Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 110 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2186, показано з 41 по 60.

Тема: СП Сотка- отпуск. Цветочки в горшочках к 8 марта.

  1. #41
    Аватар для МамаАНИ
    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Пост №38 третье фото )))) что за чудо?

  2. #42
    Аватар для olya.yurik82@mail.ru
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    лев.берег,передовая
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
    Продалжаю фотоэкскурсию по нашей тепличке:пока мы радуемся начинающему цветению первоцветов , уже тихонечко подрастают те ,кто будет нас радовать с середины весны и до середины осени( что значит будни садовода_ на улице февраль только начинается ,а я уже про октябрь вспоминаю!),Очень дружно взошла и ждет своего времени петуния и газания:Долучення 1022590Долучення 1022592,даже удивительно, как из таких кнопочек вырастает такое чудоДолучення 1022600Долучення 1022606Долучення 1022609.Уже приличненько выглядят многолетние гвоздички:
    Добрый день!!!!красота у вас,так и не хочется от вас уходить,уже хочется весну очень -очень))))меня интересует газания(разные цвета или один?) и гвоздичка на фото http://cs403123.userapi.com/v4031232...UtOUG_l2x0.jpg красная будет на продажу?))))

  3. #43
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Добрый день!!!!красота у вас,так и не хочется от вас уходить,уже хочется весну очень -очень))))меня интересует газания(разные цвета или один?) и гвоздичка на фото http://cs403123.userapi.com/v4031232...UtOUG_l2x0.jpg красная будет на продажу?))))
    А кто ВАС гонит?! Живите! Гвоздички будут окрасов 6 это точно . Газания будет махровая , ну по прошлому году 5 цветов
    не махровая будет 3-х сортов( о количестве расцветок думать даже страшно), а еще будут веселые ребята( по умному карликовые георгинки) махровые и не махровые, чернобрывцы Антигуа(сами маленькие, а головы 10см. в диаметре)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Чернобрывцы Ан&#10.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  94,1 КБ
ID:	1023042.Еще будет (под заказ берем черенок) вербена,когда зацветет выложу фото. а то описать не получится-она за сезон застилает кусок 80 на 80 см.(ее покупают перед проводками поэтому уже как аникдот идет фраза: Два кущика на всю гробнычку).И смех и грех! Выдерживает сумашедшую жару,не требовательна к поливу.Будет львиный зев махровый.
    Те кто брал в прошлом году, уже бронируют. Вообще всего не раскажеш, заходите, будем Вас потихонечку вводить в наше цветочное царство! Спасибо за внимание!

  4. #44
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від МамаАНИ Переглянути допис
    Пост №38 третье фото )))) что за чудо?
    см 4 стр.
    Востаннє редагував ТАМАРА ГОПАК: 07.02.2013 о 20:28

  5. #45
    Аватар для olya.yurik82@mail.ru
    Реєстрація
    21 жовтень 2010
    Звідки Ви
    лев.берег,передовая
    Дописів
    1 396

    Типово

    Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
    А кто ВАС гонит?! Живите! Гвоздички будут окрасов 6 это точно . Газания будет махровая , ну по прошлому году 5 цветов
    не махровая будет 3-х сортов( о количестве расцветок думать даже страшно), а еще будут веселые ребята( по умному карликовые георгинки) махровые и не махровые, чернобрывцы Антигуа(сами маленькие, а головы 10см. в диаметре)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Чернобрывцы Ан&#10.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  94,1 КБ
ID:	1023042.Еще будет (под заказ берем черенок) вербена,когда зацветет выложу фото. а то описать не получится-она за сезон застилает кусок 80 на 80 см.(ее покупают перед проводками поэтому уже как аникдот идет фраза: Два кущика на всю гробнычку).И смех и грех! Выдерживает сумашедшую жару,не требовательна к поливу.Будет львиный зев махровый.
    Те кто брал в прошлом году, уже бронируют. Вообще всего не раскажеш, заходите, будем Вас потихонечку вводить в наше цветочное царство! Спасибо за внимание!
    Какой интересный у вас ассортимент,если и еще цены будут сладкие ,то я пожалуй приму ваше предложение пожить до весны)))) Ждем продолжения....

  6. #46

    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    87

    Типово

    Добрый вечер,хотелось бы узнать цены на газанию,петунию и вербену?Где вы продаете цветочки,если сделать заказ когда и где забирать.Спасибо.

  7. #47
    Аватар для Стефа
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    ул.Молодогвардейская
    Дописів
    635

    Типово

    Женщины и кошки всегда делают, что хотят. Мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть.

  8. #48
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від Elen_12 Переглянути допис
    Добрый вечер,хотелось бы узнать цены на газанию,петунию и вербену?Где вы продаете цветочки,если сделать заказ когда и где забирать.Спасибо.
    Теплица за городом, я привожу все к себе на Амур,можно приезжать ко мне домой. А можно если много желающих наберется делать как СП и вывезу туда, где будет удобно.Все не напишешь, кидайте телефоны в личку будем созваниваться.Но пока обо всем говорить
    чуть рановато хоть и здорово потеплело, все -таки ФЕВРАЛЬ! Цены будут где-то в середине, конце марта. Спасибо что заглянули.

  9. #49
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Все очень красиво. Подпишусь

  10. #50
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Какой интересный у вас ассортимент,если и еще цены будут сладкие ,то я пожалуй приму ваше предложение пожить до весны)))) Ждем продолжения....
    Цены будут разные, потому-что будем продавать(дай бог, а то вся-ко случается!) и окрепших малышей, и цветущие растюшки. А насчет сладко или нет ? у нас берут уже несколько лет постоянные покупатели которые не заходили на форум_ буду их просить писать. А у ВАС будет возможность ознакомиться с их мнением и принять для себя решение .Спасибо что зашли-ждите продолжения!

  11. #51
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від ELENIK@ Переглянути допис
    Все очень красиво. Подпишусь
    Если примула и компания, то в четверг буду везти, могу принять заказик.

  12. #52
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
    Сегодня 4 февраля,а у нас Весна продолжает набирать обороты. Раскрывают лепесточки новые растюшки, многие
    из них сегодня уже переехали к новым хозяевам,с чем поздравляем и тех и других! А для тех, кто только определяется, представляю обновленные фото растюшек:Долучення 1022296Долучення 1022301Долучення 1022303Долучення 1022305, вот так выглядят цветочки которые сегодня от нас переехали к Вам!Но мы все равно не перестаем о них заботится, поэтому если у Вас возникнут какие либо вопросы,обязательно задавайте! Мы хотим что-бы наши цветочки приносили Вам радость!
    Тома, а для тех кто в танке, можешь названия понаписывать?

  13. #53
    Аватар для Стефа
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    ул.Молодогвардейская
    Дописів
    635

    Типово

    [QUOTE=ТАМАРА ГОПАК;20487793В четверг буду опять везти, опять будут ЦИНЕРАРИИ, дозревайте,буду рада.[/QUOTE]
    Тамара я ДОЗРЕЛАМожно мне сине-фиолетовую.Только что бы не все цветочки были распущеные)))))И с передачей через танцы
    Женщины и кошки всегда делают, что хотят. Мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть.

  14. #54
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Тома, а для тех кто в танке, можешь названия понаписывать?
    Вот и тебя мы уже инфицировали, поздравляю!!!!!!СООБЩЕНИЕ В ТАНК :1фото-цикломен, 2- анютина глазка, 3-цинерария, 4-примула.

  15. #55
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від Стефа Переглянути допис
    Тамара я ДОЗРЕЛАМожно мне сине-фиолетовую.Только что бы не все цветочки были распущеные)))))И с передачей через танцы
    Пишу-сине-бело-фиолетовая цинерария, если я правильно поняла такую , что-бы не полностью расцвевшая.Как поживают новопоселенцы?

  16. #56
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
    Вот и тебя мы уже инфицировали, поздравляю!!!!!!СООБЩЕНИЕ В ТАНК :1фото-цикломен, 2- анютина глазка, 3-цинерария, 4-примула.
    Заразили не то слово))))))))) Можно мне тогда на завтра: пару фиалок, пару примулок и цинерарию. Чтоб разных цветов, только белые не хо))

  17. #57
    Аватар для Ева_81
    Реєстрація
    06 лютий 2013
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    45

    Типово

    Тамарочка, примулы прекрасны. Такой красоты на моем балконном подоконнике зимой еще никогда не было. Огроменное спасибочки

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 008.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  61,5 КБ
ID:	1024087Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 001.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  142,4 КБ
ID:	1024088Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 002.jpg
Переглядів: 49
Розмір:  118,0 КБ
ID:	1024089Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 004.jpg
Переглядів: 57
Розмір:  133,5 КБ
ID:	1024090Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Изображение 007.jpg
Переглядів: 47
Розмір:  143,7 КБ
ID:	1024091
    Жалко вербены прошлогодние не сфоткала и петуньи-буду исправляться в этом году. Не только тебе же покарять интернет)))
    Востаннє редагував Ева_81: 06.02.2013 о 18:51

  18. #58
    Тема года 2013 Аватар для Фиона
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    4 361

    Типово

    можно бронь к 8-му марта 2 примулы синие и 2 горшочка крокусы пурпурные
    желательно на раздачу правый берег.

  19. #59
    Аватар для Стефа
    Реєстрація
    26 січень 2011
    Звідки Ви
    ул.Молодогвардейская
    Дописів
    635

    Типово

    Цитата Допис від ТАМАРА ГОПАК Переглянути допис
    Пишу-сине-бело-фиолетовая цинерария, если я правильно поняла такую , что-бы не полностью расцвевшая.Как поживают новопоселенцы?
    Спасибо!новопоселенцы прекрасно себя чувствуют сине-бело-фиолетовая цинерария-правильно.
    Женщины и кошки всегда делают, что хотят. Мужчинам и собакам давно пора к этому привыкнуть.

  20. #60
    Аватар для ТАМАРА ГОПАК
    Реєстрація
    26 листопад 2012
    Дописів
    1 839

    Типово

    Цитата Допис від Pelenka Переглянути допис
    Заразили не то слово))))))))) Можно мне тогда на завтра: пару фиалок, пару примулок и цинерарию. Чтоб разных цветов, только белые не хо))
    Записала , готовь подоконник _светлый и прохладный!

Сторінка 3 з 110 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті