что у меня есть - видеокасеты 2 шт (скока часов хз) наверно 4-5 ч
    Как я мог - я ж никогда не пьянею...

  13. #133
    Аватар для Misty-ledy
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    1 980

    Типово

    а у нас на форуме нет он-лайн помощи по компам? по принципу "имею проблему - помогите решить". или я не там ищу?

    ноут при нажатии левого shift-a переходит в спящий режим... гугл ничего вменяемого по этому поводу не говорит((
    Отдам журналы Cosmopolitan-mini за 2006 - 2008 гг. Пишите в личку
    Интервью Милен Фармер на русском

  14. #134
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Misty-ledy Переглянути допис
    а у нас на форуме нет он-лайн помощи по компам? по принципу "имею проблему - помогите решить". или я не там ищу?

    ноут при нажатии левого shift-a переходит в спящий режим... гугл ничего вменяемого по этому поводу не говорит((
    Попробуйте подключить внешнюю клавиатуру по юсб. И нажать левый шифт. Если уснет, значит вы где-то наклацали с назначением горячих клавиш. Если не уснет, значит проблема аппаратная. Может залипоа клавиша или ещё какой-то барабашка завелся.... Но хоть яснее станет в какой стороне искать проблему.

  15. #135
    Аватар для viprincess
    Реєстрація
    19 жовтень 2004
    Дописів
    423

    Типово

    Здравствуйте!
    Может кто-то помочь с перепрошивкой chinaphone (android) вида iphone 5S? Завис с экраном загрузки - яблока, нажимание разных комбинаций кнопок ни к какому эффекту не приводит.
    Временно, звоните на номер в подписи или пишите в личку
    Спасибо
    Инна
    Востаннє редагував viprincess: 23.11.2014 о 20:49
    ...С Ахматовой за разоренный дом я б выпила, как пьют за придурь люди...

  16. #136
    Аватар для Misty-ledy
    Реєстрація
    05 січень 2007
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    1 980

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Попробуйте подключить внешнюю клавиатуру по юсб. И нажать левый шифт. Если уснет, значит вы где-то наклацали с назначением горячих клавиш. Если не уснет, значит проблема аппаратная. Может залипоа клавиша или ещё какой-то барабашка завелся.... Но хоть яснее станет в какой стороне искать проблему.
    спасибо!
    подключила внешнюю клавиатуру, с нее проблемы не наблюдается... беда-печаль((
    Отдам журналы Cosmopolitan-mini за 2006 - 2008 гг. Пишите в личку
    Интервью Милен Фармер на русском

  17. #137
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Misty-ledy Переглянути допис
    спасибо!
    подключила внешнюю клавиатуру, с нее проблемы не наблюдается... беда-печаль((
    могла жидкость попасть на ноут?
    Проверьте еще такую штуку: в Панели управления, в Настройках электропитания, найдите действие на закрытие крышки, и отмените его. Если проблема уйдет - значит верроятнее всего вопросы к материнке или датчику закрытия крышки, может где-то контакт пробивает... а если не пропадет - тогда вероятно клавиатуру в замену. В любом случае, вы можете подвезти ваш ноутбук по адресу Чкалова 16 оф 11, с 10 до 19 в будние дни, и мы поможем вам разобраться с проблемой.

  18. #138
    Аватар для Evushka
    Реєстрація
    17 липень 2009
    Дописів
    11 465

    Типово

    Добрый день. Срочно нужен программист на доработку сайта на основе OPENCART. 066 935 62 28 Виталий. Желательно из Днепропетровска.

  19. #139
    Аватар для Любопыт
    Реєстрація
    19 квітень 2011
    Дописів
    80

    Типово

    Здравствуйте.

    Обращаюсь к специалистам по вопросу неполадок с оперативной памятью в ноутбуке.

    Ситуация следующая: Ноутбук Acer TravelMate 2310 изначально работал с двумя планками DDR(1) по 512Mb каждая. В один момент перестал включаться. С тех пор стабильно работает исключительно с одной планкой 512Mb в конкретном слоте (что ближе к крышке корпуса).

    Сперва было подозрение, что сгорела одна из планок, но эксперименты выявили, что в указанном слоте поочередно работает и та и другая. Было подозрение, что сгорел слот, но после приобретения планки на 1Gb оказалось, что ноут не заводится, в каком бы слоте она не стояла (один раз завелся случайно, но, в то время, как CPU-Z видел 1024Mb, система опознала только 512Mb).

    В итоге ноут включается и работает только с одной из планок по 512Mb в "верхнем" слоте. При любых других сочетаниях ноут в худшем случае не заводится, в лучшем - заводится, но видит только 512Mb из всего объема.

    По результатам предварительной телефонной консультации со специалистами с нашего форума выяснилось, что вероятнее всего проблема не в планках и не в слоте, а гораздо глубже - в самом сокете. И как следствие, устранение такой неполадки по предварительным данным экономически нецелесообразно. Не доверять специалистам причин нет, но теплится слабая надежда, что может быть не всё так плохо, и проблема кроется в чем-то другом...

    Возможно, кто-нибудь из специалистов сталкивался с такой неполадкой и всё-таки имеется какой-то рецепт? Буду признателен за предварительный заочный диагноз и указание предположительной стоимости "лечения" данной проблемы.

    Благодарю.

  20. #140
    Аватар для DTC
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    555

    Типово

    Ребята,
    Нужно переустановить Виндоус и установить все стандартные программы - антивирус, офис, интернет и тп.
    У кого какая стоимость и сроки?
    Также отдельно интересует стоимость на установку лайтрум, версия 5 и фотошоп 6 версии.
    Пишите в лс.
    Спасибо.

Сторінка 7 з 27 ПершаПерша 1234567891011121314151617 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті