Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Хочу открыть небольшой салон красоты.

  1. #1

    Реєстрація
    30 січень 2013
    Дописів
    1

    Типово Хочу открыть небольшой салон красоты.

    Подскажите с чего мне начать и что мне необходимо сделать,желание присутствует возможности есть)
    Я хочу взять в аренду салон красоты: 4 места для парикмахера, педикюр, маникюр, кабинет косметолога и 1 солярий. Но с трудом представляю с чего начать. Хотелось бы услышать мнения и если возможно по пунктам, что мне делать, какие разрешения получать.
    Если кто то занимается этим бизнесом, скажите какой доход можно ждать (конечно приблизительно). Бизнес с нуля,что скажите посоветуете, какие могут меня ожидать подводные,и не только камни)

  2. #2

    Типово

    Лучше и не начинайте

  3. #3

    Реєстрація
    17 грудень 2011
    Дописів
    12

    Типово

    Сейчас в этой сфере застой! Практически выходит 50 грн прибыли в день (с вычетом комуналки, з/п, аренды)

  4. #4
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Начните с плана, как Вы будете привлекать и удерживать клиентов

  5. #5
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    если нет собственного помещения - то даже и не начинайте...

  6. #6
    Аватар для Rolanda
    Реєстрація
    27 липень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Если Вы сможете набрать мастеров с наработанной клиентурой-и сразу же сдавать места им в аренду,или они будут работать на процент -возможно (при правильных Ваших расчетах затрат) -у Вас пойдет дело.Только учтите что "выхватить" таких мастеров достаточно сложно,чаще всего они или работают на себя ,или сидят на своих наработанных местах в салонах.А брать на работу мастеров с нулевой клиентурой в арендованный салон-не вижу смысла,пока они нарабатывают свою клиентуру(а это долгий процесс-хотя все зависит от мастерства)-у вас капает аренда,коммунальные платежи и прочие расходы(очень немаленькие). Люди с улицы- сразу же не повалят к мастерам которых они не знают.Это лично мое мнение.

  7. #7
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Вы уже знаете какое помещение берете в аренду или пока только мечтаете о том, что там будет?
    Цитата Допис від fedyy Переглянути допис
    Подскажите с чего мне начать и что мне необходимо сделать,желание присутствует возможности есть)
    Я хочу взять в аренду салон красоты: 4 места для парикмахера, педикюр, маникюр, кабинет косметолога и 1 солярий. Но с трудом представляю с чего начать. Хотелось бы услышать мнения и если возможно по пунктам, что мне делать, какие разрешения получать.
    Если кто то занимается этим бизнесом, скажите какой доход можно ждать (конечно приблизительно). Бизнес с нуля,что скажите посоветуете, какие могут меня ожидать подводные,и не только камни)

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті