Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 110 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2186, показано з 81 по 100.

Тема: СП Сотка- отпуск. Цветочки в горшочках к 8 марта.

  1. #81
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    доброго врремени суток!
    понравились ваши цветочки, но не очень поняла как купить - расскажите? интересуют цикламены, примулы. анюткины и цинерарии - рассскажите что почем и что еще есть?
    Выбираете,пишите заказик в теме,кидаете телефончик в личку. Следите за картинками, стараюсь хотя бы дважды в неделю показывать что новенькое зацвело. Спасибо что зашли. см 1 сообщение.

  2. #82
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
    Выбираете,пишите заказик в теме,кидаете телефончик в личку. Следите за картинками, стараюсь хотя бы дважды в неделю показывать что новенькое зацвело. Спасибо что зашли. см 1 сообщение.
    )
    я пыталась)) - это вообще первое что я делаю когда пытаюсь купить, но там ничего не понятно

    уточните по ценам:
    фиалки ЦЕНА 1 горшочка-12 гр
    Примула крупноцветковая -14гр.
    Цинерария-Цена 23гр.
    Цикломены-25гр.
    Крокусы- -14гр.

    все верное выбрала? и нужно ли ждать сбора 100 шт- как указано в 1 сообщении, или можно индивидуально приобрести? так весны хочется)))))))

  3. #83
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    )
    я пыталась)) - это вообще первое что я делаю когда пытаюсь купить, но там ничего не понятно

    уточните по ценам:
    фиалки ЦЕНА 1 горшочка-12 гр
    Примула крупноцветковая -14гр.
    Цинерария-Цена 23гр.
    Цикломены-25гр.
    Крокусы- -14гр.

    все верное выбрала? и нужно ли ждать сбора 100 шт- как указано в 1 сообщении, или можно индивидуально приобрести? так весны хочется)))))))
    Все верно, только крокус 15 гр., еще будут к 8 марта гиацинты-15 гр за горшочек(1 цветок).Вожу в город минимум раз в неделю,сбрасывайте телефон -проще договориться.

  4. #84
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
    Получи фото_ остальное завтра в музыкалкеДолучення 1025814Долучення 1025819
    Очень красиииво)) Так жду уже! Ты еще напиши, сколько их раз поливать, любят влагу, не любят, если я цветики на окошко на северную сторону поставлю, им там понравится?

    И что это за симпатичное желто-оранжевое чудо с мелкими листочками, чем-то похожее на чайную розу, внизу справа на фото?

    Том, я еще знаешь что хочу))) какой-нибудь цветик, который из земли только-только показался, чтобы понаблюдать как он будет расти и распускаться. Вот ниже ты показывала такие росточки,только я не поняла, что это было И покажи фото распустившихся крокусов, плиз. Надо ж определяться с 8 Марта))
    Полистав темку, я обнаружила, что показавшиеся в горшке росточки, как раз и были крокусы Они как у тебя поживают? Распустились или нет?

  5. #85
    Аватар для Оша
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    любимый Днепр
    Дописів
    6 795

    Типово

    Ой, я же тоже хочу сказать спасибо!У меня настроение сразу же поднялось, такие яркие краски!Эти еще красивее первых !Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1060333.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  84,8 КБ
ID:	1026779Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1060328.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  49,9 КБ
ID:	1026780Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1060331.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  49,3 КБ
ID:	1026781

  6. #86
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від Оша Переглянути допис
    Ой, я же тоже хочу сказать спасибо!У меня настроение сразу же поднялось, такие яркие краски!Эти еще красивее первых !Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1060333.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  84,8 КБ
ID:	1026779Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1060328.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  49,9 КБ
ID:	1026780Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1060331.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  49,3 КБ
ID:	1026781
    Очень приятно приносить радость,спасибо!

  7. #87
    Аватар для olya.yurik82@mail.ru
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    лев.берег,передовая
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від Оша Переглянути допис
    Ой, я же тоже хочу сказать спасибо!У меня настроение сразу же поднялось, такие яркие краски!Эти еще красивее первых !Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1060333.jpg
Переглядів: 39
Розмір:  84,8 КБ
ID:	1026779Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1060328.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  49,9 КБ
ID:	1026780Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1060331.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  49,3 КБ
ID:	1026781
    Красотаааа))))) и еще солнышко светит в окошко вообще по весеннему )))) Тамара скажите,а примулы будут потом расти в саду,ну чтоб не один год?

  8. #88
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Очень красиииво)) Так жду уже! Ты еще напиши, сколько их раз поливать, любят влагу, не любят, если я цветики на окошко на северную сторону поставлю, им там понравится?

    И что это за симпатичное желто-оранжевое чудо с мелкими листочками, чем-то похожее на чайную розу, внизу справа на фото?

    Том, я еще знаешь что хочу))) какой-нибудь цветик, который из земли только-только показался, чтобы понаблюдать как он будет расти и распускаться. Вот ниже ты показывала такие росточки,только я не поняла, что это было И покажи фото распустившихся крокусов, плиз. Надо ж определяться с 8 Марта))
    Полистав темку, я обнаружила, что показавшиеся в горшке росточки, как раз и были крокусы Они как у тебя поживают? Распустились или нет?
    Похоти до 15-00, приду на музыку отдам вашей бабуле. ЧУДО ПОХОЖЕЕ НА РОЗУ-лютик , его цена 14 гр. после цветения на подоконнике перезжает в сад (все первоцветы переезжают в сад при средней суточной температуре 6-8 градусов), примула многолеточка, садим в полисадник так, что-бы весной ...... продолжу вечером

  9. #89
    Аватар для Стефа
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    ул.Молодогвардейская
    Дописів
    635

    Типово

    Тамара а бывают желтые цикламены????
    Женщины и кошки всегда делают, что хотят. Мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть.

  10. #90
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від Стефа Переглянути допис
    Тамара а бывают желтые цикламены????
    Я не разу не видела, Светочка , не убивай! Цинерария к тебе случайно не доехала, в среду исправлюсь , чесслово!!!!!!

  11. #91
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Красотаааа))))) и еще солнышко светит в окошко вообще по весеннему )))) Тамара скажите,а примулы будут потом расти в саду,ну чтоб не один год?
    Примула -многолетник,главное условие долголетия в саду : Полутень(все таки изначально лесная растюшка),садим так, что бы с ранней весны место посадки хорошо освещалось (тогда зацветет вместе с подснежниками), а при повышении температуры выше 18-20 градусов, был тенечек.Примула еще иногда любит зацвести в конце осени(когда уж не жарко) и поцвести эдак до первого снега. И следите что-бы не вымокала! Раз в 3-4 года рассаживаем, что бы растюшка сама себя не задавила. Анюта двухлеток, т.е. в этом году и следующем вот такая крупняшка, а потом самосев значительно меньше, но всеравно очень красивенько. Лютик многолетник, просто высаживая в сад замечаем место посадки, в сентябре выкапываем ,просушиваем,и в песочек и в погреб в марте проращиваем и в апреле в землю_зацветает в середине лета,учитывайте что скаждым годом крупнее корешок, а значит крупнее и квиточка, на 3 год из нашей малявки цветок больше чем кулак в объеме. А проверять или нет решайте сами. Спасибо за живой интерес к нашим питомцам.

  12. #92
    Аватар для olya.yurik82@mail.ru
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    лев.берег,передовая
    Дописів
    1 396

    Типово

    Тамара спасибо за такой содержательный рассказ,все понятно даже чайничку, как мне))))

  13. #93
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Тамара спасибо за такой содержательный рассказ,все понятно даже чайничку, как мне))))
    Обращайтесь,чем могу помогу(заодно научуст печатать). В среду буду везти цветочки, подтягивайтесь, маленькие заказики оставляю дома, вам на Амур подъехать проще.

  14. #94
    Аватар для Ева_81
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    45

    Типово

    Томик, всё время забываю отчитаться тебе по поводу прошлогодней Землянички, поэтому отчитываюсь туточки (пока помню). Мамик от земляники в восторге, плодоносила примерно до ноября. А какой у неё вкус божественный, такая сладкая, прямо сахарная и сочная.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  земляника.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  48,7 КБ
ID:	1028316Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 051.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  125,9 КБ
ID:	1028317
    В прошлом году нам от мамика достались всего лишь 2 землянички, так что в этом году мне тоже нужен кустик. Буду варенье закрывать если не утащат ягодки

  15. #95
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від Ева_81 Переглянути допис
    Томик, всё время забываю отчитаться тебе по поводу прошлогодней Землянички, поэтому отчитываюсь туточки (пока помню). Мамик от земляники в восторге, плодоносила примерно до ноября. А какой у неё вкус божественный, такая сладкая, прямо сахарная и сочная.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  земляника.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  48,7 КБ
ID:	1028316Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото 051.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  125,9 КБ
ID:	1028317
    В прошлом году нам от мамика достались всего лишь 2 землянички, так что в этом году мне тоже нужен кустик. Буду варенье закрывать если не утащат ягодки
    Мамику привет!В этом году будет разная, может даже разделю свою, вроде зимует удачно. Фотки бабуле покажи обязательно , скажи что клубника зимует нормально!!!!

  16. #96

  17. #97
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
    Похоти до 15-00, приду на музыку отдам вашей бабуле. ЧУДО ПОХОЖЕЕ НА РОЗУ-лютик , его цена 14 гр. после цветения на подоконнике перезжает в сад (все первоцветы переезжают в сад при средней суточной температуре 6-8 градусов), примула многолеточка, садим в полисадник так, что-бы весной ...... продолжу вечером
    Тома, спасибо за растюшки! Даже муж оценил красотень, хотя ему обычно все равно, что у меня на окошке стоит))) Если дойдут руки, выложу свои фотки.

  18. #98
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Тома, спасибо за растюшки! Даже муж оценил красотень, хотя ему обычно все равно, что у меня на окошке стоит))) Если дойдут руки, выложу свои фотки.
    Всегда рада,в среду привезу крокусы, готовься к встрече!

  19. #99
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово Растение в ваших руках.

    УВ.Форумчане!



    В среду приезжают растюшки для раздачи . Желающие присоединяйтесь! Контакты в личку, окончательно день назначаю во вторник ( СРЕДА ИЛИ ЧЕТВЕРГ).Звоните-пишите.

  20. #100
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Тамара, а цикломены какого цвета у вас есть?

Сторінка 5 з 110 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті