Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 49, показано з 21 по 40.

Тема: Поругайте Peugeot 308/408

  1. #21
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 852

    Типово

    Цитата Допис від SergeyR Переглянути допис
    Я еще не разу не слышал, что бы кто то сказал, что автомат хорошо переключается О том что автомат торомозит, это общее место. Можно подумать на ручке все идеально втыкают передачи. Но там не на кого валить вину.
    У Вага акпп приятно работает (ни разу у меня не было причин сказать что коробка себя неправильно повела, или долго думала чего же я хочу), да и мкпп выполнена на высоте (все включается очень мягко, синхронизаторы работают отлично, переход на более высокие обороты проходит мягко).

  2. #22
    Аватар для SergeyR
    Реєстрація
    16 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 883

    Типово

    на пежовской коробке все то же нормально работает

    Одно время начались затыки при старте. Но после замены свечей все стало хорошо.

    Вот еще пару бы передач в верх и было было бы совсем хорошо.

    Я к тому, что к автоматам привыкаешь и в общем общем то делает то что нужно. Разговоры о том, что "автомат не правильно переключается" не более чем способ повышения самооценки пишущего.
    This is not a life saving device.

  3. #23
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 852

    Типово

    Цитата Допис від SergeyR Переглянути допис
    Я к тому, что к автоматам привыкаешь и в общем общем то делает то что нужно. Разговоры о том, что "автомат не правильно переключается" не более чем способ повышения самооценки пишущего.
    Аааа, ну так согласен

  4. #24
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    На пежовском атомате не ездил, но в целом я никогда не понимал как это, что автомат что-то переключает не то и не туда и не вовремя.. Был у меня автомат, то работал себе и ладно, что как и куда меня не волновало, нажал нашетку - ускорился, отпустил - перестал скорость набирать, всё просто и понятно.. Вобщем о этом девайсе только тёплые воспоминая и хочется снова Больше мне только вариатор понравился..

  5. #25
    Аватар для BlackPhantom
    Реєстрація
    28 квітень 2004
    Дописів
    12 835

    Типово

    сколько не общался с автомобилистами, открещиваются от франзуского автопрома. Хотя дизайн да, симпатичный. Ломучие, причем на ровном месте.

  6. #26
    Аватар для BlackPhantom
    Реєстрація
    28 квітень 2004
    Дописів
    12 835

    Типово

    я бы сейчас смотрел на шкоду рапид если седан, или форд фиесту новую если хетч.

  7. #27
    Аватар для tarik84
    Реєстрація
    12 січень 2008
    Дописів
    3 909

    Типово

    Цитата Допис від BlackPhantom Переглянути допис
    сколько не общался с автомобилистами, открещиваются от франзуского автопрома. Хотя дизайн да, симпатичный. Ломучие, причем на ровном месте.
    Так открещиваются же те кто не ездил.. Я Вроде понял откуда такое отношение к французам появилось - из 90-х, когда массово гнали иномарки, то французов просто не умели ремонтировать, лепили абы что и абы как в итоге потом оно есно ломалось, а так машины как машины.. Вот потому и считается что запчасти купить сложно и ломается всё постоянно НУ есть конечно некоторые нюансы, но они есть на любой конкретной машине (у меня это, например, ненадежный переключатель поворотов, который лет после 7-8 начинает отстреливать в обратную сторону, балка которую надо ремонтировать за 300$ если были лень раз в 60тыщ менять подшипники.. ). Вобщем я не говорю что французские авто лучше остальных - они такие же, общая унификация всё таки сделала своё дело..

  8. #28
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від tarik84 Переглянути допис
    Вобщем я не говорю что французские авто лучше остальных - они такие же, общая унификация всё таки сделала своё дело..
    Аналогично. Сам орал "Франсе - гуано", а случайно взял тазик по срочной цене (как раз бабло на руках было) и тупо не вижу конкурентов в этом ценовом диапазоне.

  9. #29
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    56 852

    Типово

    Цитата Допис від Гагаринский Переглянути допис
    Аналогично. Сам орал "Франсе - гуано", а случайно взял тазик по срочной цене (как раз бабло на руках было) и тупо не вижу конкурентов в этом ценовом диапазоне.
    А ВАГ? ))))

  10. #30
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 674

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    А ВАГ? ))))
    За эти деньги ВАГ подобного класса будет старше в два раза со всеми вытекающими.

  11. #31
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Турист, бери 308СС))


    ЗЫ.а 308-хорошая машина, но прайс у нее "негуманный", . можешь даже поискать немного б/у, они очень быстро дешевеют, тк наше опчество не готово ездить на легковых пежо))

    ЗЫЗЫ. клиренс в пежо - на 3-ку для наших дорог, а вот передний свес - он сукаопасный))
    после зимы даже на новой (относительно) начинаются проблемы с резинками, из-за чего салон шалит и иногда крыша подстукивает в багажнике. Но это если зимой ездить. На 308 сс лучше ездить летом, а зимой ТОЛЬКО в теплом гараже.

  12. #32
    Аватар для Глебаня
    Реєстрація
    25 серпень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    2 420

    Типово

    Цитата Допис від Elena88 Переглянути допис
    после зимы даже на новой (относительно) начинаются проблемы с резинками, из-за чего салон шалит и иногда крыша подстукивает в багажнике. Но это если зимой ездить. На 308 сс лучше ездить летом, а зимой ТОЛЬКО в теплом гараже.
    шел 4-й год...
    Я люблю дорогу, скорость и шум мотора...

  13. #33

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Глебаня Переглянути допис
    шел 4-й год...
    и что? барышня добавила новый отзыв о машине. что не так?

  14. #34
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    и что? барышня добавила новый отзыв о машине. что не так?
    C такой погодой как сейчас начинаешь завидовать владельцам кабриолетов. Или хотя бы люк хочется, но люк есть там, где сейчас холодно

  15. #35

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    C такой погодой как сейчас начинаешь завидовать владельцам кабриолетов. Или хотя бы люк хочется, но люк есть там, где сейчас холодно
    да ну ... пылища же
    может у вас и убирают, но тут пока листва нормально не вырастет, это ж жопень. щас пылесосы ездят и становится лучше, но всё равно пыль овердофига

  16. #36
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    да ну ... пылища же
    Черт с ней, мне шампуня много не надо )

  17. #37

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Черт с ней, мне шампуня много не надо )
    и в соседней теме говорят, что я тролль
    а салон пылесосить? а из глаз пыль выковыривать?

    ща нас Модератор погонит ...

  18. #38
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 222

    Типово

    Цитата Допис від Горяшка Переглянути допис
    и в соседней теме говорят, что я тролль
    А что, нет?
    а салон пылесосить?
    Я тебя прошу, при стоимости моек здесь машину можно каждый день мыть, было бы желание
    В наших краях полная мойка чужими руками - сродни рождественскому подарку

  19. #39

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    А что, нет?

    Я тебя прошу, при стоимости моек здесь машину можно каждый день мыть, было бы желание
    В наших краях полная мойка чужими руками - сродни рождественскому подарку
    ну вообще нет, не тролль

    а то, что ты привык к дорогой мойке и тут можешь мыть хоть каждый день, не значит же, шо все остальные тоже так думают
    чужими руками, блин ... мне вот недавно собирали один телефон из двух. я раздавил экран, принёс свой телефон и донора. мужик сказал "ну, часа 3 я буду это делать. 150 грн за всё"
    я пришёл забирать, говорю "мужик, 150 грн - это как-то очень мало, давай думай ещё"
    мужик сказал "я сказал цену, я цену не меняю по дороге".
    6 долларов за 3 часа работы
    ну ладно, пусть не 3, пусть всё получилось за час. но всё равно ...

  20. #40
    Аватар для Elena88
    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    8 771

    Типово

    Не знаю, пыль не очень мешает. Разве могут две пылинки на торпеде сравниться с ощущениями...

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті