Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123
Всього знайдено 49, показано з 41 по 49.

Тема: Поругайте Peugeot 308/408

  1. #41
    Автосимпатия года 2009 Аватар для valeradnepr
    Реєстрація
    19 вересень 2006
    Звідки Ви
    Pidhorodne
    Дописів
    34 593

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Не знаю, пыль не очень мешает. Разве могут две пылинки на торпеде сравниться с ощущениями...
    я социофоб, даже окна не открываю
    Мне стало абсолютно неинтересно постить бред и т.п. (C) Zaurus


  2. #42
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    Не знаю, пыль не очень мешает. Разве могут две пылинки на торпеде сравниться с ощущениями...
    Ну не знаю. Ездил на кабрио в Греции по побережью.
    Так вот там только не быстро и только по берегу было прикольно. Возможно в населенных пунктах еще можно с открытой крышей ехать...
    А так в основном все закрыл и кондишку вкл.
    Как ездить в Днепре с камнями летящими из под колес, не говоря о пыли... Но хз, тут я не пробовал...

  3. #43
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Ну не знаю. Ездил на кабрио в Греции по побережью.
    Так вот там только не быстро и только по берегу было прикольно. Возможно в населенных пунктах еще можно с открытой крышей ехать...
    А так в основном все закрыл и кондишку вкл.
    Как ездить в Днепре с камнями летящими из под колес, не говоря о пыли... Но хз, тут я не пробовал...
    так летом по набережной (там камней нет) надо ездить или зимой, когда снег и свеженько. Мы, бывало с подружкой и при -6 катались. А вот если больше - то холодно откровенно. До -6 впереди сидеть даже жарко. В пыже 308 печка дует весьма сильно плюс подогрев сидений и шеи обдув. Реально при 0 до -5 не холодно вообще. Мне кажется, кабрики они для весны-осени только. Летом там жарко невероятно и может в темечко нагреть солнышко.

    Ну не знаю. Ездил на кабрио в Греции по побережью.
    по Греции наверное нереальный жир. Завидую

  4. #44
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від valeradnepr Переглянути допис
    я социофоб, даже окна не открываю
    я сама страшный социофоб, если не социопат Но ощущение свеженького ветерка в лицо намного приятнее взглядов окружающих, особенно, которые смотрят в салон сверху вниз ,сидя в общественном транспорте. Лично я очень стесняюсь, поэтому предпочитают катаьт или когда темно или подбуханная, когда пофиг (разумеется не за рулем.)

  5. #45
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    так летом по набережной (там камней нет) надо ездить или зимой, когда снег и свеженько. Мы, бывало с подружкой и при -6 катались. А вот если больше - то холодно откровенно. До -6 впереди сидеть даже жарко. В пыже 308 печка дует весьма сильно плюс подогрев сидений и шеи обдув. Реально при 0 до -5 не холодно вообще. Мне кажется, кабрики они для весны-осени только. Летом там жарко невероятно и может в темечко нагреть солнышко.

    по Греции наверное нереальный жир. Завидую
    Возможно когда не слишком жарко и прикольно, но даже летом бывает некомфортно от ветра, если быстро ехать.
    И кстати не сильно то и жирно было пару лет назад в Греции, что то около 150 Евро на несколько дней.

  6. #46
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Возможно когда не слишком жарко и прикольно, но даже летом бывает некомфортно от ветра, если быстро ехать.
    И кстати не сильно то и жирно было пару лет назад в Греции, что то около 150 Евро на несколько дней.
    так шенген дорогой Ждем безвиза

    Вообще по идее ветер должен задувать не сильно...так - легонько касаясь лица. Не больше. На чем вы ездили там?

  7. #47
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    так шенген дорогой Ждем безвиза

    Вообще по идее ветер должен задувать не сильно...так - легонько касаясь лица. Не больше. На чем вы ездили там?
    Так на пыжике и ездили... только по моему 307

  8. #48
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Так на пыжике и ездили... только по моему 307
    внешне они практически не отличаются с 308....не знаю, где там дует. Вот сзади да. Если нажать больше 100, то даже воздуха не хватает дышать, но и эти ощущения прикольные.

    Пыж 308 на самом деле реально доступный кабрик среднего класса. Новый около 35-37, а те же бмв и т.д. от 50 ценник. Так что -народный кабрик- это хорошо.

  9. #49
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    У меня Пежо 2008 с 2014 года. Автомат, точнее робот.
    Я очень довольна. Расход бензина по городу 6-7 литров. Так, для информации. Мой предыдущий акцент жрал все 13.
    Претензий к пежовскому автомату не понимаю. Автомат как автомат, проблем не замечала. Ну разве что вместо буквы D на нем А Вот и вся разница.
    Все эти разговоры насчет ненадежности французских машин просто смешны.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

Сторінка 3 з 3 ПершаПерша 123

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті