Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 31 з 31 ПершаПерша ... 2122232425262728293031
Всього знайдено 610, показано з 601 по 610.

Тема: Сладости, продукты и товары из Германии! Порадуйте себя качественными товарами!

  1. #601

    Реєстрація
    12 січень 2014
    Дописів
    12

    Типово

    Девочки подскажите как вернуть свои деньги и товар Эта особа перестала опять реагировать и трубку не поднимает куда обращатся если из другого города?
    Таня имейте совесть перешлите мне уже в конце концов сладости и остаток денег вторая неделя уже как Вы просили данные хотя при большом желании могли найти их у себя в темке на Кидстаффе сколько это будет ещё длится?

  2. #602
    Аватар для didika.viktorija
    Реєстрація
    06 травень 2012
    Дописів
    365

    Типово

    Цитата Допис від didika.viktorija Переглянути допис
    Таня, жду возврат!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #603
    Аватар для didika.viktorija
    Реєстрація
    06 травень 2012
    Дописів
    365

    Типово

    Таня, спасибо...

  4. #604

    Реєстрація
    12 січень 2014
    Дописів
    12

    Типово

    Таня когда Вы сладости отправите обещали вчера но доставки нету и декларацию Вы неприслали долго ждать ещё

  5. #605

    Реєстрація
    12 січень 2014
    Дописів
    12

    Типово

    Таня когда отправите сладости обещали 13 а завтра уже 18 от Вас опять игнор мне уже надоела эта вся котовася сколько можно голову морочить уже в конце концов Вы вернули мне 60 грн разницу так что теперь можно забыть про сладости на сумму больше 200грн . Я непрошу чужого верните мне моё уже сил нету это всё терпеть как долго Вы ещё так будете поступать

  6. #606

    Реєстрація
    12 січень 2014
    Дописів
    12

    Типово

    Девочки может кто знает поближе эту Таню подскажите как у неё забрать сладости может кто живёт с ней рядом помогите пожайлусто незнаю как её найти уже надоело это всё

  7. #607

    Реєстрація
    18 вересень 2013
    Дописів
    17

    Типово

    Татьяна!!!???

  8. #608

    Реєстрація
    12 січень 2014
    Дописів
    12

    Типово

    Девочки кому Татьяна ещё не вернула деньги давайте договариватся что бы вмести написать заявление я просто не с Вашего города и у меня сумма 218грн а там вроде нужно больше 800грн помогите пожайлусто а то месяц прошол как она должна была вернуть мне деньги и морозится и тут и в контакте тоже

  9. #609
    Аватар для Лильочек
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32

    Типово

    Читаю это все, и теперь как-то страшно через интернет заказывать
    Все виды макияжа на дому! Звоните (050) 361-85-77

  10. #610

    Реєстрація
    20 липень 2014
    Дописів
    1

    Angry

    Девчонки, помогите . От меня Волокита Татьяна (посредник через нее можно было заказать сладости из Германии) получила 235 грн еще 28 апреля и тишина... Я уж ей много раз писала на электр адрес и на форуме здесь в личку-нет ответа. Звонила-сначала она брала трубку кормила завтраками, а потом вообще стала сбрасывать, а сейчас вообще не берет .Подскажите как можно вообще вернуть деньги или можно уже с ними попрощаться... Очень жду ответа Заранее спасибо. С уважением Светлана..

Сторінка 31 з 31 ПершаПерша ... 2122232425262728293031

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті