Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 132 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2636, показано з 81 по 100.

Тема: Темы Хонеста (общая)

  1. #81
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Фактор страха - была такая передача.

    А что такое фак-то-риал? Должно быть что-то очень приятное.

  2. #82

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Фактор страха - была такая передача.

    А что такое фак-то-риал? Должно быть что-то очень приятное.
    ролевые игры , стр.37...
    переводится как "а зараз вже ипуть по справжньому хоч це и не очевидно"
    хм!(c)

  3. #83

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Я уже на 103 месте в этом конкурсе:
    http://www.azspcs.net/Contest/Factorials/Standings
    Надеюсь обогнать всю Францию и ряд других стран полностью, надеюсь войти в сотню лучших математиков, программистов, ученых мира.

  4. #84
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Я уже на 103 месте в этом конкурсе:
    http://www.azspcs.net/Contest/Factorials/Standings
    Надеюсь обогнать всю Францию и ряд других стран полностью, надеюсь войти в сотню лучших математиков, программистов, ученых мира.
    это какойто список Шиндлера
    да еще и циган на первом месте
    Миша, ты должен это исправить
    если ты это не сделаеш
    Марийка высосет из тебя весь моск через мошонку!

  5. #85
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово


  6. #86

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    МиниВенЕвгений,
    Объясните всему миру понятно эти Ваши теории.
    Я тоже, как и Вы, подобными теориями занимался много лет в 1980-х годах, но потом понял всю бесперспективность занятий этими ошибочными теориями. Только очень тяжело психически больные люди всерьез занимаются подобными теориями до сих пор. Обычно, эти психически больные люди не владеют даже основами университетских научных знаний. Вы похожи на одного из таких людей.
    Мне Вас искренне жаль.
    Вы понимаете теорию торсионного поля Шипова и Акимова?
    Я много лет разбирался в теории торсионного поля Шипова и Акимова и я понял лживость этой теории, спрятанной за тысячами страниц сложнейших математических формул и компьютерных расчетов.
    Все Ваши утверждения давно опровергнуты честной наукой как некомпетентные и лженаучные.
    Мдя .... А ответов нет.... ТОлько громкие слова....

    Какая часть мозга у вас работает? сколько%? 3 или 5? Научний вы наш:0)

    Занимались, а ответить не можете?
    Ну заткнули бы меня за пояс так сказать:0)
    Кроме ЭГО у вас по моему ничего нет:0)
    А все ваши конкурсы, это показушничек, для услады собственной гордыни.

    И не вводите коллектив в свою брехню.
    У меня нет никаких теорий,а то что вы имеете ввиду, доказывает уже и ваша супернаука:0)
    Так, что не надо меня жалеть.
    Тем более у меня есть полжительные результаты не медикаментозного лечения. Всего лишь, с помощью собственных энергий.

    Ваши теории и математические знания кому нужны, кроме вас? Кому они помогут? Для чего все это?

    Кому нужны ваши разборки над теориями, и трата времени на все это? Посвятите это время себе и семье, немножко окружающим:0) Шарик вертится не зависимо от того, что вы там разберете:0) Что после вас останится?

    Кто из нас больше псих?

    Вы не просто маразматик:0)) А старый маразматик:0)))
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  7. #87

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ставлю 100 гривен на то, что Оля в принципе не в курсе, что такое факториал.
    +1 :0))
    я тоже не знаю:0) Я наверное полный дИбЫл:0)
    Комфортабельные пассажирские перевозки на Mercedes Benz Vito/Viano.
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=291881

  8. #88
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від МиниВенЕвгений Переглянути допис
    Кто из нас больше псих?
    Т.е. Вы и сами сомневаетесь?
    Ничего, признание болезни - первый шаг к выздоровлению.

  9. #89
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Сообщение от Ole4ka_sky Миша, мы сможем тебе помочь победить?
    Оля,
    За минимальное количество шагов, начиная с 1, нужно попасть на такие факториалы: 13!, 14! и так далее до 37! Можно использовать только числа последовательности, начинающейся с 1, каждый последующий член последовательности должен получаться из предыдущих путем попарного суммирования или вычитания, или умножения, квадраты чисел допускаются.
    Мне запрещено публиковать мои решения и компьютерные программы решения данной задачи до окончания этого конкурса.
    Подробности постановки задачи и правила здесь:
    http://www.azspcs.net/Contest/Factorials
    слив засчитан
    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ставлю 100 гривен на то, что Оля в принципе не в курсе, что такое факториал.
    Ну и что? женщине не обязательно знать такие слова. Она может поддержать морально ) например,
    нарисовать факториалы на асфальте в виде "классиков", написать 13, 14 и так далее до 37, и постараться в них попасть на одной ноге.
    Думаю, это могло бы очень помочь Михаилу занять 1 место.
    P.S. На всякий случай, напоминаю, что писал Прокурор*
    Цитата Допис від Прокурор* Переглянути допис
    Мэгги - добрая (с)
    а Прокурору* надо верить, он пишет только правду!

  10. #90
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Ну и где все эти "Вильямы Ашеры", "Джеи", "Зия Уль Хаки" и им подобные, пытающиеся конкурировать со мной в математике, программировании, науке?
    Попрятались, продемонстрировали свою некомпетенотность.
    Не могут меня победить в этом конкурсе:
    http://www.azspcs.net/Contest/Factorials/Standings
    Из содержания сайта следует, что хитрый еврей Эл Цимерман организовал эту затею чтобы бесплатно за него решали интересующие его проблемы несколько сотен человек и лучший из них в качестве приза получил открывалку для пива, а для дополнительного стимула сказано, что открывалка стоит 500$

    Респект Цимерману! Отличная идея! Возможно я тоже организую скоро что то подобное. Но участники из индонезии к конкурсу допущены не будут
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

  11. #91
    Аватар для Апельсин
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    665

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Оля,
    За минимальное количество шагов, начиная с 1, нужно попасть на такие факториалы: 13!, 14! и так далее до 37! Можно использовать только числа последовательности, начинающейся с 1, каждый последующий член последовательности должен получаться из предыдущих путем попарного суммирования или вычитания, или умножения, квадраты чисел допускаются.
    Мне запрещено публиковать мои решения и компьютерные программы решения данной задачи до окончания этого конкурса.
    Подробности постановки задачи и правила здесь:
    http://www.azspcs.net/Contest/Factorials
    Миша, ты мог бы это написать на суахили - для Оли это не имеет принципиального значения: уровень понимания написанного от этого не уменьшился бы.

  12. #92

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    Из содержания сайта следует, что хитрый еврей Эл Цимерман организовал эту затею чтобы бесплатно за него решали интересующие его проблемы несколько сотен человек и лучший из них в качестве приза получил открывалку для пива, а для дополнительного стимула сказано, что открывалка стоит 500$

    Респект Цимерману! Отличная идея! Возможно я тоже организую скоро что то подобное. Но участники из индонезии к конкурсу допущены не будут
    Лживая отговорка крайне некомпетентного, продажного, аморального человека, боящегося продемонстрировать все это всему миру.
    Будучи открытым сторонником евреев, "Вильям Ашер" объективно заинтересован в помощи евреям, Западу.

  13. #93
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    ставлю 100 гривен на то, что Оля в принципе не в курсе, что такое факториал.
    больше надо ставить)))) а если попросить решить задачу, так вообще в валюте)))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #94
    Sweet_Sveta
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    больше надо ставить)))) а если попросить решить задачу, так вообще в валюте)))
    тут одни гуманитарии в треде, пичаль.

    к нам на днях собеседоваться приходила девочка, работал в банке кредитным инспектором- не смогла решить задачу с пропорцией для 3го класса!
    когда её спросили- типа, а как вы работали?, она сказала, что за неё все программа считала и вообще она не помнит, что там в третьем классе было.
    экономист по образованию.

  15. #95
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    Цитата Допис від Sweet_Sveta Переглянути допис
    тут одни гуманитарии в треде, пичаль.

    к нам на днях собеседоваться приходила девочка, работал в банке кредитным инспектором- не смогла решить задачу с пропорцией для 3го класса!
    когда её спросили- типа, а как вы работали?, она сказала, что за неё все программа считала и вообще она не помнит, что там в третьем классе было.
    экономист по образованию.
    я тут на днях с одной юрфирмой связалась... им надо было полиграфию и ролики сбацать.. так они мне тест на айкью впаяли... решила, даж раньше времени... только вопрос - нафига?)))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #96
    Аватар для William Asher
    Реєстрація
    02 серпень 2011
    Звідки Ви
    Irvine
    Дописів
    1 808

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Лживая отговорка крайне некомпетентного, продажного, аморального человека, боящегося продемонстрировать все это всему миру.
    Будучи открытым сторонником евреев, "Вильям Ашер" объективно заинтересован в помощи евреям, Западу.
    Конечно, я заинтересован в помощи евреям вообще и Цимерману в частности, но в таких конкурсах я научавствовался еще в школе и будучи студентом МФТИ.

    А вообще, нужно признать, что хонест этот конкурс использует весьма мудро. Решение текущей задачи объявлено аж до 20 апреля. То есть, теперь у него для Аруан, которая недавно попыталась избавиться от бездельника и дармоеда, есть "законная" отмазка для продления бесплатной кормежки, интернета(для участия в конкурсе) и дальнейшего бездельничанья.
    Больше того, наверняка после текущей задачи появится следующая на несколько месяцев и тд. Осталось дождаться, когда Аруан все же поймет степень хониного коварства
    - Вы бандиты?
    - Нет, мы русские
    (С)
    к/ф Брат-2

  17. #97
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від William Asher Переглянути допис
    Из содержания сайта следует, что хитрый еврей Эл Цимерман организовал эту затею чтобы бесплатно за него решали интересующие его проблемы несколько сотен человек и лучший из них в качестве приза получил открывалку для пива, а для дополнительного стимула сказано, что открывалка стоит 500$

    Респект Цимерману! Отличная идея! Возможно я тоже организую скоро что то подобное. Но участники из индонезии к конкурсу допущены не будут
    выгоднее всего продавать воду, воздух и идеи. евреи это умеют делать как никто другой.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  18. #98

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від arizonadream Переглянути допис
    больше надо ставить)))) а если попросить решить задачу, так вообще в валюте)))
    задачу в валюте? ольчик такое может и потянуть бабло считать

  19. #99
    Аватар для Апельсин
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Дописів
    665

    Типово

    как давнего поклонника темы Хонеста меня терзают смутные сомнения, что последнее время здесь пишет не Миша... не тот слог! у меня паранойя, или кто-то со мной солидарен?
    например: "продемонстрировать все это всему миру"... Ну не Хонест это! Миша бы перечислил это "все"...
    ""Вильям Ашер" объективно заинтересован в помощи евреям, Западу". - не мишино это слово "объективно"! Преступно, лживо - это его, но не "объективно"!!! И почему в данном контексте нет Израиля?...
    Что это, Хонест кардинально поменялся? Или это проделки Клона???? а может кого-то другого?
    Востаннє редагував Апельсин: 05.02.2013 о 19:07

  20. #100
    Аватар для Свой
    Реєстрація
    28 грудень 2006
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    6 258

    Типово

    Цитата Допис від Ole4ka_sky Переглянути допис
    Миша, мы сможем тебе помочь победить?
    Выселись нахер из его квартиры на КК.

Сторінка 5 з 132 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті