Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання
Всього знайдено 197, показано з 61 по 80.

Тема: 31 школа. Помогите выбрать первую учительницу

  1. #61
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    мальчики,расскажите лучше о первой учительнице своей. устроили тут флудилку. а так - по теме будет)))

  2. #62
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    у страннега первая учительница еще наверно царя видела причем Петра
    а моя... ой... Лидия Прокофьевна.. даж не знаю жива ли еще...
    она еще 15 лет назад когда я школу заканчивал уже с трудом меня вспоминала

  3. #63
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ты мою первую учительницу не трогай! Золотой души человек был! Только не из 31-й школы.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  4. #64
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    у страннега первая учительница еще наверно царя видела причем Петра
    а моя... ой... Лидия Прокофьевна.. даж не знаю жива ли еще...
    она еще 15 лет назад когда я школу заканчивал уже с трудом меня вспоминала
    Жива, работает еще, в группе продленного дня)) Это и моя учительница первая... А у старшего в продленке была)))) Ребенок не только уроки в продленке делал, но еще и наперед забегали (это помимо всяких прогулок, игр и т.д., которые тоже обязательно присутствовали). 31 однозначно лучше 120!!! В этом году выпускают аж 4 учительницы 4 классы!

  5. #65
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Цитата Допис від Anna_R. Переглянути допис
    Да-да-да. Если вы к ней попадете, вам очень повезет. Проблема только в том, что у директора свое видение кого и куда отправить. И мнение учителей, как и родителей не учитывается. В этом году со списками тянули до последнего. 29 августа была встреча с учителями у 1 классов, так только в этот день списки появились. И даже учителя не знали кто из детей к ним попадет. И 5, и 8 классы точно также узнали кто будет классным руководителем вообще 30 августа на встрече с учителями.
    Все зависит от того, когда вы пойдете писать заявление в 1 класс, в нем вы указываете учителя, к которому хотите попасть, а потом контролируете этот процесс)) и все)) Из учителей не назвали еще Мельниченко (Шовколенко) Марину Анатольевну, выпускающую 4 класс (это ее второй выпуск) ЗЫ: первого ребенка отдала к Бондаренко Тамаре Васильевне (это тот класс, в котором 4-6 девочек всего) и не капельки не жалею. Да, она строгая, но нашим такая и нужна была, сейчас уже в 6 классе, а дисциплина насчет уроков, учебы держится на уровне ТВ, и знания, кстати, тоже)
    Востаннє редагував Wedmochka: 29.10.2013 о 08:04

  6. #66
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    31-й, кстати, 40 лет исполнилось, хоть бы кто вспомнил и поздравил.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  7. #67
    Аватар для Wedmochka
    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    734

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    31-й, кстати, 40 лет исполнилось, хоть бы кто вспомнил и поздравил.
    А на сайте, кстати, было объявление)) Так что, кто хотел - тот поздравил)))

  8. #68
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Wedmochka Переглянути допис
    А на сайте, кстати, было объявление)) Так что, кто хотел - тот поздравил)))
    Да, школе 40 лет. Печально... Печально от того, что никто не следит за ее внешним видом, ремонта не было, наверное, со дня ее создания. Ну хоть чуть-чуть могли бы ее привести в порядок хотя бы в честь праздника, так сказать. Видать, Куличенко не пригласили, как 10 лет назад, так что и так сойдет.
    Месяц назад от стены со стороны столовой откололся огромный кусок облицовки. И еще будет откалываться, это видно. Под этой стеной бегают школьники. Я несколько раз об этом говорила, все только машут рукой, мол, а, директор знает, но ему нет дела до этого. Об уже эпических ступеньках на центральном крыльце и теплице - ночлежке бомжей я уже молчу. Зато проведена ярмарка со сбором денег на 1) проведение вай-фая и 2) для бездомных собак. Охренеть, как это важно.
    Грустно.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  9. #69
    Аватар для Marishechka
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Тополь - 1
    Дописів
    215

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Ясно, все поняла, записала в блокнот)) Премного вам благодарна, Kat+ ))



    Честно? А какова "свежесть" информации? А то же знаете как бывает, меняются люди с годами и был человек мил и приветлив, прошло 20 лет и превратился в занудного брюзгу. Потому как, раз уж три человека хвалебно отзываются об одной и той же персоне, естественно хочется узнать о ней побольше и получше Вдруг это, действительно, наш будущий "золотой" учитель))


    Да человек наверное меняется , слышали и читали много хороших отзывов о Лебедь даже обрадовались, когда попали в этом году к ней в класс , но, честно говоря наверное изменился человек, дали класс аж 36 детей со всеми не справляется, есть любимчики , а есть не очень , так например мальчик который сидит под партой кушает сардельки и не умеет ни читать не писать, да еще и всех матом кроет так он хороший, а другой который и пишет и читает, только немного непоседливый ведь мальчишка, так он плохой, родителям в лицо улыбается, а за спиной говорит что надо его удалить из класса, так ведь она же учитель, то по моему если она не справляется с детьми зачем надо было брать класс.каждый учитель должен находить подход к ребенку, а если у нее не получается, то ребенок в этом не виноват.
    Так что теперь даже не знаю если кто - то хочет к Лебедь прежде надо подумать, если у Вас не усидчивый ребенок, то потом будет такая же ситуация.

  10. #70

    Типово

    СШ №31 была лучшей в районе Титова-Н-крымская-Строителей-Янгеля во времена руководства ею Заричным Василием Кирилловичем.
    Увы и ах, с каждым новым директором она сдает свои позиции все больше и больше...
    ЗЫ: исключительно мое ИМХО, основанное на отзывах одноклассников, обучающих там своих детей...

  11. #71
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    СШ №31 была лучшей в районе Титова-Н-крымская-Строителей-Янгеля во времена руководства ею Заричным Василием Кирилловичем.
    Увы и ах, с каждым новым директором она сдает свои позиции все больше и больше...
    ЗЫ: исключительно мое ИМХО, основанное на отзывах одноклассников, обучающих там своих детей...
    Вы совершенно правы, к сожалению.
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  12. #72
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 760

    Типово

    Ну прямо, при Зинаиде Трофимовне Медынской школа тоже был очень сильна.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  13. #73
    Аватар для alysya
    Реєстрація
    05 серпень 2009
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    627

    Типово

    Цитата Допис від LadyElena Переглянути допис
    Девочки, сходила в школу, по идее в 2014 году будут набирать эти учителя (сейчас у них 4 классы):
    Кукуть Оксана Анатоліївна
    Макієвська Юлія Вадимівна
    Горносталева Елла Володимирівна
    У кого-то детки ходили к этим учителям?
    + Шовкаленко Марина Анатольевна.

    Дочь в этом году идет в 1й класс. Сегодня немного пообщалась с Кукуть и много с Горностаевой))).
    Оксана Анатольевна более улыбчива, спокойна. Про Эллу Владимировну сложилось впечатление - строга, в меру требовательна.

    Может еще кто подтянется в тему с отзывами о тех, кто набирает в этом году первый класс?

  14. #74
    Аватар для Anna_R.
    Реєстрація
    15 березень 2013
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka Переглянути допис
    Да человек наверное меняется , слышали и читали много хороших отзывов о Лебедь даже обрадовались, когда попали в этом году к ней в класс , но, честно говоря наверное изменился человек, дали класс аж 36 детей со всеми не справляется, есть любимчики , а есть не очень , так например мальчик который сидит под партой кушает сардельки и не умеет ни читать не писать, да еще и всех матом кроет так он хороший, а другой который и пишет и читает, только немного непоседливый ведь мальчишка, так он плохой, родителям в лицо улыбается, а за спиной говорит что надо его удалить из класса, так ведь она же учитель, то по моему если она не справляется с детьми зачем надо было брать класс.каждый учитель должен находить подход к ребенку, а если у нее не получается, то ребенок в этом не виноват.
    Так что теперь даже не знаю если кто - то хочет к Лебедь прежде надо подумать, если у Вас не усидчивый ребенок, то потом будет такая же ситуация.
    Вот и я о том же. Не так все радостно в том классе. А учитель действительно изменился и, увы, не в лучшую сторону.

  15. #75
    Аватар для Anna_R.
    Реєстрація
    15 березень 2013
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від Миссис Версия Переглянути допис
    СШ №31 была лучшей в районе Титова-Н-крымская-Строителей-Янгеля во времена руководства ею Заричным Василием Кирилловичем.
    Увы и ах, с каждым новым директором она сдает свои позиции все больше и больше...
    ЗЫ: исключительно мое ИМХО, основанное на отзывах одноклассников, обучающих там своих детей...
    +100. И про Медынскую тоже поддерживаю.

  16. #76
    Аватар для konfety
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 548

    Типово

    уважаемые родители скажите пожалуйста о 4 классе, об учителях которые ведут 4 класс и ск.детей в классе?

  17. #77
    Аватар для Pluschka
    Реєстрація
    07 червень 2014
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    13

    Типово

    4-А Семенова Лидия Владимировна
    4-Б Нименко Светлана Борисовна
    4-В Красникова Анжелика Александровна
    4-Г Якубова Людмила Ивановна
    Детей везде приблизительно одинаково

  18. #78
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від konfety Переглянути допис
    уважаемые родители скажите пожалуйста о 4 классе, об учителях которые ведут 4 класс и ск.детей в классе?
    Закончили 4й или перешли в него?
    Раньше на их сайте была "мережа классів", жалко, что убрали - можно было посмотреть и про классные мероприятия, посчитать детей, посмотреть кто, какой класс ведет.
    Я так понимаю, что пока набирали по четыре класса детей было 22-29, с прошлого года набирают по три, детей в районе 35-36...
    Кстати, кто-то в курсе, кто из учителей этого года (Кукуть, Горносталева, Шовкаленко, Макеевская) останется без класса?

  19. #79
    Аватар для konfety
    Реєстрація
    06 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 548

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    Закончили 4й или перешли в него?
    Раньше на их сайте была "мережа классів", жалко, что убрали - можно было посмотреть и про классные мероприятия, посчитать детей, посмотреть кто, какой класс ведет.
    Я так понимаю, что пока набирали по четыре класса детей было 22-29, с прошлого года набирают по три, детей в районе 35-36...
    Кстати, кто-то в курсе, кто из учителей этого года (Кукуть, Горносталева, Шовкаленко, Макеевская) останется без класса?
    хотим перейти в 4 - узнаю об учителях, мне важен подход к детям, организованность класса, объективность - если не сильно много хочу)

  20. #80
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від konfety Переглянути допис
    хотим перейти в 4 - узнаю об учителях, мне важен подход к детям, организованность класса, объективность - если не сильно много хочу)
    почистите ЛС))

Сторінка 4 з 10 ПершаПерша 12345678910 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті